Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14141 Марфа_М » Пт, 1 марта 2024, 15:09

Мадера писал(а):Марфу никто за язык не тянул и не провоцировал. Это раз.
да со мной все нормально, я не спровоцировалась.
А признала в ярких тонах.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
моя жизнь и ее развитие зависело от мужчин, а не от женщин.
В отличие например от того, что ПК рассказывает, где всем рулили женщины.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60314
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14142 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 15:11

Папа_Карло писал(а):Хазин считает ее не умной как минимум. (просто дурой)
Дура она с нашей т.з. С т.з. советского/русского человека, гражданина - она враг и, соответственно, дура. )) Нет, чтобы жить в мире и дружбе с СССР, так она постоянно выступала против! :smile:
Если брать точку отсчёта - Великобританию, то Тэтчер вовсе не дура. Она вела себя, как настоящий премьер-мужик.
Мадера

#14143 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 15:12

Марфа_М писал(а):В отличие например от того, что ПК рассказывает, где всем рулили женщины.

Я им позволил, в силу неграмотности.

Добавлено спустя 51 секунду:
Мадера писал(а):Если брать точку отсчёта - Великобританию, то Тэтчер вовсе не дура. Она вела себя, как настоящий премьер-мужик.

Хазин ее оценивал как раз по её роли там.
Её вывели наверх для выполнения определенных задач. У нее получилось, не потому, что она умная, а как раз наоборот.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14144 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 15:17

Янтарь писал(а):Я никогда не была сама по себе.
Подождите, Вы сами говорили, что Вам хорошо одной и замуж не хотите. Что у Вас своя стезя и общие "стандарты" Вам не подходят. Или Вы имели в виду нечто другое?! :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Янтарь писал(а):Господи, какая лютая ахинея из страницы в страницу.
Послушайте, если Вы так нервничаете, то зачем же Вы меня читаете, я не могу понять?! Зачем себе душу травить? Читая мою "ахинею"?! ((
Мадера

#14145 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 15:22

Папа_Карло писал(а):Её вывели наверх для выполнения определенных задач. У нее получилось, не потому, что она умная, а как раз наоборот.
Может быть...
Тогда ещё не было столько марионеток-первых лиц. Мне казалось, что она самостоятельна. Насколько это вообще возможно.
Мадера

#14146 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 15:31

Мадера писал(а):Или Вы имели в виду нечто другое?
А вас, видимо, только на "замуже" клинит. Если человек в браке не состоит, он один и ни с кем не связан - если по-вашему.
Да и мое понимание "замужа" вам тоже недоступно, так что вам даже не стоит об этом писать.

Мадера писал(а):Послушайте, если Вы так нервничаете, то зачем же Вы меня читаете, я не могу понять?! Зачем себе душу травить? Читая мою "ахинею"?! ((
Вы вообще много чего не можете понять. И объяснять вам бесполезно. Но комментировать вас буду, если захочу и сочту нужным. Озвучиваю свое мнение в пространство, так сказать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14147 Папа_Карло » Пт, 1 марта 2024, 15:44

Мадера писал(а):Тогда ещё не было столько марионеток-первых лиц. Мне казалось, что она самостоятельна. Насколько это вообще возможно.

Главной марионеткой был Черчиль. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56459
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14148 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 15:45

Янтарь писал(а):Озвучиваю свое мнение в пространство, так сказать.
При всём уважении, "лютая ахинея", это не мнение, а простая эмоция не очень хорошего качества. Но, если это Вас развлекает - что ж, мешать не стану.
Мадера

#14149 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 15:48

Мадера писал(а):При всём уважении, "лютая ахинея", это не мнение, а простая эмоция не очень хорошего качества. Но, если это Вас развлекает - что ж, мешать не стану.
Вы бы лучше за своими эмоциями следили. Вы тут столько на женщин вылили и продолжаете лить, что хватит на целую помойку. Еще и искренне недоумеваете и обижаетесь, что это вам так отвечают. Что до развлечений, вы тут развлекаетесь куда больше. Еще и навешиваете на окружающих (женщин) свои болезненные представления о них.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#14150 Володя 11 » Пт, 1 марта 2024, 15:52

Марфа_М писал(а):Хорошо, признаю.
Когда в свое время муж мне сказал, что надо ехать Москву и не за что в Нск цепляться - это он применил стратегическое мышление.
Когда он постоянно мне говорил, что надо выходить на работу и не сидеть дома - он применял стратегическое мышление.
Когда меня начальница начала втягивать в непонятную разборку, он мне сразу сказал - ты плохо понимаешь ситуацию, она тебя кинет.


Кругом мужское стратегическое мышление :Prayer: :Prayer: :Prayer:

Марфа, гораздо больше доверяй детей мужу
а то он больше не понимает как это муторно или просто бежит от проблем детских, причём неосознанно

и не переживай так что он на детей наорёт или там травмирует
во первых это немношко надо
а потом если и перегнёт палку - то ничего такого уж смертельного не будет - дети когда повзрослеют всё ему прекрасно припомнят и отпинают
и не надо переживать что их там психика прям смертельно пострадает

а то иначе окажешься виноватой с двух сторон - со стороны мужа что не донесла детские проблемы
и со стороны детей - что своей заботой от папани отрезала
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

#14151 Сара 17 » Пт, 1 марта 2024, 16:06

Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):При всём уважении, "лютая ахинея", это не мнение, а простая эмоция не очень хорошего качества. Но, если это Вас развлекает - что ж, мешать не стану.
Вы бы лучше за своими эмоциями следили. Вы тут столько на женщин вылили и продолжаете лить, что хватит на целую помойку. Еще и искренне недоумеваете и обижаетесь, что это вам так отвечают. Что до развлечений, вы тут развлекаетесь куда больше. Еще и навешиваете на окружающих (женщин) свои болезненные представления о них.
Мадера, мне кажется, тут не развлекается, а самоутверждается, как мужчина. Видимо, в реале с этим есть какие-то напряги. Когда я его прямо задала вопрос, считает ли он себя реализовавшимся мужчиной, он проигнорировал вопрос, а вместо этого пустился в пространственные размышления. Хотя, лично мне кажется, что давать оценку такой личности, как Тэтчер и тем более называть её дурой, это просто........ даже не могу подобрать слов. А сам то ты кто? Чего из себя представляешь? Чего добился? Тем более, Тэтчер он как минимум не знает близко.

В общем, диагноз у меня мало утешительный. Ну ладно, не буду озвучивать, по берегу мужскую самооценку
Сара 17 В сети
Сообщения: 3383
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#14152 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 16:12

Сара 17, я тоже к такому выводу пришла насчёт Мадеры.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14153 Сара 17 » Пт, 1 марта 2024, 16:13

veravelios,
мы друг друга поняли :smile:
Сара 17 В сети
Сообщения: 3383
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 2

#14154 Марфа_М » Пт, 1 марта 2024, 16:20

А я за Мадеру вступлюсь.
Какой он есть, не очень важно, а то мы последних мужчин с форума распугаем.
Тут скорее речь о том, что женщина сильнее энергетически и она мужчину если не подавит, то как минимум создаст постоянные проблемы для всех.
Лично я выросла в такой семье.
И у меня была главная внутренняя задача - как не стать копией своей мамы.
Может потому и у меня лично мало принятия женского в себе, потому что этому сопутствовали другие проблемы - отсутствие нормального женского примера (как минимум).
А второе - мое внутреннее несогласие с теми женскими примерами и проявлениями (многими), которые я видела.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60314
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14155 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 16:22

Марфа_М, и в каком месте своего поста ты за него вступилась,?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

#14156 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 16:22

Сара 17 писал(а):Когда я его прямо задала вопрос, считает ли он себя реализовавшимся мужчиной, он проигнорировал вопрос,
Я же говорю - мне показалось, что Вы шутите. Как можно задавать такие вопросы?! Какие могут быть эталоны?! Мы все несовершенные люди! И я, и Вы, и даже Янтарь! Мы все - человеки и ничто человеческое нам не чуждо! Поэтому я и не отвечаю на такой странный вопрос! Что тут можно ответить? Броситься рассказывать сколько именно у меня несовершенств?!
Так Вы сами с этим успешно справляетесь! :wink: А, если чего не знаете, так додумаете:
Сара 17 писал(а):Мадера, мне кажется, тут не развлекается, а самоутверждается, как мужчина. Видимо, в реале с этим есть какие-то напряги.
:smile:

Сара 17 писал(а):давать оценку такой личности, как Тэтчер и тем более называть её дурой,
Это не я, а Хазин назвал её не умной! Не вешайте на меня, плиз, всех собак! Вешайте, хотя бы через одну!
Сара 17 писал(а):В общем, диагноз у меня мало утешительный.
Кто бы сомневался. :grin: :facepalm:
Мадера

#14157 Марфа_М » Пт, 1 марта 2024, 16:24

veravelios писал(а):Марфа_М, и в каком месте своего поста ты за него вступилась,?))
В том, что я понимаю, какую линию он пытается проводить.
У мужчин тоже есть свои слабости, скажем так.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60314
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14158 veravelios » Пт, 1 марта 2024, 16:28

Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):Марфа_М, и в каком месте своего поста ты за него вступилась,?))
В том, что я понимаю, какую линию он пытается проводить.
У мужчин тоже есть свои слабости, скажем так.
Ну это понятно
А вот какую линию он пытается здесь проводить на твой взгляд , из поста не понятно
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23583
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#14159 Мадера » Пт, 1 марта 2024, 16:30

Марфа_М писал(а):Тут скорее речь о том, что женщина сильнее энергетически и она мужчину если не подавит, то как минимум создаст постоянные проблемы для всех.
Божемой!... Марфа_М, Вы потрясающая Женщина! :roll: :rose:

Папо! Папо! Мы не напрасно страдали и переживали два тома по 700 страниц! Она услышала! :angel:
Марфа, дорогая, у меня нет слов! Вы - просто чудо! :rose: :grin:
Мадера

#14160 Янтарь » Пт, 1 марта 2024, 16:30

Марфа_М писал(а):А я за Мадеру вступлюсь.
Какой он есть, не очень важно, а то мы последних мужчин с форума распугаем.
Тут скорее речь о том, что женщина сильнее энергетически и она мужчину если не подавит, то как минимум создаст постоянные проблемы для всех.
Лично я выросла в такой семье.
И у меня была главная внутренняя задача - как не стать копией своей мамы.
Может потому и у меня лично мало принятия женского в себе, потому что этому сопутствовали другие проблемы - отсутствие нормального женского примера (как минимум).
А второе - мое внутреннее несогласие с теми женскими примерами и проявлениями (многими), которые я видела.
А у меня совершенно все по-другому. И после всего изложенного Мадерой..Можно и некоторых женщин распугать. На кой сидеть там, где на тебя регулярно льют г. Да еще и обижаются, что ты это г не хочешь есть.

Добавлено спустя 43 секунды:
Думаю, Мадера только порадуется. Останутся ему сочувствующие и почитательницы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10513
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Wowsweet, 1 скрытый и 16 гостей