Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#13861 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:22

Папа_Карло писал(а):младшая изгой
И хоть эта тема и воспринимается уже как старый хлам, но таки встряну.
Кто такой изгой? Кто вышел из порочной квартирной системы? Кто не поддерживает игрища? Кто может купить себе жильё в ипотеку? своё

Блд. Эта классическая терапевтическая тема давно и успешно лечится. Но зачем лечить, если можно собирать внимание на форуме годами с неизменным успехом?
Последний раз редактировалось monroe Вс, 25 февраля 2024, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13862 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:25

Марфа_М писал(а):Реально людей квартирами покорежило.
За всеми этими квартирами стоят разные истории, которые вместе с метрами и наследуются. Может, за младшую надо порадоваться?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#13863 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:27

Папа_Карло писал(а):Мне бы хотелось, чтоб младшая была нужна какому-нибудь м.
Если бы я узнала, что мой отец думает обо мне в таком ключе, я бы прекратила с ним общение.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13864 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 22:28

Сара 17 писал(а):Так какой же изгой, если она наследства ждёт?

Это на меня наследство упало в 40 лет. Я никогда об этом не думал. А тут старшая уже живет в двушке, а однушку сдает. Это все в центре Питера. А младшая мотается по съёму. Т.е. свои силы расходует на это. Старшая отучилась на платном, с той однушки живя в моей большой квартире. Младшей же пришлось поступать на бюджет и жить на съеме, заодно работая. Она слегка надорвалась.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13865 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:28

о дочери, как о "порченом товаре"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13866 Янтарь » Вс, 25 февраля 2024, 22:28

Володя 11 писал(а):сколько здесь человек на форуме, которые все при всём, и которые не могут иметь детей
они всё перепробовали, и с радостью отдали бы и квартиры, да только не поможет
Да? И сколько здесь таких? Я что-то никого вспомнить не могу. Тут у многих дети, а у кого их нет, как-то по этому поводу не убиваются и уж точно ничего с этим не старались сделать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10518
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#13867 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 22:28

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Реально людей квартирами покорежило.
За всеми этими квартирами стоят разные истории, которые вместе с метрами и наследуются. Может, за младшую надо порадоваться?
Если папа так убивается по квартирам, за младшую рано радоваться. Там и от папы надо будет сепарироваться. В принципе нужен нормальный парень, тогда ей эти семейные сюжеты и квартиры станут фиолетово. Если появится своя жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Либо научится быть самодостаточной, но поскольку ходит к психологу, пока видимо с этим рано. Да и сложно в большом городе как Москва в одиночку быть самодостаточной, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13868 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:31

Марфа_М писал(а):В принципе нужен нормальный парень
Странный совет.
Давайте найдём нормального парня, водрузим ему на шею всю эту свору, дочь будет отрабатывать супружеским долгом, старые пердуны в шоколаде.
А потом появляются вот такие зацикленные разговоры длиной в 20 лет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13869 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 22:32

monroe писал(а):Может, за младшую надо порадоваться?

Я на это надеюсь.

monroe писал(а):о дочери, как о "порченом товаре"
Она не товар.
У неё убита самооценка. Стараюсь как то поменять ее.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13870 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 22:33

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):В принципе нужен нормальный парень
Странный совет.
Давайте найдём нормального парня, водрузим ему на шею всю эту свору, дочь будет отрабатывать супружеским долгом, старые пердуны в шоколаде.
А потом появляются вот такие зацикленные разговоры длиной в 20 лет.
Зачем ему что-то водружать?
Просто начнется новый жизненный сюжет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13871 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:33

У меня сын был таким "нормальным парнем". Его хватило на 2 года.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13872 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 22:33

Янтарь писал(а):
Володя 11 писал(а):сколько здесь человек на форуме, которые все при всём, и которые не могут иметь детей
они всё перепробовали, и с радостью отдали бы и квартиры, да только не поможет
Да? И сколько здесь таких? Я что-то никого вспомнить не могу. Тут у многих дети, а у кого их нет, как-то по этому поводу не убиваются и уж точно ничего с этим не старались сделать.
Я замуж вышла в возрасте под пятьдесят, до этого была не готова. Созревала. И если о любви я всегда мечтала и в конце концов пришла к выводу, что единственно правильная организация для этого это семья. Но о детях вообще никогда не думала, ч не понимала просто зачем они нужны. Сейчас может только до меня дошло

Добавлено спустя 56 секунд:
И мы живём с мужем всё равно очень скромно, и нет никаких квартир, которые мы готовы отдать
Сара 17
Сообщения: 3388
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13873 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:35

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):В принципе нужен нормальный парень
Странный совет.
Давайте найдём нормального парня, водрузим ему на шею всю эту свору, дочь будет отрабатывать супружеским долгом, старые пердуны в шоколаде.
А потом появляются вот такие зацикленные разговоры длиной в 20 лет.
Зачем ему что-то водружать?
Просто начнется новый жизненный сюжет.
Новый жизненный сюжет начнётся только тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков. Но это я прям не знаю, что он должен сделать...увезти младшую на Луну в собственное бунгало с пулемётом на подлёте.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13874 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:35

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Может, за младшую надо порадоваться?

Я на это надеюсь.

monroe писал(а):о дочери, как о "порченом товаре"
Она не товар.
У неё убита самооценка. Стараюсь как то поменять ее.
ты не стараешься, ты ноешь
годами
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13875 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:39

Папа_Карло писал(а):У неё убита самооценка.
Это как смотреть на человека с ковидом и говорить: у неё сопли, пойду Тизин ей куплю
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13876 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 22:39

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Странный совет.
Давайте найдём нормального парня, водрузим ему на шею всю эту свору, дочь будет отрабатывать супружеским долгом, старые пердуны в шоколаде.
А потом появляются вот такие зацикленные разговоры длиной в 20 лет.
Зачем ему что-то водружать?
Просто начнется новый жизненный сюжет.
Новый жизненный сюжет начнётся только тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков. Но это я прям не знаю, что он должен сделать...увезти младшую на Луну в собственное бунгало с пулемётом на подлёте.
Ну вот в моем случае так и произошло, мы уехали за 3000 км, все прежние сюжеты оказались отрезаны.
Если бы жили в Новосибе, думаю, там под влиянием пап и мам, друзей и подруг, долго бы не протянули.
А тут пришлось вцепится зубами.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13877 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:40

Папо не зря глухой в реале
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13878 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 22:42

monroe писал(а):Новый жизненный сюжет начнётся только тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков.

По большому счету, там только мама осталась. Но маму она не пускает в свою жизнь. У меня другая жизнь. Что мне за ней ходить? Сестре она особо не нужна. Но она уже поняла, что когда необходимо, то я помогу. Для меня важно, чтоб это понимание у нее было.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13879 monroe » Вс, 25 февраля 2024, 22:46

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Новый жизненный сюжет начнётся только тогда, когда нормальный парень отрежет младшую от ходящих по кругу мамы, папы и родственничков.

По большому счету, там только мама осталась. Но маму она не пускает в свою жизнь. У меня другая жизнь. Что мне за ней ходить? Сестре она особо не нужна. Но она уже поняла, что когда необходимо, то я помогу. Для меня важно, чтоб это понимание у нее было.
Я очень надеюсь, что она найдёт путь, как выдраться из вашего порочного круга. Психотерапевты своей беспомощностью в таких ситуациях способствуют осознанию, что терять собсно нечего, и человек собрав всё мужество идёт на полевую терапию. Да, продраться через завалы клановых устоев и церковной херни будет сложно. Но если коньки не отбросит, хер вы её потом увидите.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48511
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13880 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 22:52

monroe писал(а):хер вы её потом увидите.

И хорошо! Значит у неё все станет нормально!!!
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron