Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13781 Samersen » Вс, 25 февраля 2024, 17:36

Скарлетт писал(а):Папа Карло не пьёт (изредка в разумных пределах не считается), не играет в азартные игры, не драчлив.

За ним замечены только две слабости - вкусно поесть, и девушки.

Так что, скорее всего, его выгнали за то, что он тайком съел мясо из борща.
:rzhach: :lol:
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#13782 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 17:39

Скарлетт писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):А разрыв матери с дочерью это конечно плохо, и в вашем случае непонятны причины.
Так же непонятны на самом деле, причины развода жены с Папой Карло. Квартира это не причина. Допустим, он переписал квартиру и что, его выгнали? А почему?
.
Ну смотри.

Папа Карло не пьёт (изредка в разумных пределах не считается), не играет в азартные игры, не драчлив.

За ним замечены только две слабости - вкусно поесть, и девушки.

Так что, скорее всего, его выгнали за то, что он тайком съел мясо из борща.
По тихому, как Васисуалий Лоханкин, но преступление против семейной нравственности было раскрыто бдительной женой.
:-D :-D
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13783 Samersen » Вс, 25 февраля 2024, 17:42

Дайте Папе уже борща с мясом, не издевайтесь.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#13784 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 17:45

У меня лет 25 назад был кавалер, он жил на съёмной квартире. А своя собственная, шикарная квартира в Пушкине, доставшаямя ему от родителей, была занята бывшей женой, их двумя детьми, и новым спутником жизни бывшей его жены. Он женился рано, в 18 лет, по залету, потом ещё родился ребёнок, п плтом ушёл от жены к новой возлюбленной, стал с ней жить и тоже расстались. Не знаю, кому там по закону квартира принадлежала, но по любому он уже был не жених с квартирой, даже если она его, но там жили его дети, потом бы они выросли, кого-нибудь привели и т. д. Так и папа Карло, даже если бы он остался владельцем квартиры, он всё равно не был бы женихом с квартирой, где мог устраивать новую личную жизнь. Там жили его дети и жена, ничего он бы там не смог бы начать нового.
А вот мне сейчас рассказала знакомая ро больнице, по своего друга, соседа по даче. Человек четыре раза был женат, каждой жене купил квартиру, а сейчас один живёт
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13785 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 19:06

Сара 17 писал(а):А почему?

Такого развития событий жена думаю не ожидала. Там все просто. Клан привык контролировать ситуацию, диктовать свои условия через собственность. Когда обнаружилось, что у меня в руках оказалось собственности больше, чем у всего их клана, то вынести это они не могли. Пользуясь моим доверием провернули спецоперацию по захвату собственности. Проворачивали несколько лет. Поэтапно. Причем начали готовится сразу после смерти мамы, пока я еще был в шоке. Только отца похоронил, потом мать. Я человек покладистый (ведь так же учат мужчин в обществе) и они решили, что я и дальше буду покладистым. Когда я увидел всю схему целиком и на каком вранье она построена у меня был выбор подчинится им или уйти. Я ушел.
Есиб остался, то типа о детях подумал. Типа это правильное поведение и правильный пример для них, а когда ушел, то их статус сразу поменялся. Перестали быть добропорядочными.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
tiss78 писал(а):Где-то читала, что ребенка тревожной матери больше волнует то, как скрыть проблему от матери, чем само решение проблемы.

Вот это похоже на правду.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13786 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 19:17

Папа Карло
Так а в чем выражался диктат этого клана? Что вас заставляли делать? Конкретно?
Про собственность повторю, чья бы она юридически не была, но раз там есть дети, то уже это собственность детей и семьи, если вы уходите, то квартиру оставляете детям и жене.
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13787 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 19:18

Папа_Карло писал(а):Есиб остался, то типа о детях подумал.

Вот у старшей теперь 2 квартиры в центре. А так бы пришлось самой вкалывать и ждать пока я откинусь. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13788 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 19:19

Предположим, вы бы оставались собственником квартиры, всё равно вы бы если ушли, оставили бы её детям и жене
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13789 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 19:22

Сара 17 писал(а):Предположим, вы бы оставались собственность ком квартиры, всё равно вы бы если ушли, оставили бы её детям и жене

Я же предлагал. Отдайте мне однушку в центре, а я спокойно отдам 2х уровневую, мамину.
Нее, со мной даже не разговаривали.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13790 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 19:25

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Предположим, вы бы оставались собственность ком квартиры, всё равно вы бы если ушли, оставили бы её детям и жене

Я же предлагал. Отдайте мне однушку в центре, а я спокойно отдам 2х уровневую, мамину.
Нее, со мной даже не разговаривали.
Так апс под наркозом к нотариусу ? вели? Бессознательного?
Последний раз редактировалось Сара 17 Вс, 25 февраля 2024, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13791 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 19:25

Есть такой тип людей, с которым нормальный разговор может быть только с позиции силы. Но это я потом понял. А так думал, что всегда можно договориться.
Как правильно говорит Дина. Идеалист. Идеалистическое воспитание.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Сара 17 писал(а):Так апс под наркозом к нотариусу ? вели? Бессознательного?
Так все же ради любимой жены и детей. Кроме того, думал, (идиот) что всегда можно по человечески договориться. Мы же порядочные люди!! А дамы (теща и жена) читают взахлеб Чехова:-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
С такими воззрениями нельзя жениться. :-D
Конченный идиот.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13792 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 19:36

У меня папа тоже переписал квартиру на меня, а жил в маминой, где был прописан. Просто внутрисемейные пертрубации и ни к каким эксцессам это не привело
Сара 17
Сообщения: 3389
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13793 Янтарь » Вс, 25 февраля 2024, 19:51

А для меня дичь - лишить детей жилья, лишь бы "не развращать". Все, кого знаю и кому завещали или купили жилье, живут как живут. Никто не развратился, смерти близких не ждут. Но у Папы Карло какой-то паноптикум в рассказах. Либо он что-то домысливает. Про свою дочь в том числе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10518
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

#13794 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 19:53

Причем здесь идеалист, если уже понятно, что ты не нужен, а нужна жилплощадь?
Идеализм - это вера во что-то красивое.

Но опять же, если отдал квартиры, к чему тогда глобальные обиды со стороны БЖ?
Думаю все сложнее, Папа упростил или не договаривает.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
И зачем у мужа, в котором видимо заинтересованы (иначе откуда многолетние обиды), отжимать квартиру, которая и так бы перешла детям. Да еще и семью разрушать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13795 tiss78 » Вс, 25 февраля 2024, 19:56

Сара 17 писал(а):под наркозом к нотариусу ? вели? Бессознательного?
Да не расскажет он подробностей. Если бы это было возможно - давно бы рассказал. Но, скорее всего, тогда бы пришлось расстаться с ролью жертвы.

И дочь доломает. Усердно накладывает на её детские воспоминания свою версию событий. А они не сходятся. Вот и сходит с ума, бедняжка - папа же хороший, ему нужно верить. А он таблеточками подкормит и свое продолжает :(

А если Папа_Карло вздумает мне сказать, что это мои фантазии, то сразу отвечаю.
Да, это мои предположения. А чтобы никто ничего не предполагал, то рассказывай всё, либо не рассказывай ничего :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#13796 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 19:56

Придумал сам какую-то схему, и в нее поверил, имхо

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Люди заинтересованы жить хорошо и счастливо, а не придумывать сложные схемы по отжиму квартир, чтобы потом все что-то потеряли.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13797 Brittany » Вс, 25 февраля 2024, 20:01

Марфа_М писал(а):Причем здесь идеалист, если уже понятно, что ты не нужен, а нужна жилплощадь?

Кому не нужен?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#13798 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 20:03

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Причем здесь идеалист, если уже понятно, что ты не нужен, а нужна жилплощадь?

Кому не нужен?
Ну семье видимо не нужен.
Или был нужен?

Или он решил сделать финт ушами - я отдал вам квартиры, а теперь сбегаю? :unsure:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Причина развода то не понятна.
Квартиры переписывают на детей и просто так, без всяких отжимов. И без разводов.

У меня вот квартиру бабушки переписали на брата еще при ее жизни. То есть вроде как квартира отца (по наследству), но по документам уже сразу на брата. Никто от этого не развелся и проч.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13799 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 20:12

Я думаю, тут есть две истории. Первая - переписывание собственности на детей (вполне рядовая тема для некоторых).

Вторая история - развод и его причины. И зачем нужно было выходить из развода вообще без жилплощади (причины).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60323
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13800 Зарегистрированный » Вс, 25 февраля 2024, 20:15

Сара 17 писал(а):Так апс под наркозом к нотариусу ? вели? Бессознательного?

О, Вы знаете этих баб!?
Они всё обставят так, что ты всё им отдашь, да ещё и должен останешься!?

Судя по всему, Папа Карло попал в ЛОВУШКУ.
А там сам Чёрт не найдёт концов.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9695
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 11 гостей