Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1721 Alisa SU » Чт, 3 декабря 2015, 19:12

настроение :roll: спать :smile:

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1722 Alisa SU » Чт, 3 декабря 2015, 19:47

расскажу смешной случай ,вот прям пару часов назад ...
общественное, государственное место , обозначать ,что и как не буду ...

курилка на лестнице сверху и снизу ступеньки , стоим чуть выше , чем внизу ...курим с дядькой -болтаем ..
я ему говорю , чет ты как -то сегодня стильно выглядишь , и перечисляю вслух ,
куртка черная , свитер -водолазкой черный ...спрашиваю может еще носки и трусы черные ..
а в моем окружение , никто за словом в карман не лезет ...
да говорит -смотри , носки черные -показывает и тут так на веселе ...
и подштаники ( у нас же зима ))) черные , расстегивает джинсы снимает , до колен ( дурачиться )
вот говорит смотри , кальсоны -черные ( я вижу ,причем какие -то фирменые , успеваю заметить )
трусы говорит -черные ( я уже ржу ) ...
ну тут стоит такая капуста , в куртки со снятыми штанами до колен , слава небесам хоть там кальсоны ...
я оцениваю ...говорю....верю -верю...хватит ...
и тут спускается девушка с которой он , ну не сказать что в отношениях , но при очень больших симпатиях )))
и картина маслом ,
я курю в окно , мужик рядом стоит со штанами до колен , торчат ,тонкие худые ножки в обтяжку в кальсонах..( нет не чего страшного нет , курилка )но какова -картина ...

как она на меня посмотрела -это лучше тысячу слов ..
мужик так и стоит , пытаясь там что -то ей буробить ,
я курю в окно , ой как я ржала ....когда она спустилась ,
а всего лишь хотела проследить стиль :-D
я не знаю , что он и как теперь будет ей говорить , но я смеялась до слез ( конечно пока она не ушла из поля видимости )))
слава небесам я стояла в длинном пуховике , от колен до горла -закрытым на молнию и тупо курила ..
ну надо же какой казус , ржу до сих пор =нимагау= :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1723 Мама Роза » Чт, 3 декабря 2015, 20:02

Alisa SU писал(а):настроение
phpBB [media]
Мама Роза

Re: Не учите меня -жить ....

#1724 Grinch » Чт, 3 декабря 2015, 22:48

Alisa SU писал(а):ну как же , как же мне перестать собой ,забивать окружающих ...
А какие особые окружающие особенно здесь забиты? Нет,вроде,таких. Быть в центре внимания -это совсем иное, с забиванием окружающих не связано.
Полно народу,которые любят быть в центре не важно как и не важно с чем -это не преступление.
А перестать быть тем,что есть -уже поздновато. Так что продуктивнее осознать то, что уже есть, а не переставать не быть тем,что есть или там чего то перекурочивать.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1725 joinus » Чт, 3 декабря 2015, 23:07

Grinch, мне понравилась эта техника, показанная в ролике.
Наверное, её можно использоваться и для остановки внутреннего диалога?
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1726 Grinch » Чт, 3 декабря 2015, 23:20

joinus, Можно.Подобные катарсические техники все ,отчасти,для этого. Начинать только лучше не с нее -в этом и была ошибка с приятелем,которого шокировал такой нежданчик.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1727 joinus » Чт, 3 декабря 2015, 23:27

Grinch писал(а):Можно.Подобные катарсические техники все ,отчасти,для этого. Начинать только лучше не с нее -в этом и была ошибка с приятелем,которого шокировал такой нежданчик.
Я бы тоже не стала с наскока такое практиковать.
Спасибо за информацию.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1728 Grinch » Чт, 3 декабря 2015, 23:36

joinus писал(а):Я бы тоже не стала с наскока
Ничего особенного бы не произошло, просто бы начали смотреть по сторонам,возник бы ступор и зажим и вместо того,для чего люди в группе помогают друг другу наоборот разжать тиски психосоматики,у новичка наоборот все внимание направляется на внешнее действие вокруг -ух ты какой цирк, а я тоже так с ума сойду и т.д.? Как правило,начинают с так называемой динамической медитации по утрам, как пробежка или чистка зубов. Постепенно переходя к тяжелой артиллерии.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1729 joinus » Чт, 3 декабря 2015, 23:47

Grinch писал(а):Как правило,начинают с так называемой динамической медитации по утрам, как пробежка или чистка зубов.
Это, если я не ошибаюсь, тоже техника Ошо? я читала про нее, хотя сама не практиковала,
есть только небольшой опыт пассивных медитаций.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1730 Grinch » Чт, 3 декабря 2015, 23:54

joinus писал(а):то, если я не ошибаюсь, тоже техника Ошо?
Да -это ошовские техники и с его точки зрения, к пассивным медитациям более подготовлен человек на востоке,когда он садится и успокаивается -он успокаивается. Западного наоборот начинает распирать изнутри тот самый джиберриш в виде ментального зуда. По-этой причине сначала предлагались всяческие поскакушки,чтобы снять судорогу со сведенного мозга человека цивилизованного, а только потом шли стадии тишины и молчания. Могу подтвердить -это работает. Минус только -в одиночку это не потянуть,нужна группа, в ней легче себя отпустить,по определенным причинам. Когда в стадии сумасшествия учавствует несколько десятков человек,то эта же волна помогает каждому в отдельности - раз все такие, ну ия тогда с ума сойду.
А так ,если дома -соседи кругом -ни поорешь по человечески, ни по воешь по звериному -ну что это за медитация,так -смех один.
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 4 декабря 2015, 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1731 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 0:00

вот ,что за жизнь пошла :wacko:
малой последние время -стал поздно ложиться , а по утрам потом не поднимешь , нытье и слезы -каждое утро ...
а что бы он лег нормально , надо с ним ложиться ...
вот увалились в 10 -думаю сама в ночь уйду ..фиг ..вот выспалась хоть глаза коли :( где сон :huh:

читать темно , что-то надо послушать , может кто убаюкает под духовные сказочки -то :ugu:
блин ...режим совсем слетел с катушек :cool:

какая есть техника , что бы засыпать в любое время и глубоким крепким сном ? :smile:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1732 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 0:02

Grinch писал(а):Западного наоборот начинает распирать изнутри тот самый джиберриш в виде ментального зуда.
Вообще очень логично, да. Странно почему я раньше об этом не задумывалась...
что сначала нужно спустить пар

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Grinch писал(а):Когда в стадии сумасшествия учавствует несколько десятков человек,то эта же волна помогает каждому в отдельности - раз все такие, ну ия тогда с ума сойду.
зеркальные нейроны)))
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1733 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 0:04

Alisa SU писал(а):что бы засыпать в любое время и глубоким крепким сном ?
Всегда работали - большой молоток и газовый ключ по голове.
— вам дорогой наркоз или дешевый? — ну давайте дешевый.
— баю-баюшки баю. .
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1734 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 0:05

Alisa SU писал(а):какая есть техника , что бы засыпать в любое время и глубоким крепким сном ?
я знаю технику, но она неприличная)
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1735 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 0:08

joinus писал(а):зеркальные нейроны)))
Вполне,возможно. Но не в качестве имитации, а в качестве бикфордова шнура к ящику с собственным динамитом. Так что взрыв у каждого свой,в своем личном взрывном устройстве со всеми вместе взятыми нейронами.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1736 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 0:09

Алиса, мне ещё книга помогает. Я сейас читаю, вроде и книга ну очень интересная, про горы и приключения альпинистов, но она так прописана с подробностями, что мозг под вечер устает долго перерабатывать все эти образы.
Последний раз редактировалось joinus Пт, 4 декабря 2015, 0:09, всего редактировалось 1 раз.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1737 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 0:09

Grinch писал(а):Всегда работали - большой молоток и газовый ключ по голове.
:-D не ...ну самой себе -то больно :no:

баюшки не помогают ...энергии опять хоть бегай вокруг дома ...ну почему по ночам -то :scratch:
вот бы днем -побольше ...так нет же ночью прилив сил :crazy:
как вампир ...все спят -меня бодрит :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
joinus писал(а):я знаю технику, но она неприличная)
вещай :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1738 joinus » Пт, 4 декабря 2015, 0:12

Alisa SU писал(а):joinus писал(а):
я знаю технику, но она неприличная)
вещай
э...ну тут ничего нового
но ты одна не справишься :?

так что лучше книгу давай поищем тебе

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Alisa SU, меня вот что сейчас отправит к Морфею http://www.livelib.ru/book/1001149705
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1739 Grinch » Пт, 4 декабря 2015, 0:16

Alisa SU писал(а):..энергии опять хоть бегай вокруг дома ...ну почему по ночам -то
И вопрос -как заснуть на подъеме энергии? Никак. Искать способ ее потратить,либо переламывать режим. Первое проще.
Читать книгу или планшет - только хуже. Если только какой нибудь сонное чтиво типа "вечный зёв". А так, раз уж о технике - все генитальное просто.
Счет раз-два. И именно раз-два, а не тысячу овец и баранов. Мозгу становится скучно от однообразия и как правило, вы вспоминаете,что делали эти раз-два только после того,как проснулись. Многие не помнят. Попробуйте -работает.На вдох -выдох. Вдох -раз,выдох -два. Полная скука и как следствие -сон.
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 4 декабря 2015, 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1740 Alisa SU » Пт, 4 декабря 2015, 0:18

joinus писал(а):но ты одна не справишься
правильно , нужен энергообмен , а в одиночку -это в холостую , ну если мысленно только -отправить кому нибудь , так с ног собьет :grin: :tongue:
надо что-то мне натворить , творить начать ...есть одна мысль и идея , может кстати на нее и прет ,
пока вокруг тишина , не кто не отвлекает , можно сосредоточится и творить :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей