Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14921 monroe » Вс, 17 марта 2024, 19:22

veravelios писал(а):
monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Аж плакать от умиления хочется - для чего создана женщина? Для удовлетворения ваших потребностей и чтобы детей нарожать и вырастить , для чего ж ещё, *"*
:-D :approve:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14922 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 19:22

Сара 17 писал(а):
Зарегистрированный писал(а):
Сара 17 писал(а):Современные мужчины в подавляющем большинстве за себя то не способны нести ответственность, а не то что за женщину. В лучшем случае за себя
Возможно.
Когда я понял, что моей жизни не хватит, чтоб отсидеть в тюрьме за все преступления моей жены, я развёлся с ней.
Вы прямо как Атос из,, Трёх мушкетёров,, :-D :-D

В школе у меня была кличка - Атос! :smile:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Блин... только сейчас обратил внимание, что моя жена (бывшая жена) - копия этой Миледи - Тереховой...
Та же причёска, тот же цвет волос... те же глаза...

...
Ее-е-е-е-е-е-е-есть в графском парке
Чёрный пру-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уд ...
Там ли-и-и-и-и-и-и-лии
цвету-у-у-у-у-у-у-у-у-ут ....
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

  • 1

#14923 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:42

А мне Боярский предлагал подвезти на машине :grin:
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14924 Володя 11 » Вс, 17 марта 2024, 19:44

phpBB [media]


за вычетом последней сентенции, ессно
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 1

#14925 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:50

Когда я работала на картине помощником режиссёра, мне надо было съездить в Москву за сценарием, привезти его в Питер и передать Боярскому. Ну я привезла сценарий, утром приехала в Питер из Москвы, позвонила с вокзала из автомата Боярскому, говорю, что надо отдать сценарий. Он говорит,, приезжайте,,. Ну я приехала к нему, в дверях квартиры ему сценарий отдала, потом пошла к выходу из парадной, и тут он меня догоняет и говорит,, ты сейчас на киностудию? Тебя подвезти?,,. Но я гордо отказалась :grin:
Но отказалась ещё и потому, что ездила в Москву на один день, никуда не заходя. Туда на поезде, потом весь день по Москве, вечером обратно. На обратный билет хватило только на плацкарту, а на постельное бельё уже денег не было, спать пришлось прямо в одежде. Понятное дело, ни о каком душе речи не шло :-D . Ну и как-то я была не особо уверена в гигиене и в приятном от себя запахе, чтобы ехать на машине с самим Боярским. У него уже тогда был мерседес, когда иномарок вообще не было в городе
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14926 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 20:04

monroe писал(а):что познания папов карлов и их подруг про тонкоплановые движкИ отношений мужчины и женщины сродни той фотографии,

Проблема в том, что это свойство любой нормальной женщины. Но молодому человеку про это кто то должен рассказать.

Так вот. У мужа той рассказчицы отец погиб рано. Его и то ли сестру, то ли брата воспитывала мама одна. Ситуация стандартная. Это очень начитанная мама, продвинутая и глубоко порядочная.
Проблема таких мам, что воспитывают они сына, как будущего идеального мужа, мужчину так как это понимает они. А поскольку м. это другое, то некоторых вещей они не понимают. В частности, она не может ему объяснить, что ж. это другое и вести себя нужно иначе. Что некоторые вещи нужно тупо знать.
Отсюда и появились бесконечные курсы пикаперов. Как результат одиночного воспитания.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14927 Янтарь » Вс, 17 марта 2024, 20:29

Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Да вы ничего не понимаете, как обычно. Или делаете вид, что не понимаете. Это не призыв не рожать, это разъяснение для долдонов и дундуков, что роды - не какое-то там плевое дело, которое еще и оздоравливает женщин. Типа чем больше детей, тем здоровее. В общем, чтобы не принимали женщину за родильную машину, за инкубатор.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14928 Прохор Отмотаев » Вс, 17 марта 2024, 20:30

Дамы не понимают, что перемывать кости, да ещё с обзывалками, это невежливо.
Тогда говорят - хабалка.
Кто из дам говорил своему мэну - дорогой, милый или любимый?
Вот то-то. В этом беда.

Спойлер
"плохо всёжки мы воспитываем нашу молодёжь" :cry:
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вс, 17 марта 2024, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14929 monroe » Вс, 17 марта 2024, 20:43

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):что познания папов карлов и их подруг про тонкоплановые движкИ отношений мужчины и женщины сродни той фотографии,

Проблема в том, что это свойство любой нормальной женщины. Но молодому человеку про это кто то должен рассказать.

Так вот. У мужа той рассказчицы отец погиб рано. Его и то ли сестру, то ли брата воспитывала мама одна. Ситуация стандартная. Это очень начитанная мама, продвинутая и глубоко порядочная.
Проблема таких мам, что воспитывают они сына, как будущего идеального мужа, мужчину так как это понимает они. А поскольку м. это другое, то некоторых вещей они не понимают. В частности, она не может ему объяснить, что ж. это другое и вести себя нужно иначе. Что некоторые вещи нужно тупо знать.
Отсюда и появились бесконечные курсы пикаперов. Как результат одиночного воспитания.
То есть, про дупло прям не зашло?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14930 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 21:01

veravelios писал(а):Для удовлетворения ваших потребностей

А можно цитату?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14931 Brittany » Вс, 17 марта 2024, 21:27

veravelios писал(а):Аж плакать от умиления хочется - для чего создана женщина? Для удовлетворения ваших потребностей и чтобы детей нарожать и вырастить , для чего ж ещё, ***
Так и было задумано изначально. Но одни и те же установки не могут жить вечно. Жизнь меняется.
Теперь у Ж есть выбор. Конечно, М не нравится, если Ж выбирает
не то, что ему хочется.
Но бывает по-разному. :smile: Бывает, что их желания совпадают. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68794
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14932 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 21:34

Brittany писал(а):Теперь у Ж есть выбор. Конечно, М не нравится, если Ж выбирает

Появился кто то еще умеющий рожать?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14933 veravelios » Вс, 17 марта 2024, 21:34

Brittany, кем задумано изначально? И откуда тебе известно , что так и было изначально? А не стало потом?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Для удовлетворения ваших потребностей

А можно цитату?
Какую цитату?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23518
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

#14934 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 21:50

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Теперь у Ж есть выбор. Конечно, М не нравится, если Ж выбирает

Появился кто то еще умеющий рожать?
Надеюсь, Бог смилостивиться над Папой Ка рлой и сделает его в следующей жизни женщиной и он будет рожать, рожать, рожать, рожать и может хоть тогда успокоиться.
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14935 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 22:10

Я только на этом форуме узнала, что у мужчин может быть такой клин на «рожать».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14936 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 22:15

Марфа_М писал(а):Я только на этом форуме узнала, что у мужчин может быть такой клин на «рожать».
Да, я только женщин таких встречала. Например, на старой работе была сотрудница, которая ко всем всегда в относительно детородном возрасте или у кого такие дети детородного возраста всегда с вопросом,, рожать не собираетесь? ,,. Как бы всегда была озабочена этой темой. Хотя она была очень хороший человек. Но понятно, что это так инстинкт продолжения рода вопиет

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Нереализованный
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14937 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 22:21

У меня на работе была знакомая, ну вот там явно прослеживалась некоторая одержимость, она ребенком просто бредила, и была замужем года 2 или 3, беременность не наступала.
Потом я ей подарила икону и посоветовала съездить к Матроне. Думаю, она ездила. Беременность наступила. Роды были тяжелые. Потуги (кто понимает, что это такое), длились 4 часа.
При нормальных родах они длятся 3-15 минут.
После таких родов у нее слетела мочеполовая система, она не могла писать.
Ребенок родился с проблемами по нервной системе, не спал больше 15-20 минут, ни днем ни ночью. Только годам к 3-4 он выправился по нервам и поведению.
Больше рожать я так понимаю, ей как бабка отшептала. Во всяком случае она ни разу не говорила, что хочет еще.
Плюс у них нет бабушек и она столкнулась со всеми этими проблемами - где он проведет лето и т.п.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14938 Марфа_М » Вс, 17 марта 2024, 22:29

У меня например после последних родов что-то произошло с психикой. Я почти год каждый вечер искала истории про неудачные роды, смерть младенцев, и читала это каждый вечер. Читала и проживала/ переживала. Такое ощущение, чтобы не цепляться самой и меньше переживать, я читала это со стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И конечно читать циничные размышления про то что «женский организм заточен под рожать», ну так себе…
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14939 Brittany » Вс, 17 марта 2024, 22:42

veravelios писал(а):Brittany, кем задумано изначально? И откуда тебе известно , что так и было изначально? А не стало потом?
Полагаю, что природой. Других вариантов у меня нет.
Читала, что были и амазонки... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сара 17 писал(а):Надеюсь, Бог смилостивиться над Папой Ка рлой и сделает его в следующей жизни женщиной и он будет рожать, рожать, рожать, рожать и может хоть тогда успокоиться.
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68794
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14940 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 22:44

Brittany писал(а):Читала, что были и амазонки... :smile:
А про кентавров читала?
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей