Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14541 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 15:12

veravelios писал(а):Кстати я попросила своих чтобы сожгли и прах развеяли, к вопросу о кладбище.

Это принципиально все меняет.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14542 Samersen » Вт, 5 марта 2024, 16:33

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#14543 Володя 11 » Вт, 5 марта 2024, 17:07

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Молодёжь в этом отношении гораздо здоровее

Это точно. Смотрю на соседа, который живет в свое удовольствие, меняя теток. Ему около 30. Даже родившая ребенка, от него, долго не задержалась.

ну и чем это лучше девок перекати поле что ни кола ни двора ни занятий ни отношений ни детей ?

ты ещё скажи что за таким будущее

или что это здоровые отношения для нормальных,
кроме как в юности погулять
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14544 iriss » Вт, 5 марта 2024, 17:11

Володя 11 писал(а):
Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Молодёжь в этом отношении гораздо здоровее

Это точно. Смотрю на соседа, который живет в свое удовольствие, меняя теток. Ему около 30. Даже родившая ребенка, от него, долго не задержалась.

ну и чем это лучше девок перекати поле что ни кола ни двора ни занятий ни отношений ни детей ?

ты ещё скажи что за таким будущее

или что это здоровые отношения для нормальных,
кроме как в юности погулять
Видимо завидует что так не пожил а время ушло
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

#14545 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 17:11

Володя 11 писал(а):или что это здоровые отношения для нормальных,
Я так поняла, что папа карло приводит этот пример в отрицательном смысле.
Но, если б он был сейчас молодой, наверно, жил бы именно так, просто в его время без штампа не давали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А когда перестали давать и со штампом, он понял, что современный брак устроен неправильно. :wink:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

#14546 Володя 11 » Вт, 5 марта 2024, 17:16

Зарегистрированный писал(а):Хвастаются?
Кто?
Это не хвастовство, а горе .

Когда любая шлюха вдруг становится лучше Жены...

Это горе, Гошан.

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 5:36:
И единственное почему ты с ней -потому, что она не врёт.

Но от этого ничуть не легче...

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 5:39:
Мир рушится на глазах.
Ещё несколько лет после жены я подбирал на улице голосующих девок...
Пока...
Пока...
Не увлёкся игрой на ставки!)

если тебе нужна надёжная жена прям с гарантией - ну так и выбирал бы себе женщину полностью домашнюю

женщины разные есть - есть и активные, энергичные, с кучей планов и амбиций в разных сферах

есть и другие - домоседки которым много не надо, будут сидеть во многом дома и не слишком много хотеть, не хватая звёзд с неба и при этом смотреть тебе в рот и считать тебя авторитетом

зачем ты выбрал активную если хочешь прям надёжности ?
выбирай женщину по своим запросам
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14547 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 17:18

Скарлетт писал(а):просто в его время без штампа не давали.

Вы все о своем?
Когда мы регистрировались, то дочери дали большое яблоко, чтоб чего-нибудь не ляпнула. Она могла. :-D :wink: В загсе были с ней.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14548 Володя 11 » Вт, 5 марта 2024, 17:22

Скарлетт писал(а):
Володя 11 писал(а):или что это здоровые отношения для нормальных,
Я так поняла, что папа карло приводит этот пример в отрицательном смысле.
Но, если б он был сейчас молодой, наверно, жил бы именно так, просто в его время без штампа не давали.

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 17:13:
А когда перестали давать и со штампом, он понял, что современный брак устроен неправильно. :wink:

Скарлетт, ты не думай что вот Папо Карло просто седой и с заскоками

я так думаю что бабы вокруг него хороводы только так водят
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14549 veravelios » Вт, 5 марта 2024, 17:24

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Кстати я попросила своих чтобы сожгли и прах развеяли, к вопросу о кладбище.

Это принципиально все меняет.
Это ничего не меняет. Это кстати о кладбище , которого никто не минует. Я за точность формулировок)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

#14550 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 17:32

Папа_Карло писал(а):Вы все о своем?
О твоём. :-D
Конечно, ты счастлив, покинув брак, раз тебя в загс отвели, чтоб у ребёнка был официальный отец.
И выкинули, когда жена решила, что двоих ей достаточно.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Тут логика простая - если действительно любил, как человека (а не бабу себе взял, для нужд, как это делалось веками до) - то какие могут быть травмы от потери квартиры - это любимой женщине, и своим детям от любимой женщины, даже если любовь не оказалась взаимной. Хотя лазарев говорил, что не взаимной любви не бывает, если это настоящее чувство, да и жена б вела себя по другому, ощущая это.
Если ж на вожделении - то не обижайся, что и тебя попользовали для вожделения, которое имеет разнообразные формы: использовать для размножения, и для получения недвижимости.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14551 Samersen » Вт, 5 марта 2024, 17:52

Попалось видео - Юлия Хадарцева презентация про секс.
Потом посмотрел сколько у нее регалий. Нифига себе.
Интересно кстати рассказывает
phpBB [media]


Добавлено спустя 53 секунды:
Системный психотерапевт, лидер метода расстановок в России,расстановщик, кандидат психологических наук международного уровня PhD, энерготерапевт, предприниматель
Автор собственного расстановочного метода
Автор расстановочного шоу «Вселенная любви» в Crocus City Hall на более 5000 зрителей
Мировой рекордсмен по длительности расстановки, провела самый продолжительный психологический тренинг в группе — 26 часов 15 минут;
Лауреат премий «Расстановщик года» 2021 и 2022;
Лауреат премии “Главный звёздный расстановщик года” по версии Fashion TV 2023 год
В рамках всероссийского профессионального форума “Человек-дела” книга “Про Деньги” получила номинацию “Лучшая книга по финансовому мышление-2022”
Эксперт федеральных каналов и радиостанций (1 канал, ТВЦ, Пятница, НТВ, Муз-ТВ, Рен-ТВ, Радио России, Радио 1 и др.);
Эксперт в крупных авторитетных изданиях страны (VOICE, Комсомольская правда, Marie Claire, журнал Лиза, Wday.ru и др)
Автор подкаста «О богатстве, Ценности себя и Престиже», у которого более 600 000 прослушиваний;
Автор книг «ПРО ДЕНЬГИ», 2020г. «ПРО СЕКС», 2022г., «ПРО РОДИТЕЛЕЙ», 2023г.
Десятки тысяч благодарных клиентов по всему миру, о чем говорят многочисленные положительные отзывы. В том числе звезды шоу-бизнеса, кино и политики, такие как: Яна Рудковская, Ирина Дубцова, Ольга Серябкина, Алена Жигалова («Алена, Блин!») и др.
Спикер и преподаватель университета Синергия
Автор множества онлайн-проектов на темы, затрагивающие все сферы жизни человека, в которых приняло участие более 25 000 человек
Автор выездных тренингов, тематических расстановок по всему миру
Спикер Всероссийского женского форума в Сколково
Училась у мировых экспертов, таких как Берт Хеллингер, Роберт Фишер, Тони Роббинс, Джо Диспенза, Мелисса Джой, Дони Эпстин.
ЮЛИЯ ХАДАРЦЕВА
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14552 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 18:18

Так что, я думаю, что рассуждения большинства баборабов это рассуждения мужчин, в которых бушует древняя кровь, убеждая, что женщина это добыча; но при этом их добыча оказывается сильней их, и добычей оказываются они.
Что, конечно же, очень обидно.
Но важно не это, важно, что отношения шли на том уровне генетической памяти, что другого и невозможно.
А "любовью" у нас называют что угодно.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14553 Володя 11 » Вт, 5 марта 2024, 18:43

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14554 iriss » Вт, 5 марта 2024, 18:52

Володя 11 писал(а):
Зарегистрированный писал(а):Хвастаются?
Кто?
Это не хвастовство, а горе .

Когда любая шлюха вдруг становится лучше Жены...

Это горе, Гошан.

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 5:36:
И единственное почему ты с ней -потому, что она не врёт.

Но от этого ничуть не легче...

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 5:39:
Мир рушится на глазах.
Ещё несколько лет после жены я подбирал на улице голосующих девок...
Пока...
Пока...
Не увлёкся игрой на ставки!)

если тебе нужна надёжная жена прям с гарантией - ну так и выбирал бы себе женщину полностью домашнюю

женщины разные есть - есть и активные, энергичные, с кучей планов и амбиций в разных сферах

есть и другие - домоседки которым много не надо, будут сидеть во многом дома и не слишком много хотеть, не хватая звёзд с неба и при этом смотреть тебе в рот и считать тебя авторитетом

зачем ты выбрал активную если хочешь прям надёжности ?
выбирай женщину по своим запросам
очень правильно Володя рассуждает в этой теме и пишет грамотно)

Добавлено спустя 1 минуту:
Володя 11 писал(а):
Скарлетт писал(а):
Володя 11 писал(а):или что это здоровые отношения для нормальных,
Я так поняла, что папа карло приводит этот пример в отрицательном смысле.
Но, если б он был сейчас молодой, наверно, жил бы именно так, просто в его время без штампа не давали.

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 17:13:
А когда перестали давать и со штампом, он понял, что современный брак устроен неправильно. :wink:

Скарлетт, ты не думай что вот Папо Карло просто седой и с заскоками

я так думаю что бабы вокруг него хороводы только так водят
НЕ верю)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14555 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 18:57

Скарлетт писал(а):Конечно, ты счастлив, покинув брак, раз тебя в загс отвели, чтоб у ребёнка был официальный отец.
И выкинули, когда жена решила, что двоих ей достаточно.

Ваш подход к браку-понятен. Он не оригинален.
Комментировать не буду, пусть будет так.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14556 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 19:07

А женщины, чуя в мужчине эту древнюю потребность, с удовольствием подыграют - ведь это такое милое ретро, которое весьма пригодится на период деторождения, когда женщина, действительно, не защищена (но не слаба - просто ресурс уходит на ребёнка).
И природой устроено, что женщины думают более стратегически, ведь на них потомство.
А когда оно подросло - а мужчина уже вошёл в роль, любезно ему предоставленную на этот период - там уже по ситуации и на усмотрение женщины - она уже полностью в ресурсе, и может продолжать играть свою роль, если ей нормально, или выкинуть на хрен, если мужчина в роль вжился, а возиться, объясняя, что поиграл и хватит, лень.
Марфа, думаю, меня поймёт. :grin:
Женщине сложнее, потому что надо менять роли, но и проще, потому что театр у нас в крови. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Но опять же, уточню - речь о союзе на вожделении, на том самом древнем, где мужчина добился и получил желаемое вожделеннное для утех (любовь номер 1), а женщина нашла самца для размножения (любовь номер 2)
А любовь номер 3 - это уже совсем другая история. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14557 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 19:20

У нас в парадной бабулька, двое взрослых сыновей, муж недавно умер.
Ей 80+.
Общительная, дети в школе её любили, пока ещё могла работать.
И всегда она говорила, что она всю жизнь была счастлива, что её муж взял её в жены, что ей повезло, и что она его любит всю жизнь.
То есть лет 60 она счастлива от мысли, что он выбрал именно её.
Такое тоже бывает.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14558 iriss » Вт, 5 марта 2024, 19:30

Скарлетт писал(а):А женщины, чуя в мужчине эту древнюю потребность, с удовольствием подыграют - ведь это такое милое ретро, которое весьма пригодится на период деторождения, когда женщина, действительно, не защищена (но не слаба - просто ресурс уходит на ребёнка).
И природой устроено, что женщины думают более стратегически, ведь на них потомство.
А когда оно подросло - а мужчина уже вошёл в роль, любезно ему предоставленную на этот период - там уже по ситуации и на усмотрение женщины - она уже полностью в ресурсе, и может продолжать играть свою роль, если ей нормально, или выкинуть на хрен, если мужчина в роль вжился, а возиться, объясняя, что поиграл и хватит, лень.
Марфа, думаю, меня поймёт. :grin:
Женщине сложнее, потому что надо менять роли, но и проще, потому что театр у нас в крови. :grin:

Добавлено Вт, 5 марта 2024, 19:13:
Но опять же, уточню - речь о союзе на вожделении, на том самом древнем, где мужчина добился и получил желаемое вожделеннное для утех (любовь номер 1), а женщина нашла самца для размножения (любовь номер 2)
А любовь номер 3 - это уже совсем другая история. :grin:
Ой не знаю у нас в семье не в крови театр, недавно об этом с дочкой старшей разговаривали, что не умеем играть что либо, рубим правду матку, иногда себе же во вред.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Скарлетт писал(а):У нас в парадной бабулька, двое взрослых сыновей, муж недавно умер.
Ей 80+.
Общительная, дети в школе её любили, пока ещё могла работать.
И всегда она говорила, что она всю жизнь была счастлива, что её муж взял её в жены, что ей повезло, и что она его любит всю жизнь.
То есть лет 60 она счастлива от мысли, что он выбрал именно её.
Такое тоже бывает.
Бывает, обычно такие истории плохо заканчиваются. У меня было так с первой любовью, быстро очень из первого красавца в городе превратился в самого красивого пропойцу. Никогда не забуду как стою я у банкомата много лет назад и он недалеко от меня с какой то алкоголичкой и вдруг увидел меня и говорит: А вот Иришка, пойду поздороваюсь, не знаю как я убежала. А еще был до этого случай, замного до этого, когда он вернулся из армии, я его еще любила но была уже замужем, иду с пакетом продуктов и он стоит с девушкой своей беседует, она в палатке работает и как в кино пакет мой рвется и всё из него рассыпается и он подбежал помочь мне всё собрать но никто не рискнул что то возобновить. А всё могло бы пойти тогда по другому.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14559 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 19:37

iriss писал(а):рубим правду матку
Я тоже врать не умею.
Но жизнь прижмет - могу.
Речь не о враньё, а об умении войти органично в роли, которые подкидывает жизнь.
То есть театрально-адаптационные способности, менее привязанные к своему эго, чем у мужиков.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14560 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 19:38

Предложившая "подкорректировать русских" директор Института демографических исследований РАН Марина Храмова обучалась в немецком центре по исследованию и разработке антироссийской пропаганды. И, как сотрудница РАН, она уже давно предлагает заменить народы России приезжими из стран Средней Азии.

https://spb.tsargrad.tv/investigations/korrektiro ... nstituta-demografii-ran_965547
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей