Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14481 Young » Пн, 4 марта 2024, 19:45

Вчера в метро наблюдала 2-х мужчин. Они обсуждали третьего, который всем помогает, всем что то покупает, не знаю кому, родственники, дети, жены и любовницы, не говорилось.
И в связи с этим сделали вывод, что ну значит денег много, куры не клюют.
Вспомнила и эту тему, и то, что на самом деле все наоборот, помогают не потому что денег много, а денег много, потому что всем помогает
Это я наблюдала не раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#14482 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 20:13

8 марта жительницам Москвы подарят 150 тысяч цветов.

Дарить их будут в Парке Горького, в «Зарядье», на ВДНХ, Северном речном вокзале и на Триумфальной площади. @plus_moscow
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14483 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 20:19

Янтарь писал(а):
Папа_Карло писал(а):Механизм простой, если женщина стала за м принимать решения, то через некоторое время, она станет его презирать.

Такова ее природа.
Да нет никакой особенной женской или мужской природы, где прописана вся психология. Какими среда сформировала, такими и выросли.
А мнения учитываются членами семьи. Один одно скажет, другой - другое. Обсуждают, если есть что обсуждать. А потом решают.
Вообще уже не раз писала, что сначала людей надо видеть, а потом уже м и ж. А когда видишь только половую принадлежность вместе с функцией, тогда да, где уж тут кого-то понять, полюбить наконец.
Мне кажется, это не зависит от пола. Представьте, что у вас появилась подруга, которая делает всё, что вы ей скажете. Ну или у мужчины такой друг. Копирует его, такой или такая липучка. Бегает, как хвостик. Тоже тут сложно удержаться от презрения. Или женщина такая бегает за мужчиной и всё делает. Неизбежно использование, независимо от пола
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14484 Brittany » Пн, 4 марта 2024, 20:20

Папа_Карло писал(а):Механизм простой, если женщина стала за м принимать решения, то через некоторое время, она станет его презирать.

Такова ее природа.
Это всё зависит от конкретных обстоятельств: если Ж мало разбирается в чём-то, её решение будет ошибочным. То же самое касается М.

Папа Карло, ты так уверен, что понимаешь женскую природу... :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14485 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 20:21

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Типичные не пишут стихов
Типичная, не означает никакая. А означает, что есть в наличии свойственные ж эмоциональные моменты. Типичная-это комплимент. Синоним обычной.

Добавлено Пн, 4 марта 2024, 19:27:[/up
Если хотите сказать комплимент, скажите не типичная, а настоящая :smile:
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14486 Скарлетт » Пн, 4 марта 2024, 21:14

Сара 17 писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Типичные не пишут стихов
Типичная, не означает никакая. А означает, что есть в наличии свойственные ж эмоциональные моменты. Типичная-это комплимент. Синоним обычной.

Добавлено Пн, 4 марта 2024, 19:27:[/up
Если хотите сказать комплимент, скажите не типичная, а настоящая :smile:
"Если тебе нужно сделать комплимент, но ты не знаешь, какой - скажи человеку, что он эффектный.
Какой именно эффект на тебя человек произвёл - не уточняй."
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14487 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:15

Скарлетт писал(а):
Сара 17 писал(а):
Папа_Карло писал(а):Типичная, не означает никакая. А означает, что есть в наличии свойственные ж эмоциональные моменты. Типичная-это комплимент. Синоним обычной.

Добавлено Пн, 4 марта 2024, 19:27:[/up
Если хотите сказать комплимент, скажите не типичная, а настоящая :smile:
"Если тебе нужно сделать комплимент, но ты не знаешь, какой - скажи человеку, что он эффектный.
Какой именно эффект на тебя человек произвёл - не уточняй."
:-D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Brittany писал(а):
Папа_Карло писал(а):Механизм простой, если женщина стала за м принимать решения, то через некоторое время, она станет его презирать.

Такова ее природа.
Это всё зависит от конкретных обстоятельств: если Ж мало разбирается в чём-то, её решение будет ошибочным. То же самое касается М.

Папа Карло, ты так уверен, что понимаешь женскую природу... :wink:
Тоже верно. Например, у нас в семье я пыталась принимать решения в экономической сфере, в результате полетели на деньги, а муж дева, он практичный и реально он соображает. Я теперь во всём его слушаю, он принимает решение. А, например, у моих родителей, папа был Близнецы, а мама Козерог. Она была очень такой продуманной, когда она умерла звонил её бывший начальник, он теперь в ЗакСе чём-то заведует, рассказывал, что очень она здорово соображала, помогала решать многие вопросы с московским руководством. То есть у неё реально голова хорошо варила и всё вопросы решала она

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И никакого презрения не было, даже тени
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14488 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 21:31

Янтарь писал(а):Да нет никакой особенной женской или мужской природы
Если выйдете замуж, то все это узнаете.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Brittany писал(а):Это всё зависит от конкретных обстоятельств: если Ж мало разбирается в чём-то, её решение будет ошибочным. То же самое касается М.

Папа Карло, ты так уверен, что понимаешь женскую природу...

Шторы вбирает женщина. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14489 Скарлетт » Пн, 4 марта 2024, 21:36

А я смотрю "Два холма".
До чего ж стебный сериал.
Там, кстати, вашим гендерным проблемам много посвящено, посмотрите, чем сраться
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14490 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:37

Папа_Карло писал(а):
Янтарь писал(а):Да нет никакой особенной женской или мужской природы
Если выйдете замуж, то все это узнаете.
Как это некрасиво, пытаться таким образом подколоть женщину.
У меня была такая история, был у меня одноклассник, и как-то мы с ним пересеклись несколько лет назад, и он стал меня пытаться потроллить на тему не замужества, что я не замужем. Ну через каждое слово повторяет,, мне совершенно всё равно, что ты не замужем, это ни на что не влияет, я к тебе одинаково отношусь,, но постоянно ездит по ушам на эту тему как бы не взначай. Потом, я вышла замуж, а он умер. При этом он пролежал несколько месяцев в квартире, превратился в мумию и только случайно бывшая жена его обнаружила. А так он два раза был женат, от первого брака сыну уже тридцать лет, от второго девочка ещё не взрослая, ну лет 10-12, но всё равно. То есть, ему не только стакана воды никто не подал, но и вообще, обнаружили только когда он мумифицировался. Что толку в таких семьях?
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14491 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:38

Сара 17 писал(а):Как это некрасиво, пытаться таким образом подколоть женщину.
Тю.
Мужчин значит можно подколоть, а вас нет?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14492 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:39

Samersen писал(а):
Сара 17 писал(а):Как это некрасиво, пытаться таким образом подколоть женщину.
Тю.
Мужчин значит можно подколоть, а вас нет?
А вам всё равно вымирать :-D
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14493 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:39

Длинные тексты не читаю, в метро еду.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14494 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:40

Samersen писал(а):Длинные тексты не читаю, в метро еду.
Домой приедешь прочитай, очень поучительно
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14495 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:40

Сара 17, вот если рожать перестанете, вымрете. Ваше место займут женщины с востока. Которые делом заняты, а не сидят полдня в телефоне.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14496 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:41

Samersen писал(а):Сара 17, вот если рожать перестанете, вымрете. Ваше место займут женщины с востока. Которые делом заняты, а не сидят полдня в телефоне.
Я только что целый таз оливье приготовила, а сейчас отдыхаю

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
На самом деле, как будет с Востоком ещё не известно. Сегодня видела возле магазина кучу выходцев с Востока, хлебающих пиво из горла и это посреди дня. Весна началась. Не известно, как на них цивилизация отразиться, смогут ли они преодолеть её тлетворное влияние. А мы уже закаленные
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14497 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 21:45

Плохо стали рожать, слабые женщины стали.
1 ребенок в среднем - это убыль населения.
Для прибыли надо 3.
Это не я сказал, Путин.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Зато поумнели. Понтов стало много.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14498 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:46

Samersen писал(а):Плохо стали рожать, слабые женщины стали.
1 ребенок в среднем - это убыль населения.
Для прибыли надо 3.
Это не я сказал, Путин.
Samersen,
У тебя ещё функционирует детородный орган? :evil: Если да, твой прямой долг помочь Путину :evil:
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14499 Скарлетт » Пн, 4 марта 2024, 21:49

Сара 17 писал(а):Samersen,
У тебя ещё функционирует детородныц орган? Если да, иди помоги Путину
:crazy:
Давайте отправим самерсену таз оливье почтой России, чтоб он его съел, и не чувствовал себя одиноким.
А то у него, кроме Путина, кажысь, никого.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14500 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 21:49

Samersen писал(а):
Добавлено Пн, 4 марта 2024, 21:46:
Зато поумнели. Понтов стало много.
Так не осуждайте нас, а пытайтесь дорасти до нашего уровня
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей