Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#16241 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 17:13

Samersen писал(а):tiss78, все должны делать выводы.
И мужчины и женщины.
И это правильно. И местные мужчины сделали вывод - тёток надо воспитывать.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#16242 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 17:15

Я люблю Скарлетт воспитывать.
Это курение на балконе и на остановках, разве так можно?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#16243 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:15

И причем здесь «мое окружение», я читаю разные ресурсы, где люди обсуждают свои проблемы, наблюдаю и делаю выводы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16244 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 17:16

Вера влезла в трансформаторный щиток, это тоже недостаток воспитания.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#16245 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:16

Меня тема отношения между людьми всегда интересовала, изначально, не зависимо от моих «личных тем».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16246 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 17:20

Samersen писал(а):Вера влезла в трансформаторный щиток, это тоже недостаток воспитания.
Samersen склонен всё передёргивать. Вопрос - является ли это недостатком воспитания или просто его мама в этом виновата?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#16247 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 17:21

Марфа_М, а зачем ты грязь читаешь про мужчин?
Что тебя тянет на такое? Потом это в тебе накапливается. Негатив. Есть же хорошие примеры отношений.

Например чета Бэкхемов.
Монро про них читает.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#16248 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:32

Samersen, зачем читаю?
Ну видимо выравниваю свое внутреннее восприятие мужчин . Изначально оно было слишком хорошим.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Плюс у меня есть дурацкая черта - я реально многого не замечаю, пока этого не станет критическая масса. Точнее замечаю, но не придаю значение. А оказывается надо сражаться за каждый миллиметр своей жизни. Иначе тебя поглотит мужчина, эгрегор, родовые сценарии, навязанные установки, собственные розовые пони, все что угодно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16249 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 17:37

Марфа_М писал(а):Иначе тебя поглотит мужчина, эгрегор, родовые сценарии, навязанные установки, собственные розовые пони, все что угодно.
Тут хоть женщине, хоть мужчине мозг очищать желательно от всяких негативов. Молитва отче наш, поход в церковь. Бороться за себя. Марфа, умница!
Серг Б.

#16250 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:38

Это вот в лагере работала когда вожатой.
Сначала заметила, что у меня из комнаты воруют семечки. Потом витаминки. А потом украли всю мою двухмесячную зарплату за круглосуточную работу без выходных.
А это оказались одни и те же девочки. Но звоночков с семечками и витаминами, мне видимо не хватило.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16251 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 17:40

veravelios писал(а):Вопрос - является ли это недостатком воспитания или просто его мама в этом виновата?
Так раньше не било, а тут поломка случилась. Слава Богу, живы здоровы!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Марфа_М писал(а):Это вот в лагере работала когда вожатой.
Сначала заметила, что у меня из комнаты воруют семечки. Потом витаминки. А потом украли всю мою двухмесячную зарплату за круглосуточную работу без выходных.
А это оказались одни и те же девочки. Но звоночков с семечками и витаминами, мне видимо не хватило.
Значит, их нашли и вернули хотя бы часть зарплаты.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Прикольно, когда с дочками заказчиков общаешься на "Вы". Они сразу себя уверенно чувствуют, ощущают взрослыми. Более комфортно работать. :smile:
Серг Б.

  • 1

#16252 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:49

Серг Б., все нашли и вернули, но они успели деньги закопать в лесу.

Просто старшая пионервожатая имела больше опыта и поняла как надо действовать.
Что сами мы вора не найдем, а вот дети в отряде знают наверняка, кто воруют. Потому что дети перед друг другом хвастаются.
И она собрала весь отряд и сказала, что если деньги не вернут, весь долг пойдет на их родителей, и кто знал - быстро сдали этих девочек.
Ну а на них уже надавили, они принесли деньги, а их самих отчислили из лагеря.

И там были не только мои личные деньги, я там фотографировала другие отряды и эти отряды сдали деньги на фото, чтобы я напечатала им. Там сумма была реально очень большая для того времени. Это же работа на Севере была.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16253 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 17:50

Марфа_М писал(а):Просто старшая пионервожатая имела больше опыта и поняла как надо действовать.
Какая мудрая девушка. :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Марфа_М писал(а):но они успели деньги закопать в лесу.
Ребятишки.
Серг Б.

  • 1

#16254 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 17:52

И эти воры были три очень тихие на людях девочки. Некоторые даже иногда плакали у меня на коленях, как они хотят к маме.

Никакие курящие пацаны или девочки с трудным характером к воровству отношения не имели. Сами мы бы никогда этих девочек не вычислили.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16255 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 17:53

Марфа_М писал(а):Некоторые даже иногда плакали у меня на коленях, как они хотят к маме.
Слишком близкий контакт, так входят в доверие принудительно. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Обычно, перед кражей могут по плечу похлопать, обнять неожиданно. Тактильный контакт расслабляет бдительность.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мне принцип работы тренера с ребятишками понравился. избегает слишком близкого контакта, вовремя охлаждает привязанность ребенка.
Серг Б.

#16256 Папа_Карло » Вт, 16 апреля 2024, 18:07

Марфа_М писал(а):какие еще настоящие мужчины?
Что за миф?

Которые не абъюзеры, не моральные уроды, без высеров и прочего маразма.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16257 Марфа_М » Вт, 16 апреля 2024, 18:07

Серг Б., там за два месяца работы масса опыта и познания про людей. Было очень тяжело, но бежать некуда, самолет прилетит за тобой через 2 месяца.

Кстати про мужчин, мы там познакомились с местными и они позвали нас с подругой на выходной в город. Выходной там все же был, но если ты не покинул территорию лагеря, то его у тебя нет.

И короче один позвал к себе домой, мы у него то ли выпивали, то ли смотрели телек. А тут звонок в дверь. И он реально испугался что это пришла его мама.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#16258 Папа_Карло » Вт, 16 апреля 2024, 18:09

tiss78 писал(а):Но не могу понять одного, почему тогда ПК с Мадерой, в такой же ситуации, не должны делать выводов относительно себя

Конкретный список выводов, которые мы должны сделать?
1.
2.
3.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16259 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 18:12

Марфа_М писал(а):Выходной там все же был, но если ты не покинул территорию лагеря, то его у тебя нет.
Я был в гостях у пионервожатой. У них в лагере корпуса для вожатых метров за триста от корпусов ребятишек. Они там отдыхали. Работа - спит в корпусе с ребятишками, выходной - отдыхают в удаленном корпусе. И можно в гости заехать. Никаких ребятишек нету.
Серг Б.

#16260 Сара 17 » Вт, 16 апреля 2024, 18:12

veravelios писал(а):Мне супруг говорит - так , мне завтра рано утром надо встать и с утра уйду.
Я - куда?
Он настороженно - а что? Зачем спрашиваешь?
Я - ...?
Он - туда- то
Я- ну что так трудно дался ответ , кусок эгоизма при этом отвалился или мужского достоинства?
Причем сам непременно спросит - куда ты , зачем , с кем разговариваешь по телефону?
Ну что это как не детские травмы?
Вера
У меня абсолютно тоже самое, один в один. Это не эгоизм и не детские комплексы, а просто так мужчины устроены. Типа иерархия, жену он может контролировать, а его нет. Хотя как-то странно, человек вдруг и вечером куда-то уезжает, почему его не спросить куда? Он может просто в магазин уехать за хлебом. Но при этом он же не не подчиняется и не отчитывается

Добавлено спустя 42 секунды:
Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):Но не могу понять одного, почему тогда ПК с Мадерой, в такой же ситуации, не должны делать выводов относительно себя

Конкретный список выводов, которые мы должны сделать?
1.
2.
3.
Как вы достали
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, Звёздочка и 24 гостя