Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Владимир Б » Пт, 30 августа 2019, 6:59

Applejack писал(а):
Было бы замечательно, если б.Владимир сам напомнил нам эту историю с гречкой.
Нет сейчас никаких проблем с гречкой. Просто та гречка, видимо, была некачественная. Но больших запасов мы сейчас не делаем - в среднем на месяц-два. Когда заканчивается, покупаем. И никаких проблем нет.
По поводу информации С.Н.Лазарева я хочу еще уточнить. Меня мало волнует его уровень жизни и доходов. Меня интересует и для меня важно то, что я, заплатив за "информацию", - если она не доступна, - не смогу приобрести каких-то нужных мне вещей: одежду, например, или продукты. Т.е., упадет мой уровень жизни. И в этих целях, или в связи с этим, в значительной степени, я считаю, что информация должна быть доступной. Я не согласен с тем, что должен отказывать себе в чем-то, ради "роскошной" жизни С.Н.Лазарева и его семьи, вот это будет верно. Потому что для меня мои интересы на первом месте ( логика - "о себе думай сначала, о других потом" ), и в том числе с точки зрения логики социальной справедливости это верно. Но поскольку С.Н.Лазарев добровольно не хочет идти в этом направлении ( делать информацию бесплатной, или значительно снижать цены на книги и все остальное ) - то он периодически теряет то крупные суммы денег, то у него возникают проблемы по здоровью, то есть с ним работают по другой схеме.
Спойлер
Что касается меня. За восемь лет, с 2005 по 2013 гг., в среднем я потратил в районе 100 т.р. на покупку книг, дисков С.Н.Лазарев, поездку на семинар ( расходы на Интернет сюда не входят, только стоимость книг и дисков, поездки на семинар ). В среднем это получается по тысяче рублей в месяц. Я бы не сказал, что это сильно много, но для меня это было существенно.
С учетом нынешних цен на онлайн-семинары, трансляции, книги и прочее, если бы я продолжал это все покупать ( но я перестал это делать к концу 2013 г., то есть с 2014 г. уже ничего не покупал ), то за пять с половиной лет у меня бы ушло примерно около семидесяти тысяч рублей. Т.е., на эту сумму я бы что-то не смог себе позволить купить. Одежду или какие-то вещи. Все мы знаем, что эмоционально реагировать агрессивно на событие, ситуацию или человека неправильно, а вот действия на внешнем уровне по изменению ситуации - вполне разумны. Нет смысла "обижаться" на С.Н.Лазарева или пытаться его изменить, а вот принять решение не отдавать больше свои деньги на это - это вполне разумно и меня полностью устраивает. Я это и сделал.
Тем более, что принципиально новой информации у С.Н. за последние 5,5 лет нет. Теоретически, если бы она была, то мог бы быть интерес, и желание эту информацию где-то найти/достать. И в этом случае я бы потерял в каких-то знаниях. Но это не так, а информации прошлых лет вполне достаточно, ведь ничего нового сейчас у С.Н. нет.
За это время, за эти годы, даже с учетом падения уровня жизни, но за счет того, что я иначе распорядился денежными средствами, то есть решил больше не покупать ни книги, ни диски С.Н.Лазарева, ни билеты на семинары ( хотя раньше эта статья расходов у меня была ), и больше не собираюсь этого делать вообще - я смог позволить себе то, чего не смог за предыдущие годы. В том числе. А если бы я продолжал покупать книги, диски и т.д., то смог бы позволить себе примерно на 70 тыс. меньше, а это, - как вы понимаете, - существенная сумма. Вот и все. Меня волнует мой уровень жизни, а не уровень жизни С.Н.Лазарева, но я говорю об этом для пояснения своей позиции.
Честно скажу, в 2014-2015 гг. у меня даже и не было денег на покупку книг или дисков С.Н., то есть если бы я теоретически их продолжал покупать, я бы ушел в "минус".
С родителями я живу потому, что в данный момент мне это удобно, и нет других возможностей. Минимальная планка доходов, то есть самый-самый минимум, чтобы можно было жить "самостоятельно и отдельно" - это где-то в районе 120 тыс. рублей сейчас. Это своего рода реальный "прожиточный минимум". Об этом говорил Е.А.Федоров, когда я с ним разговаривал.
phpBB [media]

А у моих родителей пенсии в районе 10 тыс. рублей. Общие доходы на семью не более 30 тыс. рублей. Т.е., нет 120 т.р. даже на семью из трех человек. А такие доходы не позволяют жить отдельно, поскольку в этом случае жить будет попросту нельзя ( а сейчас можно ). Можно жить с учетом того, что за ЖКХ мы платим много ( и тарифы постоянно растут ), но за одну квартиру, и это точно меньше, чем если платить за две, пользуемся общими предметами быта ( холодильник, стиральная машина, мебель, посуда и прочее ), а на отдельные вещи денег нет, ведь это десятки, а то и сотни тысяч рублей.
Я спокойно жду реформ, которые произойдут в ближайшее время в стране, и за курс к этим реформам отвечает лично Е.А.Федоров ( с нас тоже спрос, но и ему задать вопрос можно ). После этих реформ постепенно будут расти уровень жизни и возможности граждан, расти доходы, зарплаты, пенсии, поменяется много законов, будет развиваться производство в нашей стране, и спустя примерно десять лет средние доходы ( зарплата, пенсия ) человека будут не меньше 100-200 тысяч рублей. А уже спустя год после начала реформ будет удвоение доходов граждан. Меня эта тема интересует гораздо больше, и возможности, которые появятся в связи с этим. И в последнюю очередь меня будет интересовать доступность информации С.Н.Лазарева для людей, и государственная политика в этом направлении. Но я свое слово скажу, конечно, и свое мнение. Даже если эта информация не будет широко распространяться, у людей будут деньги и им легче будет с ней ознакомиться, плюс, я не исключаю, вернее, считаю, что в целом это будет более справедливое общество, и законы будут выстроены соответствующим образом.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#141 Definitely Maybe » Сб, 31 августа 2019, 11:17

Христианинка писал(а):у меня мысль - тебе надо жениться.

этож сколько горемычная должна нагрешить в сем веке и в прошлом чтоб такому в жены достаться... и все равно как по мне то уже перебор. нельзя быть настолько бесчеловечным к любой женщине какой бы она не была.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: ЗА ТЕРИКОНАМИ
Сообщения: 5727
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: No remorse

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#142 Христианинка » Сб, 31 августа 2019, 11:22

Definitely Maybe, да Владимир Б. послушный и внушаемый. Он же умный с высшим экономическим.. А если взять его в руки, то будет послушный муж.
А так кидается в крайности...
Христианинка
Аватара
Сообщения: 391
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#143 Серг Б. » Сб, 31 августа 2019, 12:59

Владимир Б писал(а):Хотите дальше отдавать деньги С.Н.Лазареву, отдавайте. А с меня хватит.
Интересно получается. С ваших слов, Вы за свой счет раз в неделю ездите в Кемерово. Каждая поездка туда и обратно это тысяча на билет на автобус плюс мало мальские расходы на питание, если Вы укладываетесь в один день в поездке. Получается минимум 1500 рублей за каждую поездку. Раз или два раза в неделю с Ваших слов в теме, то есть ежемесячные расходы на поездки по делам партийным обходятся Вам от 6 до 12 тысяч рублей каждый месяц. Хотите отдавать деньги - отдавайте. дело Ваше хозяйское.
Последний раз редактировалось Серг Б. Сб, 31 августа 2019, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#144 katyava » Сб, 31 августа 2019, 13:04

Владимир Б писал(а):А если бы сейчас тратил на материалы С.Н., то деньги бы незаметно "утекали", и тоже результат был бы хуже, чем сейчас.
Мой свекр имел образования 4 класса школы. При этом был всегда при деньгах. И он своего сына (моего мужа) учил, говорил, никогда не зажимай деньги. Чем легче ты с ними расстаешься, тем легче они к тебе приходят. И если ты потерял их или купил ерунду какую-нибудь, никогда он этом не жалей. Деньги не должны застаиваться. Копить можешь, но не в ущерб.
И он всегда относился к деньгам легко. Муж точно также. Мои родители наоборот, считали каждую копейку, копили. И я вижу результат. У мужа всегда деньги. И иногда они появляются совершенно непредсказуемо (друзья предложат выгодную сделку, премию вдруг заплатили неожиданно и т. д.). Сама стараюсь так: нет денег, ну нет и нет. И действительно, не страдаю от их нехватки, точнее не чувствую нехватку. Но и не покупаю что мне не нужно. Никогда не ведусь на скидки, если вещь не нужна. Попробуйте пересмотреть в целом отношение к деньгам. Вы пытаетесь просчитать, что было бы если бы Вы тогда не покупали диски СН. Но вы не знаете, куда бы ушли те деньги! Может они бы ушли на то, что вы и предположить даже не можете. На лекарства, непредвиденные расходы и т. д.
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2542
Темы: 3
С нами: 19 лет 5 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#145 Серг Б. » Сб, 31 августа 2019, 13:14

смурф писал(а):
Христианинка писал(а):Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева
Тема не интересная. Большинству интересно лишь то, что думает Владимир Б. Интересно, когда это интервью с ним закончится? Он же эту тему
денег давно долбит. А кому то всё ещё интересно знать, каких он выводов придерживается, тем самым раскручивая его уже давно пережёванные мысли.
Можно попросить модераторов отрезать эту болтовню в другую тему. Если желаете, конечно.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#146 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 13:43

Бриджит писал(а):деньги это энергия. Чем больше тратишь, тем больше их возвращается. Проверено лично. Чем больше начинаешь экономить, ужиматься, считать, тем больше источников свыше перекрывается
эх, если бы...
у меня, чем больше трачу, тем больше тратится :cry: :cry: :cry:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#147 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 13:44

Бриджит писал(а):Но вы не начнете зарабатывать больше, пока не начнете больше тратить
я трачу больше, чем зарабатываю, остановиться не получается
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#148 veravelios » Сб, 31 августа 2019, 13:46

Y-ina писал(а):
Бриджит писал(а):деньги это энергия. Чем больше тратишь, тем больше их возвращается. Проверено лично. Чем больше начинаешь экономить, ужиматься, считать, тем больше источников свыше перекрывается
эх, если бы...
у меня, чем больше трачу, тем больше тратится :cry: :cry: :cry:
А как же миллиардеры , которые живут очень просто и ездят на старых автомобилях?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#149 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 13:47

Мадера писал(а):Клянусь, при свидетелях, никогда больше не смеяться над Владимиром Б! :ugu:
а вы смеялись? :unsure:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#150 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 13:48

veravelios писал(а):А как же миллиардеры , которые живут очень просто и ездят на старых автомобилях?
и как?
я тоже живу просто и на автомобилях не езжу.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#151 Brittany » Сб, 31 августа 2019, 13:50

veravelios писал(а):
Y-ina писал(а):
Бриджит писал(а):деньги это энергия. Чем больше тратишь, тем больше их возвращается. Проверено лично. Чем больше начинаешь экономить, ужиматься, считать, тем больше источников свыше перекрывается
эх, если бы...
у меня, чем больше трачу, тем больше тратится :cry: :cry: :cry:
А как же миллиардеры , которые живут очень просто и ездят на старых автомобилях?
Миллиардеры деньги не тратят, миллиардеры заставляют деньги работать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#152 veravelios » Сб, 31 августа 2019, 13:53

Brittany, ну и я о том же.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#153 Ирина » Сб, 31 августа 2019, 14:07

С.Н.Лазарев забирает эти деньги у людей ( вернее, те сами ему отдают их ), часто совсем небогатых, и строит на этом свое состояние. Через схему "обмена информации на деньги". Вместо повышения доступности информации. А чиновники обычно не залезают в карман к простым гражданам. Чиновник у вас не заберет деньги, а С.Н.Лазарев заберет, если вы будете неосторожны. Ведь книги "Диагностика кармы" по-прежнему продаются в магазинах и ждут своих покупателей.
Чиновник у вас не заберёт деньги, сериозно? Это Песков который? Который из них не заберёт у вас деньги с нефтяных доходов? Предназначенные для народа, проживающего на территории, сказочно богатой ресурсами.
Чиновник не заберет, а Лазарев заберет, нда.
Вы явно Владимир попали под влияние какой-нибудь обозлённой последовательницы Лазарева, которая обиделась на него за то что он не так прекрасен как Иисус, и теперь много лет несёте в массы чью-то обиду на него. Вы очень впечатлительны Владимир. И гречку не стоит запасать фанатично и в нод вступать и слушать всех подряд. Своей головой лучше думать. И жить как молодой человек весело и радостно,хоть с деньгами хоть без них. В вашем возрасте не стыдно их не иметь, но стыдно не хотеть их зарабатывать, а не как дед пенсионер считать деньги свои и чужие и об этом говорить и думать все время.
Совсем нет. Хорошо - когда все люди обеспечены и богаты, а не небольшая часть людей богаты, а остальные - нищие. А схема С.Н.Лазарева ведет именно к этому. Он дает информацию, забирая при этом у вас деньги. Т.е., многие люди становятся нищими ( или уже являются такими ), а один человек и его семья обогащаются. Вот схема. Я считаю, что это неправильно.
Почему Лазарев вам что-то должен? Он не папа ваш, да и отец уже вроде как ничего не должен.
Не хотите покупать не покупайте.

Вы хотите равенства в доходах. Так начните продавать что-то свое, эксклюзивное. Книгу напишите полезную, или опубликуйте свой опыт духовного роста, чтобы раз и у вас захотели купить ваши семинары тысячи людей по всему миру. И потом покажете своим примером бесплатную раздачу своих трудов всем желающим. Возле метро например)
С чего вы вообще решили, что важная информация должна быть бесплатной не могу понять. Ну Библия бывает бесплатной( если фиговенькое издание) только это мало кому помогло в жизни.
А платить за возможность духовно подрасти -это ничто иное как жертва.
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#154 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 14:45

Серг Б. писал(а):Я опустошаюсь, вкладываюсь в человека при условии, что он может принять мою энергию. Потом я наполняюсь еще больше, и человек, наполнившись энергией восстанавливается и у него появляется интерес к делу или просто хорошо становится.
а если он не может или не хочет принять энергию, что будет со мной?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#155 Y-ina » Сб, 31 августа 2019, 14:48

Владимир Б писал(а):И сделал вывод, что больше ни у кого ничего не буду просить, так как это сложный и бесперспективный путь ( он не приводит к результату, что самое главное ).
вы на собственном опыте убедились, что приводит. Почему считаете, что нет?
Это очень действенный способ - попросить у кого-то. Прийти может из любого места.
Может и не прийти. Вы снова сами заметили, что ждать нельзя.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#156 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 15:58

Ирина писал(а):
Чиновник у вас не заберёт деньги, сериозно?
Серьезно. Потому что украдет чиновник или нет, на мою жизнь это вообще никак не влияет. Когда арестовали губернатора Хабаровского края, у которого были миллиарды и мешки денег, или других крупных чиновников - вы хотите сказать, что народ что-то получил с этих денег? Никогда. Эти деньги на жизнь человека и его личные доходы вообще никак не влияют.
Ирина писал(а):
Вы явно Владимир попали под влияние какой-нибудь обозлённой последовательницы Лазарева
Я и сам видел обращения С.Н.Лазарева со страниц своего сайта, исходящие из его корыстных интересов. На старом сайте эти обращения начали появляться очень давно, где С.Н.Лазарев говорил, дескать, заплатите деньги, если вы скачали мои лекции. А потом все это только усиливалось. Коммерческий аспект.
Ирина писал(а):
И гречку не стоит запасать фанатично и в нод вступать и слушать всех подряд
В НОД как раз стоит. Послушайте Е.А.Федорова, он говорит, что стоит. Если хотите улучшить свою жизнь и остаться в живых. Я хочу.
Ирина писал(а):
Почему Лазарев вам что-то должен?
Вы согласны с тем, что в материальном мире количество товаров ограничено? И денег тоже. И если у С.Н.Лазарева прибавились деньги, если он положил в оффшоры несколько десятков миллионов ( предположим ), и потом эти деньги были конфискованы, то эти деньги были отняты у российского народа, конкретно, у читателей и последователей С.Н., которые ему эти деньги отдали. Т.е., если у него, или в оффшорах через него этих денег стало больше, то у людей их стало меньше, вы с этим согласны? Это элементарная логика, Е.А.Федоров в беседах разъясняет эти вещи.
Т.е., деньги были конфискованы у российского народа, добровольно или принудительно - другой вопрос. Я считаю, что не добровольно, ведь большая часть людей не хотели платить за исследования, но были вынуждены, так как убрали раздачи на торрентах, в социальных сетях и пр., и сделали интернет-магазин, то есть вынудили людей платить.
Это произошло, и мне это может не нравиться, вы согласны с этим?
Ирина писал(а):
С чего вы вообще решили, что важная информация должна быть бесплатной не могу понять. Ну Библия бывает бесплатной( если фиговенькое издание) только это мало кому помогло в жизни.
А платить за возможность духовно подрасти -это ничто иное как жертва.
Потому что информация не является материальным благом. Ее не "произвели", у нее нет конкретной себестоимости. А "цена" на нее просто "раздута". Если я купил себе в магазине брюки или кофту, то эти вещи произвели, допустим, я за них заплатил 2000 рублей, их себестоимость может быть в разы меньше, например, 500 рублей, здесь мы говорим о переплате, но эта вещь чего-то стоит, у нее есть себестоимость. У информации ее нет, потому что информация не материальный продукт. Более того, мир идет к тому, чтобы знания делать доступными. Были библиотеки, где можно было брать любую книгу, сейчас есть Интернет, где можно брать то же, только электронную книгу - какое здесь воровство? А если С.Н.Лазарев лично не хочет, чтобы его информация попадала в эту систему ( бесплатного распространения ), - ради своего сверхобогащения, замечу, - то я здесь причем? Это должно регулироваться законодательством. И нет здесь никакого "воровства". Человек, который хочет получить знания, даже бесплатно, чтобы быть образованным, грамотным и т.д. - не "вор", а человек, который хочет получить знания и развиваться, то есть делать благое дело. А человек, который крадет в магазине одежду, это вор. Понимаете разницу? Первый не должен садиться в тюрьму, и его не сажают, а второй - да.
А теперь смотрите сами. Была издана книга, или выпущен диск с семинаром. Потом эта книга издается большим тиражом. Это означает, что ее себестоимость ( отдельного экземпляра ) стремится к нулю. А прибыль автора стремится к бесконечности, если она продается по "рыночным ценам". Т.е., такая книга имеет себестоимость, но очень небольшую. А электронные версии книг и лекций в интернет-магазине - при их "покупке" вообще не происходит какого-либо "отчуждения" товара от продавца, как если я в магазине купил кофту - в магазине стало на одну кофту меньше - что подтверждает то, что я ее приобрел, я ее купил, я не зря за нее заплатил деньги, даже если, предположим, я переплатил. А здесь ничего не меняется, не уменьшается, то есть себестоимость таких, электронных версий, еще гораздо ниже, а продаются они по тем же "рыночным ценам", как и "обычные товары". Вот откуда сверхприбыли. По всем этим вышеперечисленным причинам я и против того, чтобы платить за информацию ( любую, не только С.Н. ), в целях самообразования.
Цель информации, - в виде книг, лекций и т.д., - в новом духовном качестве человека, и ради этого ее изучают. А у духовных аспектов, как вы понимаете, масштабы очень большие. А потому, приравнивать рост этих возможностей человека к наличию у него денег - ну очевидно неправильно. Деньги должны работать с материальными товарами, которые имеют конкретную, "твердую" себестоимость и производятся. Если у человека нет денег - у него нет ограничения на усвоение информации, - как много лет людям твердил С.Н., - но автор мог искусственно ограничить возможность человека бесплатно ее получать, пользуясь своим положением как автора. Очевидно, что исследования здесь вообще ни при чем.
Сам С.Н.Лазарев говорил о том, что коммерция нормальна в аспекте тела, в аспекте духа опасна, а в аспекте души недопустима. Аспект тела - это продукты, это одежда, это привычные нам товары, это машины, самолеты и прочее - все они производятся, имеют конкретную себестоимость, и если я купил в магазине 1 кг. гречки, то в магазине на 1 кг. гречки стало меньше, если я купил себе один автомобиль - на один автомобиль стало меньше, а его произвели. Это аспект тела, и почему здесь нужны деньги, понятно. А информация - это аспект духа. А аспект духа не должен сводиться к логике, которая работает в аспекте тела. Это очевидно.
Поэтому многие люди указывали на то, что С.Н. поступает неверно с "коммерциализацией" исследований, и его ждут проблемы. Это вполне объяснимо.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Y-ina писал(а):
вы на собственном опыте убедились, что приводит. Почему считаете, что нет?
Это очень действенный способ - попросить у кого-то. Прийти может из любого места.
Я сказал, что нет. Мне пришла не "помощь", а мои заработанные деньги, на которые я решил, что мне купить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#157 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:03

Владимир Б писал(а):Послушайте Е.А.Федорова, он говорит
Вас нет, вашей личности нет, ваше мнение зависимо от гуру.
Я не ошиблась, посчитав вас сектантом. Вот навскидку.

,, Одиозная организация «Национально-освободительное движение» (НОД) депутата-единоросса Евгения Федорова, которой удалось собрать под знамена лже-патриотизма немало простодушных сторонников, в реальности представляет собой доходный бизнес-проект самого Федорова, построенный по принципам тоталитарной секты.

За участие в акциях НОД Федоров раздает специальные значки: набравший определенное количество значков активист может потом рассчитывать на занятие госдолжности, когда дело Федорова победит (напавший на Алексея Навального, наверное, тоже получил такой значок). Однако пока этот день еще не наступил, Федоров не забывает про свой карман, занимаясь мелким рейдерством. Кроме того, получая на свою деятельность украденные у российских налогоплательщиков деньги (через структуры приближенных к Кремлю олигархов), Федоров не чурается и мелкого «крысятничества» — например, в то время, как члены центрального аппарата организации могли похвастаться зарплатами в несколько тысяч долларов, активисты организации были обязаны на свои деньги выкупать тиражи издаваемой НОДом газетки. В кругу своих сторонников Федоров с симпатией отзывается о методах нацистов, а его приближенные мечтают о том, чтобы согнать евреев в ГУЛАГ.,,

https://rusmonitor.com/soratnik-fedorova-o-nod-fakticheski-i-po-suti-ehto-sekta.html
Вера

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#158 Серг Б. » Сб, 31 августа 2019, 16:06

Y-ina писал(а):
Серг Б. писал(а):Я опустошаюсь, вкладываюсь в человека при условии, что он может принять мою энергию. Потом я наполняюсь еще больше, и человек, наполнившись энергией восстанавливается и у него появляется интерес к делу или просто хорошо становится.
а если он не может или не хочет принять энергию, что будет со мной?
Если я привязан к человеку, то начнется гнев, обида, дурные чувства, критика. А если не привязан, тогда энергия пойдет мимо человека в окружающий мир.
Серг Б.

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#159 Владимир Б » Сб, 31 августа 2019, 16:06

Вера, вы руководствуетесь ложной информацией, поэтому с вами говорить не о чем.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#160 Вера » Сб, 31 августа 2019, 16:10

Владимир Б, я понимаю, другой реакции не будет.
Мне вас жаль. Ещё раз, вас нет по сути.
Вера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя