Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14181 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 17:24

Папа_Карло писал(а):Ему нечем.
Да ничего подобного. Вампирюг хватает и среди мужчин. Один нытьем доканывает, другой унижает, скандалит и провоцирует на эмоции. Проблема женщины тут лишь в том, что часто она не понимает, как с ней обращаются, за кого ее принимают, особенно если ее учили терпеть и уступать. Часто она травмирована еще в детстве и другого формата отношений не понимает. В общем, это все больные отношения.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14182 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 17:26

СТ писал(а):Интеллектом дави

Это никак не поможет. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Янтарь писал(а):скандалит и провоцирует на эмоции.

Это вы сами написали. :-D
Он знает откуда берется энаргия. :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14183 СТ » Пт, 1 марта 2024, 17:47

Папа_Карло писал(а):Это никак не поможет
Дави чем поможет. Цель должна быть достигнута!
СТ
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#14184 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 17:51

СТ писал(а):Дави чем поможет. Цель должна быть достигнута!

Давить -это женский функционал.

Притча. Поспорили ВЕТЕР и СОЛНЦЕ:
кто быстрее РАЗДЕНЕТ ЖЕНЩИНУ...
Налетел порывистый ветер на женщину, но она только крепче укуталась...а солнце улыбнулось, пригрело и женщина сама разделась......
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14185 СТ » Пт, 1 марта 2024, 17:55

Папа_Карло, не, ну что мне тут иллюзии чужие развеивать.
(*пошла кольт доставать)
СТ
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#14186 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 17:55

Папа_Карло писал(а):
СТ писал(а):Дави чем поможет. Цель должна быть достигнута!

Давить -это женский функционал.

Притча. Поспорили ВЕТЕР и СОЛНЦЕ:
кто быстрее РАЗДЕНЕТ ЖЕНЩИНУ...
Налетел порывистый ветер на женщину, но она только крепче укуталась...а солнце улыбнулось, пригрело и женщина сама разделась......
Чем бы дитя ни тешилось , лишь бы не плакало)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14187 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 17:58

Папа_Карло писал(а):Это вы сами написали.
Он знает откуда берется энаргия.
Да это лишь один из способов. Можно и тихо ныть и пилить. Можно молчать и давить игнором. Да что мужчина, что женщина - в плане вампиризма могут демонстрировать разное поведение. Это только вам и Мадере хочется, чтобы женщины были такие сильные и страшные, а мужчины оставались бедными зайчиками, ведь на фоне страшных женщин так легко (и, наверное, еще и приятно) чувствовать себя жертвой и валить ответственность на других.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14188 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 18:05

Янтарь писал(а):
Папа_Карло писал(а):Это вы сами написали.
Он знает откуда берется энаргия.
Да это лишь один из способов. Можно и тихо ныть и пилить. Можно молчать и давить игнором. Да что мужчина, что женщина - в плане вампиризма могут демонстрировать разное поведение. Это только вам и Мадере хочется, чтобы женщины были такие сильные и страшные, а мужчины оставались бедными зайчиками, ведь на фоне страшных женщин так легко (и, наверное, еще и приятно) чувствовать себя жертвой и валить ответственность на других.
Это точно ((
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14189 Прохор Отмотаев » Пт, 1 марта 2024, 18:06

Марфа_М писал(а):Мадера, и вы так и не ответили, что такое стратегическое и тактическое планирование.
Это предельные основания бытия в экзистенции потока пространства-времени тренда восхождения.
Спойлер
Уф! :wub:
(Мадера, учись)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14190 Прохор Отмотаев » Пт, 1 марта 2024, 18:15

Марфа_М писал(а):У мужчины часто вообще нет никакого мышления. Ни стратегического, ни тактического.
ТЫ ЗНАЛА!
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14191 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 18:19

Янтарь писал(а):чтобы женщины были такие сильные и страшные,

Зачем? Если им не мешать,то они сами станут.

Вот как видится всё это женскими глазами (материал взят с фидо-конференции RU.PICKUP): 'Появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . . Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается. . . Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удастся это восхождение с легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается. . . Что мне остается? Брать хитростью. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю. . . Пытаюсь мерить собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по мордам, есессно, не получаю. а меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным пониманием во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все. . . Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. . . Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!!!!'
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14192 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 18:21

Папа_Карло, не читала эту простынь. И так понятна ваша реакция.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14193 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 18:23

Янтарь писал(а):И так понятна ваша реакция.

Эту простынь написала женщина. :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14194 Прохор Отмотаев » Пт, 1 марта 2024, 18:33

Мадера писал(а):Папа_Карло писал(а):
Её вывели наверх для выполнения определенных задач. У нее получилось, не потому, что она умная, а как раз наоборот.
Может быть...
Тогда ещё не было столько марионеток-первых лиц. Мне казалось, что она самостоятельна. Насколько это вообще возможно.
Это (насчёт Тетчер) не подтверждённая стандартная папина конспирология, которой удобно трясти.
Навальный - башня кремля, любой другой - румынский шпион или японский, на худой конец - гренландский.
А того не знает, что Хазин был завербован Эмилем Ершовым из Госкомстата - госдеповской прокладки.
Уж кого вывели наверх это некоего гаранта - буквально вытащили из иногородней мэрии.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 1 марта 2024, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14195 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 18:39

Папа_Карло писал(а):Эту простынь написала женщина
И что? Это ничего не меняет. Суть в том, что вы тащите сюда любой текст, который подпитывает ваши теории. Ну или переворачиваете любой текст так, как вам выгодно. Так что да, можно не читать ничего из того, что вы тут постите.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14196 Прохор Отмотаев » Пт, 1 марта 2024, 19:04

Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Мне не нужно сочувствовать, дорогая! И "почитательниц" мне в реале хватает (я всё-ещё работаю с женщинами, хоть и много реже), впрочем, отказываться не стану.
Мне хотелось только помочь нашему Папе в его безнадёжном мероприятии помочь женщинам. Потому, что Ж - исток нашей жизни! И проблемный исток и даст полноводной реки (сильного рода).
Ах, простите, опять увлекаюсь - Вам же это не интересно. Сорри!
Да, я не люблю пустое словоблудие. Не люблю фальшь. А вы фальшивите сейчас. Какой вы внутри - уже понятно, ваше отношение к женщине тоже предельно ясно.
Ну а ваша "помощь" здесь вообще не очень-то уместна, поскольку тут вообще нет таких женщин, как вы описываете. Никто тут не считает, что мужики козлы и сволочи, это только ваша фантазия вам это рисует. Ну и да, самоутвердиться-то хочется.
Мадера хороший, зря вы так.
Для прояснения М и Ж напомню что мы проходили от брачного социолога Иванова на предыдущих семинарах:
Наиболее устойчивы браки между супругами со сходным мировоззрением и разными темпераментами.
Это должно быть вам близко, потому что здесь нет М-Ж специфики, даже промежполовой. Эта и другие специфики есть, но менее важны чем критерий по Иванову.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 1 марта 2024, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14197 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 19:51

Прохор Отмотаев писал(а):Мадера хороший, зря вы так.
Ну конечно, хороший. Тут вообще все хорошие. Но у всех свои особенности при этом.

Прохор Отмотаев писал(а):Наиболее устойчивы браки между супругами со сходным мировоззрением и разными темпераментами.
Ну я бы вряд ли смогла жить с человеком, чей темперамент сильно бы отличался от моего. Мне было бы тяжело со слишком активными и буйными, но также и полные флегматики как-то меня не привлекают. Что-то смешанное и похожее местами на меня мне ближе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14198 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 20:40

Янтарь писал(а):Суть в том, что вы тащите сюда любой текст, который подпитывает ваши теории.

Это стандартное поведение обычной девушки.(там описано)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14199 Brittany » Пт, 1 марта 2024, 20:42

Папа_Карло писал(а):Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. .
:facepalm: Что за дура такую чушь пишет. Скорее всего - о себе! :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#14200 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 20:43

Папа_Карло писал(а):Это стандартное поведение обычной девушки.
Будто бы вы могли написать что-то другое.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10506
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Звёздочка, 1 скрытый и 20 гостей