Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#1961 Loa » Сб, 13 июня 2026, 0:39

Странная какая то атмосфЭра на форуме
Началось все с сказочной темы
А сколько продлится и чем все это закончится одному богу известно

:scratch:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#1962 Зарегистрированный » Сб, 13 июня 2026, 0:44

Loa писал(а):Странная какая то атмосфЭра на форуме
С момента, как Виктор Кухленко вышел на форум под именем РОмовый !)))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

#1963 Благодарю » Сб, 13 июня 2026, 2:38

phpBB [media]
Зарегистрированный писал(а):
Loa писал(а):Странная какая то атмосфЭра на форуме
С момента, как Виктор Кухленко вышел на форум под именем РОмовый !)))))))))))) :-D :-D :-D
Вите помогли... да, выйти? :scratch:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12237
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#1964 Зарегистрированный » Сб, 13 июня 2026, 5:39

Благодарю писал(а):Вите помогли... да, выйти?
В точку!!! :-D :approve:

Он не выходит на форум с момента появления Ромовых огней!)))

Надо ему помочь выйти!))))))))))) :-D :-D :-D

Вите надо выйти!)))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Кстати темка классная получилась!)))
Правда пока писал это два года назад - не мог понять кто должен петь эту песню мужик или баба?
Поэтому написал сразу два варианта! :-D

phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

#1965 Янтарь » Сб, 13 июня 2026, 11:12

Ютуб подкинул в рекомендациях свеженького Таркана. Неожиданно. Учитывая, что я сто лет не смотрела и не вспоминала ничего подобного. Даже и не думала, что он еще поет. Поет! Также классно, как и раньше. Да и красавчик. Но в молодости он прямо вообще огонь был. Моя подруга была в него влюблена, и хотя бы эти мечты озаряли ее тогдашнюю неспокойную жизнь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#1966 Папа_Карло » Сб, 13 июня 2026, 13:44

Вчера вечером обнаружил, что обратный билет ночью. Пришлось срочно эвакуироваться. Сегодня утром приехал на Курский.

Квест с выходом в город.

Началось с перрона. Где стал спрашивать...а вокзал то где? Как выбраться то на свет? Отвечали, что сами ищут. :-D

"Мол, коридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет." :-D :-D

Коридоры, лестницы, без эскалаторов, тоннели...и люди с чемоданами заметались в конце тоннеля перед турникетами. Как рыба в ставках. Я спокойно и гордо нашел свои московские карточки. Прикольно, что ни одна из моих карточек не сработала. Засада. :-D Нашел какого то мужика, показываю карточку, он говорит, должна работать. Прикладываю при нем, показываю, что горит красный свет. Он спрашивает, вы из Питера что ли? Ну, да, говорю. И он открыл проход. Пока я убирал карточки, люди сообразили и стали говорить, что тоже из Питера и стали радостно в этот проход просачиваться. Потом и я прошел. Честно говоря так и не понял, что это было? :-D

Как правильно проходить квест?

Курский-это какой то свой мир. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61976
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

#1967 Loa » Сб, 13 июня 2026, 14:52

Интересно и страшно происходит захват сознания
Это в свете последних форумских событий

Интервенция всегда начинается с слабого места
А какое слабое место у 90% форумских?
Правильно- сверхспособности

В психологии есть термин иллюзорное превосходство -
Когнитивное искажение,при котором человек считает себя исключительно умным ( умнее других) и обладающим сверхспособностями .Что дает ему преимущество в выживании - основной инстинкт = основная программа сознания
Есть несколько предпосылок физиологического и психологического свойства- которые способствуют возникновению и подержанию этого когнитивного нарушения.
Последствия- самые плачевные для личности- так как это самое деструктивное нарушение/ прога
Интервент способен полностью поглотить сознание и разрушить личность.

«Скромнее надо быть.» С.Довлатов Виноград
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#1968 Samersen » Сб, 13 июня 2026, 18:44

Папа_Карло писал(а):Курский-это какой то свой мир.
Нормальный вокзал. Ну по крайней мере выход из него есть.
Это не как Семен Фарада искал выход из одного здания.
Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#1969 monroe » Сб, 13 июня 2026, 18:46

Папа_Карло писал(а):Сегодня утром приехал на Курский.
:-D :-D :-D там всё перерыто, ищут клады ивана грозного
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

#1970 Мечта-тель » Сб, 13 июня 2026, 19:23

Ливень сплошной стеной!
Все сверкает и громыхает.
Темно, как будто полночь наступила...

Зимы ждала... ждала природа...
А ливень грянул только летом...
О, дайте, дайте мне совета =
Где взять мне зонт, идя с работы?

Зимы ждала... ждала природа...
А ливень грянул только летом...
Какая завтра нам погода?
Скажите только не куплетом =

Александр Сергеевич вместе с Мечтателем.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#1971 Янтарь » Сб, 13 июня 2026, 19:27

У нас тоже наконец-то прорвало. Два дня ходили тучи и грохотало вдали. И вот гроза. Правда, гроза - так себе, зато ливень как из ведра!
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#1972 Samersen » Сб, 13 июня 2026, 19:27

Мечта-тель, ты дева или скорпион, народ интересуется
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#1973 Янтарь » Сб, 13 июня 2026, 19:28

Samersen, по моим данным он и Дева тоже - асцендент в Деве. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#1974 Samersen » Сб, 13 июня 2026, 19:30

Янтарь писал(а):Samersen, по моим данным он и Дева тоже - асцендент в Деве. :grin:
Видишь он молчит, думает что ответить
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#1975 Мечта-тель » Сб, 13 июня 2026, 19:30

Я?... "Стрелец неприкаянный" :?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#1976 Мечта-тель » Сб, 13 июня 2026, 20:12

Мадуров/Мечтатель =

Спойлер
phpBB [media]
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#1977 Папа_Карло » Сб, 13 июня 2026, 21:10

monroe писал(а):там всё перерыто, ищут клады ивана грозного

Ну, с кладами то понятно, но что у меня должно быть на руках, чтоб спокойно пройти турникет? Осталось загадкой.

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:
Сегодня решил проехаться, посмотреть одно место, где проходит праздник. Благо взял зонт. Доехал. Из автобуса решил не выходить, Закрались сомнения, что там что то продолжает происходить. Реки воды закрывали полколеса автобуса. :-D
Доехал до какого то метро поехал обратно уже на метро. Вышел, поднялся и перед лестницей наверх, где улица, глядя на мнущихся людей, понял, что это еще не все. Многие были с зонтами. :-D :-D Я конечно подождал, когда 9 вал схлынет. Когда пошел просто дождь поднялся наверх. Вот незадача надо перейти улцу или одну или другую, но потоки воды, до колена, а это было видно по героям, которые переходили потоки. Кто то над головой нес чемодан, на колесиках, кто то платье задирал, как царица из притчи. Кто то просто обреченно брел на другой спасительный берег. Снимать ботинки, задирать штаны, что то было влом. Идти напролом, ...видимо стар стал, как вспомню, что придется в абсолютно мокром идти, хлюпающем.

Ходил, ходил, по берегу, смотрел на героев. И вдруг меня осенило. У меня, в рюкзаке были 2 пакета из магнита. Держу на всякий случай. Тщательно упаковал свой низ в эти пакеты. Хватило почти до колен. Конструкция благополучно выдержала переправу. Зашел в аптеку, нужно было прикупить лекарство. Там сухо, даже стульчик был, чтоб спокойно снять пакеты. Благодать.

Тетенька повозилась с кассовым аппаратом, его молнией вышибло. Короче выхожу, а у аптеки народ уже массово снимает пакеты с обувки. Мне почему то смешно стало. :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61976
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

#1978 Скарлетт » Сб, 13 июня 2026, 22:05

Папа_Карло писал(а):Я конечно подождал, когда 9 вал схлынет. Когда пошел просто дождь поднялся наверх. Вот незадача надо перейти улцу или одну или другую, но потоки воды, до колена, а это было видно по героям, которые переходили потоки. Кто то над головой нес чемодан, на колесиках, кто то платье задирал, как царица из притчи. Кто то просто обреченно брел на другой спасительный берег. Снимать ботинки, задирать штаны, что то было влом. Идти напролом, ...видимо стар стал, как вспомню, что придеться в абсолютно мокром идти.
Ну вообще.
Папа_Карло писал(а):Тетенька повозилась с кассовым аппаратом, его молнией выщибло
Пипец.

Значит, не наврали в новостях.

Папа_Карло писал(а):Тщательно упаковал свой низ в эти пакеты. Хватило почти до колен. Конструкция благополучно выдержала переправу
:approve:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1979 Папа_Карло » Сб, 13 июня 2026, 22:47

Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,

:-D :-D
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61976
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

#1980 Благодарю » Сб, 13 июня 2026, 22:58

ню. на безрыбье...
короч. начал качать Шоу Воли с ВК
динамика у него не та шо в Камеди...но хоть шо-то :smile:
оказывается там проскакивала инфа и о плоской Земле? :huh:
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 июня 2026, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12237
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя