Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#14501 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 21:54

Папа_Карло писал(а):Если выйдете замуж, то все это узнаете.
Ну, отсутствие штампа в паспорте не означает отсутствие отношений.
Ну и наконец, у меня пример родителей перед глазами. Так что я многие вещи еще в детстве поняла. А получив свой собственный опыт, поняла еще больше.
Вы же, побывав в браке, вынесли оттуда только травмы, и все ваши теории исходят как раз из травмы. Поэтому и отношение к женщинам такое.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14502 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:57

Сразу стрелки начали переводить на мужчин.
Стандартный прием лузеров.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14503 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 21:58

Сара 17 писал(а):У меня была такая история, был у меня одноклассник, и как-то мы с ним пересеклись несколько лет назад, и он стал меня пытаться потроллить на тему не замужества, что я не замужем. Ну через каждое слово повторяет,, мне совершенно всё равно, что ты не замужем, это ни на что не влияет, я к тебе одинаково отношусь,, но постоянно ездит по ушам на эту тему как бы не взначай. Потом, я вышла замуж, а он умер. При этом он пролежал несколько месяцев в квартире, превратился в мумию и только случайно бывшая жена его обнаружила. А так он два раза был женат, от первого брака сыну уже тридцать лет, от второго девочка ещё не взрослая, ну лет 10-12, но всё равно. То есть, ему не только стакана воды никто не подал, но и вообще, обнаружили только когда он мумифицировался. Что толку в таких семьях?
Есть мужчины, зацикленные на браке похуже женщин. И как правило, у них самих бардак в семьях (или бывших семьях). Но при этом лезут учить других и пристают с замужем. Вообще счастливые, ну или хотя бы более или менее сбалансированные люди редко лезут к другим с нравоучениями и не пытаются всех построить по своим теориям и представлениям.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14504 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:58

Рожайте и да воздастся вам.
Ваше дело меньше трындеть.
3 - норм.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14505 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:59

Марфа только одна нормальная.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14506 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 22:05

Янтарь писал(а):
Сара 17 писал(а):У меня была такая история, был у меня одноклассник, и как-то мы с ним пересеклись несколько лет назад, и он стал меня пытаться потроллить на тему не замужества, что я не замужем. Ну через каждое слово повторяет,, мне совершенно всё равно, что ты не замужем, это ни на что не влияет, я к тебе одинаково отношусь,, но постоянно ездит по ушам на эту тему как бы не взначай. Потом, я вышла замуж, а он умер. При этом он пролежал несколько месяцев в квартире, превратился в мумию и только случайно бывшая жена его обнаружила. А так он два раза был женат, от первого брака сыну уже тридцать лет, от второго девочка ещё не взрослая, ну лет 10-12, но всё равно. То есть, ему не только стакана воды никто не подал, но и вообще, обнаружили только когда он мумифицировался. Что толку в таких семьях?
Есть мужчины, зацикленные на браке похуже женщин. И как правило, у них самих бардак в семьях (или бывших семьях). Но при этом лезут учить других и пристают с замужем. Вообще счастливые, ну или хотя бы более или менее сбалансированные люди редко лезут к другим с нравоучениями и не пытаются всех построить по своим теориям и представлениям.
Не только мужчины, но и женщины, именно с какими то токсичными отношениями в браке почему то пытаются учить других и лезут к тем, кто в браке не состоит. У меня был схожий случай и с женщиной. Была я у подруги на ДРе, она отмечала в ресторане, в чисто женской кампании, всё в принципе давно друг друга знали. И чего то я рассказывала про кампанию друзей, с которой тогда много общалась. Там праздники отмечали, загород ездили, в какие-то поездки и т. д. Но, говорю, это чисто дружеские отношения. И тут одна на меня зашипит, как змея,, но ты ведь не замужем!! Ты не замужем!!,, И прямо с такой злобой, видимо, выпила лишнего. А она замужем.
А потом просто неё девченки рассказали, что они , когда ездили с кампанией в Сочи отдыхать, парами, её муж хвастался перед мужиками, я, говорит, своей денег даю, а сам по бабам иду. Мужики просто прибалдели от его откровений. А она, в результате этого получает букетик...... но не цветов, а венерических заболеваний, от которого регулярно лечится в КВД. Такая семейная жизнь, но при этом, она лезет к тем, кто не в браке

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Нет, ну, может её всё устраивает, но чего лезть к другим людям, я не понимаю
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14507 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 22:10

Сара 17 писал(а):но чего лезть к другим людям, я не понимаю
Наверное, это такая форма самоутверждения. Хоть в чем-то почувствовать над другим превосходство, хотя по факту там хвалиться нечем.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14508 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 22:15

Сара 17 писал(а):он стал меня пытаться потроллить на тему не замужества, что я не замужем. Ну через каждое слово повторяет,, мне совершенно всё равно, что ты не замужем, это ни на что не влияет, я к тебе одинаково отношусь,, но постоянно ездит по ушам на эту тему как бы не взначай. Потом, я вышла замуж, а он умер.
Хм, интересненько... Совпадение?
Один мой знакомый по работе как-то достаточно мерзко отозвался о моём незамужестве... Не сразу он умер, лет через 10, от пьянки...
Жалко его было - моложе меня лет на 5, не глупый, образованный. Жён обеих тоже пропил...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Янтарь писал(а):Хоть в чем-то почувствовать над другим превосходство
Наскребывают себе... карму... :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6245
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

  • 1

#14509 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 22:19

tiss78, это нормальное явление - эти мужчины искренне считают , что смысл жизни и счастье женщины - быть замужем.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14510 Brittany » Пн, 4 марта 2024, 22:25

veravelios писал(а):tiss78, это нормальное явление - эти мужчины искренне считают , что смысл жизни и счастье женщины - быть замужем.
Это смотря за кем... :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14511 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 22:27

veravelios писал(а):эти мужчины искренне считают
Ага :yes: Возвышались-возвышались, а потом - бац и померли... в обоих случаях...
Похоже нащупывается истинная причина вымирания :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6245
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14512 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 22:41

Да уж. Времена сии уходят а прошлое к счастью. Молодёжь в этом отношении гораздо здоровее
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14513 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 22:51

Янтарь писал(а):Ну, отсутствие штампа в паспорте не означает отсутствие отношений.

Отношения-это когда начинаете жить отдельно от родителей, ведете совместное хозяйство, начинаете зарабатывать на совместную квартиру и со временем думаете завести детей. Все остальное-это разговоры в пользу бедных. Штамп тут не при чем.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Brittany писал(а):Это всё зависит от конкретных обстоятельств: если Ж мало разбирается в чём-то, её решение будет ошибочным.

Если он знает, что она безошибочно подберет цвет, то это он поручит ей, предварительно обсудив. (а женщины в цветах лучше разбираются)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14514 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 23:04

Папа_Карло, ну и зануда)
Поручит ей :hi-hi:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14515 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 23:05

veravelios писал(а):Папа_Карло, ну и зануда)
Поручит ей :hi-hi:
А что? Опять к шторам вернулись? По новому кругу?
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14516 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 23:06

Сара 17 писал(а):
veravelios писал(а):Папа_Карло, ну и зануда)
Поручит ей :hi-hi:
А что? Опять к шторам вернулись? По новому кругу?
Не мешай
Штора это просто пример для пояснения модели взаимоотношений в семье .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14517 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 23:10

Папа_Карло писал(а):Отношения-это когда начинаете жить отдельно от родителей, ведете совместное хозяйство, начинаете зарабатывать на совместную квартиру и со временем думаете завести детей. Все остальное-это разговоры в пользу бедных. Штамп тут не при чем.
Ну это только в вашей голове все. Включая фантазии обо мне. Откуда вам знать, как я жила и что в моей жизни было? Ну а про детей - это вообще смешно читать. Вы еще скажите это бездетным парам, которые всю жизнь прожили вместе.
В остальном, вы уж точно не тот человек, кто может судить о других и тем более раздавать советы и поучения. Если посмотреть на вас и вашу жизнь. И, видимо, от внутреннего комплекса у вас идет это стремление возвыситься над женщинами, ну и вообще всяким, кто по-вашему мнению не так живет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14518 Папа_Карло » Вт, 5 марта 2024, 0:36

Жениться, ничем не связывая себя, – предательство.

Монтень.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14519 Зарегистрированный » Вт, 5 марта 2024, 1:25

Володя 11 писал(а):скажи, твоя жена была гулящая - ну то есть всё время смотрела налево и давала повод к ревности ?

ты её слово вообще ни за что не считаешь ?

Да фик его знает.
Может и гуляла, а может нет.
За пять лет вместе мы прожили месяца три.

Поначалу я переживал.
Вешался. Травился. Стрелялся.

Потом, как нашёл систему энергетических взаимодействий - всё по барабану стало.

Один раз даже чужие духи после сауны не отмывал. Зная её нюх.
Просто приехал домой, а она тут крутится, возле стола с подарками. (у меня день рождения был, в сауне тёлок вызвали).

Ну крутится и крутится - лёг спать.
Тогда у меня и сон нормализовался и на мир правильно смотрел.

До жены была 21 женщина.
За пять лет семейной жизни - 250 женщин, это кого считал.

Но я не ругаю жену или себя.
Возможно, что с другим ей было бы комфортнее.

Года три назад видел у себя в деревне. Идут по улице.
Она мрачнее тучи. Он подавленный тащит кучу пакетов с подарками. (наверное своим родителям).

Как зомби идут даже по сторонам не смотрят...

Я ещё подумал: "На его месте мог быть я..." и прошёл мимо.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9677
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14520 И-Горёк » Вт, 5 марта 2024, 2:21

Зарегистрированный писал(а):За пять лет семейной жизни - 250 женщин, это кого считал.

.
Для меня всегда была загадка, когда парни хвастаются большим количеством женщин
Что у него было.....
И ещё когда хвастаются что им надо водки минимум 2 пузыря, что бы запьянеть
И чё? :dont_knou:
Деньги только на ветер пускать

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Был у нас такой форумчанин Эндрю
Хороший, умный добрый малый
Детей своих любит
Но его затык на счёт его сексуальных похождений я так и не понял
Всё считал
Вроде довёл до 1000
И зачем? К чему?
Лично я так и не понял
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей