Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#16481 Young » Ср, 17 апреля 2024, 21:23

Око писал(а):Почему бы не прислушаться к женщинам форума?
Потому что это ЖЕНЩИНЫ, они должны сидеть молча
Спойлер
под плинтусом
и внимать нравоучениям опытных мужей :-D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ах какая аватарка у ОКО :wub:
Вот именно такой коврик мне нужен в ванную в новой квартире :roll:
Как бы он красиво смотрелся :roll:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#16482 Папа_Карло » Ср, 17 апреля 2024, 23:02

Око писал(а):Судя по смайликам это было невзаимно. А такие моменты считываются.

Совсем нет. Просто я много позже понял большую опасность и коварство такой конструкции. К чему это ведет. Особенно, если дочь единственный ребенок. Это очень тонкие вещи.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Око писал(а):и даже нашли виновника это травмы - мать жены.

А вы не обратили внимание, что в теме про секс, парню, я ничего не говорил про его жену? Я все говорил про него самого.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16483 Young » Ср, 17 апреля 2024, 23:14

Папа_Карло писал(а):А вы не обратили внимание, что в теме про секс, парню, я ничего не говорил про его жену? Я все говорил про него самого.
№ 504
Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Там был прописан мужской приоритет, как определенный высокий уровень мужского развития.

Могу поспорить, что через 5 лет семья развалится, если не пересмотрит систему приоритетов и не перестанет бегать за секс фантазиями второй половины.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
когда в подкорке сидит, что всё зло от женщины, даже не хочешь, а упомянешь о ее присутствии :-D
phpBB [media]
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#16484 Папа_Карло » Ср, 17 апреля 2024, 23:17

Око писал(а):по иерархии Родовых потоков.

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Евангелие от Матфея 10:35 — Мф 10:35: https://bible.by/verse/40/10/35/
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#16485 СТ » Чт, 18 апреля 2024, 7:31

Папа_Карло писал(а):ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
а ты прям верующим тогда был :-D
ну вот тебя и разделили как могли. ото всех причем
СТ
Сообщения: 9564
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#16486 Папа_Карло » Чт, 18 апреля 2024, 9:44

СТ писал(а):а ты прям верующим тогда был
ну вот тебя и разделили как могли. ото всех причем

А при чем тут вера? Это одно из описаний конструкта семьи. Вера тут не при чем. Время доказало верность этого описания.
Если объединить все, что сказано про семью в НЗ, то картина получается цельная, где каждый кусок верен только в совокупности с остальными.
Я же опирался на другую систему.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#16487 iriss » Чт, 18 апреля 2024, 10:28

Папа_Карло писал(а):
СТ писал(а):а ты прям верующим тогда был
ну вот тебя и разделили как могли. ото всех причем

А при чем тут вера? Это одно из описаний конструкта семьи. Вера тут не при чем. Время доказало верность этого описания.
Если объединить все, что сказано про семью в НЗ, то картина получается цельная, где каждый кусок верен только в совокупности с остальными.
Я же опирался на другую систему.
да воздастся каждому по вере его!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#16488 tiss78 » Чт, 18 апреля 2024, 10:34

iriss писал(а):да воздастся каждому по вере его!
:yes:
Аминь!
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6245
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#16489 Young » Чт, 18 апреля 2024, 10:39

Вот так вот опираешься на одну систему... Облом
Начинаешь опираться на другую систему... Опять облом
Изменений то в человеке не произошло
Что в одной системе, что в другой агрессия к женщинам в полный рост. Принижаешь ты себя или возвеличиваешь, встать на одну доску ума не хватает.
Читали же Лазарева... Женщина считывает то, что транслирует мужчина и ведет себя соответственно. Каждая жена отражает(зеркалит) дух своего мужа. И плевать ей на любые системы. Она сердцем чует))
За агрессию, любую!!! либо пинать начинает, либо уходит к более гармоничному мужчине. По возможностям.
И вся теория с системами что и как надо, коту под хвост :angel:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#16490 Samersen » Чт, 18 апреля 2024, 10:44

Я знаю эту танцплощадку, проезжал мимо
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Чт, 18 апреля 2024, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#16491 iriss » Чт, 18 апреля 2024, 10:44

tiss78 писал(а):
iriss писал(а):да воздастся каждому по вере его!
:yes:
Аминь!
Отныне ПК это кусок)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#16492 Мадера » Чт, 18 апреля 2024, 10:46

СТ писал(а):И вот один из ответов на вам вопрос - почему так агрессивно воспринимают ваши посты. Ну претензия на место Господа, мягко говоря (не спорьте - позиция "я знаю лучше вас" всегда предполагает роль некоего Учителя),
Я не претендую на роль Учителя (тем более на место Господа) - не нарезаю вам задания, не спрашиваю домашку, не ставлю оценки. Мне казалось, мы общаемся на равных и каждый делится своим восприятием.
Может, если представить меня другом, то тогда, возможно, понимания и доверия будет больше? Я не набиваюсь в друзья, просто предлагаю такую картинку для общения.
Мадера

#16493 Samersen » Чт, 18 апреля 2024, 10:47

iriss писал(а):Отныне ПК это кусок)
Кусок — Словарь воровского жаргона
1) тысяча рублей; 2) военнослужащий-сверхсрочник
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#16494 Папа_Карло » Чт, 18 апреля 2024, 10:51

Мадера писал(а):если представить меня другом, то тогда, возможно,


«Оставь надежду, всяк сюда входящий» :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16495 Young » Чт, 18 апреля 2024, 10:52

Мадера писал(а):Может, если представить меня другом, то тогда, возможно, понимания и доверия будет больше?
Конечно, если бы Мадера (муж) мог воспринимать женщин как равных, просто как друга, а не зависимым и обслуживающим существом второго сортом, доверия было бы больше.
Не стоит Мадере разговаривать и думать на форуме про женщин. Дома пусть права качает, там его поймут и утешат
И воспитывает пусть домашних женщин)) а к посторонним не стоит навязываться с нравоучениями
Последний раз редактировалось Young Чт, 18 апреля 2024, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#16496 Папа_Карло » Чт, 18 апреля 2024, 10:53

Young писал(а):Вот так вот опираешься на одну систему... Облом
Начинаешь опираться на другую систему... Опять облом

Кто сказал, что опять облом? Это вам хочется, чтоб был облом, а его нет. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16497 iriss » Чт, 18 апреля 2024, 10:53

Young писал(а):
Мадера писал(а):Может, если представить меня другом, то тогда, возможно, понимания и доверия будет больше?
Конечно, если бы Мадера (муж) мог воспринимать женщин как равных, просто как друга, а не зависимым и обслуживающим существом второго сортом, доверия было бы больше.
Не стоит Мадере разговаривать и думать на форуме про женщин. Дома пусть права качает, там его поймут и утешат
Представляю, выпил такой лишку рислинга и давай плакаться дома - меня женщины с форума обижают, не уважают, не слушают...
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

#16498 Young » Чт, 18 апреля 2024, 10:56

Папа_Карло писал(а):Кто сказал, что опять облом? Это вам хочется, чтоб был облом, а его нет
Ну так как Вы говорите Чунгачгуку...
через 5 лет.......
Папа_Карло, если бы был другой результат, Вы бы заткнулись с этой темой)) Но она по-прежнему для Вас травматичная

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
iriss писал(а):Представляю, выпил такой лишку рислинга и давай плакаться дома - меня женщины с форума обижают, не уважают, не слушают...
Может быть так оно и было :-D С чего бы жене сюда приходить и пытаться наладить отношение с форумскими мигерами :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Бедный ПК, так нервно всегда смеется
Мы верим конечно, верим
И цветы подаренные в женской руке видели, как доказательство :yes:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#16499 Мадера » Чт, 18 апреля 2024, 11:00

veravelios писал(а):Аж не выдержала ахинеи которую вы несете. Вы хоть понимаете что вы пишите ?
Равноправия быть не может , потому что мы разные.
А что такое равноправие? Это равные права. А какие права есть у члена общества? Они все перечислены - право на образование , труд , здравоохранение и т.д.И они не могут быть для всех потому что мы разные?
Вера, разве Вас лишили образования? Не дают трудиться или лечиться?! Мы же не о конституционных правах говорим сейчас. Кто-то из наших дам, здесь на форуме уже сказал, что борьба за права уже закончилась, т.е., всё уже отстояли, что могли.
Я имею в виду равноправие в отношениях. Ж не может быть М, а М не должен быть Ж. Они разные. Поэтому и права у них разные. Должны быть.
Права личности (и М, и Ж) не оспариваются ни коим образом. Опять таки, если Ж не хочет рожать, а хочет жить одна и делать карьеру - это её выбор. Кто ж ей может запретить? Кто может человеку запретить уйти в монастырь? Или заниматься проституцией (в некоторых странах). Но, она должна чётко осознавать, что именно она делает и последствия. Для этого воспитывают мальчиков, как будущих М, а девочек, как будущих Ж. Это пример, где не может быть равноправия.
Мадера

#16500 iriss » Чт, 18 апреля 2024, 11:00

Young писал(а):Бедный ПК, так нервно всегда смеется
Мы верим конечно, верим
Да, да давно заметила, аж трясет его от истеричного смеха)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig. и 25 гостей