Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1641 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 20:05

Alisa SU писал(а):у меня же принцип в чем
Неужели? А так с виду похоже, что они текучие. Наплывают те,которые вызывают в данную секунду данные ощущения, а через минуту -будут воздействовать другие , а через час третьи. Потом вообще все надоедят и хлопнется дверь. А потом по новой.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1642 Анже-Лика » Ср, 2 декабря 2015, 20:06

наслаждаться обществом врунов

Могу известить о том, что мне нравится наслаждаться моим обществом.
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1643 Ашикирахо » Ср, 2 декабря 2015, 20:06

что?! а помнишь ты сам писал как не хотел бы пускать светлых деятелей света в свои земли, выбрасывая ключи к тропинкам туда?!
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1644 Y-ina » Ср, 2 декабря 2015, 20:44

Alisa SU писал(а):кстати ,что только сейчас поняла :scratch:
не смотря на сложную и огромную тему , как таковую ....

НЕ ОДНОЙ ,жалобы , удаления , чистки , не одного преда , не говоря уже про баны , не одного вмешательства " великих " не смотря на мясорубку ...

мы научились разговаривать в состояние конфликта , опять же не смотря не на что .. :angel: :angel: :angel:
прорыв .....радует :roll:

кто вам сказал, что не было жалоб? связались с модераторами?
Мы научились, а вы как писали с ашипками, так с ними и пишете.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28615
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#1645 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 21:16

Анже-Лика писал(а): мне нравится наслаждаться моим обществом.... мне, к примеру, очень нравится как человек мне врет
У каждого свои предпочтения в обществах и наслаждениях,спору нет.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1646 Анже-Лика » Ср, 2 декабря 2015, 21:25

Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а): мне нравится наслаждаться моим обществом.... мне, к примеру, очень нравится как человек мне врет
У каждого свои предпочтения в обществах и наслаждениях,спору нет.

Компонование цитат из разных постов, вне контекстов. А с логикой то у Вас все хорошо, но при этом Вы иногда предпочитаете прибегать к манипуляциям данными. :aiai:
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1647 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 21:33

Да какие уж тут особые данные с контекстами? Так, слова говорятся
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1648 Alisa SU » Ср, 2 декабря 2015, 21:36

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):у меня же принцип в чем
Неужели? А так с виду похоже, что они текучие. Наплывают те,которые вызывают в данную секунду данные ощущения, а через минуту -будут воздействовать другие , а через час третьи. Потом вообще все надоедят и хлопнется дверь. А потом по новой.
вы знаете , если вот так постфактумом по анализировать ,
то картина маслом ,для меня и самой очень интересна , темы мне на размышление , на ближайшее время видимо , не видимо :wacko:

нет , в жизни я гораздо спокойней и очень сдержанная , бурных реакций и таких вот уж прям из рук вон выходящих -эмоций у меня -нет , ну вот просто нет и все ...

ну судя по наблюдениям за собой , что-то подавляется и подавляется много ( это если про реал )
а тут мне спрятавшись за компом -легче , как проявлять ,так и показывать , так и иметь разного рода реакции , как адекватного ,так и не совсем характера ..
но что я одно могу сказать , виртуально я легче , ой как легче , ой какая сумасбродка ...
реально , я совсем другая , ну если только разговариваю чуть эмоциональней других , а так -нет ...
суровая и спокойная , я думаю бы многие были очень сильно удивленны , если не сказать по крепче ..
если бы мы встретились в реале , челюсть мне пришлось бы подбирать ...чью то , моя то знает что делает :-D

недавно читала Подводного ,опять же конечно же про гороскоп , про семерку я до половина дочитала , прифигела , моей голове залпом это сразу сложно понять , как-то дозировано надо , ну судя по ситуации , гоняла я серого , из очень большого размера , в маленький , как уж получилось не знаю , ну что серого -это однозначно :cool:
так вот про асцендент в близнецах по подводному , у человека с таким положением , всегда маска , а так как асцендент -это судьба , то судьба тут дает и в то же время шутит , просто с двумя личностями живущими в одном человеке и в зависимости от проявляемого архитипа , то одна то другая дает о себе знать ..блин так и есть ...ну там еще много чего ....что я дочитала -главу и долго так потом в одну точку смотрела :huh:
так что , если я еще всех подряд и синих и желтых начну гонять , то надо какой-то передых ...силенок что ли набраться , для того рывка ...
читать это конечно и осознавать одновременно -жуть , и фантастика и чистка в один момент ...
какой тут нафиг СН со своими чистками , тута вона , что есть :huh: :ninja:
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 2 декабря 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1649 Анже-Лика » Ср, 2 декабря 2015, 21:39

Grinch писал(а):Да какие уж тут особые данные с контекстами? Так, слова говорятся

А смысл слов про прятание страусом головы в песок? Мы все избирательны в той или иной степени и в силу психики и в силу объективных ограничений физического тела и т.п. Если мне нравится автомобиль с климат контролем, то не обязательно, что его выпускают и разработали на страусиной ферме. А если рассматривать ложь человека в контексте причины, по которой он лжет, то причина может затмить следствие... Или логичность не предполагает применения в "теории относительности"?
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1650 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 21:48

Анже-Лика писал(а):А смысл слов про прятание страусом головы в песок?
Смысл про экологически чистый природный фильтр для головы -песок. Изначально был о том, что один волшебник выдвинул теорию о том, что некое следствие происходит по определенной причине. Спросили -а волшебнику,у которого следствие было противоположным - причина из его теории помогла?
Был ответ -а не важно, я выбираю из теорий те пазлы,которые подтверждают мои теории. И тут вы выкатились с фильтрами, мол да -фильтры из песка -это полезная вещь. Вспомнили контекст с данными? Ну вот перечитайте свое написанное и уже потом сверяйтесь со своими контекстами,данными, причинами и следствиями.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1651 Анже-Лика » Ср, 2 декабря 2015, 21:55

Вспомнили контекст с данными? Ну вот перечитайте свое написанное и уже потом сверяйтесь со своими контекстами,данными, причинами и следствиями.

Не знала и забыла. Ок. Не вижу смысла продолжать эту тему.
Анже-Лика

Re: Не учите меня -жить ....

#1652 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 21:55

Alisa SU писал(а):нет , в жизни я гораздо
Это понятно, что в жизни мы все гораздо не такие и интернет действует как легкая сыворотка ослабления воли -нет необходимости в чем то тормозить. Ну так хрен же не слаще редьки. У вас большой пост про подавление тогда-вы не такая.вы другая,хотя и такая-и другая-и всякая разная. Что тоже вполне естественно. Если бы вы разговаривали в госучреждениях таким же образом,как пишите посты -вы бы не только ни одного вопроса не смогли решить,вас люди перестали бы понимать, а потом начали бы сторониться. Понятно, что вы адаптивны,никто под сомнения это не ставил, по крайней мере у меня нет сомнений.
Как часто приходится писать -речь была совершенно о другом,который раз.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1653 Alisa SU » Ср, 2 декабря 2015, 21:58

Grinch писал(а):как часто приходится писать -речь была совершенно о другом,который раз.
а поняла о чем была ваша речь , но преднамеренно сделала вид ,что не понимаю , потому что просто не хочу отвечать в контексте вашей речи , вот и всё ..

почему , да потому :wink: не время еще :obida:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1654 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 22:03

Alisa SU писал(а):но преднамеренно сделала вид ,что не понимаю
Ну еще бы. Другой вопрос, что насколько убедительно вы делаете здесь разные виды или насколько вам представляется, что эти виды,которые вы делаете -достаточно убедительны,когда вы именно того хотите -чтобы они кого то в чем то убеждали. Это вопросы коммуникации,надеюсь авессалом вам поможет. Да поможет ей святой авессалом"Аминь
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1655 Alisa SU » Ср, 2 декабря 2015, 22:10

Grinch писал(а):Да поможет ей святой авессалом"Аминь
ага , спасибо за авессалома , кстати мне так нравился его псевдоним , я прям балдела от такого ника , какой он себе взял , а как увидела его , вся симпатия прошла к псевдониму , тююю ,
а вот к текстам его -симпатию имею .. :smile:

у меня последняя сигаретка на сегодня , на дворе ночь , темнота , а темноты я боюсь , поэтому пора под теплое ,мягкое , уютное -одеяло ... :?
хватит бессонных ночей , пора и меру знать ...


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
:angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#1656 Y-ina » Ср, 2 декабря 2015, 22:14

Alisa SU писал(а):и вся ,такая никакая -стою и жду трамвая :-D
заметно
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28615
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#1657 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 22:15

Alisa SU писал(а):а как увидела его , вся симпатия прошла
Это правильно.Раз не пляшет в стриптизе у шеста и не играет кубиками пресса, то и нафиг его. Тоже сегодня никого еще не убил -день понапрасну прошел. Пойду задушу кого нибудь подушкой.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1658 Alisa SU » Ср, 2 декабря 2015, 22:19

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):а как увидела его , вся симпатия прошла
Это правильно.Раз не пляшет в стриптизе у шеста и не играет кубиками пресса, то и нафиг его. Тоже сегодня никого еще не убил -день понапрасну прошел. Пойду задушу кого нибудь подушкой.
:-D :kiss: :sedit:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#1659 Человеков » Ср, 2 декабря 2015, 22:25

вот такое видео приплыло ко мне :approve:

Спойлер
phpBB [media]


СЫН ВЫПЛАТИЛ КРЕДИТ ЗА ДОМ РОДИТЕЛЕЙ В ПОДАРОК К РОЖДЕСТВУ

делайте близким добро :wub:
Много на планете видов обезьян:
Это расы прошлого- потеряли Ян
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4813
Темы: 71
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Не учите меня -жить ....

#1660 Ашикирахо » Ср, 2 декабря 2015, 22:30

приехали. а если родители были жадные и скажем комфорт любят - не повредит ли им подарок?
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей