Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца


Re: Если грустно

#1941 monroe » Вт, 21 мая 2024, 12:43

СТ писал(а):
monroe писал(а):Напиши побольше про свои переживания (немного) и ожидания, почему ты считаешь, что смотреть на сторону надо.
скажем так: я сейчас на своем и устойчивом месте, мне норм. Остальным тоже норм.
Но: в связи с развитием офиса в ОАЭ, могут открыться (а могут и не открыться) новые перспективы. Я не знаю, стоит ли ими пользоваться или нет.
Смотреть по сторонам: ну не зря я в субботу встречалась с однокурсниками, там тоже может быть интересно. И да, это отвлекающее и затратное.
Это уже запрос на расклад или пока ты размышляешь?
Вообще, когда я делала расклад на рубль-юань, там была фраза про открывающиеся новые перспективы для карьеры, и меня торкнуло, что ты можешь устремиться в эти возможности.
А тут ОАЭ...

Просто когда человек стесняется и говорит обтекаемо, карты имеют свойство наваливать себя в кучу (простихосподи за аналогию, но как есть).
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1942 monroe » Вт, 21 мая 2024, 12:45

И-Горёк писал(а):Выражение-
А каму я дала?
Присуще женщинам

У мужиков нет той фазы
- а кого я трахнул
Гоша, женщины природно настроены не менять партнёра. Поэтому для них важно кому она дала.
Папо зачем всему форуму мозги три года прогрызал, что мужчины и женщины - они разные? Садись, "два".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1943 monroe » Вт, 21 мая 2024, 12:48

СТ писал(а):
monroe писал(а):Напиши побольше про свои переживания (немного) и ожидания, почему ты считаешь, что смотреть на сторону надо.
скажем так: я сейчас на своем и устойчивом месте, мне норм. Остальным тоже норм.
Но: в связи с развитием офиса в ОАЭ, могут открыться (а могут и не открыться) новые перспективы. Я не знаю, стоит ли ими пользоваться или нет.
Смотреть по сторонам: ну не зря я в субботу встречалась с однокурсниками, там тоже может быть интересно. И да, это отвлекающее и затратное.
Я думаю, надо есть слона по частям и разбить хотя бы на 2 запроса. Тогда можно разобрать попристальнее, выстроить хотя бы намётки куда косить глаза.
А то будет

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#1944 monroe » Вт, 21 мая 2024, 12:49

Кстати, сегодня по китайскому календарю индикатор энергий Стабильность.
В Стабильность начинают долгое. Елизавета Вторая стала монархом в Стабильность - я спецом проверила - и царствовала 70 лет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1945 СТ » Вт, 21 мая 2024, 12:57

monroe писал(а):Я думаю, надо есть слона по частям и разбить хотя бы на 2 запроса.
да второй *про смотреть по сторонам" пока сильно гипотетический, и вообще-то не важный на данный момент.
это так, привычка иметь всегда направления для дальнейшей постройки планов Б, В, Г и т.д. и т.п. :-D но это именно направление, а не планы.
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1946 monroe » Вт, 21 мая 2024, 13:04

СТ писал(а):
monroe писал(а):Я думаю, надо есть слона по частям и разбить хотя бы на 2 запроса.
да второй *про смотреть по сторонам" пока сильно гипотетический, и вообще-то не важный на данный момент.
это так, привычка иметь всегда направления для дальнейшей постройки планов Б, В, Г и т.д. и т.п. :-D но это именно направление, а не планы.
Да, позиция "хвост между ног" читается)) чо ж тебе так страшно-то?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1947 СТ » Вт, 21 мая 2024, 13:09

monroe писал(а):чо ж тебе так страшно-то?
да хз.
Возможно, от предчувствий перемен.
А возможно, все эти предчувствия - всего лишь моя иллюзия. :smile:
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1948 monroe » Вт, 21 мая 2024, 13:11

:-D
https://t.me/luka_ebkov/52429

Добавлено спустя 58 минут 7 секунд:
Сейчас тех роскошных глянцевых журналов нет - Вог, ЛОффисиель. А я в папку складывала референсы шуб и немного тех вещей, что хотела бы для себя.
И вот вчера перебирала какую бы куртку мне сшить ( взяла Belstaf в итоге за вдохновляющую базу) и поняла, что из всех платьев о каких мечталось осталось одно...в голове что то поменялось.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1949 СТ » Вт, 21 мая 2024, 14:24

нормальные бабки, могут себе позволить...

меня больше прикалывают другие - едет такая баба-яга (ну явно за 75) на роликах, рассекая воздух. Ф прозвал их "бабушка-трансформер" :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1950 monroe » Вт, 21 мая 2024, 14:56

СТ писал(а):"бабушка-трансформер"
вопрос только, кто их пересобирать возьмётся есличо

Хотя.
Подписана на Татьяну Демьяненко - ну та, которая весила за 200 кило, а села на кето и теперь не весит 200 кило.
И вот она продвигает такой бодибилдинг в возрасте. И там фотки очень взрослых уже женщин, а у них поджарость и бицепс. Эхъ... :ugu:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1951 СТ » Вт, 21 мая 2024, 14:57

monroe писал(а):вопрос только, кто их пересобирать возьмётся есличо
ну, они видно, что опытные и защиты на месте. там, если норм все правила соблюдать (а их немного), то и ничего, кроме радости движения, не будет.
Я, собственно, уже близка к ним по всем параметрам :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

  • 2

Re: Если грустно

#1952 Око » Вт, 21 мая 2024, 15:45

Скарлетт, тюльпаны до чего хороши. :approve: а я сегодня под слепой дождик попала.
фотографировать не получилось.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
расцвел на прошлой неделе
Изображение

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:
monroe писал(а)::-D
https://t.me/luka_ebkov/52429

российский вариант)))

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13025
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Если грустно

#1953 СТ » Вт, 21 мая 2024, 17:00

кофе выпит, у нас дождем пахнет.
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1954 monroe » Вт, 21 мая 2024, 18:34

Подсадили меня наши тётки на продуктовый магазин "Чижик" :-D

такое паразитство: если бы одни упыри не наставили заборов, мне до него было бы ближе, чем до нескромного по ценам Спара.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1955 СТ » Вт, 21 мая 2024, 20:00

monroe, хочешь поржать насчет "предчувствий"? :smile:

кароч. Перед выходом зовет меня начальница и говорит "садись, новости есть".
Оказалось, что пересматривали по отделам кадров что почем. В итоге мне повысили с июня зарплату :-D причем нормально так.
И еще мы поговорили про перспективы.
Из любопытства потом запрос сделаю на расклад.
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1956 monroe » Вт, 21 мая 2024, 20:03

СТ писал(а):monroe, хочешь поржать насчет "предчувствий"? :smile:

кароч. Перед выходом зовет меня начальница и говорит "садись, новости есть".
Оказалось, что пересматривали по отделам кадров что почем. В итоге мне повысили с июня зарплату :-D причем нормально так.
И еще мы поговорили про перспективы.
Из любопытства потом запрос сделаю на расклад.
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1957 соль22 » Вт, 21 мая 2024, 20:30

monroe писал(а):
соль22 писал(а):при самых минимальных подсчетах воронка должна принести минимам 15% заказов
таких цифр в воронках не бывает
Они показывают такие цифры... а уж как получится пока не знаю... но наверно все же пойду на курс... как минимум они меня пнут, что я все оформить )))
соль22
Сообщения: 5793
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#1958 monroe » Вт, 21 мая 2024, 20:35

соль22 писал(а):Они показывают
Кто "они"!?
15% конверсии нет нигде
реальные цифры это 3%

15% конверсии - это покупка соли, хлеба, мыла
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#1959 mimo » Вт, 21 мая 2024, 20:48

monroe писал(а):
соль22 писал(а):Они показывают
Кто "они"!?
15% конверсии нет нигде
реальные цифры это 3%

15% конверсии - это покупка соли, хлеба, мыла

monroe,, по процентам это что?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41078
Темы: 608
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#1960 monroe » Вт, 21 мая 2024, 20:48

mimo писал(а):
monroe писал(а):
соль22 писал(а):Они показывают
Кто "они"!?
15% конверсии нет нигде
реальные цифры это 3%

15% конверсии - это покупка соли, хлеба, мыла

monroe,, по процентам это что?
кредит в Сбере
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 8 гостей