Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1821 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 16:57

joinus писал(а):Я вчера её сделала, по-моему получилось
Молодец. Дрыхнуть хорошо получилось? Как ощущения?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Анже-Лика писал(а):Не смогла и половины сделать. Очень плохо мне было.
:-D Активные - лезут везде, пальцы в розетки суют.
Сергей Б

Re: Не учите меня -жить ....

#1822 Анже-Лика » Пт, 4 декабря 2015, 17:00

Штампик про кофе меня в последнее время умиляет с особенной силой.
Долбили в головы, долбили и додолбили, что процесс выпивания чашечки кофе это некий релакс.
Это некое удовольствие.

Я не пью алкоголь, не курю. Кофе не пила до этого года, чай во мне никаких реакций не вызывает вообще, люблю пить много воды. Кофе посоветовал пить врач, по-моему, как-то с давлением это было связано, но сейчас уже не помню точно.
Анже-Лика

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1823 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 17:01

Сергей Б, у меня нет проблем со сном, хотя спала я крепче обычного.
Ощущения....более глубокая степень расслабления и, наверное, снятие некоторой тревожности.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1824 Анже-Лика » Пт, 4 декабря 2015, 17:01

Активные - лезут везде, пальцы в розетки суют.

Больше всего меня тяготила музыка. :pardon:
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1825 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 17:06

Анже-Лика писал(а):Больше всего меня тяготила музыка. :pardon:
может, не твое это вообще. Ты огненная, а там водные энергии, наверное.
Сергей Б

Re: Не учите меня -жить ....

#1826 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 17:08

Сергей Б, думаете, это как то связанно с гороскопом? потому что у меня на днях ДР :smile:
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1827 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 17:08

joinus писал(а):Ощущения....более глубокая степень расслабления и, наверное, снятие некоторой тревожности.
Молодец, будешь продолжать заниматься?
Сергей Б

Re: Не учите меня -жить ....

#1828 Анже-Лика » Пт, 4 декабря 2015, 17:08

Сергей Б писал(а):
Анже-Лика писал(а):Больше всего меня тяготила музыка. :pardon:
может не твое это вообще. Ты огненная, а там водные энергии.


Астрономическое созвездие - огненное, но я танцую под похожую музыку очень часто и все очень хорошо.
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1829 Сергей Б » Пт, 4 декабря 2015, 17:09

joinus писал(а):Сергей Б, думаете, это как то связанно с гороскопом? потому что у меня на днях ДР :smile:
Вполне возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Анже-Лика писал(а):Астрономическое созвездие - огненное, но я танцую под похожую музыку очень часто и все очень хорошо.
Тут, главное оператор кто, а не сама музыка. Может, Ошо не подходит как лидер. А может чистка, не знаю.
Сергей Б

Re: Не учите меня -жить ....

#1830 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 17:13

Сергей Б писал(а):Молодец, будешь продолжать заниматься?

Сергей Б, я себя сечас школьницей почувствовала.
Да, буду, потом на конкурс медитаций поедем))).

Если серьёзно, то я хотела бы хотела уделять им больше времени, чем уделяю сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сергей Б писал(а):
joinus писал(а):Сергей Б, думаете, это как то связанно с гороскопом? потому что у меня на днях ДР :smile:
Вполне возможно.

стрелец вроде огненый знах
хотя..я все это серьёзно не воспринимаю
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1831 Анже-Лика » Пт, 4 декабря 2015, 17:19

. А может чистка, не знаю.

Да, может быть такое. Было ощущение того, что закручивает энергии в нечто, и мне тревожно было. Там не просто свободная медитация, там какой-то скрытый порядок присутствует (по моим ощущениям).
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1832 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 18:24

Спойлер
Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):да белочка последние время много кофе пьет
Ну,вот и попробуйте начать с самого малого и простого - со стимуляторов -кофе и чая. Это непросто,однако по силам -постепенно снижая дозу ,а потом заменив на воду. Лишившись стимулятора - начнет поламывать и придет сонливость с некоторым упадком сил. Потому как тело долго работало на кокаине стимуляции. Ежели переломаетесь -треморить по утрам и вечерам станет меньше, засыпать начнете раньше,спать крепче. Нервам станет по-легче.
Из хорошего - курево же останется, в качестве успокоительной наркоты -значит совсм в завязке не окажетесь. Но разницу почувствуете.
Из творчества. Самое простое ,недорогое -купить набор цветных карандашей, а из инета распечатывать раскраски - оленей,баранов,лисичек и козлов. Мозг успокаиваются, через руки уходит часть напряжения, тело говотовится ко сну. Работает -проверено. Как и кундалини на ночь - музыку на плеер или телефон, наушники в ухи -трясочки,танчики и тишина с баюбайками. Тоже вполне реальный способ.
хорошо -хорошо я поняла , со всем согласна ,все понимаю и всё принимаю , да и сама всё это знаю , ну может просто иногда надо кому -то -это напомнить , в данный момент -пришлось очень ко двору и в тот самый момент . :yes:

насчет курево расскажу одну историю , постараюсь вкратце , не очень люблю повторяться , рассказывала ее со всеми подробностями на нф ..

ну вообщем залетаю я в больницу на операцию , под наркозом , но спинальным и не с тремя дырками как сейчас делают ( некогда это слово не выговариваю даже в реале ..лапароскопия ( гугол спас )))
а с настоящим вскрытием живота ...
после операции везут в реанимацию , а в этом наркозе голова всю дорогу соображает ..
и тут наркоз начинает отходить , это трындец я прям ору ...забегали люди ,
типо блин укол ей делают ( а это наркота) не берет , врач приходит , еще делают ...я ору , опять вызывают врача , опять делаю , я опять ору ...медсетра в шоке ....я тебе всю коробку засандалила -ты че орешь ,а я ору ... вызывают зав реанимации , приходит старый еврей лет 80 ...
и со мной разговаривает , через мои пригания на кровати , дед мудрый -видит что не притворяюсь ..
видит полу пустую коробку которая рядом лежит ,
спокойно говорит , ну девушка у тя и здоровье .
спрашивает так серьезно , а вокруг толпа ....
-что ты хочешь ?
я говорю
-курить ...
и тут тишина ..все застыли ...
он медсестре говорит , сходите к ней в палату и принесите ей ее сигареты включить кондиционер а я под ним лежу и давать курить в два часа по сигаретки ( сутки потерпим )
мхатовская пауза , все только руками -разводят , как , как ....
он говорит ,
-я сказал , даем и не наводим шорох на всю больницу ..тихо , без паники ...не какое говно ей не колем , просто у человека очень большая психозависимость от сигарет ...такое редко , но бывает ...идем от человека , а не вопреки ...тут не тот случай ...
мне сбегали за сигаретами в палату ,
картина маслом .
принесли , дали ,я закурила , все стоят смотрят ...
я делаю пару затяжек и сама тушу и говор , все спасибо
поворачиваюсь на другой бок и засыпаю ....
часа 4 меня не слышно не видно ...
вокруг шок , как дед был прав и что за случай такой -уникальный ...
дальше я зашевелилась , медсестра
-сигаретку , я говорб
-да
я опять делаю пару тройку затяжек , ведет так ,что я спать ....
и так мне не кололи больше не одного укола , но по мере моего просыпания , я курила и засыпала ...
лять ,лежа в реанимации ...все молчали , зав.то разрешил ...

утром смену сдают , планерка ... про меня вся планерка ... а надо с утра обязательно на горшок , хоть тресни ...ну и перевод уже в палату ...
после планерки , ко мне подходит врач -будет ,
говорит ,-
- как насчет горшка и дает сигаретку ...
я машу головой ....говорю да -да да
меня отправляют в местный прям в реанимации туалет ,с сигаретой ...я все дела делаю покурив ,
глаз встает на место и переводят в палату , уже ногами ...

лежала я еще недели две , курить ходила , даже с бокового входа , спец для меня разрешали , с тихим шепотом за спиной ( звезда звездадая звезданутая ) ей в реанимации курить разрешали ..
ну я не как себя не проявляла ...
дед через пару дней пришел на меня посмотреть и сказал
-да уж , вот есть люди кому курить надо бросать , а вы с той категории кому курить бросать -нельзя .

ну вообщем -то все закончилось нормально , только я еще со своим лечащим врачем после этой же больнице с романом -вышла :crazy: но он был женат , роман продлился год , вот как раз в моей жизни был гинеколог :sedit: мужик как мужик , не чего особенного , а все думают вау ...гинеколог , нет , всё как у всех :crazy:
звезданутость это судьба , да и фиг с ней :cool:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 4 декабря 2015, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1833 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 18:47

joinus писал(а):Трудности с 1-й стадией, постоянно тянет управлять "тряской".
Вполне естественная вещь -не терять контроль- а вдруг меня куда утянет, а вдруг что будет.Кто то еще по-круче вцепляется в контроль -ему повсюду скрытый порядок мерещится -а все просто,как коровье мычание. Примерно, и на стадии спонтанного танцевания , постоянно тянет танцевать как то особенно и управлять движениями . По-первости -нужно,даже необходимо это себе разрешить. Вообще,генерально -себе нужно все разрешить,все позволить и сказать себе во всем -да. Этот контроль пройдет по мере количества человеко часов в данной технике. Как,впрочем, в любом навыке,связанным с телом. Инстинкт самосохранения -самый мощный и самый древний,нет смысла с ним податься,как с дубом. Но он отпустит,когда станет ясно, что чем бы дите не тешилось -лишь бы не забеременело .
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 4 декабря 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1834 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 19:04

Alisa SU, В плане творчестве, вбейте в поиск картинки для раскраски психоделия. И полно подобных расчудес выпадет -выбирай и раскрашивай..
Изображение
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1835 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 19:08

Grinch, блин спасибо конечно ...я понимаю и даже -хочу ...пораскрашивать ,хотя я и сама рисую хорошо , портреты мое все -люблю я бабушек и дедушек -рисовать :crazy:
ну у меня нет принтера лять ..
только если купить ,как малому книжку раскраску или акварель профессиональную и встать около мольберта -я же малому купила ...кстати да -успокаивает на раз , я впадаю сразу в медитацию :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1836 Мама Роза » Пт, 4 декабря 2015, 19:11

Alisa SU писал(а):ну у меня нет принтера лять ..
cкачала , отнесла на печать
лист А4- 5 рублей

Alisa SU писал(а):только если купить ,как малому книжку раскраску
эти раскраски дорогие 250-300 руб
Мама Роза

Re: Не учите меня -жить ....

#1837 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 19:13

Мама Роза писал(а):cкачала , отнесла на печать
лист А4- 5 рублей
у меня нет флешки :facepalm:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1838 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 19:14

Alisa SU писал(а):ну у меня нет принтера лять ..только если купить ,как малому книжку раскраску или акварель профессиональную и встать около мольберта -я же малому купила ...кстати да -успокаивает на раз , я впадаю сразу в медитацию
Да не обязательно,что то академическое -портрет старушки, портрет рыцаря,ленин в горках. Это даже лишнее. Нужно что то простое и алгоритмичное,что успокоит, а не наоборот перевозбудит.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1839 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 19:16

Alisa SU писал(а):у меня нет флешки
Значит у вас флешка величиной с ноут. Пришли с ноутом -указали папку ,где лежат раскраски.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1840 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 19:18

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):у меня нет флешки
Значит у вас флешка величиной с ноут. Пришли с ноутом -указали папку ,где лежат раскраски.
а раскрашивать я их буду на компе или они выведут на бумагу :hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 21 гость