Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14461 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 15:15

Brittany писал(а):
tiss78 писал(а):Не знаю я, почему мы ведемся из раза в раз и мечем бисер
А надо спросить себя: почему это так эмоционально затрагивает? :smile:
Я вот спокойно наблюдаю. Ну, пишут... Я читаю. Негативных или каких-то иных бурных эмоций у меня нет. :dont_knou:
Brittany, да у тебя вроде вообще эмоций не особо, не только в этой теме.
Читаешь, не понимаешь, задаешь много наводящих вопросов.
Или я ошибаюсь? И по каким-то особым темам ты умеешь испытывать эмоции?
Ну помню одну, да.
Спойлер
Когда ты призывала всех насильно вакцинировать.
Видимо страх за жизнь сильный. А вымирающие твоей жизни не угрожают, зачем тратить на них эмоции)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6245
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14462 Мадера » Пн, 4 марта 2024, 15:17

Так, ребятки! Меня, наверно, не будет недельки две - запара на работе.
Не скучайте сильно тут без меня. :grin: :wub:
Мадера

#14463 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 15:22

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14464 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 15:30

Папа_Карло писал(а):Мама продукт воспитания своей мамы, иногда папы.
А мама мамы - такой же продукт. Это все впитано поколениями женщин. И этим женщинам диктовали как жить, указывали их меcто, унижали. Так что все от мужчин тут пошло. А тот, кто сеет ветер, рано или поздно пожнет бурю.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14465 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 15:34

Мадера писал(а):Но! Окончательное решение принимает кто-то один!
Как говорится: "мы тут посовещались и я решил!" ))
Ну если вам надо обязательно решение жены выдать за свое, так это только признак ваших проблем, вашей слабости. Да, женщина может поулыбаться, _позволить_ вам так сделать, но суть-то в том, что вы не можете оценить свою жену открыто, признать за ней право что-то решать. У моих родителей, к примеру, никогда таких проблем не было. И у многих мужчин, которых я знаю, тоже. Спокойно могут сказать - вот, так решила моя жена. И скажут это не с оттенком унижения, а с гордостью. И аналогично для жены, которая так может сказать про мужа. Кто в чем больше смыслит, в том и решает, советует другому, и нормальный человек это признает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14466 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 15:35

Мадера писал(а):А шо ж он, и со священником спорит?!
Наверное. :grin: И сколько вот таких дикобразов.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14467 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 15:45

Samersen писал(а):Если у нее удовольствия тела превыше всего, рожать она не захочет.
Вот родишься в следующей жизни женщиной. И огребешь тяжелые роды, последствия родов, мужа, который не помогает или не вывозит больше одного ребенка. Еще и дети могут быть нездоровыми.

Это вон как муж моей подруги. Они как поженились, он сразу сказал - хочу большую семью, как у моих братьев (он - араб). Ну что, родили. Ребенок начал орать с первого дня и орал так почти год. Проблемы по здоровью у него были, и он почти не спал. За это время они оба чуть не отъехали в дурдом и на кладбище. Потом эти проблемы порешали, но ребенок стал вести себя не так, как они ожидали. Опять - периодический ор, но только если ему не давали то, что он хотел. Или он просто орал от полноты чувств (радостно). Муж сказал: никаких детей больше. Я больше не вынесу.

Или вот недавний сантехник. Мы с ним говорили про жизнь. Он спросил, есть ли у меня дети. Я ответила, что нет. А он: кто знает, может, так и лучше - не иметь детей. У меня вот один, и то мне хватает. А если бы было больше, уже давно бы в дурке лежал.

Поэтому бездетному мужчине указывать, кому и сколько рожать..То ли мужчина этот дурачок, то ли совсем оторванный от реальности тип. У самого нет никакого опыта отцовства, а еще что-то пишет на эту тему. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А у мужа другой моей подруги крыша отъехала после рождения второго ребенка. Поэтому неудивительно, что многие отцы (особенно многодетные) просто дистанцируются от своего потомства и жены.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

#14468 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 15:49

Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):Фаина, это типичная женщина, на основании которой можно делать какие-то глобальные обобщения?

Именно типичная.
Типичные не пишут стихов, а Фаина писала и весьма не плохие, на мой взгляд. Это уже, кстати, многое говорит о человеческой душевной организации. В Фаине очень много женского начала, даже переизбыток, возможно, её проблемы из за этого. Но я верю и надеюсь, что у неё всё будет хорошо, дети прекрасные, муж, на самом деле, хороший и сама она красавица

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Думаю, типичных вообще не бывает. Каждый человек индивидуален, у него своя жизнь , история и свои проблемы и решать их можно только как его проблемы, а не какие-то типичные. Бывают схожие личности, чём-то похожие, близкие, но это не типичность. Ну по крайней мере, в том срезе, где я живу. Возможно, в каком-то другом, неведанном мне как-то есть и по другому
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14469 Володя 11 » Пн, 4 марта 2024, 16:02

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Ну...не в мехах и бриллиантах, а в этих...хиджабах и шароварах. Но за ними будущее.

У них роли изначально разные и есть понимание этой разности.

Да, за ними будущее, если российские м не придут в чувство. Но после начала СВО, есть такое ощущение, что все меняется. Слушаю ребят молодых на фронте. Спокойные, деловые, без понтов. Как раз, то что нужно. Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.

вот

пора брать пример с афганцев

ну сейчас их правда с фронта не отпускают, а то порасскажут всякава, ну дык чаво
потом отпустят в правильное время
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14470 iriss » Пн, 4 марта 2024, 16:08

Мадера писал(а):Так, ребятки! Меня, наверно, не будет недельки две - запара на работе.
Не скучайте сильно тут без меня. :grin: :wub:
Будем скучать!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#14471 Володя 11 » Пн, 4 марта 2024, 16:09

Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):Да были они. И есть. Только тебе негде с ними пересечься - другой срез общества. Ни по выставкам они не ходят, ни в госконторах бумажки не перебирают. Ну, смотри хоть в телевизоре, учись, вымирающий.


У моего поколения, вокруг меня, дети у всех и не по одному (максимум 10 от одной). А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей. Это те которые до 40. Зато все трындят про успешность и независимость ж. :wink:


https://tsargrad.tv/articles/cifry-o-kotoryh-molc ... opisano-v-gosprogrammah_832786
По данным Росстата, рождаемость в стране падает с 2016 года, причём тенденция стремительно нарастает. До этого самая низкая рождаемость за предшествующие 40 лет была у нас в 1999 году (плоды "либерализации") — 1 млн 214 тыс. деток. К 2002-му дело немного поправилось — 1 млн 396 тыс., в 2003 г. — 1 млн 477 тыс. (т.е. больше, чем в 2021 году). Потом радостная статистика росла до самого 2014 года, когда на свет появились 1 млн 947 тыс. малышей. А дальше пошёл ежегодный спад, и вот в 2021-м мы имеем рождаемость на 25% ниже, чем в 2014-м.



вот именно

тут панимашь стране солдат не хватает, а оне священный долг выполнять не хотят
жизнь нормальную обеспечь говорят, ишь
к станку в роддом пора

тут Императору кажную тыщу солдат видеть приходится, где это видано ?
Империя требует

а то ишь
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14472 Скарлетт » Пн, 4 марта 2024, 16:18

Мадера писал(а):Так, ребятки! Меня, наверно, не будет недельки две - запара на работе.
Не скучайте сильно тут без меня. :grin: :wub:
Мадера, возвращайтесь! :bye:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6347
Темы: 10
С нами: 1 год

#14473 Зарегистрированный » Пн, 4 марта 2024, 16:39

:-D

phpBB [media]
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9677
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14474 Володя 11 » Пн, 4 марта 2024, 16:46

.
интересно, а ты считаешь женщин лживыми и никчёмными изначально, которые только и думают, как бы обмануть ?

ну то есть слово женщины вообще ничего не значит, лишь только обязательный паспорт инструментальная проверка, а лучше серийный номер на лоб ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14475 Зарегистрированный » Пн, 4 марта 2024, 17:46

Володя 11 писал(а):интересно, а ты считаешь женщин лживыми и никчёмными изначально, которые только и думают, как бы обмануть ?

Это было уже после развода.
Жена, бывшая жена. Ещё несколько раз возвращалась ко мне.

Но в последний раз она перешла черту.
Прожив дня три вместе, после секса она так прижалась ко мне и таким ангельским голоском:
-Зарегистрированный, Давай поженимся?
-Но мы уже были женаты. Тебя это не устраивало.
-Я всё поняла. Я теперь совсем другая.
-Но ведь и я другой.
-Мы должны быть вместе. Мы же любим друг друга? Давай поженимся... а?
-Хорошо. Но больше ошибок мы не допустим. Сколько мы вместе уже?
-Три дня.
-Отлично. Вот если так проживём в мире и согласии ещё год - то можно будет сделать следующий шаг. Мы подумаем о ребёнке.
-Да я согласна. Но давай сначала поженимся.
-Не гони лошадей. Я ещё не до конца всё сказал. О ребёнке мы подумаем после того, как год проживём вместе без ссор и ругани. А иначе зачем нам ребёнок? Чтоб он видел, как мама и папа ссорятся всё время? Он же вырастет и спросит: "А зачем вы меня родили, если даже между собой не смогли найти общий язык?"
-... - тут она замолчала. А я продолжил.
-Зная тебя, твои привычки. За пять лет нашей совместной жизни, я могу предсказать каждый твой шаг, каждую твою реплику. Поэтому. Даже после рождения ребёнка, мы не пойдём в загс. Сначала сделаем тест ДНК на отцовство. Подпишем брачный договор. И только после этого пойдём с чистой совестью в ЗАГС. Согласна? :smile:
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9677
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14476 Володя 11 » Пн, 4 марта 2024, 18:42

.
скажи, твоя жена была гулящая - ну то есть всё время смотрела налево и давала повод к ревности ?

ты её слово вообще ни за что не считаешь ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14477 Brittany » Пн, 4 марта 2024, 18:47

tiss78 писал(а):
Brittany писал(а):
tiss78 писал(а):Не знаю я, почему мы ведемся из раза в раз и мечем бисер
А надо спросить себя: почему это так эмоционально затрагивает? :smile:
Я вот спокойно наблюдаю. Ну, пишут... Я читаю. Негативных или каких-то иных бурных эмоций у меня нет. :dont_knou:
Brittany, да у тебя вроде вообще эмоций не особо, не только в этой теме.
Читаешь, не понимаешь, задаешь много наводящих вопросов.
Или я ошибаюсь? И по каким-то особым темам ты умеешь испытывать эмоции?
Ну помню одну, да.
Спойлер
Когда ты призывала всех насильно вакцинировать.
Видимо страх за жизнь сильный. А вымирающие твоей жизни не угрожают, зачем тратить на них эмоции)))
:facepalm:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14478 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 19:02

Brittany писал(а): :facepalm:
О, эмоция!
Наблюдай, что зацепило :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6245
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14479 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 19:21

Сара 17 писал(а):Типичные не пишут стихов
Типичная, не означает никакая. А означает, что есть в наличии свойственные ж эмоциональные моменты. Типичная-это комплимент. Синоним обычной.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Янтарь писал(а):Все мнение учитываются, а не только чье-то одно.

Кем учитывается?
Механизм простой, если женщина стала за м принимать решения, то через некоторое время, она станет его презирать.

Такова ее природа.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56455
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14480 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 19:42

Папа_Карло писал(а):Механизм простой, если женщина стала за м принимать решения, то через некоторое время, она станет его презирать.

Такова ее природа.
Да нет никакой особенной женской или мужской природы, где прописана вся психология. Какими среда сформировала, такими и выросли.
А мнения учитываются членами семьи. Один одно скажет, другой - другое. Обсуждают, если есть что обсуждать. А потом решают.
Вообще уже не раз писала, что сначала людей надо видеть, а потом уже м и ж. А когда видишь только половую принадлежность вместе с функцией, тогда да, где уж тут кого-то понять, полюбить наконец.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк, iriss, monroe, 1 скрытый и 16 гостей

cron