Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13901 Зарегистрированный » Пн, 26 февраля 2024, 6:15

phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#13902 ambient » Пн, 26 февраля 2024, 6:59

tiss78 писал(а):
veravelios писал(а):Кто ж там будет хозяином?
Арендодатель))))
Кстати, страдаю))) Нужно всё-таки шторы блэк-аут, скоро белые ночи. И нужно с ним согласовать. А у него свои понятия об интерьере.
Думаю вот, как сделать так, чтобы всем угодить :-D
У нас белых ночей нет, но я купил шторы блэкаут в квартиру что тогда у меня была на первом этаже, ну было тогда такое желание )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#13903 iriss » Пн, 26 февраля 2024, 8:58

Монро же раньше в этой теме была на стороне папы, нам ее еще кто в пример ставил, ее и Алену. МОжет Алена и ставила. Кстати на нф она вернулась.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9859
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#13904 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 9:12

iriss писал(а):Монро же раньше в этой теме была на стороне папы, нам ее еще кто в пример ставил, ее и Алену. МОжет Алена и ставила. Кстати на нф она вернулась.
Я и сейчас на стороне Папы
а разобраться с темой я просила постоянно, потому что это единственная зацикленная тема на форуме
Больше таких тем нет, где бы несколько лет люди обсуждали одно и то же. Обычно есть начало и есть конец. Поначалу валили на вечность темы отношений, но нет, не оно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13905 Марфа_М » Пн, 26 февраля 2024, 10:00

Зарегистрированный писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну вот в моем случае так и произошло, мы уехали за 3000 км, все прежние сюжеты оказались отрезаны.
А тут пришлось вцепится зубами.
Идеальный вариант, при условии, что это ЛОВУШКА. :approve:
.

Нет, по вашей системе это был патриархальный брак.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Точнее, у вас уже новые названия - «инкубатор» :facepalm:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13906 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:05

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Я спрашивала полевых терапевтов: как обстоят дела с теми, кто "отстегнулся" от кланов и их толщ? терапевты сказали, что с каждым годом их всё больше и больше. Так что шансов не повторить весь папин адОк тоже больше и больше.

Я уверен, что это будет одним из направлений развития, в ближайшее время. Судя по обилию информации-это тренд. Но пока много дури в этом.

Ребят, а это вы о чём?! Переведите, плиз! :unsure:
"Отстёгиваться от кланов" это как? От каких именно кланов? Семейных? Корпоративных? Орденских?
Ну и раз папа не может оторваться от бывшей жены и квартирного хоровода, то вместо одобрямса походов по церквям для замаливания несуществующих грехов, можно предложить младшей выход. Это будет хорошим действием перед тем, как она сложит свои семейные отношения.
Это поможет не мечтать пусть моя дочь станет нужной, а дать ей свободу.

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13907 Марфа_М » Пн, 26 февраля 2024, 10:13

monroe писал(а):
iriss писал(а):Монро же раньше в этой теме была на стороне папы, нам ее еще кто в пример ставил, ее и Алену. МОжет Алена и ставила. Кстати на нф она вернулась.
Я и сейчас на стороне Папы
а разобраться с темой я просила постоянно, потому что это единственная зацикленная тема на форуме
Больше таких тем нет, где бы несколько лет люди обсуждали одно и то же. Обычно есть начало и есть конец. Поначалу валили на вечность темы отношений, но нет, не оно.
Мне кажется, тут проблема, что у Папы изначально были
Излишне идеализированные представления и о женщинах,
И об отношениях в семье.
Такое, как большое розовое пони. Что я буду хорошим и все вокруг будут хорошими.
Человек не понимал «людскую начинку», не было условий, чтобы это все увидеть,
Либо собственные шторы и нежелание.

Добавлено спустя 46 секунд:
Другой бы отдал квартиру и сказал - да похер вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Поэтому он и строит в уме кучу концепций, как принять и оправдать такую «травму», и как типо «не прогибаться под женщин».

У другого типажа вообще бы не было такой травмы или такого прогиба под женщин. Сказал бы - это моя квартира, я и решу что с ней станет, когда время придет. И все бы отошли на периметр
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#13908 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:19

Марфа_М писал(а):, тут проблема, что у Папы изначально были
Были - прошедшее время

Эту тему можно было бы держать как назидание)) и Папо тут обрадовался моим новостям, что с моим сыном поступили так же. Типа, бабьё оно идёт по проторенному предыдущим бабьём пути. И он, Папо, 100% прав. Такая тема-признание правоты.
Но сейчас тут новый этап гонки вооружений, из которой ясно, что поставлена задача и младшей получить кусок этого охуенного кармического пирога. А то чё она как не родная. По съёму.
Ей надо либо всучить папину недвижку, либо повторить схему и выдать её замуж за "хорошего парня". И пусть уже хороший парень мучается с этим клановым чемоданом без ручки. Папо вообще сама доброта - такая мужская солидарность. Сынок, вот тебе моё сокровище, я настрадался, теперь твоя очередь))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13909 Папа_Карло » Пн, 26 февраля 2024, 10:22

monroe писал(а):тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков.

monroe писал(а):У меня сын был таким "нормальным парнем". Его хватило на 2 года.

Не отрезал? Может не там резал?

monroe писал(а):разговоры длиной в 20 лет.

Я 20 лет пишу, а все без толку. Никто не читает. Зачем то начинают обсуждать меня, хотя я все свои проблемы решил. Дочь потихоньку вытащу.
Я то могу и клоуном побыть.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13910 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:30

Папа_Карло писал(а):Не отрезал? Может не там резал?
А человек может работать только с собой. Это в твоей голове нормальные парни приходят, забирают молодую жену и кучу старья впридачу. И режут.
А папа с мамой облегчённо вздыхают, машут вслед платочками вытирая слёзы умиления, что нашёлся спаситель-спасатель и забрал гуано, нажитое непосильным трудом. В обмен на дочь.
В реале парень режет только себя. Либо от жены, либо от недвиги, либо от жизни.

Добавлено спустя 30 секунд:
Папа_Карло писал(а):Дочь потихоньку вытащу.
нуну :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#13911 Скарлетт » Пн, 26 февраля 2024, 10:34

Старшая сдаёт свою вторую квартиру, младшая снимает себе жилье. .
Что за вурдалачная семья?
Жена пк к такой ситуации нормально относится?

Добавлено спустя 54 секунды:
Ладно они отца детей отторгли, но там и между ними высокие отношения такие, получается.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6379
Темы: 10
С нами: 1 год

#13912 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:36

Скарлетт писал(а):Старшая сдаёт свою вторую квартиру, младшая снимает себе жилье. .
Что за вурдалачная семья?
Жена пк к такой ситуации нормально относится?
Ну почему только жена? Там и папаша считает, что он младшую "вытаскивает".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13913 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:38

- Ребят, у меня тут что-то в башке не алё. К специалистам ходить не хочу, я лучше в церковь - там красиво, ангелы поют на небеси, свечки горят.
А вы мне башню поправьте плиз. Вот я на вас свои проблемы решил, теперь надо чтобы у младшенькой хатка появилась. А поскольку хатки все осколки бывшей папкиной, то вы мне и поможете так нагнуть бж, что она отпишет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13914 Марфа_М » Пн, 26 февраля 2024, 10:45

monroe писал(а):- Ребят, у меня тут что-то в башке не алё. К специалистам ходить не хочу, я лучше в церковь - там красиво, ангелы поют на небеси, свечки горят.
А вы мне башню поправьте плиз. Вот я на вас свои проблемы решил, теперь надо чтобы у младшенькой хатка появилась. А поскольку хатки все осколки бывшей папкиной, то вы мне и поможете так нагнуть бж, что она отпишет.
Ну здесь нет такого.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13915 Марфа_М » Пн, 26 февраля 2024, 10:46

monroe, а сын то чего развелся?
два года вроде срок такой, небольшой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13916 Марфа_М » Пн, 26 февраля 2024, 10:48

Скарлетт писал(а):Старшая сдаёт свою вторую квартиру, младшая снимает себе жилье. .
Что за вурдалачная семья?
Жена пк к такой ситуации нормально относится?

Добавлено Пн, 26 февраля 2024, 10:34:
Ладно они отца детей отторгли, но там и между ними высокие отношения такие, получается.
Согласна.
Эта квартира такое впечатление никому хорошо не сделала, все проиграли.
Ну считать что выиграла старшая дочь - так себе.. если только в материальном плане.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13917 Папа_Карло » Пн, 26 февраля 2024, 10:49

Марфа_М писал(а):Эта квартира такое впечатление никому хорошо не сделала, все проиграли.

Я выиграл. Квартира спасала меня от разрушения.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13918 Мадера » Пн, 26 февраля 2024, 10:50

Янтарь писал(а):
Мадера писал(а):Руководить семьёй и кланом, анализировать и принимать решения, брать на себя ответственность и не только за себя, отвечать за свои поступки, диктовать условия, настаивать на исполнении и добиваться от других поставленной им задачи.
Это не весь список, разумеется, но для сориентироваться.
Это мужское поведение? Мамма мия.. :crazy: То есть, женщине не надо отвечать за свои поступки, не надо брать на себя ответственность, ну и решения никакие принимать она тоже не должна. Такая вот бесхребетная особа получается, которой остается только рожать и молчать. :rzhach:
Женщина может это делать, а может и не делать. А мужчина - обязан, если он мужчина. Если Ж живёт одна, то ей ничего другого и не остаётся. Если Ж имеет семью и детей, то ей двадцать раз следует подумать, прежде чем настаивать на своём мужском поведении в семье.
Некоторые деловые женщины интуитивно (т.е. без всякого ДК) подходят к этому вопросу. Они чувствуют, что если "поломают" сейчас своего мужа, т.е. настоят на своей воле, то дальше он им уже будет не интересен. Они вполне могут "оторваться" на своих подчинённых, а дома им приятно "отпустить вожжи", т.с.
Но, к этому тоже нужно прийти. А для этого нужно время. Которого уже нет.
Мадера

#13919 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:51

Марфа_М писал(а):monroe, а сын то чего развелся?
два года вроде срок такой, небольшой.
В общей сложности они прожили 8 лет вместе. По современным меркам солидно))
Развёлся по той же причине что и Папо - не смог больше обслуживать отношения жены с с её мамой.
На физике это выглядит как театр абсурда, с точки зрения полевых процессов стандартная схема переплетений. Пришла пора им распасться, и брак кончился.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13920 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 10:52

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):- Ребят, у меня тут что-то в башке не алё. К специалистам ходить не хочу, я лучше в церковь - там красиво, ангелы поют на небеси, свечки горят.
А вы мне башню поправьте плиз. Вот я на вас свои проблемы решил, теперь надо чтобы у младшенькой хатка появилась. А поскольку хатки все осколки бывшей папкиной, то вы мне и поможете так нагнуть бж, что она отпишет.
Ну здесь нет такого.
Как скажешь, Марфа, как скажешь. ))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя