Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14321 Папа_Карло » Вс, 3 марта 2024, 17:36

Brittany писал(а):Папа Карло,а те семьи, где муж пьёт, колотит жену, но при этом у них семеро по лавкам сидят, нищета, грязь, - там тоже
понимание? Если судить по количеству детей. Детей-то немало.

Странный вопрос. Т.е. если много детей, то бьют, а если нет детей, то все в норме?

Но в любом случае, там будущего больше, по крайней мере, на первых порах. Жизнь покажет.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14322 Володя 11 » Вс, 3 марта 2024, 19:19

Папа_Карло писал(а):там будущего больше

а ещё таджики - это не только таджикия, это ещё Афганистан, Пакистан и частично Китай и Иран
под немного другими именами

и в Афгане например - за 50 лет их стало не 10 миллионов, а 40

правда у них зарплата - это 10 долларов

....

ну как вы тут, готовы к зарплате размером в 10$ ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14323 Володя 11 » Вс, 3 марта 2024, 19:24

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14324 Володя 11 » Вс, 3 марта 2024, 20:26

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14325 Samersen » Вс, 3 марта 2024, 21:50

Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14326 Young » Вс, 3 марта 2024, 22:52

Если верить Лазареву, мужчины активно участвующие в теме могут получить геморрой через женщин еще и в следующей жизни :ugu:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

#14327 Brittany » Вс, 3 марта 2024, 22:57

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Папа Карло,а те семьи, где муж пьёт, колотит жену, но при этом у них семеро по лавкам сидят, нищета, грязь, - там тоже
понимание? Если судить по количеству детей. Детей-то немало.

Странный вопрос. Т.е. если много детей, то бьют, а если нет детей, то все в норме?

Но в любом случае, там будущего больше, по крайней мере, на первых порах. Жизнь покажет.
Но ты же пишешь, что, судя по количеству детей,
есть ПОНИМАНИЕ.
Два вопроса:
1.Чьё понимание?
2. Какого будущего больше на первых порах? Чьего будущего?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14328 Зарегистрированный » Вс, 3 марта 2024, 23:00

Володя 11 писал(а):ну как вы тут, готовы к зарплате размером в 10$ ?
В 1997 году именно такая зарплата и была. И о семье даже не мечтал. Пока не устроился на пять работ по 500$ на каждой.
Только деньги не главное. Как оказалось. :smile:
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Вс, 3 марта 2024, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9682
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14329 Brittany » Вс, 3 марта 2024, 23:02

Папа_Карло писал(а):Странный вопрос. Т.е. если много детей, то бьют, а если нет детей, то все в норме?
Не передёргивай, я привела пример с семьями, где много детей и жену бьют. Детей тоже.
Никаких если там нет.
Яне писала, что если нет детей,то всё в норме. Тимур... :aiai:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Папа_Карло, :hi: Я поняла! Ты прав: настоящего мужчину надо искать среди таджиков!
Они не пьют, детей у них неограниченное количество, жёны в мехах
и бриллиантах.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну...не в мехах и бриллиантах, а в этих...хиджабах и шароварах. Но за ними будущее.
Или перед ними.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14330 Зарегистрированный » Вс, 3 марта 2024, 23:42

Brittany писал(а):Я поняла! Ты прав: настоящего мужчину надо искать среди таджиков!
Таджики - хорошие ребята.
Я уголь беру только у таджиков, они мне, как постоянному клиенту самый лучший выбирают. Раньше мучился с дерьмом всяким. А приехали таджики, организовали точку продажи угля и пусть в два раза дороже, но уголь - который горит и от которого тепло и не ходишь весь чёрный в саже. :smile:

Очень весёлые и добрые ребята. Казахи их тоже уважают.

Добавлено спустя 30 секунд:
phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9682
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14331 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 0:05

Brittany писал(а):Ну...не в мехах и бриллиантах, а в этих...хиджабах и шароварах. Но за ними будущее.

У них роли изначально разные и есть понимание этой разности.

Да, за ними будущее, если российские м не придут в чувство. Но после начала СВО, есть такое ощущение, что все меняется. Слушаю ребят молодых на фронте. Спокойные, деловые, без понтов. Как раз, то что нужно. Дамы перенастроются и если не будут тупить, то все будет нормально.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14332 Зарегистрированный » Пн, 4 марта 2024, 0:06

:smile:
phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9682
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

#14333 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 0:19

Brittany,
Вот наша Фаина-Лилу. До войны все думала развестись-не тот м ей попался. Сразу после войны " мы привыкли уже самостоятельно, совместно решать вопросы". Помощь не нужна.

Т.е. при очень большой опасности, каждый из них встал на свое место и все наладилось. И М. оказался какой нужно и у неё претензии исчезли. Думаю у них, сейчас все хорошо. Куча дел.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Спасибо большое. Просто мы привыкли все делать сами.

И чувствуется, что у неё появилась гордость за своего мужа. Уважение.
Если есть уважение со стороны ж, то м. будет нормальным и успешным. А если не уважает, то ему ничего не поможет.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#14334 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 7:24

Папа_Карло писал(а):Но после начала СВО, есть такое ощущение, что все меняется. Слушаю ребят молодых на фронте. Спокойные, деловые, без понтов. Как раз, то что нужно.
Да были они. И есть. Только тебе негде с ними пересечься - другой срез общества. Ни по выставкам они не ходят, ни в госконторах бумажки не перебирают. Ну, смотри хоть в телевизоре, учись, вымирающий.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6252
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14335 ambient » Пн, 4 марта 2024, 8:01

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Папа Карло,а те семьи, где муж пьёт, колотит жену, но при этом у них семеро по лавкам сидят, нищета, грязь, - там тоже
понимание? Если судить по количеству детей. Детей-то немало.

Странный вопрос. Т.е. если много детей, то бьют, а если нет детей, то все в норме?

Но в любом случае, там будущего больше, по крайней мере, на первых порах. Жизнь покажет.
Мне вообще страшно такие вещи слушать. Как это бить детей. Ну по заднице только дать.это может звучит грубовато, но если все дозволять, то можно вырастить маньяка и потом будешь сидеть краснеть на суде, если твой ребенок окажется маньяком

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Вот мне сейчас за сорок и я пьяница, мне тут как-то мама немного дала люлей, но я понимаю что за дело )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14336 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 10:28

tiss78 писал(а):Да были они. И есть. Только тебе негде с ними пересечься - другой срез общества. Ни по выставкам они не ходят, ни в госконторах бумажки не перебирают. Ну, смотри хоть в телевизоре, учись, вымирающий.


У моего поколения, вокруг меня, дети у всех и не по одному (максимум 10 от одной). А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей. Это те которые до 40. Зато все трындят про успешность и независимость ж. :wink:


https://tsargrad.tv/articles/cifry-o-kotoryh-molc ... opisano-v-gosprogrammah_832786
По данным Росстата, рождаемость в стране падает с 2016 года, причём тенденция стремительно нарастает. До этого самая низкая рождаемость за предшествующие 40 лет была у нас в 1999 году (плоды "либерализации") — 1 млн 214 тыс. деток. К 2002-му дело немного поправилось — 1 млн 396 тыс., в 2003 г. — 1 млн 477 тыс. (т.е. больше, чем в 2021 году). Потом радостная статистика росла до самого 2014 года, когда на свет появились 1 млн 947 тыс. малышей. А дальше пошёл ежегодный спад, и вот в 2021-м мы имеем рождаемость на 25% ниже, чем в 2014-м.

В чём же дело? Не в том ли, что до самого последнего времени Россия с упорством смертника пыталась "встроиться" в систему международных договоров, сочиняемых Западом, у которого с демографией те же самые проблемы?

Например, мы подписали итоговый документ Каирской конференции 1994 года, навязавшей человечеству "Программу действий по регулированию народонаселения", которая "в интересах устойчивого развития" предписывала всем до 2015 года "обеспечить общедоступность служб планирования семьи" и охватить подростков "сексуальным образованием". С тех самых пор в России разного рода псевдомедицинские коммерческие структуры (вроде центров планирования семьи) и западные НКО через своих лоббистов в наших органах власти продвигали откровенно .

Вместо семьи как главной ценности пропагандировалась "успешность" любой ценой — в том числе ценой отказа (полного или до достижения "нерепродуктивного" возраста) от семьи и детей.

Добавлено спустя 37 минут 39 секунд:
будущего у людей, отказавшихся от продолжения рода, просто нет
"вы этого достойны!"
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 2

#14337 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 11:19

Папа_Карло писал(а):
Добавлено Пн, 4 марта 2024, 11:06:
будущего у людей, отказавшихся от продолжения рода, просто нет

Когда человечество вымерло,
Наконец-то вздохнул я спокойно.
Взял этюдник, мешок и палку
И ушел из города-покойника.

Брел долинами и холмами,
Лесами, болотами и берегами рек.
И видел, как все кругом радуется,
Что пропал человек.

Но иногда глубоко я задумывался
Под пенье птиц и журчанье вод:
— Зачем вообще появлялся и мучился
Этот жадный и скучный народ?

Олег Григорьев
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14338 Папа_Карло » Пн, 4 марта 2024, 11:49

Сара 17 писал(а):Когда человечество вымерло,

Человечество не вымрет. Вымрут с определенной тенденцией.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56456
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14339 tiss78 » Пн, 4 марта 2024, 11:50

Папа_Карло писал(а):А сейчас вокруг меня или с 1 или без детей.
Это может говорить лишь о твоем личном круге общения. В другие ты не вхож.
В нашей конторе, например, постоянно по несколько человек в декрете. И по 2му разу, в том числе.
А среди работяг и совсем многодетные есть, по 4-5-6 детей. Тебе негде с ними пересечься, но они есть. И немало.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6252
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14340 Сара 17 » Пн, 4 марта 2024, 11:50

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Когда человечество вымерло,

Человечество не вымрет. Вымрут с определенной тенденцией.
Папа Карло это всё не в вашей компетенции. Занимайтесь своей жизнью, а не судьбами мира

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
На самом деле, лезть в такие вопросы это дьяволизм, ну может, лайтовый. Но за это будет какая-то по судьбе шняга. Ну, короче, я думаю, не стоит особо этим увлекаться
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Звёздочка, И-Горёк и 28 гостей