Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 2

#14881 monroe » Вс, 17 марта 2024, 15:51

Янтарь писал(а):Пойду пока из этой темы. Что-то как-то токсично опять стало. Если заходить сюда, то только в противогазе. :-D
Ну потому что это реально изливание того яда, что про мужское и женское. Папо решил, что ФДК норм место, где можно периодически это из себя выблёвывать.
Девочки в долгу не остаются. Этого "добра" у всех навалом.

Я ему сколько раз говорила - раз решил свои проблемы ( ну он так тут всех уверяет) не позорься, закрой тему. Но нет, под флагом полезности эта помойка не закрыта, мол, перегной будет. Ну, для человека который свои травмы самолечил 24 года трёхлетнее не срок.

Так, что этот сортир вечен :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14882 ambient » Вс, 17 марта 2024, 15:53

Папа_Карло писал(а):
Янтарь писал(а):Да и народ было дремучий, дикий. Читала так про женщин. Еще восстановиться после родов не успевали, а мужья уже лезли к ним. Вот и рожали каждый год. Организм быстро изнашивался, ослабевал от постоянных родов, дети тоже слабые рождались. Отдохнуть не давали женщине, использовали, как вещь. В знатных семьях, однако, бывало, что рожать запрещали по состоянию здоровья, поскольку были доступны хоть какие-то доктора. Но тогда это означало прекращение супружеской близости

Есть такая книжка "У войны не женское лицо". Женщинам, прошедшим фронт и получившим деформацию психики, врачи советовали рожать детей и как можно больше. Это женщин приводит в норму.
Ну про такие вещи страшно вспоминать. Моя бабушка как-то сумела пережить голодомор на Украине

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А деды оба были серьезно ранены на войне, но всё-таки выжили, а иначе меня бы здесь не было )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 8 месяцев

#14883 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2024, 17:09

Brittany писал(а):Могут.
Особенно если интервалы между ними частые и небольшие.
Тут ещё много других факторов: условия жизни, питание, отношения в семье

Эти все факторы не относятся к физиологии женщины.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56243
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14884 Янтарь » Вс, 17 марта 2024, 17:33

Папа_Карло писал(а):Эти все факторы не относятся к физиологии женщины
Если у женщины узкий таз, роды могут быть трудными. Тем более если ребенок крупный.
Если родовая деятельность слабая, то же самое - можно просто не разродиться, и умрут оба.
Риск инфекций тоже был очень высоким, от послеродовой горячки умирали направо и налево.
Плюс еще куча возможных патологий при беременности.
Ну и частые роды имеют прямое отношение к физиологии, потому что:

Даже одна беременность — это стресс для женского организма и изрядный риск для здоровья. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно — и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.
О вреде, который беременность может нанести организму женщины, не принято говорить. Более того, в масс-медиа все шире распространяется миф о том, что беременность и роды омолаживают и оздоравливают женский организм, являясь настоящим эликсиром молодости. Это понятная реакция человеческой психики: дети прекрасны, без них человечество вымрет, материнство приносят радость, а о неприятностях мы лучше умолчим.


А все вот эти выступления "природа все сделает, женщине предназначено рожать" - это от безграмотности, скудоумия или ненависти к женщине. Женщина может родить - в общем понимании, а по факту огромное количество женщин и детей умирало до тех пор, пока медицина более или менее не стала развитой. Но даже в этом случае роды не всем даются легко, и послеродовые последствия по здоровью тоже не редкость.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14885 Янтарь » Вс, 17 марта 2024, 17:38

У моей подруги была как раз слабая родовая деятельность. Двойную дозу стимулятора ставили, отчего от боли она чуть не тронулась умом. Потом куча разрывов, которые ей зашивали по живому. Потом некоторые проблемы с психикой, которые, к счастью, постепенно прошли.

У другой подруги вообще ребенка выдавливали.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14886 Прохор Отмотаев » Вс, 17 марта 2024, 17:42

С другой стороны простата, то-сё.
(поддержал разговор)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14887 monroe » Вс, 17 марта 2024, 17:48

Янтарь писал(а):А все вот эти выступления "природа все сделает, женщине предназначено рожать" - это от безграмотности
В своё время мне всучили читать Ошо.
Приятельница рассыпАлась хвалебно - Ошо такой, Ошо сякой. Приносит тоненькую книжечку. В книжечке такое эзотерическое чтиво про как прекрасны менструирующие женщины. :huh: Я не шучу.
Я начинала читать два раза, но таки пришлось книжечку закрыть и себя не мучить.
Потом я сделала для себя вывод, что у Ошо или кто это всё писал, был прилив гормонов и весна в душе.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14888 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 17:51

Прохор Отмотаев писал(а):С другой стороны простата, то-сё.
(поддержал разговор)

Какая простата в наше время???

Это вчерашний день.

Китайские шарики "Золотой олень" пропить один месяц и ваш организм даст фору 14 подросткам! :smile:

Изображение
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

#14889 Samersen » Вс, 17 марта 2024, 17:53

Зарегистрированный писал(а):Китайские шарики "Золотой олень" пропить один месяц и ваш организм даст фору 14 подросткам!
:-D
Похожи на насвай. У вас казахов это за щеку кладут.
Samersen
Сообщения: 89127
Темы: 445
С нами: 18 лет 10 месяцев

#14890 Янтарь » Вс, 17 марта 2024, 17:53

monroe писал(а):В книжечке такое эзотерическое чтиво про как прекрасны менструирующие женщины.
:-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14891 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 17:55

Янтарь писал(а):
monroe писал(а):В книжечке такое эзотерическое чтиво про как прекрасны менструирующие женщины.
:-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Может, можно и девственность восстановить силой мысли. Володя же писал, что женский организм способен к безграничной саморегенерации
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14892 Samersen » Вс, 17 марта 2024, 17:56

Это навоз ослиный в комочки скатали, Зарегистрированный пишет что хороший
Samersen
Сообщения: 89127
Темы: 445
С нами: 18 лет 10 месяцев

#14893 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 17:59

Samersen писал(а):Это навоз ослиный в комочки скатали, Зарегистрированный пишет что хороший
И что? Он как-то помогает регенерировать нужные органы?
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14894 monroe » Вс, 17 марта 2024, 17:59

Янтарь писал(а):
monroe писал(а):В книжечке такое эзотерическое чтиво про как прекрасны менструирующие женщины.
:-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Ну вот Папо иногда мечтает, как могла бы пройти его жизнь, не угробь он 24 года на проживание всухую всех этих коллизий. Что ещё мог бы родить и сейчас бы были ещё дети.
Такие мысли зрелого уже человека, увидевшего горизонт.
Как говорится, Смерть приносит Ясность.

Странно, что он думает, что эта тема как целебный лопух, уврачует все ужасы неумелого отношенчества эм\жо, средневекового родовспоможения и ещё более средневековых абортов.
Или мужики обрадуются и выучат все 150 пунктов женских разводок и на свидании будут о них помнить, разрываясь между мыслями, как бы половчее трахнуть подругу и избежать капкана.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14895 Samersen » Вс, 17 марта 2024, 18:00

Сара 17 писал(а):
Samersen писал(а):Это навоз ослиный в комочки скатали, Зарегистрированный пишет что хороший
И что? Он как-то помогает регенерировать нужные органы?
Зарегистрированный регенерируется
Samersen
Сообщения: 89127
Темы: 445
С нами: 18 лет 10 месяцев

#14896 monroe » Вс, 17 марта 2024, 18:00

Samersen писал(а):
Сара 17 писал(а):
Samersen писал(а):Это навоз ослиный в комочки скатали, Зарегистрированный пишет что хороший
И что? Он как-то помогает регенерировать нужные органы?
Зарегистрированный регенерируется
да, он то яичницу жрёт, то не жрёт
мутирует
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14897 monroe » Вс, 17 марта 2024, 18:08

monroe писал(а):этот сортир
Ну хорошо, не сортир.

Папо поставил такой памятник "Смотрите, женщины, что вы с нами сделали!" У нас наподобие есть на пл. Свободы, называется Жертвам революции 1905 года. Я однажды училке в школе озвучила название, она заозиралась и зашипела на меня "какие ещё жертвы???"
Я так испугалась, пошла к памятнику, уточнила название. Да, жертвам :pardon: училка дура.

Женщины в ответ свой гранит мастрячат - смотрите, что с нами мужики сделали.

Так и живём.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48347
Темы: 328
С нами: 11 лет 1 месяц

#14898 Володя 11 » Вс, 17 марта 2024, 18:20

Сара 17 писал(а):
Янтарь писал(а):
monroe писал(а):В книжечке такое эзотерическое чтиво про как прекрасны менструирующие женщины.
:-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Может, можно и девственность восстановить силой мысли. Володя же писал, что женский организм способен к безграничной саморегенерации

вообще то озабоченность девственностью - это из тех времён, когда женщина была разновидностью домашней скотины
а девственность - это как бы знак качества этой скотины
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

#14899 Сара 17 » Вс, 17 марта 2024, 18:22

Володя 11 писал(а):
Сара 17 писал(а):
Янтарь писал(а): :-D
Ну хоть не писал, как ужасны женщины с ПМС и не унижал женщин по этому поводу, как делают многие современные мужчины. Кстати, тут тоже хватает безграмотности у многих. Мне доводилось слышать про таких парней, которые считали, что женщина вполне может и не менструировать, если захочет. И это не про беременность или таблетки. Достаточно просто захотеть. :grin:
Может, можно и девственность восстановить силой мысли. Володя же писал, что женский организм способен к безграничной саморегенерации

вообще то озабоченность девственностью - это из тех времён, когда женщина была разновидностью домашней скотины
а девственность - это как бы знак качества этой скотины
О, Володя, какой ты продвинутый :cool:
Сара 17
Сообщения: 3337
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14900 Зарегистрированный » Вс, 17 марта 2024, 18:25

Samersen писал(а):арегистрированный регенерируется
Показать результат? )))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
monroe писал(а):да, он то яичницу жрёт, то не жрёт
Один раз за три года яичницу съел и сильно пожалел об этом... Правда сразу 10 яиц съел...
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9544
Темы: 123
С нами: 5 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron