Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54664
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца


#15601 Папа_Карло » Сб, 30 марта 2024, 20:53

phpBB [media]
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54664
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#15602 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2024, 0:37

Школа Пап Героев
Методика и традиции мужского воспитания
Растим смелых и дружных детей!

Три дня подряд рубим правду жизни о самих себе и наших отцовских косяках, проводим работу над ошибками. Много думаем. Иногда плачем.

Мы собираем не педагогов / психологов, а отцов. Мальчишкам нужен именно отцовский взгляд, забота, твердая рука и энергия. Стоит быть примером для них!

Интересные требования.

Требования к кандидатам

Возраст от 30 лет. Важна зрелость. Не психология инфантильного подростка.

Обязательный опыт борьбы за своих детей, желателен длительный «путь по граблям» и даже проблемы со своими детьми — это все решаемо, поможем

Занятость на основной работе, но готовность посвящать детям каждое воскресенье с сентября по май в любую погоду. Дачи, футбол и шашлыки отменяются)

Высшее образование. Лучше инженерное. Чтобы мозги работали и на результат были заточены.

Обычно мы не берем педагогов, психологов, инструкторов, профессиональных спортсменов, прожженых туристов, тренеров, святых отцов, музыкантов, военных, казаков, йогов.

Конечно, бывают исключения, при сильном желании стоит общаться. Но чаще всего легче обучить человека с ноля, чем переучивать и бороться с багажом его опыта и установок.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54664
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#15603 monroe » Вс, 31 марта 2024, 0:46

Папа_Карло писал(а):желателен длительный «путь по граблям»
за чей счёт? любимейший вопросик кое-кого
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46910
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

#15604 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2024, 0:54

monroe писал(а):за чей счёт? любимейший вопросик кое-кого

Интереснейший и увлекательный путь по граблям, обычно происходит за свой счет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Из отзывов.

“На этих выходных прошел трехдневный учебка для пап. Всё очень созвучно, сейчас переживаю кризис , вернее его осознал, и попытки как-то решать его в одиночку, вызывали растерянность. Но в глубине Души понимал, что это тренировка, и решение обязательно есть.

Начал искать подобную среду и сразу в цель! Сразу попробовал на практике, с сыном 5лет.. При проявление капризов, обратил его внимание, что это слабая его сторона и дал, понят, что я этот выбор не поддерживаю. Но после того как, он проявил Волю, и принял верное решение, указал ему на это и подчеркнул что это его сильная сторона и всячески поддержал. Увидев его горящие глаза, поговорил с ним как всё-таки здорово выбирать сильные решения, чем проявлять слабость, он конечно полностью согласился. Благодаря, учебке, один инструмент уже в копилке! когда получилось, заметил, что у самого этот внутренний Огонь разгорается, и прибавляет силы)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54664
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#15605 ambient » Вс, 31 марта 2024, 6:08

Чтоб у меня что-то отдали, меня наоборот подруга возила на машине и предоставляла комнату в своей квартире (в другом регионе). Хотя мне не жалко, раз знакомая говорит купи сапоги, я купил, правда они были одни из самых недорогих
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#15606 Samersen » Пн, 1 апреля 2024, 21:22

phpBB [media]
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87406
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

#15607 iriss » Вт, 2 апреля 2024, 6:11

Соседка курит в окно вечерами. И такой у неё тонкий силуэт, сразу понятно – не замужем, и не хочет. Ещё у неё железная дверь и анонимные минотавры бьются в эту дверь рогами, все в розах притом. И всё это вечерами.
Вот так курить в окно, целить дымом в Козерога и пахнуть кофе на всю улицу для мужчин очень обидно. Сразу хочется разогнаться, выбить дверь рогами и разбросать по чистенькой её квартирке заповедных носков, трусов в мелкий огурец, и телевизоров с евроспортом.

© Слава Сэ. "Бронхиальное. Вокально-эротическое".
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9120
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#15608 Brittany » Вт, 2 апреля 2024, 10:40

Поскольку здесь всё в одну кучу... :smile:
Алексей Ситников. ТИПЫ ЖЕНЩИН, за которые держатся мужчины #блог
59 сек
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68019
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#15609 Янтарь » Вт, 2 апреля 2024, 11:32

Brittany писал(а):ТИПЫ ЖЕНЩИН, за которые держатся мужчины
Прослушала ролик. Ну это более или менее я в описании. :grin: :-D Только я не считаю, что это признаки женственности, это признаки нормального человека, который умеет и общаться, и внимание проявить, и свое пространство тоже имеет.
Что до общения, то я всегда расспрашивала м об их делах, детстве, увлечениях. Это касалось и просто дружбы, просто общения с теми, кто мне был как-то симпатичен. А некоторые и сами охотно начинали говорить. Меня тоже расспрашивают. Не все, однако. И вот кто спрашивает, с теми получается хороший контакт, можно подружиться. Есть диалог.
А мои родители так разговаривают уже более 50 лет, и всегда есть о чем поговорить.
Хотя я вот и с подругами также общаюсь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9601
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#15610 Brittany » Вт, 2 апреля 2024, 11:46

Янтарь писал(а):Прослушала ролик. Ну это более или менее я в описании. :grin: :-D
Кто бы сомневался...))

Янтарь писал(а):Только я не считаю, что это признаки женственности,
Там не о признаках женственности.

Янтарь писал(а):Что до общения, то я всегда расспрашивала м об их делах, детстве, увлечениях. Это касалось и просто дружбы, просто общения с теми, кто мне был как-то симпатичен. А некоторые и сами охотно начинали говорить.
Молодец. :-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68019
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#15611 Янтарь » Вт, 2 апреля 2024, 11:52

Brittany писал(а):Там не о признаках женственности.
Ну типы женщин..В одном там что-то про женскую энергию, хотя лично для меня это что-то такое субъективное. Я в жизни об этом не думала, достаточно быть собой.

Добавлено спустя 52 секунды:
Brittany писал(а):Кто бы сомневался...))
Да, я скромная. Без ложной скромности. :-D
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9601
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#15612 СТ » Вт, 2 апреля 2024, 12:03

ну что, весна?
время функциональных любовниц (кажэет, кое-кто сильно романтизирует их) и прочего расцвета?
СТ
Сообщения: 8280
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

#15613 Brittany » Вт, 2 апреля 2024, 12:15

Янтарь писал(а):что-то про женскую энергию, хотя лично для меня это что-то такое субъективное.
Это про Инь. И у М и у Ж (как нам известно) могут быть оба типа энергий.
Недавно слушала Ситникова...Наверное здесь уже ни для кого не секрет,
что мозг М и Ж устроен по-разному. Это данность.
М видит цель и идёт к ней. О последствиях результата достигнутой цели
он не думает. Сначала надо достигнуть, а потом уже
разобраться.
Вот пример из нашей истории: В одной из последних работ Ленин писал: "Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет".

Для Ж характерно желание (стремление) "подстелить соломки".

Ситников сравнил энергию Ян с ножом, а энергию Инь с водой.
Нож не может разрезать воду, нож в ней утонет несмотря на такие блестящие характеристики как длина, острота и пр.
Поэтому в настоящее время янские энергии проигрывают
иньским.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68019
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

#15614 ambient » Вт, 2 апреля 2024, 12:21

Brittany писал(а):Поскольку здесь всё в одну кучу... :smile:
Алексей Ситников. ТИПЫ ЖЕНЩИН, за которые держатся мужчины #блог
59 сек
phpBB [media]
Это.. ну тебе можно на тв работать )

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А мне это было бы сложно, я бы рассказывал там про географию, про психологию, в общем рейтинг в десять раз ниже дома два )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#15615 Янтарь » Вт, 2 апреля 2024, 12:31

Brittany писал(а):что мозг М и Ж устроен по-разному. Это данность.
Что не меняет того факта, что есть женщины с мужским типом мышления, и есть мужчины с женским типом мышления. И это тоже данность.
Остальное во многом сформировано условиями среды и социумом.

Brittany писал(а):Поэтому в настоящее время янские энергии проигрывают
иньским.
Никто никому не проигрывает, общество (вернее его часть) перестраивается, вот и все. В новых реалиях нет нужды жить по-старому.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9601
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

#15616 ambient » Вт, 2 апреля 2024, 12:42

Янтарь, ну ты готовый психолог. В хорошем смысле

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Я на кухне включаю радио. Я так слегка удивлен, там гонят рекламу каких-то сомнительных лекарств в кавычках был бы я врачем по жизни убежденным, я бы за сердце схватился )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

#15617 Папа_Карло » Вт, 2 апреля 2024, 13:10

Янтарь писал(а):что есть женщины с мужским типом мышления, и есть мужчины с женским типом мышления.

Да, да! Разницы между м и ж нет никакой.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54664
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

#15618 Янтарь » Вт, 2 апреля 2024, 13:35

Папа_Карло писал(а):Да, да! Разницы между м и ж нет никакой.
Вы как обычно читаете криво и как вам выгодно. Искажаете смысл написанного другим человеком, если речь идет о сладком, вы заведете разговор о теплом. Найдите других желающих общаться в таком стиле.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9601
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

#15619 Brittany » Вт, 2 апреля 2024, 13:42

Янтарь писал(а):Что не меняет того факта, что есть женщины с мужским типом мышления, и есть мужчины с женским типом мышления. И это тоже данность.
Уф...читаем:
Brittany писал(а):И у М и у Ж (как нам известно) могут быть оба типа энергий.
Речь идёт об энергиях, которые - да: определяют типы мышления.
Янтарь писал(а):Никто никому не проигрывает, общество (вернее его часть) перестраивается, вот и все
Перестройка склоняется к (энергиям) Инь. Это более конструктивный путь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68019
Темы: 322
С нами: 18 лет
О себе: июль

  • 1

#15620 tiss78 » Вт, 2 апреля 2024, 13:57

– Хаим, как ты думаешь, почему женщины выходят замуж?
– Недостаток жизненного опыта.
– А почему они разводятся?
– Недостаток терпения.
– А почему они вновь выходят замуж?
– Недостаток памяти.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
— Сёма, шо там такое грохнуло на кухне?
— Циля, у меня случилось озарение: я видел будущее!
— И шо там в будущем?
— Мы покупаем новую сахарницу.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6057
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 26 гостей