Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14361 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:21

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Зато какой будет опыт, чтоб стать настоящим мужчиной

Он просто уходит и у неё появляется возможность разобраться в себе.
Изначально вроде шла речь про него, что он срок получит, а не про неё, это уже другая история
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14362 Young » Пн, 4 марта 2024, 12:21

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.
Вы полагаете? )
Как Марфа сказала: "я давлю подсознательно". Это естественно. Чтобы отследить свои подсознательные эмоции необходимо целенаправленно работать со своим подсознанием. а это никому в голову не приходит.
С другой стороны, когда "жареный петух" клюнет, тогда и больше возможностей к изменению появляется внезапно.
Никогда сильная женщина не опустится на уровень слабого мужчины. В нем просто не возникнет необходимости.
Сильной женщине нужен тоже сильный мужчина. Тогда это развитие для всех.
Стягивать сильную женщину к слабому мужчине, это путь к вымиранию.
Как говорят горцы, не помню про какую национальность говорили, только свободная женщина (а соответственно и сильная, это взаимосвязано) может родить героя.
У всех сильных известных мужчин, матери были сильными женщинами. Это и Лазарев говорил.

Ну даже для выведения лошадей выбирают сильную пару))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#14363 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 12:23

Brittany писал(а):
Папа_Карло писал(а):У моего поколения, вокруг меня, дети у всех и не по одному (максимум 10 от одной). А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей. Это те которые до 40. Зато все трындят про успешность и независимость ж. :wink:
:smile: А в семьях "вокруг меня" по двое детей.
Только у одной 4 (все девочки),
но там всем всего хватает, даже без материнского капитала.
У меня наоборот, племянники нарожали: трое только по одному ребенку; четверо по двое детей;.трое по три ребенка и двое по четыре.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14364 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:23

Young писал(а):Если верить Лазареву, мужчины активно участвующие в теме могут получить геморрой через женщин еще и в следующей жизни

Так у нас с женщинами все нормально стало.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14365 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 12:24

Папа_Карло писал(а):Вымрут с определенной тенденцией.
Да вот с вашей как раз и вымрут.
Я тут на днях читала про Южную Корею. У них там сейчас предельно низкая рождаемость, правительство ввело поощрительные меры - деньги дают, что-то вроде нашего маткапитала. Потом почитала комменты. И вот там писали, что к женщинам там очень часто плохое отношение в браке, причем это тоже исторически уже так повелось, ну и современным женщинам уже такое не надо. Наелись. И вот многие из них так и говорят: раз к нам так относятся, лучше мы тогда вымрем.
Так что за что боролись, на то и напоролись. Рано или поздно так будет везде, если не будет достигнут баланс между м и ж. А он не будет достигнут, если к женщине будут относиться так, как это было раньше веками. И все желающие вернуть эту "красоту" - как раз вымирающий вид, времена-то изменились.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10503
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14366 Young » Пн, 4 марта 2024, 12:26

Папа_Карло писал(а):Так у нас с женщинами все нормально стало.
Когда все нормально, такие темы не заводят.
И я не знаю, что для Вас означает нормально))
Появилась женщина которая стирает, готовит и убирает? И во всем удобна? Это не есть показатель нормальности. Это может быть показатель вымирания :dont_knou:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#14367 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:26

Папа_Карло писал(а):
Young писал(а):Если верить Лазареву, мужчины активно участвующие в теме могут получить геморрой через женщин еще и в следующей жизни

Так у нас с женщинами все нормально стало.
Папа Карло, у кого у нас? Лично у вас?
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14368 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 12:27

В остальном, если говорить о человечестве в целом - никто не вымрет, людей полно на свете, и большинство плодилось и будет плодиться.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10503
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

#14369 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:29

Янтарь писал(а):В остальном, если говорить о человечестве в целом - никто не вымрет, людей полно на свете, и большинство плодилось и будет плодиться.
Согласна. И мужчин полно нормальных и среди молодёжи. Сегодня спускаюсь в метро, а там женщина пожилая с большой тележкой корячиться, к ней парень молодой подходит,, давайте я вам помогу,, ну как бы такой штрих
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14370 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:39

От Лазарева:
Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14371 Y-ina » Пн, 4 марта 2024, 12:40

Сара 17 писал(а):Я думаю, в России всё таки, чтобы поднять рождаемость, нужен отток народа от больших мегаполисов в другие города, маленькие посёлки и т. д. Равномерно распределяться, а не кучковаться. Потому что всё равно, в таком городе, как Москва и Санкт-Петербург нет особо условий для какой-то многодетности и никогда не было. В таких городах люди живут с другой жизненной программой. Просто тупо места мало для людей и когда такое кучкование, то это в итоге тормозит у людей продолжение рода. Тем более в России, где земли навалом
как раз наоборот. только в столицах и рожают по многу, а в провинции самим бы прокормиться.
у меня есть группы, где почти у всех детей по 2-4 брата-сестры.
в Казани многодетный - значит, неблагополучный, и таких не много.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28565
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

#14372 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:40

Можете в рамочку взять и изучать.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14373 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:42

Y-ina писал(а):в Казани многодетный - значит, неблагополучный
В современных реалиях это глупо.
Многодетным сейчас все льготы и преимущества от государства (у кого 3 и выше)

Добавлено спустя 48 секунд:
Y-ina, Путин сказал рожать 3. Тогда население не будет убывать.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14374 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:43

Y-ina писал(а):
Сара 17 писал(а):Я думаю, в России всё таки, чтобы поднять рождаемость, нужен отток народа от больших мегаполисов в другие города, маленькие посёлки и т. д. Равномерно распределяться, а не кучковаться. Потому что всё равно, в таком городе, как Москва и Санкт-Петербург нет особо условий для какой-то многодетности и никогда не было. В таких городах люди живут с другой жизненной программой. Просто тупо места мало для людей и когда такое кучкование, то это в итоге тормозит у людей продолжение рода. Тем более в России, где земли навалом
как раз наоборот. только в столицах и рожают по многу, а в провинции самим бы прокормиться.
у меня есть группы, где почти у всех детей по 2-4 брата-сестры.
в Казани многодетный - значит, неблагополучный, и таких не много.
Ну значит, надо чтобы в провинции стало возможным, это задача правительства
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14375 Янтарь » Пн, 4 марта 2024, 12:43

Samersen писал(а):От Лазарева:
Нужна еще одна памятка - для мужчин. Весь этот текст можно туда скопировать, только мужа поменять на жену.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10503
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14376 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:44

Янтарь писал(а):Нужна еще одна памятка - для мужчин.
Не нужна
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14377 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:44

Samersen писал(а):Можете в рамочку взять и изучать.
Наши дамы фдкшные не принадлежат к электорату Лазарева, давно уже всё переросли и поняли и расширили свои горизонты.
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14378 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:45

Горделивая женщина это плохо, нездоровое потомство будет. Памятка вас заземляет.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14379 Samersen » Пн, 4 марта 2024, 12:45

Samersen писал(а):От Лазарева:
Изображение
Учим
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14380 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:46

Samersen, найди себе женщину и ей это ю давай читать.
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, Звёздочка и 19 гостей