Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14341 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 11:53

tiss78 писал(а):Это может говорить лишь о твоем личном круге общения. В другие ты не вхож.

Зато статистика вхожа. :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14342 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 11:56

tiss78 писал(а):
Папа_Карло писал(а):А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей.
Это может говорить лишь о твоем личном круге общения. В другие ты не вхож.
В нашей конторе, например, постоянно по несколько человек в декрете. И по 2му разу, в том числе.
А среди работяг и совсем многодетные есть, по 4-5-6 детей. Тебе негде с ними пересечься, но они есть. И немало.
я заметила, вымирают коренные питерцы, москвичи, и уже давно такие тенденции, становятся нежизнеспособными, а представители других регионов нет, и нацелены если не прямо на многодетность, но на активную рождаемость. Я такое заметила

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):Это может говорить лишь о твоем личном круге общения. В другие ты не вхож.

Зато статистика вхожа. :-D :wink:
Ну насколько у вас точная статистика, откуда вы её берете? Такие ведь вещи очень нестабильны, вот могло не быть не быть рождаемости, а потом она как попрет

Добавлено спустя 22 секунды:
Это жизнь и статистика за ней может просто не угнаться
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14343 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 11:58

Папа_Карло писал(а):Зато статистика вхожа.
Нормально всё, нежизнеспособные нытики вымрут. Их место займут жизнеспособные.
Се ля ви, естественный отбор :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6252
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14344 Young » Пн, 4 марта 2024, 11:59

Папа_Карло писал(а):Зато статистика вхожа
если взять 2-х многодетных, по 4 ребенка в семье, и 6 бездетных, статистика скажет, что среднее кол-во детей в семье - 1 ребенок.
Меня всегда умиляет средняя зарплата)) Когда средний показатель в несколько раз выше зарплат определенного, не малочисленного круга работников
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#14345 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 12:01

tiss78 писал(а):нежизнеспособные нытики
и нет особого смысла тянуть их, чтобы продлили свой род
выбраковка, всё норм
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6252
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14346 Мадера » Пн, 4 марта 2024, 12:05

Папа_Карло писал(а):Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.
Вы полагаете? )
Как Марфа сказала: "я давлю подсознательно". Это естественно. Чтобы отследить свои подсознательные эмоции необходимо целенаправленно работать со своим подсознанием. а это никому в голову не приходит.
С другой стороны, когда "жареный петух" клюнет, тогда и больше возможностей к изменению появляется внезапно.
Мадера

#14347 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:06

Я думаю, в России всё таки, чтобы поднять рождаемость, нужен отток народа от больших мегаполисов в другие города, маленькие посёлки и т. д. Равномерно распределяться, а не кучковаться. Потому что всё равно, в таком городе, как Москва и Санкт-Петербург нет особо условий для какой-то многодетности и никогда не было. В таких городах люди живут с другой жизненной программой. Просто тупо места мало для людей и когда такое кучкование, то это в итоге тормозит у людей продолжение рода. Тем более в России, где земли навалом
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14348 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:07

tiss78 писал(а):Нормально всё, нежизнеспособные нытики вымрут. Их место займут жизнеспособные.
Се ля ви, естественный отбор

Так именно про это мы с Мадерой и толкуем. Таджикам везде у нас дорога и девушки с претензиями, останутся в пролете.. :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14349 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 12:08

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.
Вы полагаете? )
Как Марфа сказала: "я давлю подсознательно". Это естественно. Чтобы отследить свои подсознательные эмоции необходимо целенаправленно работать со своим подсознанием. а это никому в голову не приходит.
С другой стороны, когда "жареный петух" клюнет, тогда и больше возможностей к изменению появляется внезапно.
:facepalm:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14350 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:08

Сара 17 писал(а):нужен отток народа от больших мегаполисов в другие города

Я об этом постоянно пишу.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14351 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:09

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.
Вы полагаете? )
Как Марфа сказала: "я давлю подсознательно". Это естественно. Чтобы отследить свои подсознательные эмоции необходимо целенаправленно работать со своим подсознанием. а это никому в голову не приходит.
С другой стороны, когда "жареный петух" клюнет, тогда и больше возможностей к изменению появляется внезапно.
Просто мужиком надо быть, а не нюней. Тогда никакая Марфа не задавит. Стукнул железным кулаком по столу, схватил топор, побежал с криком,, зарублю,,. И всё, не надо теории разводить на сотни страниц и умничать
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14352 Brittany » Пн, 4 марта 2024, 12:09

Папа_Карло писал(а):У моего поколения, вокруг меня, дети у всех и не по одному (максимум 10 от одной). А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей. Это те которые до 40. Зато все трындят про успешность и независимость ж. :wink:
:smile: А в семьях "вокруг меня" по двое детей.
Только у одной 4 (все девочки),
но там всем всего хватает, даже без материнского капитала.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14353 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:09

Я думаю, что подавить таже Марфа может только слабенького мужичка, а сильного никогда
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 2

#14354 veravelios » Пн, 4 марта 2024, 12:10

Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):Нормально всё, нежизнеспособные нытики вымрут. Их место займут жизнеспособные.
Се ля ви, естественный отбор

Так именно про это мы с Мадерой и толкуем. Таджикам везде у нас дорога и девушки с претензиями, останутся в пролете.. :-D :wink:
О себе беспокойтесь , а не о девушках с претензиями
На их век хватит баборабов
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14355 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:13

Сара 17 писал(а):побежал с криком,, зарублю,,.

И получил года 3 колонии.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14356 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 12:15

Папа_Карло писал(а):Так именно про это мы с Мадерой и толкуем.
Нет, не об этом вы толкуете.
Вы восклицаете: спасите нытиков!!!
:smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6252
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14357 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:16

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):побежал с криком,, зарублю,,.

И получил года 3 колонии.
Зато какой будет опыт, чтоб стать настоящим мужчиной
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14358 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:17

Young писал(а):если взять 2-х многодетных, по 4 ребенка в семье, и 6 бездетных, статистика скажет, что среднее кол-во детей в семье - 1 ребенок.

Рождаемость просто упала на 25%

Знаете, когда говорят про репрессии, то говорят типа полстраны сидело. А сидело от силы 1%. А тут минус 25% , типа норма. :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14359 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 12:17

У меня был один однокурсник, интеллигент, отсидел, а потом стал пользоваться такой бешеной популярностью у дам :smile:

Добавлено спустя 55 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Young писал(а):если взять 2-х многодетных, по 4 ребенка в семье, и 6 бездетных, статистика скажет, что среднее кол-во детей в семье - 1 ребенок.

Рождаемость просто упала на 25%

Знаете, когда говорят про репрессии, то говорят типа полстраны сидело. А сидело от силы 1%. А тут минус 25% , типа норма. :wink:
Но мы то как на фдк можем на это повлиять?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Папа_Карло,
Если вас так болезненно волнует тема рождаемости, идите в народ, проповедуйте. Здесь то как можно это решить?
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14360 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 12:20

Сара 17 писал(а):Зато какой будет опыт, чтоб стать настоящим мужчиной

Он просто уходит и у неё появляется возможность разобраться в себе. Гордо и независимо.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя

cron