Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14621 monroe » Вт, 5 марта 2024, 23:53

Alice писал(а):
monroe писал(а):Я не знаю, где здесь удовольствие
Удовольствие в том, что говоришь то, что думаешь. :smile:
Давно уже не причисляю сие к удовольствиям.

Добавлено спустя 36 секунд:
можно я буду просто думать? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48493
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#14622 Папа_Карло » Ср, 6 марта 2024, 0:03

monroe писал(а):Только не понятно, почему свойства мужчин не подвергаются глумлению, а свойства женщин подвергаются?

Ну, про сумочку то кто то из самих женщин сказал. Это первое.
Второе, никто не глумится, а только сообщает.
В третьих, глумится над естественным свойством - глупо.
Достаточно его знать и особых проблем не будет. Они будут, если не знать.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#14623 Прохор Отмотаев » Ср, 6 марта 2024, 3:38

Папо избежал судьбы Лира, теперь засада от Толстого - супруга изменила с Танеевым, граф определил что женщинам нужна главным образом плотская любовь. Затем поехал на станцию.
Болельщики всёжки болеют за Папу в этой промежгендерной олимпиаде.
Шайбу!
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14624 ambient » Ср, 6 марта 2024, 6:46

Марфа_М писал(а):
Папа_Карло писал(а):Если он знает, что она безошибочно подберет цвет, то это он поручит ей, предварительно обсудив. (а женщины в цветах лучше разбираются)

Тут самое страшное слово даже не "поручит".
А "безошибочно".

А если она ошибочно подберет цвет, несмотря на предварительное обсуждение и то, что ей "поручили"?
Ее что ждет - казнь на заднем дворе?
"Сам подбирай колор, а меня здесь нет!" )

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Прохор Отмотаев писал(а):Папо избежал судьбы Лира, теперь засада от Толстого - супруга изменила с Танеевым, граф определил что женщинам нужна главным образом плотская любовь. Затем поехал на станцию.
Болельщики всёжки болеют за Папу в этой промежгендерной олимпиаде.
Шайбу!
Здесь был один фооучанин который говорил где Торпедо там победа )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14625 iriss » Ср, 6 марта 2024, 9:24

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Да, это просто как хиппи в Америке

Добавлено спустя 43 секунды:
Может, Папа с женой хипповали в молодости? Тогда это было модно

Ничего не понял. Чтоб сносно жить я ушёл из общаги , стал работать помимо учебы, дворником и заселился в списанную трешку, в самом центре Москвы в доме который расселяли. Напротив театра Маяковского. Слегка её обустроили потом родилась старшая. Выгуливали её на Тверском. Это было счастливое время.
Это эту квартиру они отобрали?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14626 monroe » Ср, 6 марта 2024, 9:26

iriss писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Да, это просто как хиппи в Америке

Добавлено спустя 43 секунды:
Может, Папа с женой хипповали в молодости? Тогда это было модно

Ничего не понял. Чтоб сносно жить я ушёл из общаги , стал работать помимо учебы, дворником и заселился в списанную трешку, в самом центре Москвы в доме который расселяли. Напротив театра Маяковского. Слегка её обустроили потом родилась старшая. Выгуливали её на Тверском. Это было счастливое время.
Это эту квартиру они отобрали?
:lol: :lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48493
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#14627 iriss » Ср, 6 марта 2024, 9:31

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Когда динозавр видит, что перед ним спрашивающая женщина, у него не возникает желания сказать ей правду. Он её сам не знает )) но, как говорит Добровиньский взялся за грудь - говори что-нибудь
Вот он и говорит.

Это как читаю статьи в ЖЖ по астрофизике. Движение энергии во вселенной.
И один мужик пишет...пишет...другой комментит: нда, темна вода в облацех.

Ну там основная проблема была... понять, зачем он со мной общается.
Мы разговаривали несколько лет.
Я не могла понять, зачем ему это нужно.
НА мой взгляд, люди склонны к рациональным действиям - делают что им нужно и не делают что им не нужно.
А оказалось все просто - ему было приятно, что я проявляю к нему интерес. Второе - привык и в целом изучил мой характер и знал как я реагирую. И в третьих это все не несло для него никаких издержек.
ТО есть это общение в некотором смысле льстило его самолюбию. Никаких сложных материй.
Телец?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14628 Марфа_М » Ср, 6 марта 2024, 9:50

iriss писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Да, это просто как хиппи в Америке

Добавлено спустя 43 секунды:
Может, Папа с женой хипповали в молодости? Тогда это было модно

Ничего не понял. Чтоб сносно жить я ушёл из общаги , стал работать помимо учебы, дворником и заселился в списанную трешку, в самом центре Москвы в доме который расселяли. Напротив театра Маяковского. Слегка её обустроили потом родилась старшая. Выгуливали её на Тверском. Это было счастливое время.
Это эту квартиру они отобрали?

Вообще Папу можно воспринимать уже лайтово и как прикол с юмором.
РАссказывая про счастливое время - он опять рассказал про квартиры и недвижимость :grin:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14629 Марфа_М » Ср, 6 марта 2024, 9:52

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):
Ну там основная проблема была... понять, зачем он со мной общается.
Мы разговаривали несколько лет.
Я не могла понять, зачем ему это нужно.
НА мой взгляд, люди склонны к рациональным действиям - делают что им нужно и не делают что им не нужно.
А оказалось все просто - ему было приятно, что я проявляю к нему интерес. Второе - привык и в целом изучил мой характер и знал как я реагирую. И в третьих это все не несло для него никаких издержек.
ТО есть это общение в некотором смысле льстило его самолюбию. Никаких сложных материй.
Телец?

Нет, Овен. С асцендентом в Водолее (возможно это даже больше объясняет, Водолеи могут просто в чем-то участвовать ради процесса).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14630 Папа_Карло » Ср, 6 марта 2024, 9:53

Марфа_М писал(а):у них три направления интереса - деньги/недвижимость, секс и власть.

Это вам с Гошей надо поговорить о ненужности секса для ж.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14631 Марфа_М » Ср, 6 марта 2024, 10:00

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):у них три направления интереса - деньги/недвижимость, секс и власть.

Это вам с Гошей надо поговорить о ненужности секса для ж.

Не увидела связи.
А что, мой пост что-то обесценил? Ваши мужские интересы? Возникла обида?
Какая трагедия...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Можно было бы сказать - да, я примитивное животное.
Если меня создали таким примитивным, значит в этом тоже есть смысл.
И все, нет обид и нет поводов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14632 Папа_Карло » Ср, 6 марта 2024, 10:18

Марфа_М писал(а):Возникла обида?

Эта тема вообще не про обиды. Вы опять что то напутали.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14633 iriss » Ср, 6 марта 2024, 10:27

Марфа_М писал(а):Вообще Папу можно воспринимать уже лайтово и как прикол с юмором.
РАссказывая про счастливое время - он опять рассказал про квартиры и недвижимость
Да, да и районы центральные.

Добавлено спустя 58 секунд:
Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):
Ну там основная проблема была... понять, зачем он со мной общается.
Мы разговаривали несколько лет.
Я не могла понять, зачем ему это нужно.
НА мой взгляд, люди склонны к рациональным действиям - делают что им нужно и не делают что им не нужно.
А оказалось все просто - ему было приятно, что я проявляю к нему интерес. Второе - привык и в целом изучил мой характер и знал как я реагирую. И в третьих это все не несло для него никаких издержек.
ТО есть это общение в некотором смысле льстило его самолюбию. Никаких сложных материй.
Телец?

Нет, Овен. С асцендентом в Водолее (возможно это даже больше объясняет, Водолеи могут просто в чем-то участвовать ради процесса).
Значит нарцисс)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

#14634 Око » Ср, 6 марта 2024, 10:48

Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):«Важно понимать – никто не принадлежит нам: ни наши мужчины, ни наши дети.

У женщин с этим проблемы. Для них всё-их сумочка. :-D

кстати. читала пару лет назад статью одного американского семейного терапевта.
Так вот он про мужчин писал. приблизительно.
Мужчина воспринимает женщину (это самый глубокий первобытный уровень) как трофей.
И относится к ней, как собственности и трофею. Другое дело, что отношение к трофеям у разных мужчин разное. Он выстраивает разные приоритеты в отношении к ним: холит-лелеет, забрасывает на чердак, вешает на самое видное место в доме, сдувает пылинки, носит на лацкане пиджака при важных встречах, пылесосит шкуру медведя и начищает оленьи рога.
То, что он делает со своим трофеем во многом зависит от женщины. Но женщина должна понимать, что она будет более ценна для него, если он вложит в нее как можно больше ценностей (ценностей разного уровня... бриллианты, забота, бережное уважительное отношение).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Марфа_М писал(а):РАссказывая про счастливое время - он опять рассказал про квартиры и недвижимость
ну это ему не в упрек. Папа Карло - Рак. и для него его дом, семья, родители - место чрезвычайно важное для него, опора.
Так бывает не у всех. но это объективно.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 2

#14635 monroe » Ср, 6 марта 2024, 10:53

Око писал(а):Мужчина воспринимает женщину (это самый глубокий первобытный уровень) как трофей.
Ещё мужчина воспринимает женщину, как объект контроля. Ну как собаки-пастухи от безделья начинают в квартире пасти кота вместо овец. Это глубокий уровень, когда женщин в храмы не пускали и вообще всё духовное было отдано мужчинам.
Папо с Мадерой это тут усиленно практикуют, когда у них в нижнем отделе позвоночника жрецы начинают махать кадилом. Потом эти достойные мужи обижаются, что девушки их на форуме не любят.

Все эти глубокие уровни многое могут объяснить, но выжить они уже не помогают.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48493
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#14636 Папа_Карло » Ср, 6 марта 2024, 10:57

Око писал(а):американского семейного терапевта.
Так вот он про мужчин писал.
Мужчина воспринимает женщину (это самый глубокий первобытный уровень) как трофей.

Америка всех вокруг воспринимает как трофей.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14637 monroe » Ср, 6 марта 2024, 11:02

Вот эти поиски смыслов у мужиков постоянно приводят их к соблазну заглянуть кому-то в рот.
Предку, какому-то мощному эгрегору. Военному, церковному.

Это оттуда ихнее бесячее несение истин из разряда а волга впадает в каспийское море. Все эти ранжирования кто чего должен.

Женщины не ищут смыслы.
Про феномен сборища женщин на кухне писал ещё Дежанейров. И тут попал как говорится в яблочко.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48493
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#14638 Папа_Карло » Ср, 6 марта 2024, 11:03

monroe писал(а):Потом эти достойные мужи обижаются, что девушки их на форуме не любят.

Мы, обижаемся? А смысл, если реакция предсказуемая?

Дамы делятся на 2 типа.
1. Мы не такие...
2. Мы именно такие и еще похуже....

Вторых значительно меньше.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14639 monroe » Ср, 6 марта 2024, 11:08

Папа_Карло писал(а):Мы, обижаемся?
Конечно обижаетесь.

Это всегда обидно, когда не слушают.

Но жречество увы почило за ненадобностью. Всех грамоте обучили, доступ к дух литу у всех, сакрального больше нет - всё доступно. В храмах нет тайны.
Время больших эгрегоров прошло, в рот смотреть некуда.
Предки со своим опытом не пришей корове седло.
Военный эгрегор загибается, войны стали гибридными, кишки на штыки больше не навернёшь, в рукопашную не сходишь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48493
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 2

#14640 Око » Ср, 6 марта 2024, 11:14

monroe писал(а):
Око писал(а):Мужчина воспринимает женщину (это самый глубокий первобытный уровень) как трофей.
Ещё мужчина воспринимает женщину, как объект контроля. Ну как собаки-пастухи от безделья начинают в квартире пасти кота вместо овец. Это глубокий уровень, когда женщин в храмы не пускали и вообще всё духовное было отдано мужчинам.
Папо с Мадерой это тут усиленно практикуют, когда у них в нижнем отделе позвоночника жрецы начинают махать кадилом. Потом эти достойные мужи обижаются, что девушки их на форуме не любят.

Все эти глубокие уровни многое могут объяснить, но выжить они уже не помогают.
ну да - моё имущество. это я к замечанию Карло про то, что женщина считает, что всё у них в сумочке.
Но так, оказывается не только женщины считают, но еще и американцы))) Наши мужчины не такие - они ждут трамвая, вглядываясь в смыслы.
Заботиться о женщинах им не к лицу. Только потом не надо возмущаться, что женщины сами о себе начинают заботиться (о себе и потомстве), прихватывая квартиры и остальное "нажитое непосильным трудом" :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron