Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14161 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 16:35

Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):Марфа_М, и в каком месте своего поста ты за него вступилась,?))
В том, что я понимаю, какую линию он пытается проводить.
У мужчин тоже есть свои слабости, скажем так.
Марфа, ну вот в твоей семье ты не давила
Как ты считаешь, мужчина способен женщину подавить и энергетически пробить?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

#14162 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 16:36

Мадера писал(а):Мы не напрасно страдали и переживали два тома по 700 страниц! Она услышала!
Марфа, дорогая, у меня нет слов! Вы - просто чудо!
Да просто вашу психику пожалели. Но я-то не считаю, что мужчины слабее энергетически, чем женщины. Более того, я эту теорию считаю вредной. Она только еще больше усугубляет слабость слабых мужчин и женщин, провоцирует на сравнения и неадекватное поведение - как к другим, так и к себе. Есть просто люди, а уже потом мужчины и женщины. И каждый может быть сильнее или слабее другого, может влиять на другого, вести за собой или убивать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14163 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 16:36

Янтарь писал(а):Останутся ему сочувствующие и почитательницы.
Мне не нужно сочувствовать, дорогая! И "почитательниц" мне в реале хватает (я всё-ещё работаю с женщинами, хоть и много реже), впрочем, отказываться не стану. :grin:
Мне хотелось только помочь нашему Папе в его безнадёжном мероприятии помочь женщинам. Потому, что Ж - исток нашей жизни! И проблемный исток и даст полноводной реки (сильного рода).
Ах, простите, опять увлекаюсь - Вам же это не интересно. Сорри!
Мадера

  • 1

#14164 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 16:39

Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Мы не напрасно страдали и переживали два тома по 700 страниц! Она услышала!
Марфа, дорогая, у меня нет слов! Вы - просто чудо!
Да просто вашу психику пожалели. Но я-то не считаю, что мужчины слабее энергетически, чем женщины. Более того, я эту теорию считаю вредной. Она только еще больше усугубляет слабость слабых мужчин и женщин, провоцирует на сравнения и неадекватное поведение - как к другим, так и к себе. Есть просто люди, а уже потом мужчины и женщины. И каждый может быть сильнее или слабее другого, может влиять на другого, вести за собой или убивать.
Согласна на все 100%
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14165 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 16:39

Мадера писал(а):Мне не нужно сочувствовать, дорогая! И "почитательниц" мне в реале хватает (я всё-ещё работаю с женщинами, хоть и много реже), впрочем, отказываться не стану.
Мне хотелось только помочь нашему Папе в его безнадёжном мероприятии помочь женщинам. Потому, что Ж - исток нашей жизни! И проблемный исток и даст полноводной реки (сильного рода).
Ах, простите, опять увлекаюсь - Вам же это не интересно. Сорри!
Да, я не люблю пустое словоблудие. Не люблю фальшь. А вы фальшивите сейчас. Какой вы внутри - уже понятно, ваше отношение к женщине тоже предельно ясно.
Ну а ваша "помощь" здесь вообще не очень-то уместна, поскольку тут вообще нет таких женщин, как вы описываете. Никто тут не считает, что мужики козлы и сволочи, это только ваша фантазия вам это рисует. Ну и да, самоутвердиться-то хочется.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14166 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 16:40

Янтарь писал(а):Да просто вашу психику пожалели.
:grin: Да, Марфа очень женственная! :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Всё меня уже нет. ) Люблю-целую!
Особенно Марфу! :grin:
Мадера

#14167 ambient » Пт, 1 марта 2024, 16:42

Samersen писал(а):На Авито мужчины стали предлагать свои услуги на 8 Марта. Встречаются даже объявления сразу с тремя парнями.

Они готовы подарить вам последний айфон и автомобиль (правда, все за ваш счет), придумать сценарий для возвращения бывшего и даже научить рыбачить.

Добавлено Пт, 1 марта 2024, 12:53:
Изображение
Ну это я считаю бред
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14168 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 16:42

Мадера писал(а):Да, Марфа очень женственная!
Упаси Бог быть женственной в вашем представлении. Врать мужчине из жалости..Хотя иногда, да, можно. Из сострадания, особенно когда ему плохо и он в тяжелом положении. А врать постоянно, лишь бы его эго не страдало, ну это такое себе..На любителя, ну и если выгода какая-то нужна.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14169 ambient » Пт, 1 марта 2024, 16:44

Мои знакомые таким не занимаются, как и я сам

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Да, Марфа очень женственная!
Упаси Бог быть женственной в вашем представлении. Врать мужчине из жалости..Хотя иногда, да, можно. Из сострадания, особенно когда ему плохо и он в тяжелом положении. А врать постоянно, лишь бы его эго не страдало, ну это такое себе..На любителя, ну и если выгода какая-то нужна.
Здесь я тебя понимаю
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14170 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 16:45

Мадера прямо, как ребенок. Топал-топал ногами, пока добрая Марфа не утешила. :grin: А потом еще такие мужчины на что-то претендуют..А сами все маму ищут. Лучше бы в своем детстве покопались, прежде чем посторонних женщин поучать. :ninja:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14171 Марфа_М » Пт, 1 марта 2024, 16:50

veravelios писал(а):Марфа, ну вот в твоей семье ты не давила
Как ты считаешь, мужчина способен женщину подавить и энергетически пробить?
Ну вообще наверное частично давила.
Просто какой-то слой я убрала давления.
это сложно.
И потом, я уже изменилась с того времени.

это даже не давление, а у нас семья контролеров... есть такой тип личности - контролер.
Так вот у меня как минимум дочки контролеры, я контролер, БМ контролер. Мы все друг друга как бы.. контролировали. Это даже не осознанно.
Но ты постоянно контролируешь ситуацию вокруг себя, что происходит, что приемлемо, что нет.
И это в том числе тоже наверное вид давления.
Потому что невольно какие-то рамки установлены.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60312
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14172 ambient » Пт, 1 марта 2024, 16:52

Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Да, Марфа очень женственная!
Упаси Бог быть женственной в вашем представлении. Врать мужчине из жалости..Хотя иногда, да, можно. Из сострадания, особенно когда ему плохо и он в тяжелом положении. А врать постоянно, лишь бы его эго не страдало, ну это такое себе..На любителя, ну и если выгода какая-то нужна.
Конечно. А врать женщине что-ли можно?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Я вот своей женщине начну врать по полной программе. Результат предсказуем
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14173 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 17:02

ambient писал(а):А врать женщине что-ли можно?
Про женщин тут речь не шла. Но лучше не врать никому, если только не особые обстоятельства. Хотя, конечно, все врут и врут постоянно. Например, проявление вежливости, комплименты часто неискренни по сути, но часто к этому подталкивают правила поведения между людьми, нюансы взаимоотношений. Но бывает и реально серьезное вранье - из выгоды, манипуляций, тут надо смотреть на причины и цели.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14174 Марфа_М » Пт, 1 марта 2024, 17:09

Просто, я могу давить бессознательно.
Я в лагере была пионервожатой. Со мной были 2 парня "на отряде"
У них пионеры не проводили нормально уборку.
И обязанность следить за уборкой передали мне. У меня пионеры убирались на пятерку. Это мне было 20 лет.

Потом эти парни вступили со мной в конфликт. Точнее -я сними. не захотела жить с ними в одной комнате.
Они сказали - уходи сама. Я - нет, уходите вы.
И я это продавила, не знаю, как я это сделала... просто поставила такую установку...
они со мной боролись, потом собрали вещи и ушли.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60312
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14175 ambient » Пт, 1 марта 2024, 17:09

Янтарь писал(а):
ambient писал(а):А врать женщине что-ли можно?
Про женщин тут речь не шла. Но лучше не врать никому, если только не особые обстоятельства. Хотя, конечно, все врут и врут постоянно. Например, проявление вежливости, комплименты часто неискренни по сути, но часто к этому подталкивают правила поведения между людьми, нюансы взаимоотношений. Но бывает и реально серьезное вранье - из выгоды, манипуляций, тут надо смотреть на причины и цели.
Я с тобой полностью согласен
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14176 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 17:11

Мадера писал(а):Папо! Папо! Мы не напрасно страдали и переживали два тома по 700 страниц! Она услышала!

Уже можно из под плинтуса выйти? :-D
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#14177 Сара 17 » Пт, 1 марта 2024, 17:12

veravelios писал(а):
Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Мы не напрасно страдали и переживали два тома по 700 страниц! Она услышала!
Марфа, дорогая, у меня нет слов! Вы - просто чудо!
Да просто вашу психику пожалели. Но я-то не считаю, что мужчины слабее энергетически, чем женщины. Более того, я эту теорию считаю вредной. Она только еще больше усугубляет слабость слабых мужчин и женщин, провоцирует на сравнения и неадекватное поведение - как к другим, так и к себе. Есть просто люди, а уже потом мужчины и женщины. И каждый может быть сильнее или слабее другого, может влиять на другого, вести за собой или убивать.
Согласна на все 100%
Тоже согласна. Сильными энергетически могут
быть и женщины и мужчины, это не зависит от пола. И пробивать энергетику, вампирить тоже могут и те и другие, и быть пробитыми. Это всё не имеет отношения к полу человека
Сара 17
Сообщения: 3382
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14178 ambient » Пт, 1 марта 2024, 17:14

Вот организм сейчас дышит, а когда он помрет, мы не можем знать
Последний раз редактировалось ambient Пт, 1 марта 2024, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14179 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 17:15

Марфа_М писал(а):есть такой тип личности - контролер.

Я таких называю Учет и контроль. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
veravelios писал(а):Как ты считаешь, мужчина способен женщину подавить и энергетически пробить?

Ему нечем. У него другой функционал.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14180 СТ » Пт, 1 марта 2024, 17:21

Папа_Карло писал(а):Ему нечем
Интеллектом дави :-D
СТ
Сообщения: 9574
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 23 гостя