Список разделов › Прочее › Беседка

Y-ina писал(а):в эту минуту я закончила один из вариантов расписания
Y-ina писал(а):как обычно - расписание.
параллельно смотрю Каменскую.
Джулия писал(а):Никто не знает, что мой дом летает...
а я снова обратилась к терапии "кухни"Y-ina писал(а):смотрю Каменскую.
, смотрю фильм про "кухню в Париже" 

ООО, тут главное меру знатьДжулия писал(а):Никто не знает, что мой дом летает...


Ооооо... и здесь ГИАОбитель писал(а):ГИА?
Думала, что хоть здесь отвлекусь... 

Дина, не беси меня.Y-ina писал(а):ах
Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 2 скрытых и 15 гостей