Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13881 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 23:01

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):хер вы её потом увидите.

И хорошо! Значит у неё все станет нормально!!!
да, тебе нравится морок идеи светлого будущего

Основные вопросы, которые ты хочешь решить, не решены. Будь это так, тема была бы закрыта в первую очередь "на тонком плане" и спокойно уехала бы вниз, а потом в архив.
здесь дали огромное количество советов, но ты не собираешься хотя бы попробовать что-то.
Я пришла на ФДК в 2008, ты уже перетирал эту квартирную историю. Это так не по-отцовски - вот эти разговоры. Перекладывание духовной ответственности на церковь.
Я бы поняла, если бы ты жил в глухой деревне, но ты в Москве, а "вся Москва расставляется" - как мне сказала одна дизайнер. Жизнь кругом бурлит. А ты причмокиваешь - охах, дочь мотается по съёму.
Вот и лезть уже в эту тему беспомощно-хитрожопого папаши не хочется, и мимо не ходится. Хоть с форума уходи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13882 tiss78 » Вс, 25 февраля 2024, 23:04

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
То мать тревожная, то дочь-изгой у неё оказывается...
Училась на бюджете, но работала, чтобы снимать жильё? Общагу не дали?
Куда ни ткни, везде несостыковки. Фу
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#13883 Володя 11 » Вс, 25 февраля 2024, 23:10

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Новый жизненный сюжет начнётся только тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков.

По большому счету, там только мама осталась. Но маму она не пускает в свою жизнь. У меня другая жизнь. Что мне за ней ходить? Сестре она особо не нужна. Но она уже поняла, что когда необходимо, то я помогу. Для меня важно, чтоб это понимание у нее было.
Я очень надеюсь, что она найдёт путь, как выдраться из вашего порочного круга. Психотерапевты своей беспомощностью в таких ситуациях способствуют осознанию, что терять собсно нечего, и человек собрав всё мужество идёт на полевую терапию. Да, продраться через завалы клановых устоев и церковной херни будет сложно. Но если коньки не отбросит, хер вы её потом увидите.

Монро, когда Папо с бывшей женой опять сойдутся - ты как на это смотреть будешь ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#13884 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 23:13

Володя 11 писал(а):Монро, когда Папо с бывшей женой опять сойдутся - ты как на это смотреть будешь ?
Так они и не расходились по-настоящему. Это называется разъезд. И всё, чем занято это святое семейство - это потирание ладошкой известного места гейши.
В этом театре всех всё устраивает и даже младшую, которой пока ещё жизнь не разлепила глаза.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13885 Володя 11 » Вс, 25 февраля 2024, 23:15

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#13886 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 23:27

monroe писал(а):У меня сын был таким "нормальным парнем". Его хватило на 2 года.

Может тебе перечитать свои советы?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
tiss78 писал(а):Общагу не дали?

На 1м курсе никому не дают.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13887 tiss78 » Вс, 25 февраля 2024, 23:32

Папа_Карло писал(а):На 1м курсе никому не дают.
Странный ВУЗ. Ладно.
А папа чего дочери не помог? Побоялся зайти на "мужскую территорию"?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#13888 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 23:37

tiss78 писал(а):А папа чего дочери не помог? Побоялся зайти на "мужскую территорию"?

Всем чем мог помочь, я помог.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13889 tiss78 » Вс, 25 февраля 2024, 23:50

Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):А папа чего дочери не помог? Побоялся зайти на "мужскую территорию"?

Всем чем мог помочь, я помог.
Вот и вся твоя территория.
Надежда и опора дочери. Как бы :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#13890 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 23:56

Папа_Карло писал(а):Может тебе перечитать свои советы?
А я их помню.
Или мне надо было пойти в этой нетленке за подпевалу и годами петь, что "всё, как папо расписал"? Я не готова, сори.
Можно рассказать про ситуацию, но мусолить...

Эта тема отвратительна именно этими игрищами в "да, но".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13891 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 23:56

Черный пацифист писал(а):Огромная популярность этого сериала в том, что в нём нет ни одного положительного героя
:lol: :lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13892 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 23:57

tiss78 писал(а):Вот и вся твоя территория.
Надежда и опора дочери. Как бы

Почему как бы. Жила у меня. Но они хотели с однокурсницами снять квартиру. Нашли сняли. В Москве это довольно сложно. К девочкам плохо относятся. Сантехнику я ремонтировал. Сейчас у неё ступор. Дважды разбивала свой ноут. А почти вся учеба в ноуте.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13893 tiss78 » Пн, 26 февраля 2024, 0:06

Да понятно всё.
На осинке не родятся апельсинки.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#13894 Папа_Карло » Пн, 26 февраля 2024, 0:14

monroe писал(а):А я их помню.

Вот и примени.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13895 Samersen » Пн, 26 февраля 2024, 0:22

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#13896 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 0:22

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):А я их помню.

Вот и примени.
Я применяю. Именно поэтому нет саговой темы о моих родителях, о моей недвижимости, о моём бывшем муже.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13897 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 0:26

monroe писал(а):
Володя 11 писал(а):Монро, когда Папо с бывшей женой опять сойдутся - ты как на это смотреть будешь ?
Так они и не расходились по-настоящему. Это называется разъезд. И всё, чем занято это святое семейство - это потирание ладошкой известного места гейши.
В этом театре всех всё устраивает и даже младшую, которой пока ещё жизнь не разлепила глаза.
Понимаешь, в этой истории всё вертится вокруг этой родительской квартиры и её обломков. Поэтому бывшая Папы не выходит замуж, Папо не строит отношений - все обслуживают это старьё.
Мысль помочь купить младшей ипотечную студию никому в голову даже не впрыгивает.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13898 monroe » Пн, 26 февраля 2024, 0:32

Мне почему-то не представляется возможным посвятить всю свою жизнь квартире мамы.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13899 Зарегистрированный » Пн, 26 февраля 2024, 4:27

Володя_11 писал(а):Огромная популярность этого сериала в том, что в нём нет ни одного положительного героя

как в "Мастере и Маргарите".

tiss78 писал(а):Да понятно всё.
На осинке не родятся апельсинки.

Это мне сказал батюшка, что венчал нас.
"БОГ бессилен ..." - добавил он.
И церковь развела нас.
Это был единственный случай в Казахстане, когда церковь после венчания дала согласие на повторное венчание с другой женщиной.

Марфа_М писал(а):Ну вот в моем случае так и произошло, мы уехали за 3000 км, все прежние сюжеты оказались отрезаны.
А тут пришлось вцепится зубами.
Идеальный вариант, при условии, что это ЛОВУШКА. :approve:

monroe писал(а):
Володя 11 писал(а):Монро, когда Папо с бывшей женой опять сойдутся - ты как на это смотреть будешь ?
Так они и не расходились по-настоящему. Это называется разъезд. И всё, чем занято это святое семейство - это потирание ладошкой известного места гейши.
В этом театре всех всё устраивает и даже младшую, которой пока ещё жизнь не разлепила глаза.

Что???
Это длится уже 20 лет???

___________
______
__
Папа Карло.
Я знаю ответы.

Вы всё сделали правильно.

И чтоб убедить Вас, посмотрите на эти таблицы и скажите, что Вы с Женой в ЛОВУШКЕ.
Потому, что без посторонней помощи, вы из ЛОВУШКИ не выберетесь.

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
В противном случае Вы и Ваши дети будете выбираться из неё ещё 20 лет... и не выберетесь...
Страдать будут все. И Вы и дети и жена.

И социалистическое это государство или капиталистическое - не играет никакой роли.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#13900 Зарегистрированный » Пн, 26 февраля 2024, 5:47

Папа Карло.
Я был такой же, как и Вы.
Сделал всё от меня зависящее. И Вы сделаете всё, что должны.
У Вас правильная позиция.

Возможно, что выслушав меня, Вы всё-равно будете делать так, как считаете нужным. И это правильно.

Только теперь Вы будете видеть как и с кем себя нужно вести. Как не навредить ближним.
Как не навредить Жене. Детям.

И нужно то, только дать мне даты рождения.

Можете даже не называть, кто есть кто.
Просто поставьте под номерами:

№1 - 1.01.2000
№2 - 30.12.1988
№3 - 8.11.1976

и т.д.

Реально.
Это поможет всем.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9692
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей