Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#14061 Прохор Отмотаев » Вт, 27 февраля 2024, 23:28

tiss78, дегенеративные вырожденки недееспособны и в судах не участвуют, только опека и клизма на ночь.
Смех в зале.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14062 tiss78 » Вт, 27 февраля 2024, 23:41

Спокойной ночи, Прохор!
Пусть тебе приснятся огрооомные алименты! :wub:
Не шутка. От души :angel:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#14063 Прохор Отмотаев » Вт, 27 февраля 2024, 23:49

Спасибо, у меня доходы есть.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14064 Володя 11 » Ср, 28 февраля 2024, 0:27

Папа_Карло писал(а):Банальность трагедии короля Лира.

Все мы помним, как несчастный король Лир из одноименной пьесы Шекспира на старости лет отдал все свое королевство и состояние своим двум любимым дочерям, а они отвергли его и выгнали из дома. И он остался один — бездомный и неприкаянный, и ум его помутился от горя и страданий из-за их неблагодарности. У него была еще третья дочь, которая оказалась преданной и любящей, но речь не о ней.

ля ля нинада

Король Лир - это же настоящий король, и все атрибуты при нём

и армия в 100 рыцарей аристократов, нехилых и немалых мужиков с отменным аппетитом - тоже

это же средневековье, где гарнизон нормального немалого замка - запросто составлял от силы 3 солдата, которые в основном - просто мужиками были, и лишь при всяком - всего лишь имели меч и снаряжение
а больше - средневековое хозяйство просто не могло прокормить

и хозяйство дочерей - просто не очень тянуло всю эту королевскую ораву
они их запросто без штанов могли оставить

классика - многообразна и про жизнь, а не про упрощённые
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14065 Зарегистрированный » Ср, 28 февраля 2024, 5:34

Ну, а вот и доказательства исчезающего вида: http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=77168
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14066 Зарегистрированный » Ср, 28 февраля 2024, 6:36

А лев сначала переносит лапу, потом мягко ставит и так же мягко переносит вес тела с ноги на ногу.
Это совсем другая техника. :smile:
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14067 ambient » Ср, 28 февраля 2024, 6:40

Скарлетт писал(а):
ambient писал(а):Мне трудно об этом говорить. Прошу понять меня правильно.
Я ровно к этому отношусь, у кого-то физические болезни, у кого-то ментальные.
Это не личность человека.

Добавлено Вт, 27 февраля 2024, 19:28:
Вернее, не душа.
Ну тут спорить-то не с чем. Во мне умер врач. Но то прошу не считать трагедией, трагедия была бы если бы я стал врачом

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я раз..гилдяй по жизни. Такие люди не могут работать врачём

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Я абсолютный лох в точных науках, если я в них полезу это будет преступление
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14068 Прохор Отмотаев » Ср, 28 февраля 2024, 13:30

ambient писал(а):Я абсолютный лох в точных науках, если я в них полезу это будет преступление
Спойлер
Достаточно знать начала теории неравенств, - что до ебеней матери это больше чем до хуя.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14069 Папа_Карло » Ср, 28 февраля 2024, 13:47

-Мне с тобой так хорошо и легко...

-Замуж возьмешь меня?

-Вот сейчас тяжелее уже.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14070 Папа_Карло » Ср, 28 февраля 2024, 13:54

В процессе семейной жизни одни мужчины понимают - как они промахнулись, другие - как они попали.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14071 Мадера » Ср, 28 февраля 2024, 14:06

Обязательно женись! Повезёт с женой - станешь счастливым. Не повезёт - станешь философом.
Мадера

  • 1

#14072 Папа_Карло » Ср, 28 февраля 2024, 14:21

Мадера писал(а):Не повезёт - станешь философом.

Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#14073 Зарегистрированный » Ср, 28 февраля 2024, 15:18

:-D
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#14074 Мадера » Ср, 28 февраля 2024, 15:19

Марфа_М писал(а):Открою вам секрет - жизнь устроена совсем не так, как вы себе представляете.
Но, точно так, как Вы её себе представляете?! Да?
Марфа_М писал(а):Так вот, очень часто папа там либо не живет вместе с семьей, либо принимает минимальное участие в воспитании.
Может потому, что семью кому-то надо обеспечить, пока жена рожает, воспитывает и ведёт дом?! А для этого нужны не только силы, но и время?!
Марфа_М писал(а):Потому что мужская психика на такие вещи не приспособлена.
Когда я это говорю, то меня пинают и обзывают шовинистом. )
Марфа_М писал(а):Поэтому когда вы видите какую-нить красивую фотку, где глава семьи сидит во главе большого семейства, скорее всего он только на фото.
У меня есть приятель - многодетный папа. Он работает по 12 часов в сутки. И да, общие фотки они делают раз в год, остальные -частями. Особо фоткаться некогда. До войны успели его семье выклянчить у мэрии заброшенный мини-ангар и нашли спонсоров, которые помогли сделать там ремонт. Теперь четырём родным и трём приёмным есть, где разместиться. Сейчас оформляют доки ещё на одного сироту.
Ничего, справляются с Б-жьей помощью! Разделение труда у них - иначе не получается.
Мадера

#14075 ambient » Ср, 28 февраля 2024, 17:36

Прохор Отмотаев писал(а):
ambient писал(а):Я абсолютный лох в точных науках, если я в них полезу это будет преступление
Спойлер
Достаточно знать начала теории неравенств, - что до ебеней матери это больше чем до хуя.
Конечно этого достаточно, но желательно ещё раскрыть теорему

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Но мне это недоступно. Гуманитарий абсолютный )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14076 Марфа_М » Ср, 28 февраля 2024, 17:47

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):Открою вам секрет - жизнь устроена совсем не так, как вы себе представляете.
Но, точно так, как Вы её себе представляете?! Да?
.
Я себе никак не представляю, живу каждый день в тех условиях, что есть.
Как говорится «что я бог дал», на том спасибо.
Объективно жаловаться не на что.
Какие усилия были приложены, чтобы сначала состоялась семья (и не развалилась в первые пару лет, как того ждали родственники), потом родились дети, потом справиться со всеми остальными сложностями, эти усилия знаю я и может еще частично один-два человека.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14077 ambient » Ср, 28 февраля 2024, 17:51

Марфа_М писал(а):
Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):Открою вам секрет - жизнь устроена совсем не так, как вы себе представляете.
Но, точно так, как Вы её себе представляете?! Да?
.
Я себе никак не представляю, живу каждый день в тех условиях, что есть.
Как говорится «что я бог дал», на том спасибо.
Объективно жаловаться не на что.
Какие усилия были приложены, чтобы сначала состоялась семья (и не развалилась в первые пару лет, как того ждали родственники), потом родились дети, потом справиться со всеми остальными сложностями, эти усилия знаю я и может еще частично один-два человека.
Это что-то новое. Я один человек. Пусть лох и придурок, но один )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#14078 Прохор Отмотаев » Ср, 28 февраля 2024, 17:53

ambient писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):
ambient писал(а):Я абсолютный лох в точных науках, если я в них полезу это будет преступление
Спойлер
Достаточно знать начала теории неравенств, - что до ебеней матери это больше чем до хуя.
Конечно этого достаточно, но желательно ещё раскрыть теорему
Как раз нет. Это априорное знание.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#14079 Марфа_М » Ср, 28 февраля 2024, 17:55

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):Так вот, очень часто папа там либо не живет вместе с семьей, либо принимает минимальное участие в воспитании.
Может потому, что семью кому-то надо обеспечить, пока жена рожает, воспитывает и ведёт дом?! А для этого нужны не только силы, но и время?!
.
Не обязательно. В том примере, что привела, муж-священник свою семью не обеспечивает. У них обширное натуральное хозяйство.
Тут признаюсь, для меня самой загадка, как женщина может так часто рожать, это же очень много сил уходит. Потому что родить то еще ладно, а вот потом воспитывать. Тут бессонные ночи годами и скачки гормонов, и кто-то ее тоже должен кормить. Потому что она вряд ли может жить в «режиме моаденца», и еще тащить на себе ораву.
Вообщем, эти «испытание для избранных».

Но мужчина не всегда обеспечивает. Очень многие многодетные женщины подрабатывают сами. А живет он на дистанции, потому что так всем проще, и женщине в том числе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#14080 ambient » Ср, 28 февраля 2024, 18:00

[Этим пробовал заниматься один питерский ученый
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig. и 16 гостей