Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1921 joinus » Вс, 6 декабря 2015, 23:46

Grinch писал(а):
joinus писал(а):Grinch, спасибо за видео, они пригодились.
joinus, На здоровье.
Кстати,массаж да - халявная йога тела, ты лежишь, а над тобой трудятся вовсю добрые люди. Поливают маслом, посыпают шоколадом и тертыми орехами.
Чего бы не жить такой духовной жизнью. Сам бы и жил так, только вот выгнали из духовной сказки. :cry:
Ну что же делать, если расслабления через голову иногда не идет, можно попробовать через тело.
Все лучше, чем кофевинопивосигареты.
Но я не настаиваю, конечно)
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1922 Марфа_М » Вс, 6 декабря 2015, 23:48

Grinch писал(а):
joinus писал(а):Grinch, спасибо за видео, они пригодились.
joinus, На здоровье.
Кстати,массаж да - халявная йога тела, ты лежишь, а над тобой трудятся вовсю добрые люди. Поливают маслом, посыпают шоколадом и тертыми орехами.
Чего бы не жить такой духовной жизнью. Сам бы и жил так, только вот выгнали из духовной сказки. :cry:
Ой, а я прочитала - поджарили в духовке :ninja: .
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1923 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 23:49

Марфа Меньшикова писал(а):А "выбивать" это внимание он научился только так
Ну да, приводил же пример мальчика с топором-он тоже добивался внимания мамы, потом добивался внимания девочек похожим образом.Но есть хорошие новости, дети иногда ,если выживут, могут стать незаурядными личностями. Вот Джони Депп из подобной истории, он как то писал, что тоже мог стать при родителях либо маниаком, либо...ну вот угадайте кем стал - пиратом Джеком Воробьем.
Тут слова то не очень действуют на эксцентриков. Кстати -не пишите истерики или психи -они все же эксцентрики -это золотая фраза из американского кинематографа,кстати.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1924 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 23:51

joinus писал(а):кофевинопивосигареты.
Хорошее слово, мерси -надо запомнить.
Массаж дело хорошее, но не дешевое, а наша героиня только только недавно убила домуправление с расчетным центром. Какие тут разогретые гальки в шоколаде?
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1925 Марфа_М » Вс, 6 декабря 2015, 23:52

joinus писал(а):Ну что же делать, если расслабления через голову иногда не идет, можно попробовать через тело.
Все лучше, чем кофевинопивосигареты.
Но я не настаиваю, конечно)
Кофевинопивосигареты- надо либо иметь отменное здоровье, либо где-то черпать дополнительную энергию. У меня после 30 лет вся такая жизнь перекрылась. Как-то поболтала до 4 утра -три дня не могла восстановиться из-за сбоя в ритмах жизни и недосыпа.
А Алисе за 40 и с приятелем она собиралась всю ночь тусоваться - "позавидовать можно такой активности".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1926 joinus » Пн, 7 декабря 2015, 0:00

Grinch писал(а):Массаж дело хорошее, но не дешевое, а наша героиня только только недавно убила домуправление с расчетным центром. Какие тут разогретые гальки в шоколаде?
Согласна, поторопилась.
Я помню, что Алиса на днях гоняла за вином, а в моем ареале обитания 45-ти минутный массаж стоит примерно, как бутылка вина среднего качества.
В следующий раз можно попробовать изменить рефлекс и снять стресс другим способом.
Ну хотя бы ради разнообразия. :grin:
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1927 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 0:01

Марфа Меньшикова писал(а):У меня после 30 лет вся такая жизнь перекрылась.
Это просто по своей конструкции,психомоторике судить -нет смысла, у всех по разному. Это как кто то устает от общения, а кто то не выносит одиночества и подзаряжается от общения. Кто то обесточивается от нестабильности, а кто то задыхается от постылой размеренности и распланированности. Например,когда некто эксцентричный кричит -я погибну, я умру, я на грани -в эти мгновения он чувствует себя куда более живым и настоящим, чем когда в жизни наступает унылая размеренность.Как ,например, кто то обожает боль. Чак Поланик с "Бойцовским клубом" в помощь.
Grinch

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1928 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 0:02

Linn, :( Вы даже не представляете, видимо, как ужасно выглядит Ваше сообщение...
Марианна

Re: Не учите меня -жить ....

#1929 Y-ina » Пн, 7 декабря 2015, 0:05

Марианна писал(а):Вы даже не представляете, видимо, как ужасно выглядит Ваше сообщение...
наверное, у Алиски хорошо выглядят сообщения. Эгоистки нетяжелого поведения.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#1930 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 0:08

joinus писал(а):а в моем ареале обитания 45-ти минутный массаж стоит примерно, как бутылка вина среднего качества.
Ах,эти шикарные женщины. Если вино -то стоимостью,примерно, среднего 45-ти минутного массажа. Полагаю, не вариант в силу вышеназванных причин. Если только как то договориться с мужчинами-друзьями,которых у героини вагон и тележка. Помню,стать массажистом в какой нибудь женской сборной -была осознанная мечта детства после летчика, пожарника и бандита.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1931 joinus » Пн, 7 декабря 2015, 0:11

Марфа Меньшикова писал(а):У меня после 30 лет вся такая жизнь перекрылась. Как-то поболтала до 4 утра -три дня не могла восстановиться из-за сбоя в ритмах жизни и недосыпа.
А Алисе за 40 и с приятелем она собиралась всю ночь тусоваться - "позавидовать можно такой активности".
Я тоже давно отсидела все свои всеношные, даже намного раньше 30-ти. Как то резко организм сказал - "гуляйте без меня" сильным вегетососудистым кризом. А так как до 23 я ничем кроме детских болезней и насморка не болела- это напугало.
А потом уже было и не интересно.
Но я знаю, для многих это способ снять стресс, привычка такая, которую лучше, конечно, поломать, потому что с любым здоровьем, раньше или позже, но это ниточка, которая так долго вьется, все-таки рвётся.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1932 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 0:17

Y-ina писал(а):
Марианна писал(а):Вы даже не представляете, видимо, как ужасно выглядит Ваше сообщение...
наверное, у Алиски хорошо выглядят сообщения. Эгоистки нетяжелого поведения.
Ну а зачем сравнивать?
Я вот когда пишу что-то, осознаю, что людям со стороны могут быть видны какие-то вложенные неосознанно тенденции, не оч.красивые и чудесные) Надеюсь Линн это тоже осознает...
Алиса же пишет прямо, бесхитростно и да она не святая и да, нельзя бить так...Надо себе сдерживать, потому что не дай Бог, однажды это может плохо закончиться, и будет большое горе...
Но я сейчас пишу без превосходства, с сочувствием и желанием чтобы Алиса услышала, не обиделась, а чуть задумалась.
Потому что у меня тоже дети, я знаю бывает тяжко, но надо быть взрослым и в гнев не впадать, некотролируемый....А искать способы и его успокоить и себя не довести до приступа...
Последний раз редактировалось Марианна Пн, 7 декабря 2015, 0:38, всего редактировалось 1 раз.
Марианна

Re: Не учите меня -жить ....

#1933 Linn » Пн, 7 декабря 2015, 0:20

Марианна,
Про пост-
ну а что делать...
Когда взрослый человек, хихикая, оскорбляет, ну можно подставить одну щеку.
Вторую -уже как бы -нерезонно. И неразумно. Как для самого человека так и для окружения его, как показывает опыт.
И я все больше склоняюсь к выводу, что даже одну щеку подставлять - только развращать хихикающего-оскорбляющего еще больше, ему от этого только хуже потом же. Как то так получается. :dont_knou:
Пост на самом деле- предельно мягкий, могло быть гораздо хуже.

То есть, Марианна, хочу сказать, что я со своей стороны ту ситуацию разруливала внутри как можно мягче, максимально мягко, это так, на самом деле. Выбрала самый мягкий вариант из всех для меня возможных и приемлемых, как бы.
Последний раз редактировалось Linn Пн, 7 декабря 2015, 1:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1934 Y-ina » Пн, 7 декабря 2015, 0:26

Марианна писал(а):Ну а зачем сравнивать?
кто дурнее, тот главнее?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#1935 Alisa SU » Пн, 7 декабря 2015, 0:26

жить жить жить жить
я должна жить но я не хочу жить
жить жить жить я должна я немагуууууууууууууууууууууууууууууу
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1936 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 0:31

Песенки это хорошо,это порядок -тумба-самба, и бомба-мамба.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1937 Y-ina » Пн, 7 декабря 2015, 0:32

Alisa SU писал(а):я должна жить но я не хочу жить
а чо случилось-то? жизнь не удалась?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#1938 joinus » Пн, 7 декабря 2015, 0:39

Y-ina, жизнь случилась
что непонятного-то...
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1939 scarly » Пн, 7 декабря 2015, 9:16

Alisa SU писал(а):жить жить жить жить
я должна жить но я не хочу жить
жить жить жить я должна я немагуууууууууууууууууууууууууууууу
Алкоголь это депрессант.
scarly

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#1940 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 9:31

- А вот,между прочим,британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение.
- Ну да,это они просто ещё водку нашу не пробовали.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей