Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14901 Володя 11 » Вс, 17 марта 2024, 18:27

Сара 17 писал(а):
Янтарь писал(а): :-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Сара 17 писал(а):Может, можно и девственность восстановить силой мысли. Володя же писал, что женский организм способен к безграничной саморегенерации

Володя 11 писал(а):вообще то озабоченность девственностью - это из тех времён, когда женщина была разновидностью домашней скотины
а девственность - это как бы знак качества этой скотины
О, Володя, какой ты продвинутый :cool:

а то

я ещё и Ивана Бунина сюда могу притащить
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

#14902 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 18:39

monroe писал(а):Так и живём.

Я тут как то приводил цитату. Как женщина "тихой сапой" из любопытства, забирается на мужчину, просто потому, что ему не хватило ума ей этого не позволять и забравшись, этот м ей становится не интересен. Она хотела чего то другого.

В Питере болтал с одной дамой, и она слово в слово повторила это. Это был ее первый брак. Говорила, что это очень умный, порядочный мужчина, до сих пор дружат.

Естественно мой первый вопрос про его родителей. Угадайте, что я услышал?

Ладно, надо в магаз сходить. :-D

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Янтарь писал(а):Даже одна беременность — это стресс для женского организма и изрядный риск для здоровья. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно — и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.

Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14903 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 18:47

Сара 17 писал(а):И что? Он как-то помогает регенерировать нужные органы?
И не только нужные но и все остальные!
И с гарантией 100%! :smile:
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

#14904 monroe » Вс, 17 марта 2024, 18:49

Папа_Карло писал(а):Как женщина "тихой сапой" из любопытства, забирается на мужчину, просто потому, что ему не хватило ума ей этого не позволять и забравшись, этот м ей стал не интересен. Она хотела чего то другого.
Я уже приводила пример, что познания папов карлов и их подруг про тонкоплановые движкИ отношений мужчины и женщины сродни той фотографии, что чадолюбивые и, вне всякого сомнения, желающие здоровья своему ребёнку, родители в 19 веке протаскивают трёхлетку больного рахитом через некое целебное дупло.
Дупло - это первое средство от рахита, это же всем известно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14905 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 18:54

monroe писал(а):через некое целебное дупло

в каком смысле - "дупло"?
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

  • 1

#14906 monroe » Вс, 17 марта 2024, 18:59

Зарегистрированный писал(а):
monroe писал(а):через некое целебное дупло

в каком смысле - "дупло"?
А, не 20 век :-D

Попытка исцелить ребенка-рахитика путем протаскивания через дупло в целебном дереве. Швеция, 1918 год.

Изображение

Комментарий: мракобесы, тот же рыбий жир давать ему не судьба?

рыбий жир денег стоит

https://vk.com/wall-65566813_249025
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 2

#14907 monroe » Вс, 17 марта 2024, 19:02

Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14908 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 19:03

Понятно.
А то в воображении рисуются всякие картины! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
monroe писал(а):Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор
Мужчина несёт ответственность за свою женщину.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

#14909 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:09

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Золотые слова!!!! Их надо поместить в рамочку и повесить на стенке
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14910 monroe » Вс, 17 марта 2024, 19:11

Зарегистрированный писал(а):Мужчина несёт ответственность за свою женщину.
Мы уже разбирали "за женственность", ещё не ковырялись в вопросе, что есть мужественность)) все делают вид, что в душе не ипут про сексуальность. И вот товарищ из казахстанских пердей вспомнил, что давненько не мусолили нетленочку "мужская ответственность за женщину".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14911 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:11

Зарегистрированный писал(а):Понятно.
А то в воображении рисуются всякие картины! :-D

Добавлено Вс, 17 марта 2024, 19:05:
monroe писал(а):Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор
Мужчина несёт ответственность за свою женщину.
Любой человек, независимо от пола несёт ответственность за себя перед Богом, ну ещё за своих детей, если они есть. Дети это очень важно. А взрослые половозрелые м и ж за друг друга не отвечают. Мозги надо иметь свои и ими думать. Вам же сама не понравиться такая безмозглая ж, никому этот инфантилизм не идёт
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14912 monroe » Вс, 17 марта 2024, 19:13

Зарегистрированный писал(а):Понятно.
А то в воображении рисуются всякие картины!
Действо происходит в Швеции, не в Африке. Северная рыба ну как-то есть, рыбий жир тоже. Так что зацените иронию ситуации.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#14913 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:15

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Папа главное в душе суровый средневековый инквизитор, а на практике обиженный подкаблучник. Ну ладно, с ним всё понятно, несчастный человек в терзаниях о неправильно прожитой жизни
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14914 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 19:16

Сара 17 писал(а):Любой человек, независимо от пола несёт ответственность за себя перед Богом, ну ещё за своих детей, если они есть. Дети это очень важно. А взрослые половозрелые м и ж за друг друга не отвечают.

Это с точки зрения Женщины. А мужчина несёт ответственность за свою женщину, как за меньшего брата.

Добавлено спустя 52 секунды:
monroe писал(а):Действо происходит в Швеции
Вы снова хотите меня запутать?
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

  • 1

#14915 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:18

Зарегистрированный писал(а):
Сара 17 писал(а):Любой человек, независимо от пола несёт ответственность за себя перед Богом, ну ещё за своих детей, если они есть. Дети это очень важно. А взрослые половозрелые м и ж за друг друга не отвечают.

Это с точки зрения Женщины. А мужчина несёт ответственность за свою женщину, как за младшего брата.
Современные мужчины в подавляющем большинстве за себя то не способны нести ответственность, а не то что за женщину. В лучшем случае за себя
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#14916 veravelios » Вс, 17 марта 2024, 19:18

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Аж плакать от умиления хочется - для чего создана женщина? Для удовлетворения ваших потребностей и чтобы детей нарожать и вырастить , для чего ж ещё, ***
Последний раз редактировалось veravelios Вс, 17 марта 2024, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Y-ina оскорбилась
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23518
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14917 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:18

И то далеко не всё, очень немногие
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14918 monroe » Вс, 17 марта 2024, 19:19

Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я так понимаю, что призыв не рожать? Женщина создана для другого?
Любой человек создан для жизни. И как эту жизнь ему или ей жить - это его право выбора.
Привычка делать выбор за женщину у некоторых мужиков прям входит в джентельменский набор настоящего мужика. И если ему дать по рукам, у него будто уй отваливается.
Папа главное в душе суровый средневековый инквизитор, а на практике обиженный подкаблучник. Ну ладно, с ним всё понятно, несчастный человек в терзаниях о неправильно прожитой жизни
Сейчас придёт автор темы и разъяснит нам, что это всё мы про себя, а у него всё збс и прекрасно :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14919 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 19:21

Сара 17 писал(а):Современные мужчины в подавляющем большинстве за себя то не способны нести ответственность, а не то что за женщину. В лучшем случае за себя
Возможно.
Когда я понял, что моей жизни не хватит, чтоб отсидеть в тюрьме за все преступления моей жены, я развёлся с ней.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

#14920 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 19:22

Зарегистрированный писал(а):
Сара 17 писал(а):Современные мужчины в подавляющем большинстве за себя то не способны нести ответственность, а не то что за женщину. В лучшем случае за себя
Возможно.
Когда я понял, что моей жизни не хватит, чтоб отсидеть в тюрьме за все преступления моей жены, я развёлся с ней.
Вы прямо как Атос из,, Трёх мушкетёров,, :-D :-D

Добавлено спустя 30 секунд:
Хорошо, хоть голову не отрубили
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей