Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14521 Зарегистрированный » Вт, 5 марта 2024, 5:34

Хвастаются?
Кто?
Это не хвастовство, а горе .

Когда любая шлюха вдруг становится лучше Жены...

Это горе, Гошан.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И единственное почему ты с ней -потому, что она не врёт.

Но от этого ничуть не легче...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мир рушится на глазах.
Ещё несколько лет после жены я подбирал на улице голосующих девок...
Пока...
Пока...
Не увлёкся игрой на ставки!)
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9677
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14522 И-Горёк » Вт, 5 марта 2024, 5:50

Зарегистрированный, бывает и так
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

#14523 ambient » Вт, 5 марта 2024, 7:04

Samersen писал(а):
Мадера писал(а):
Young писал(а):Но тут же по карме, кому что положено
С этим не поспоришь. Но, и карму можно изменить. "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" (с)
Карма меняется с судьбой и характером.
Если у нее удовольствия тела превыше всего, рожать она не захочет.
Вот это звучит разумно, но мне кажется здесь женщины могут точнее сказать. А у меня рядом роддом, когда я прохожу мимо разные мысли возникают

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну а точнее сказать две, либо успешные роды либо нет
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14524 Samersen » Вт, 5 марта 2024, 10:21

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14525 ambient » Вт, 5 марта 2024, 10:45

Ну да, не знаю сейчас бы я может в Сокольники заглянул, но я в трёх тысячах километров
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14526 Brittany » Вт, 5 марта 2024, 11:12

veravelios писал(а):Папа_Карло, ну и зануда)
Поручит ей :hi-hi:
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14527 Марфа_М » Вт, 5 марта 2024, 11:25

Папа_Карло писал(а):Если он знает, что она безошибочно подберет цвет, то это он поручит ей, предварительно обсудив. (а женщины в цветах лучше разбираются)

Тут самое страшное слово даже не "поручит".
А "безошибочно".

А если она ошибочно подберет цвет, несмотря на предварительное обсуждение и то, что ей "поручили"?
Ее что ждет - казнь на заднем дворе?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14528 veravelios » Вт, 5 марта 2024, 11:31

Марфа_М писал(а):
Папа_Карло писал(а):Если он знает, что она безошибочно подберет цвет, то это он поручит ей, предварительно обсудив. (а женщины в цветах лучше разбираются)

Тут самое страшное слово даже не "поручит".
А "безошибочно".

А если она ошибочно подберет цвет, несмотря на предварительное обсуждение и то, что ей "поручили"?
Ее что ждет - казнь на заднем дворе?
Вытеснение на её территорию.Если квартира его , выгонит.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14529 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 12:23

Марфа_М писал(а):А если она ошибочно подберет цвет, несмотря на предварительное обсуждение и то, что ей "поручили"?
Ее что ждет - казнь на заднем дворе?

Ему пофиг цвет, он по-любому скажет "здорово, молодец".

veravelios писал(а):Вытеснение на её территорию.Если квартира его , выгонит.

Территория-это не квадратные метры. Например-эмоции, интуиция-это не территория.

А если считает, что ей нечего делать на его территории, то ей действительно там нечего делать.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
veravelios писал(а):Молодёжь в этом отношении гораздо здоровее

Это точно. Смотрю на соседа, который живет в свое удовольствие, меняя теток. Ему около 30. Даже родившая ребенка, от него, долго не задержалась.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14530 iriss » Вт, 5 марта 2024, 12:57

Папа_Карло писал(а):Это точно. Смотрю на соседа, который живет в свое удовольствие, меняя теток. Ему около 30. Даже родившая ребенка, от него, долго не задержалась.
И это по ВАшему хорошо и "здоровее"?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14531 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 13:07

iriss писал(а):И это по ВАшему хорошо и "здоровее"?
Это так считает молодежь. Моржует, бегает, периодически у него живет очередная (для здоровья) . Периодически какие то сходники с кучей теток и небольшим количеством м. Здоровая жизнь бурлит.
Ишут, с кем будет удобно.

У меня, у динозавра, такой легкости смены партнера нет.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14532 veravelios » Вт, 5 марта 2024, 13:32

Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):И это по ВАшему хорошо и "здоровее"?
Это так считает молодежь. Моржует, бегает, периодически у него живет очередная (для здоровья) . Периодически какие то сходники с кучей теток и небольшим количеством м. Здоровая жизнь бурлит.
Ишут, с кем будет удобно.

У меня, у динозавра, такой легкости смены партнера нет.
Ну как закончили динозавры вроде известно)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14533 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 13:37

veravelios писал(а):Ну как закончили динозавры вроде известно)
Так вроде кладбищ никто не минует или у вас другое мнение?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14534 veravelios » Вт, 5 марта 2024, 13:38

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Ну как закончили динозавры вроде известно)
Так вроде кладбищ никто не минует или у вас другое мнение?
Мы рассматриваем глобально , как вид.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кстати я попросила своих чтобы сожгли и прах развеяли, к вопросу о кладбище.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14535 Brittany » Вт, 5 марта 2024, 13:46

veravelios писал(а):я попросила своих чтобы сожгли и прах развеяли, к вопросу о кладбище.
:approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14536 Прохор Отмотаев » Вт, 5 марта 2024, 14:39

Скарлетт писал(а):Давайте отправим самерсену таз оливье почтой России, чтоб он его съел, и не чувствовал себя одиноким.
А то у него, кроме Путина, кажысь, никого.
Тазом по черепу ему лучше.
Оливье - Прохору, как чуткому гению с огромным хуем.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вт, 5 марта 2024, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14537 Samersen » Вт, 5 марта 2024, 14:42

Прохор Отмотаев, ты чего такой?
Сходи в Сокольники потанцуй. Твоя категория как раз.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14538 Скарлетт » Вт, 5 марта 2024, 14:49

Прохор Отмотаев писал(а):
Скарлетт писал(а):Давайте отправим самерсену таз оливье почтой России, чтоб он его съел, и не чувствовал себя одиноким.
А то у него, кроме Путина, кажысь, никого.
Тазом по черепу ему лучше.
Оливье - Прохору, как чуткому гению с огромным хуем.
Прохор, таз оливье после недели почтой России уронит твой огромный навсегда.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

  • -1

#14539 Прохор Отмотаев » Вт, 5 марта 2024, 15:00

Папа мудрит как ему кажется глубокомысленно, имея ввиду баб и т.н. мужиков.
Ближе к делу про женщин и мужчин: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

20 лучших цитат из романа Льва Толстого "Анна Каренина"

....Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
....Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно. (с) Алексей Вронский
....... если любишь, то любишь всего человека, какой он есть, а не каким я хочу, чтоб он был. (с) Долли Облонская
....Он не мог подолгу смотреть на неё, как на солнце, но видел её, как солнце, и не глядя.
....Любовь... — повторила она медленно, внутренним голосом, и вдруг, в то же время, как она отцепила кружево, прибавила: — Я оттого и не люблю этого слова, что оно для меня слишком много значит, больше гораздо, чем вы можете понять, — и она взглянула ему в лицо. — До свиданья! (с) Анна Каренина
....Для того, чтоб узнать любовь, надо ошибиться и потом поправиться. (с) княгиня Бетси
....Всему виной эта глупая улыбка. (с) Степан Аркадьич Облонский
....Он знал, что для него все девушки в мире разделяются на два сорта: один сорт — это все девушки в мире, кроме её, и эти имеют все человеческие слабости, и девушки очень обыкновенные; другой сорт — она одна, не имеющая никаких слабостей и превыше всего человеческого.
....Единственное спасение от людей — скрыть от них свои раны.
....Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается она и начинается он.
....Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь. (с) Анна Каренина
....Он смотрел на нее, как смотрит человек на сорванный им и завядший цветок, в котором он с трудом узнает красоту, за которую он сорвал и погубил его. И, несмотря на то, он чувствовал, что тогда, когда любовь его была сильнее, он мог, если бы сильно захотел этого, вырвать эту любовь из своего сердца, но теперь, когда, как в эту минуту, ему казалось, что он не чувствовал любви к ней, он знал, что связь его с ней не может быть разорвана.
....Никогда не поздно раскаяться. (с) Алексей Вронский
....Двигатель всех наших действий есть всё-таки личное счастье. (с) Константин Левин
....Вам может нравиться или не нравиться мой образ жизни, но мне это совершенно все равно: вы должны уважать меня, если хотите меня знать. (с) Алексей Вронский
....Если добро имеет причину, оно уже не добро; если оно имеет последствие — награду, оно тоже не добро. Стало быть, добро вне цепи причин и следствий. (с) Константин Левин
....Нет таких условий, к которым человек не мог бы привыкнуть, в особенности если он видит, что все окружающие его живут так же.
....Она ревновала его не к какой-нибудь женщине, а к уменьшению его любви. Не имея еще предмета для ревности, она отыскивала его.
....Если сколько голов, столько умов, то и сколько сердец, столько родов любви. (с) Анна Каренина
....Моя любовь всё делается страстнее и себялюбивее, а его всё гаснет и гаснет, и вот отчего мы расходимся, – продолжала она думать. – И помочь этому нельзя. У меня всё в нём одном, и я требую, чтоб он весь больше и больше отдавался мне. А он всё больше и больше хочет уйти от меня. Мы именно шли навстречу до связи, а потом неудержимо расходимся в разные стороны. И изменить этого нельзя.

В кабинете Толстого за спиной висела картина Рафаэля Сикстинская мадонна
Изображение
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вт, 5 марта 2024, 15:30, всего редактировалось 7 раз(а).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14540 Samersen » Вт, 5 марта 2024, 15:09

Прохор Отмотаев, Каренина суицидница.
А ты тут нафигарил целый трактат от нее.

Добавлено спустя 37 секунд:
Сам читай что написал
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя