Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1881 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 17:03

какие неприятные личности.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1882 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 18:11

И вот вкратце,динамика -последняя в ряду,но не по значению
phpBB [media]
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1883 Alisa SU » Вс, 6 декабря 2015, 20:59

вот ,что -это такое , чем спокойней я становлюсь , чем сильней у меня прям " беснуется " ребенок ..

уже с пятнице по каждому поводу -истерики , как у лялки слезы градом и псих такой что , хотел у пиджака рукав с утра в пятницу оторвать , ели успела выхватить ...
доводил три дня вот просто по черному ..

вот час назад , это я уже пришла , вокруг дома ходила , как трясло ...

лежу вечер , спокойно читаю -ушла в себя ...
рядом
пишет письмо деду морозу , что у меня происходит рядом -это просто гранаты рвутся ,
не получается у него , рвет один лист ,второй , третий , пишет бьется башкой в стол , вскакивает
рвет тетрадь , бьется башкой в спинку кровати ,
рвет учебник по русскому ( я спокойно лежу не обращаю внимание )
все это длиться с переменными причитаниями , почему я такой тупой и почему у меня шестое письмо не получается написать , летают пенками по всему дому машинки и все что ему попадется -под руку ...
пару раз я конечно просила взять себя в руки ...
так мало того обложку выдрал , так еще пару листов выдрал и помял ...
ну дальше я уже думала он будет крушить -дом ...
вскочила и лупила жопу минут 15 , а уже здоровый выкручивается ,
отбила руку , выбила локоть , если бы не рука -ладошка которая просто онемела , лупила бы еще ..
сказала , заклеить учебник , и убрать весь дом и ушла гулять на свежий воздух
трясло так , что все мои потуги по поводу -успокоиться . коту под хвост ..ели успокоилась :cry:

вот это вот что за ипень подкралась ??? :evil:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1884 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 21:31

бида блин. вот значит как мило проводит время рабочий класс, или как вас там.
Ашикирахо

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1885 leon » Вс, 6 декабря 2015, 21:33

Alisa SU писал(а):от это вот что за ипень подкралась ???

Это выкачанная с ребёнка энергия подкралась. Но ягодки они впереди.имхо.:(
Последний раз редактировалось leon Вс, 6 декабря 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#1886 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 21:35

Alisa SU писал(а):вот ,что -это такое , чем спокойней я становлюсь , чем сильней у меня прям " беснуется " ребенок ..

уже с пятнице по каждому поводу -истерики , как у лялки слезы градом и псих такой что , хотел у пиджака рукав с утра в пятницу оторвать , ели успела выхватить ...
доводил три дня вот просто по черному ..

вот час назад , это я уже пришла , вокруг дома ходила , как трясло ...

лежу вечер , спокойно читаю -ушла в себя ...
рядом
пишет письмо деду морозу , что у меня происходит рядом -это просто гранаты рвутся ,
не получается у него , рвет один лист ,второй , третий , пишет бьется башкой в стол , вскакивает
рвет тетрадь , бьется башкой в спинку кровати ,
рвет учебник по русскому ( я спокойно лежу не обращаю внимание )
все это длиться с переменными причитаниями , почему я такой тупой и почему у меня шестое письмо не получается написать , летают пенками по всему дому машинки и все что ему попадется -под руку ...
пару раз я конечно просила взять себя в руки ...
так мало того обложку выдрал , так еще пару листов выдрал и помял ...
ну дальше я уже думала он будет крушить -дом ...
вскочила и лупила жопу минут 15 , а уже здоровый выкручивается ,
отбила руку , выбила локоть , если бы не рука -ладошка которая просто онемела , лупила бы еще ..
сказала , заклеить учебник , и убрать весь дом и ушла гулять на свежий воздух
трясло так , что все мои потуги по поводу -успокоиться . коту под хвост ..ели успокоилась :cry:

вот это вот что за ипень подкралась ??? :evil:

ипень подкралась НЕ на заметно. Она подкралась тогда, когда ты с "дрУжками" на всю ночь мясо жрать уезжала, потрахаться, базары перететереть. МалОго бросала всю ночь одного.
Гринчь, с динамическими медитациями и психоделическими картинками - в помочь.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1887 ольга ок » Вс, 6 декабря 2015, 21:37

Барса23 писал(а):ипень подкралась НЕ на заметно. Она подкралась тогда, когда ты с "дрУжками" на всю ночь мясо жрать уезжала, потрахаться, базары перететереть. МалОго бросала всю ночь одного.
:approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1888 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 21:37

Ашикирахо писал(а):какие неприятные личности.
Дауншифтеры по определению не могут быть приятны. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1889 Alisa SU » Вс, 6 декабря 2015, 21:45

а мне кажется подкрался момент -довести меня до инфаркта ...

днем у него первый раз не получилось ...

он учит уроки , ну может часа 4 дня , у нас темнеет достаточно рано ..так сумерки , я на кухне ..
выключают свет во всем районе , ждем -нет , еще ждем -нет ..
ну в квартире темно , идем ложимся ...
я ему говорю....я легла , если вздремну ,
-не будить , не орать , не пугать , не каких лишних движений не делать , если че ложись рядом ...

он около окна ...
я дремлю , и прям чую что проваливаюсь в сон , он как заорет мама ....
я как вскочила , у меня сердце выскакивает из грудной клетки ,. слезы градом , я так напугалась, всю трясет
просто какой -то писец ...
вскакиваю , ору , ты зачем так делаешь , ты че меня убить хочешь , а у меня аж челюсть трясется ..
вот прям жуть ...
он в слезы и опять истерика ,
я конечно уже больше уснуть не могла ,думала сердце из грудной клетки выпрыгнет-это в 4 часа дня ,
так к вечеру довел до белого колена :cry:

у нас было такое , когда он был малой , года два , он ходил по квартире я лежала , и ушла в сон , так мне со всей дури , он так засандалил машинкой по голове , как раз в момент ухода в сон ,
я в таких моментах вскакиваю и луплю жопу , у меня такая шишака на башке была , что долго я еще это вспоминала ...
чуть по больше был ...уже лет 5 наверное в точности такая же ситуация только букварем , огромным и толстым , я проваливаюсь в сон , он со всей дури мне по голове ...
причем он чует именно это момент .когда я как бы перехожу со бодрствования в сон ....опять лупила ...
ну сегодня уже большой мальчик ....ну что за опа такая ...

если я когда нибудь пропаду безвозвратно ,счетайте малой прибил или инфаркт :facepalm:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#1890 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 21:45

Alisa SU писал(а):вот это вот что за ипень подкралась ???
Ничего не подкралось,оно всегда там было. Это жизнь такая. То что в вас подавлено, то и в ребенке,возможно,еще сильнее. То,что ребенок выбрасывает наружу -для вас выглядит ипенью. А вот когда рвет наружу вас -это для других ипень, а для вас жуть какое все важное и наоборот.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1891 leon » Вс, 6 декабря 2015, 21:48

Alisa SU писал(а):а мне кажется подкрался момент -довести меня до инфаркта ...

Ну дак это его подсознательная от тебя защита. Он за свою жизнь борется. :(
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1892 Alisa SU » Вс, 6 декабря 2015, 21:48

все ,ладно , понятно ...
зря я ой как зря ,
да блин когда же я научусь , торопыжку то вперед себя не пускать ...

все спасибо до свидание .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1893 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 21:51

Ничего не понимаю... :huh: чем дольше читаю алиску, тем больше вижу домну платоновну с валеркой, :huh:
прям как слиплись - Николай Семенович Лесков - домна платоновна, алиска - валерка. :huh:
воительница :-D
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1894 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 21:54

Alisa SU писал(а):если я когда нибудь пропаду безвозвратно ,счетайте малой прибил или инфаркт
Во всех случаях,придет время,когда попу до синевы наяривать как маньячка, вы ему уже не сможете -рано или поздно либо получите в обратку сигнал,что ататушки закончились. А в лоб вы его получите или в глаз -не суть. У меня была знакомая дама, так сынок любил за ней с топором бегать. Она его в клинику, а он когда обратно -за топор и за ней. Только спустя десятилетия они примирились. Ей уже за 70-т и она вся воцерковленная до невозможности в молитвах и во храмах, а он вполне себе успешный социализированный маниак. Столько разных историй прикольных.
На это я обычно говорю, что не всем людям можно разрешать рожать. Многих нужно стерилизовать, как кошек и котиков.
Последний раз редактировалось Grinch Вс, 6 декабря 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1895 Ашикирахо » Вс, 6 декабря 2015, 21:55

о. гринч начал строить тоталитарное государство. докатились. а был такой весь дикий, не любил указывающих ему.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1896 Alisa SU » Вс, 6 декабря 2015, 21:57

Grinch писал(а):На это я обычно говорю, что не всем людям можно разрешать рожать. Многих нужно стерелизовать, как кошек и котиков.
че совсем охренели что ли это камень в мой огород ..

короче надо валить от сюда и как можно быстрей и дальше . совсем уже садизм пошел ...
дураки что ли совсем -все :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1897 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 21:58

Барса23 писал(а):Она подкралась тогда, когда ты с "дрУжками" на всю ночь мясо жрать уезжала, потрахаться, базары перететереть. МалОго бросала всю ночь одного.Гринчь, с динамическими медитациями и психоделическими картинками - в помочь.
Любого человека,если расчленить,будут теже самые кишки и кровь -и вас, и меня. Ну чего вдруг вас так в святость то ударило,к чему это. Ну понятно, что вы праведная, а она вона,сучка, дите на всю ночь. Ну ,разница, между только в том, что у нее язык без костей, а вы знаете -где притормозить, а где можно рассказать. Так что уже есть то, что есть и ваши назидания -уже как мертвому припарка. А мертвым даже пожар не страшен,так что ну чего эти жалкие назидания. Оставьте это человекову или ашику -вы же не они,верно?
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1898 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 22:01

Alisa SU писал(а):че совсем охренели что ли это камень в мой огород ..
Да нет. Не только в ваш. Это на тему, что таких историй навалом,когда сначала плодятся и размножаются для себя, аки бог велит, а потом задаются вопросами -что же это за ипень то такая?! Ну вот такая. У многих она. При чем тут вы то в центре всей вселенной?! Вон у вас маленькая теперь ипень под боком,по-круче вас концерты выдает. И вопросы то все правильные у вас -а почему так? а отчего так? а в чем причина? а может я что то нетак? а может я что то не то?
Сомнение -хороший признак интеллекта. Дураки и идиоты -никогда не сомневаются,особенно в себе
Последний раз редактировалось Grinch Вс, 6 декабря 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1899 Барса23 » Вс, 6 декабря 2015, 22:07

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):если я когда нибудь пропаду безвозвратно ,счетайте малой прибил или инфаркт
Во всех случаях,придет время,когда попу до синевы наяривать как маньячка, вы ему уже не сможете -рано или поздно либо получите в обратку сигнал,что ататушки закончились. А в лоб вы его получите или в глаз -не суть. У меня была знакомая дама, так сынок любил за ней с топором бегать. Она его в клинику, а он когда обратно -за топор и за ней. Только сстя десятилетия они примерились. Ей уже за 70-т и она вся воцерковленная до невозможности в молитвах и во храмах, а он вполне себе умпешный социализированный маниак. Столько разных историй прикольных.
На это я обычно говорю, что не всем людям можно разрешать рожать. Многих нужно стерелизовать, как кошек и котиков.

:-D Я помню, со своим сыном выработала воспитание дружбой. (экстремальные походы, прогулки на природе, говоренье. Много ещё чего, чтоб дружбу создать.) Это дало свои плоды. Помню. Что то я по дурости стала на пороге, и говорю - гулять не пойдешь. Ему - 14 лет где-то, он высокий, я мелкая, он заржал, взял меня аккуратно за талию, и на шкаф посадил. :-D
Я потом оттуда аккуратно сползла.... не высоко было....
Я так потом подумала, мой бы не смог, а другой бы и по роже съездил. (тигр Амур - козел Тимур) :-D
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1900 Grinch » Вс, 6 декабря 2015, 22:16

Барса23 писал(а):экстремальные походы, прогулки на природе, говоренье. Много ещё чего, чтоб дружбу создать.
Ну вот видите. Какую интересную технику вы использовали. Через дружбу. Внимание вот направили и это сработало. Экстремальные походы,природа-говоренье, а можно было сказать -чушь какая, гринча с динамикой ей в помощь -дала бы по жопе и заперла бы в комнате,был бы как шелковый!
А у вас вот по особенному подход,значит. Вона как все заковыристо может быть.Ако с медитациями у тех пидорасов...упс не то пишу -дауншифтеров.
Анекдот в тему.
Мамаша в аэропорту подходит к окошку информации.-Вы знаете я потеряла в зале ребенка, можно я сделаю объявление,плиз,плиз! -Да,да конечно -вот микрофон. -Ах,спасибо.
-ПРОЩАЙ,МАЛЕНЬКИЙ УБЛЮДОК!
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей