Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1901 Марфа_М » Вс, 6 декабря 2015, 22:20

Жалко детей, у которых мамаши истерички.
И не берут на себя ответственность.
Зачем правда тогда, рожать, для галочки? Кто неволит?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1902 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 22:21

идем на рекорд! скоро 100 страница.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1903 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 22:22

Grinch писал(а):
Барса23 писал(а):экстремальные походы, прогулки на природе, говоренье. Много ещё чего, чтоб дружбу создать.
Ну вот видите. Какую интересную технику вы использовали. Через дружбу. Внимание вот направили и это сработало. Экстремальные походы,природа-говоренье, а можно было сказать -чушь какая, гринча с динамикой ей в помощь -дала бы по жопе и заперла бы в комнате,был бы как шелковый!
А у вас вот по особенному подход,значит. Вона как все заковыристо может быть.Ако с медитациями у тех пидорасов...упс не то пишу -дауншифтеров.
Анекдот в тему.
Мамаша в аэропорту подходит к окошку информации.-Вы знаете я потеряла в зале ребенка, можно я сделаю объявление,плиз,плиз! -Да,да конечно -вот микрофон. -Ах,спасибо.
-ПРОЩАЙ,МАЛЕНЬКИЙ УБЛЮДОК!
Я НЕ использую техники. Я проживаю СВОЮ Жизнь. А вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ техники ошо. ваше право.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1904 elizabeth » Вс, 6 декабря 2015, 22:24

Alisa SU писал(а):че совсем охренели что ли

Алиска, я все 100 страниц не читала...Может было уже...А тебя лупили родители в детстве?..
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1905 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 22:28

Барса23 писал(а):я проживаю СВОЮ Жизнь. А вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ техники ошо. ваше право.
Ох ты ж ёклмн, какие люди -проживают свою жизнь. Так надо вас сразу в бронзу и на постамент -установлен в честь людей, живущих по настоящему, а не всякой шушеры, использующих какие то техники. Всем бы было сразу видно. А то страна же не знает своих героев.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1906 Alisa SU » Вс, 6 декабря 2015, 22:29

че совсем что ли с цепи сорвались все ,
что звиздим ногами в живот участника по форуму нормой стало что ли ..
или вы испытываете моею железобетоность на прочность и на оптимизм
че кучка садистов собралась и каждый наровит пинуть под дых что бы уже совсем загнулась
воспитание такое что ли
чем мне больнее чем больше хочется сердце из груди вытащить и выкинуть , только не чувтвовать эту боль тем вам всем легче что ли ..
какой то ужас
у меня состояние прям на грани на грани на грани
а все пинают и пинают все бьют и бьют ...
все плохо все со всех сторон плохо а я еще улыбаюсь ...
сейчас не улыбаюсь а пишу сквозь слезы ...
радуйте смейтесь ...
молодцы ,друзья товарищи по общению ...
добрые такие все , все духовные , все считают что добить это подвиг
ну отдаю вам всем вашу победу
считайте что добили , я сдаюсь ...
рады
ну и хорошо
прощайте ..добрые люди
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1907 Мама Роза » Вс, 6 декабря 2015, 22:31

какая часть марлезонского балета :crazy:

карусел-карусел
кто не соскочил - сам дурак :-D
Мама Роза

Re: Не учите меня -жить ....

#1908 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 22:34

Grinch писал(а):
Барса23 писал(а):я проживаю СВОЮ Жизнь. А вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ техники ошо. ваше право.
Ох ты ж ёклмн, какие люди -проживают свою жизнь. Так надо вас сразу в бронзу и на постамент -установлен в честь людей, живущих по настоящему, а не всякой шушеры, использующих какие то техники. Всем бы было сразу видно. А то страна же не знает своих героев.

А чё ты бесишься? Чё ты завелся? Иди ты в жопу, со своей мандалой к ли зе в её "каббалой". дебил дешевый.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1909 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 22:37

рекорд. ура!!!! и пост хороший. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
или вы испытываете моею железобетоность на прочность и на оптимизм
че кучка садистов собралась и каждый наровит пинуть под дых что бы уже совсем загнулась
---------
от жеж блин. так а чего у тебя реакция на все попытки научить "нет. я все равно правильная" а не "я понимаю что жила неправильно"
у тебя оптимизм то равен - неизменению.
не пробовала из сына интеллигента вырстить в конце концов?
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1910 Мама Роза » Вс, 6 декабря 2015, 22:43

Ашикирахо писал(а):так а чего у тебя реакция на все попытки научить "нет. я все равно правильная"

Аши , что ты пытаешь Алису ))
Глаза подними : название темы ни о чем разве не говорит

Алиске можно только леденцы в ротик пихать и по головушке поглаживать

Интересно насколько хватит специалиста по трудным детям диду Гринча :crazy:
Мама Роза

Re: Не учите меня -жить ....

#1911 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 22:49

а что гринч? гринч врач, он хорош когда нужно от лямблии кишечник вылечить. он же не психолог.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1912 Мама Роза » Вс, 6 декабря 2015, 23:02

Ашикирахо писал(а):гринч врач, он хорош когда нужно от лямблии кишечник вылечить
так у больного не глисты вроде ж
нешто диду зря старается :cool:




когда-то я знал на память все краски спектра
Теперь различаю лишь белый, врача смутив.
Но даже ежели песенка вправду спета,
от нее остается еще мотив (с)
Мама Роза

  • -1

Re: Не учите меня -жить ....

#1913 1234 » Вс, 6 декабря 2015, 23:18

Alisa SU, судя по рассказанному.. даже не знаю как помочь твоему сыну. Воспитывать и воспитывать.. -допросить его с кнутом и "пряником" чтобы он рассказал какие чуства, образы и эмоции заставили его закричать когда ты засыпала. попытайся ошеломить его, чтобы он не мог читать тебя- твои мотивы и желания. -привяжи его к стулу к примеру, но будь вежлива и ласкова с ним, неожиданно переходи от отношения к нему как к ребенку- к отношению как к взрослому. и поддерживай психологическое давление -если он не расколется- изящными и неожиданными поворотами логических следствий, эмоций, отношения.
да и в себе покопаться не помешало бы...имхо. возможно.. ребенок подсознательно хочет чтобы ты не переставала думать о нем -раз требует внимания когда ты засыпаешь. что за идея/убеждение/концепция вызывают в его сознании такое? что за идея требует к себе такого внимания, требует себе такой роли?
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#1914 Марианна » Вс, 6 декабря 2015, 23:29

Grinch писал(а):Ну ,разница, между только в том, что у нее язык без костей, а вы знаете -где притормозить, а где можно рассказать.
А кстати верно, Алиса открыта до невозможности...Не будем никого брать конкретно, но кто знает, может и не на эту конкретную тему, а в чем-то другом, кто-то другой о многом умалчивает и сходит за вполне благовоспитанного и положительного...А Алиса вот все наружу и сразу жуть, поназидать охота и пожурить...Ведь и причина вот она, всем на виду...
Alisa SU, тиха :smile: не уходи. Послушай, мы все тут по-своему дурные и ошибки делаем и оступаемся, только не пишем всем на обозрение. Но ты пойми, раз пишешь, тебе будут отвечать :dont_knou: и тут уж принимай, что поделать...
Марианна

Re: Не учите меня -жить ....

#1915 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 23:30

Барса23,
Хочу бешусь ,не хочу не бешусь. Тебя не спросил. И не спрошу. Цветочки вот к твоему бронзовому постаменту святой игуменьи барсы23 не забуду положить. Пройдут ашики -привет святой барсе, пролетят ангелы небесные - салют барсе.Потому как свята баба была, аж мочи нет.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1916 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 23:38

Alisa SU писал(а):у меня состояние прям на грани на грани на грани
а все пинают и пинают все бьют и бьют ...
Ну,у вас вся жизнь на грани-на грани. Надо же и простому люду как то адаптироваться. Вы его в качестве мусоросборника, а он вас в ответочку. Вы его в качестве пакетика для тошнотиком, а он вам обраточку. Так они и жили долго и счастливо -упругость среды,причинно-следственная связь и волновая природа мира. Главное не то,что происходит,пишется или говорится а то,что осознается.
Уже 100 листов темы, а так ничего и не осозналось. Напишем еще 100 листов ,друзья. Это долгая зима духа.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1917 joinus » Вс, 6 декабря 2015, 23:39

Alisa SU писал(а):чем мне больнее чем больше хочется сердце из груди вытащить и выкинуть , только не чувтвовать эту боль тем вам всем легче что ли ..
какой то ужас
у меня состояние прям на грани на грани на грани
Алиса, надо сходить на массаж.
Желательно горячими камнями, рекомендую.

Grinch, спасибо за видео, они пригодились.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1918 Linn » Вс, 6 декабря 2015, 23:40

Alisa SU писал(а):все пинают и пинают все бьют и бьют ...
все плохо все со всех сторон плохо а я еще улыбаюсь ...
сейчас не улыбаюсь а пишу сквозь слезы ...
радуйте смейтесь ..

гм..интересный случай, и поэтому позволю себе вставить свою часть в этот балет)

А помнишь, Алиса, как ты меня ни за что оскорбила и обговорила, и наговорила обо мне того, чего нет и не было?)
И как тебе было смешно и весело?)
Так, что мне даже честно клясться пришлось самым дорогим, дабы ты дальше имя мое доброе не очерняла.
И плевать тебе было на то, что я чувствовала после этого.)

Сейчас вижу - уже не смешно. Ну еще бы. Хотя я лично тебе ничего не делала в ответ, но правда - наверх все отправила.
И забыла об этом.
Правда, недавно, к слову, мне еще сон очень плохой про тебя и твоего малого приснился. Ну приснился и приснился. Но...

словом, могу посоветовать покаяться, разобраться в причинах и нормально так покаяться.
Не шучу. Ибо процесс таки включился, наверное, таки, и нешуточный.
И в других, подобных случаях заодно, как бы. На полном серьезе.( И это только начало, соглашусь тут с Леоном.)На своем языке я бы сказала, что тебе закрыли доступ к свету, совсем.
Должно помочь, в принципе, хотя бы частично.
Но решать конечно тебе. :dont_knou: Только потом не говори, что тебе никто из тобою оскорбленных не сказал об этом, не предупредил, если что.
И за что.

Хотя я у Алисы в игноре вроде бы теперь, и этот пост она наверное и не увидит.
Если кто этот пост перепечатал бы, чтобы она увидела, было бы здорово.

1234
1234привяжи его к стулу к примеру

Ну и совет, право , ошеломляет... :facepalm:
Последний раз редактировалось Linn Вс, 6 декабря 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1919 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 23:41

joinus писал(а):Grinch, спасибо за видео, они пригодились.
joinus, На здоровье.
Кстати,массаж да - халявная йога тела, ты лежишь, а над тобой трудятся вовсю добрые люди. Поливают маслом, посыпают шоколадом и тертыми орехами.
Чего бы не жить такой духовной жизнью. Сам бы и жил так, только вот выгнали из духовной сказки. :cry:
Grinch

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#1920 Марфа_М » Вс, 6 декабря 2015, 23:43

Ребенок такой, потому что он хочет получать внимание от матери. А "выбивать" это внимание он научился только так. Добровольно видимо внимание не идет, мама слишком увлечена собой.
А если ребенок будет хорошим и послушным - его просто уберут в шкаф и забудут о нем.
Эгоисты лечат эгоистов их же приемами.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей