Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Владимир Б » Пт, 30 августа 2019, 6:59

Applejack писал(а):
Было бы замечательно, если б.Владимир сам напомнил нам эту историю с гречкой.
Нет сейчас никаких проблем с гречкой. Просто та гречка, видимо, была некачественная. Но больших запасов мы сейчас не делаем - в среднем на месяц-два. Когда заканчивается, покупаем. И никаких проблем нет.
По поводу информации С.Н.Лазарева я хочу еще уточнить. Меня мало волнует его уровень жизни и доходов. Меня интересует и для меня важно то, что я, заплатив за "информацию", - если она не доступна, - не смогу приобрести каких-то нужных мне вещей: одежду, например, или продукты. Т.е., упадет мой уровень жизни. И в этих целях, или в связи с этим, в значительной степени, я считаю, что информация должна быть доступной. Я не согласен с тем, что должен отказывать себе в чем-то, ради "роскошной" жизни С.Н.Лазарева и его семьи, вот это будет верно. Потому что для меня мои интересы на первом месте ( логика - "о себе думай сначала, о других потом" ), и в том числе с точки зрения логики социальной справедливости это верно. Но поскольку С.Н.Лазарев добровольно не хочет идти в этом направлении ( делать информацию бесплатной, или значительно снижать цены на книги и все остальное ) - то он периодически теряет то крупные суммы денег, то у него возникают проблемы по здоровью, то есть с ним работают по другой схеме.
Спойлер
Что касается меня. За восемь лет, с 2005 по 2013 гг., в среднем я потратил в районе 100 т.р. на покупку книг, дисков С.Н.Лазарев, поездку на семинар ( расходы на Интернет сюда не входят, только стоимость книг и дисков, поездки на семинар ). В среднем это получается по тысяче рублей в месяц. Я бы не сказал, что это сильно много, но для меня это было существенно.
С учетом нынешних цен на онлайн-семинары, трансляции, книги и прочее, если бы я продолжал это все покупать ( но я перестал это делать к концу 2013 г., то есть с 2014 г. уже ничего не покупал ), то за пять с половиной лет у меня бы ушло примерно около семидесяти тысяч рублей. Т.е., на эту сумму я бы что-то не смог себе позволить купить. Одежду или какие-то вещи. Все мы знаем, что эмоционально реагировать агрессивно на событие, ситуацию или человека неправильно, а вот действия на внешнем уровне по изменению ситуации - вполне разумны. Нет смысла "обижаться" на С.Н.Лазарева или пытаться его изменить, а вот принять решение не отдавать больше свои деньги на это - это вполне разумно и меня полностью устраивает. Я это и сделал.
Тем более, что принципиально новой информации у С.Н. за последние 5,5 лет нет. Теоретически, если бы она была, то мог бы быть интерес, и желание эту информацию где-то найти/достать. И в этом случае я бы потерял в каких-то знаниях. Но это не так, а информации прошлых лет вполне достаточно, ведь ничего нового сейчас у С.Н. нет.
За это время, за эти годы, даже с учетом падения уровня жизни, но за счет того, что я иначе распорядился денежными средствами, то есть решил больше не покупать ни книги, ни диски С.Н.Лазарева, ни билеты на семинары ( хотя раньше эта статья расходов у меня была ), и больше не собираюсь этого делать вообще - я смог позволить себе то, чего не смог за предыдущие годы. В том числе. А если бы я продолжал покупать книги, диски и т.д., то смог бы позволить себе примерно на 70 тыс. меньше, а это, - как вы понимаете, - существенная сумма. Вот и все. Меня волнует мой уровень жизни, а не уровень жизни С.Н.Лазарева, но я говорю об этом для пояснения своей позиции.
Честно скажу, в 2014-2015 гг. у меня даже и не было денег на покупку книг или дисков С.Н., то есть если бы я теоретически их продолжал покупать, я бы ушел в "минус".
С родителями я живу потому, что в данный момент мне это удобно, и нет других возможностей. Минимальная планка доходов, то есть самый-самый минимум, чтобы можно было жить "самостоятельно и отдельно" - это где-то в районе 120 тыс. рублей сейчас. Это своего рода реальный "прожиточный минимум". Об этом говорил Е.А.Федоров, когда я с ним разговаривал.
phpBB [media]

А у моих родителей пенсии в районе 10 тыс. рублей. Общие доходы на семью не более 30 тыс. рублей. Т.е., нет 120 т.р. даже на семью из трех человек. А такие доходы не позволяют жить отдельно, поскольку в этом случае жить будет попросту нельзя ( а сейчас можно ). Можно жить с учетом того, что за ЖКХ мы платим много ( и тарифы постоянно растут ), но за одну квартиру, и это точно меньше, чем если платить за две, пользуемся общими предметами быта ( холодильник, стиральная машина, мебель, посуда и прочее ), а на отдельные вещи денег нет, ведь это десятки, а то и сотни тысяч рублей.
Я спокойно жду реформ, которые произойдут в ближайшее время в стране, и за курс к этим реформам отвечает лично Е.А.Федоров ( с нас тоже спрос, но и ему задать вопрос можно ). После этих реформ постепенно будут расти уровень жизни и возможности граждан, расти доходы, зарплаты, пенсии, поменяется много законов, будет развиваться производство в нашей стране, и спустя примерно десять лет средние доходы ( зарплата, пенсия ) человека будут не меньше 100-200 тысяч рублей. А уже спустя год после начала реформ будет удвоение доходов граждан. Меня эта тема интересует гораздо больше, и возможности, которые появятся в связи с этим. И в последнюю очередь меня будет интересовать доступность информации С.Н.Лазарева для людей, и государственная политика в этом направлении. Но я свое слово скажу, конечно, и свое мнение. Даже если эта информация не будет широко распространяться, у людей будут деньги и им легче будет с ней ознакомиться, плюс, я не исключаю, вернее, считаю, что в целом это будет более справедливое общество, и законы будут выстроены соответствующим образом.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#161 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:13

Вера писал(а):
За участие в акциях НОД Федоров раздает специальные значки: набравший определенное количество значков активист может потом рассчитывать на занятие госдолжности

Да, Е.А.Федоров не раз говорил в беседах, что после победы НОД активисты НОД будут иметь преимущества при назначении на госдолжности, и они им будут предложены, и те, кто захотят ( и смогут ), пойдут. Ну и что?
Он говорил также, что за ближайшие 2-3 года 95% нынешних депутатов и чиновников будут уволены, так как они являются коллаборационистами и не служат интересам российского народа.
Как обычно, берется часть правды, а смыслы переворачиваются. Цель НОДа - это суверенитет и достойная жизнь для всего народа, а не госдолжности.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#162 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:15

Владимир Б, тогда мной процитированное не является ложной информацией.
Или вы неправду излагали в этой теме?
Вера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#163 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:15

Вера, потому что вы не разобрались, потому что вам это не надо, я не исключаю того, что вы вообще не в России живете. Я слушаю Е.А.Федорова больше пяти лет. И понимаю, о чем он говорит, и слушаю эту информацию, и доверяю этому человеку. А вы об этом ничего не знаете, и про С.Н. пишут в Интернете, что он лжепророк или шарлатан, но вы же не верите?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#164 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:17

Владимир Б, мне это не надо, разбираться тоже.
Я прочла вас. :rose:
Большего наглядного примера не придумать.
Вера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#165 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:17

Вера писал(а):
Владимир Б, тогда мной процитированное не является ложной информацией.
Или вы неправду излагали в этой теме?
Какую неправду? То, что вы процитировали, и та часть, которая является правдой, никак не дискредитирует НОД. С НОД невозможно спорить, потому что НОД говорит правду. НОД можно замалчивать.
Вы не можете сказать, что НОД "не прав" потому-то и потому-то, или восстанавливать суверенитет не нужно потому-то и потому-то, и никто не может. Вот об этом речь. Вы просто не хотите разбираться, вам это не нужно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#166 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:19

Владимир Б, про Лазарева я имею свое мнение.
Не считаю пророком. А с точки зрения православия он шарлатан.

Добавлено спустя 59 секунд:
Владимир Б, я живу в Украине, мне не нужен ваш нод.
Вера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#167 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:20

Вера писал(а):
Владимир Б, мне это не надо, разбираться тоже.
Я прочла вас. :rose:
Большего наглядного примера не придумать.
О чем и речь, вам это не надо. И 90% народа это тоже не надо. Е.А.Федоров открыто называет таких людей "идиотами".
phpBB [media]

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вера писал(а):
Владимир Б, я живу в Украине, мне не нужен ваш нод.
Хорошо живете? Уровнем жизни довольны?
Да, в победе НОД заинтересованы граждане России, прежде всего.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#168 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:23

Владимир Б писал(а):. Е.А.Федоров открыто называет таких людей "идиотами".
Ну и что Фёдоров сделает с идиотами, когда будет при власти?
Вы то сами на что готовы?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Владимир Б писал(а):Хорошо живете? Уровнем жизни довольны?
Да, хорошо и довольна.
Грех жаловаться.
Вера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#169 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:33

Серг Б. писал(а):
Интересно получается. С ваших слов, Вы за свой счет раз в неделю ездите в Кемерово. Каждая поездка туда и обратно это тысяча на билет на автобус плюс мало мальские расходы на питание, если Вы укладываетесь в один день в поездке. Получается минимум 1500 рублей за каждую поездку. Раз или два раза в неделю с Ваших слов в теме, то есть ежемесячные расходы на поездки по делам партийным обходятся Вам от 6 до 12 тысяч рублей каждый месяц. Хотите отдавать деньги - отдавайте. дело Ваше хозяйское.
Мои поездки - это мое личное дело.
И еще раз говорю, я создаю контент, то есть я приезжаю, и люди на пикетах говорят ( на камеру ) такие вещи, которые потом работают в русле нашей идеологии, на нашу тему. Вот, например, смотрите:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вера писал(а):
Ну и что Фёдоров сделает с идиотами, когда будет при власти?
Вы то сами на что готовы?
Причем здесь я? Я хочу нормально жить.
Что будет с идиотами? Кто-то перевоспитается, кто-то погибнет.
Вера писал(а):
Да, хорошо и довольна.
Грех жаловаться.
Понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
katyava писал(а):
Вы пытаетесь просчитать, что было бы если бы Вы тогда не покупали диски СН.
Просто если бы я их не купил, то я бы купил что-то другое. Более это вещь нужна или полезная или нет, это вторично. Но произошло то, что произошло.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#170 vc » Сб, 31 августа 2019, 17:08

Владимир Б, гдето в теме вы кидали ролик своего телефонного разговора с Федоровым. Там если в общих чертах минимальное благосостояние гражданина, в ежемесячном жквиваленте должно быть порядка 100-200 тыс. И как я понимая вы на это сильно рассчитываете. Если вкратце за счет чего это будет реализованно и как?
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#171 Бриджит » Сб, 31 августа 2019, 18:11

veravelios писал(а):А как же миллиардеры , которые живут очень просто и ездят на старых автомобилях?
миллиардеры не экономят. У них деньги вложены во все мыслимое и немыслимое
Бриджит

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#172 veravelios » Сб, 31 августа 2019, 18:14

Бриджит писал(а):
veravelios писал(а):А как же миллиардеры , которые живут очень просто и ездят на старых автомобилях?
миллиардеры не экономят. У них деньги вложены во все мыслимое и немыслимое
Но и не тратят.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#173 Бриджит » Сб, 31 августа 2019, 18:16

Владимир Б писал(а):Хорошо - когда все люди обеспечены и богаты, а не небольшая часть людей богаты, а остальные - нищие. А схема С.Н.Лазарева ведет именно к этому. Он дает информацию, забирая при этом у вас деньги. Т.е., многие люди становятся нищими ( или уже являются такими ), а один человек и его семья обогащаются. Вот схема. Я считаю, что это неправильно.
phpBB [media]
Бриджит

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#174 Бриджит » Сб, 31 августа 2019, 18:19

veravelios писал(а):Но и не тратят.

Как то был перечень миллиардеров, у которых запросы перестали быть высокими как раз в плане одежды, авто и тд. Был при этом перечень имеющихся островов, яхт и апартаментов. Да и старенькое авто было не единственным в гараже
Это не траты?
Бриджит

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#175 Марфа_М » Сб, 31 августа 2019, 18:19

Зачем проводить параллели между миллиардерами и Владимиром. Непересекающиеся вселенные.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59135
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#176 Серг Б. » Сб, 31 августа 2019, 18:20

vc писал(а):ам если в общих чертах минимальное благосостояние гражданина, в ежемесячном жквиваленте должно быть порядка 100-200 тыс.
Так граждан немного, остальные "идиоты". (с)

Добавлено спустя 55 секунд:
Владимир Б писал(а):Вот, например, смотрите:
нет, спасибо, мне есть куда деньги вкладывать.
Серг Б.

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#177 Бриджит » Сб, 31 августа 2019, 18:24

По данным канала CNBC, Марк Цукерберг ездит на Acura TSX, выпуск которой был прекращен в 2014 году. Выбор в пользу такого автомобиля он объясняет тем, что он – "безопасный, комфортный и не показушный". У Цукерберга есть еще один автомобиль – Volkswagen Golf GTI, который стоит примерно ту же сумму.
при этом
В октябре 2014 года Цукерберг потратил 100 млн долларов на покупку участков земли на северном побережье острова Кауаи, где он решил построить семейное владение площадью 280 га[25]. Чуть позже он выкупил два прилегающих к его поместью участка общей стоимостью 30 млн долларов.[26]
Бриджит

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#178 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 18:27

vc писал(а):
Владимир Б, гдето в теме вы кидали ролик своего телефонного разговора с Федоровым. Там если в общих чертах минимальное благосостояние гражданина, в ежемесячном жквиваленте должно быть порядка 100-200 тыс. И как я понимая вы на это сильно рассчитываете. Если вкратце за счет чего это будет реализованно и как?
Это не мои слова, а слова Е.А.Федорова, по поводу благосостояния, и у нас с ним на эту тему был не один разговор.
Как это будет реализовано - подробности знают те, кто в НОДе. Если коротко, то НОД добивается суверенитета на всей территории РФ через Конституционную Реформу, после чего будет национальный курс и резкий рост благосостояния всех граждан РФ, за счет:
1) все производства будут возвращены в российскую юрисдикцию, то есть прибыль от продажи нефти, угля, леса и других ресурсов не будет уходить за границу, в оффшоры, она будет оставаться внутри страны, и идти, в том числе, на зарплаты рабочим и т.п.
2) ставка ЦБ будет снижена до 0% ( сейчас ЦБ не работает на российскую экономику официально, по закону - он "независим", и работает на то, чтобы российская экономика не могла развиваться, а предприятия были вынуждены брать кредиты в западных банках ), за этим последует резкий рост экономики.
В первый год после реформ будет резкий рост доходов примерно в 2 раза, за счет эффекта "перераспределения" ( мы перестанем платить за границу 1 млрд.$ каждый день ), а затем, в течение последующих десяти лет - доходы, то есть зарплаты, пенсии, вырастут примерно, в среднем, раз в 10-15. То есть минимальные зарплаты и пенсии будут не меньше 100-120 т.р., средние зарплаты - 100-200-300 т.р., высокие - до 500 т.р. Люди смогут позволить себе то, что не могут сейчас.
Соответственно, те, кто не в теме НОД, этого не понимают, не хотят ( или не понимают, как это реализовать ), и им просто это не нужно, они довольны, у них и так высокие зарплаты. Коррупционеры, например, некоторые, чиновники. Им не выгодна победа НОД, они попадут в тюрьму. Также сотрудники различных консалтинговых иностранных организаций - это десятки тысяч человек - тоже потеряют работу в России после победы НОД. Либо они просто в это не верят.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Серг Б. писал(а):
Так граждан немного, остальные "идиоты". (с)
Об этом говорит Е.А.Федоров, совершенно открыто. Потому что они и есть "идиоты", те, кто не захотели идти в НОД. Даже после того, как Е.А.Федоров им все разъяснил. И, например, я распространяю газеты, тысячи газет уже распространено в городе за все время, и ведь люди к нам не бегут... Значит, те, кто получили газету, и не пришли к нам - они тоже...
Ведь они прочитали газету ( или не прочитали ), и ничего не поняли.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#179 Dejаneiroff » Сб, 31 августа 2019, 18:34

Владимир Б, зачем людям быть рабочими если им зарплаты будут платить с прибыли от нефти?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#180 Бриджит » Сб, 31 августа 2019, 18:38

Владимир Б писал(а):а затем, в течение последующих десяти лет - доходы, то есть зарплаты, пенсии, вырастут примерно, в среднем, раз в 10-15. То есть минимальные зарплаты и пенсии будут не меньше 100-120 т.р., средние зарплаты - 100-200-300 т.р., высокие - до 500 т.р. Люди смогут позволить себе то, что не могут сейчас.
Владимир, а вы законы экономики знаете? как думаете, цены при таких доходах будут удерживаться на сегодняшнем уровне?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя