Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13761 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 14:22

Марфа_М писал(а):Ей нужен парень нормальный, а не психиатр. Цветы, шампанское, восхищение, секс (от Гоши).

Добавлено Вс, 25 февраля 2024, 14:17:
А то до старости будет смаковать свои якобы травмы.

Я подумываю об этом. Но психотропное пришлось купить.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13762 Зарегистрированный » Вс, 25 февраля 2024, 14:23

Y-ina писал(а):Дело не в квартирах. Дело в том, что человек - идеалист. А его идеалы растоптали и выкинули. Он не может это пережить.

Y-ina!?
Откуда в вас столько злорадства!? :wacko:
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9700
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#13763 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 14:25

Папа_Карло, и еще, если у нее претензии к матери, проблемы с мужским полом будут однозначно.
Потому что через претензии к матери нет принятия себя как женщины (девушки), там связка в этом смысле жесткая.
Если вы претензии к матери в ней поддерживаете, то вы ее проблемы лишь усугубляете.

Добавлено спустя 49 секунд:
Черный пацифист писал(а):Марфа_М, папо говорит про то что он покупает лекарство дочери
Я поняла что ей, про нее и речь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60329
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#13764 Y-ina » Вс, 25 февраля 2024, 14:28

Зарегистрированный, обалдели? какого злорадства? Я такой же идеалист, поэтому очень хорошо понимаю ПК.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28573
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

#13765 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 14:29

Марфа_М писал(а):А что за проблемы то?

Я ж не спец. Мне это вообще все не понятно. Как я думаю, что на базе комплекса неполноценности появились какие то панические атаки и суицидальные желания. Недавно вот воспаление легких пережила.
Моя задача была вытащить ее из Питера и на время поместить в хорошую среду. Где бы она могла оценить сама себя. Мне это удалось. Она стала походить на симпатичную девушку. Но что то там с психикой осталось. Буду наблюдать. К ней я особо не лезу.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Марфа_М писал(а):Если вы претензии к матери в ней поддерживаете, то вы ее проблемы лишь усугубляете.

Тут не понимали почему я восстановил, через силу, хоть какие то отношения с ее матерью. А вот как раз для этого.

Добавлено спустя 58 секунд:
Марфа_М, Мама не знает, что дочь переболела воспалением легких. Как думаете почему?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13766 Зарегистрированный » Вс, 25 февраля 2024, 14:39

phpBB [media]
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9700
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#13767 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 14:40

Черный пацифист писал(а):А тебя только щас это насторожило

Ей запрещено было долго находиться со мной. Через час, как приходила ко мне, начинались звонки. Это уже когда вышла из школы. Допустили до меня, поскольку стала неуправляемая.

Если бы ты был внимателен, то я спрашивал про тему готов. Давно.
Потом я понял, что её нужно помещать в другую среду. Сама она не вылезет. Мне это удалось. Мое нахождение в Москве сильно ей помогает. Она перестала наплевательски относится к себе. Медленно, но все выравнивается.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13768 Прохор Отмотаев » Вс, 25 февраля 2024, 14:52

Папа, дочери нужно подбросить музыкальной красоты и дерзости

phpBB [media]



изящества и юмора

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вс, 25 февраля 2024, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#13769 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 14:53

Так Папа Карло так настойчиво и обвиняет жену, подогнав ещё под это дело какие-то космические теории. Это типичный случай перекладывания вины. Себя он видит белым и пушистым зайчиком, была у меня избушка лубяная, а у лисы ледяная...... плачется и делает из бывшей монстра. Налицо перекладывание ответственности и не признание своей вины

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Прохор Отмотаев писал(а):Папа, дочери нужно подбросить музыкальной красоты и дерзости

phpBB [media]
Всё это очень печально в результате, что на детях отражаются родительские траблы

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Вобщем, я поняла. Эти всё масштабные обвинительные теории против женщин просто способ снять с себя ответственность, вину и переложить на женщин. Свою вину

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я хороший и несчастная жертва, жена плохая. Так не может быть :cannot: Значит, там всё не так
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13770 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 15:08

Сара 17 писал(а):Я хороший и несчастная жертва, жена плохая. Так не может быть Значит, там всё не так

Там все правильно, только вот дочь, не захотела говорить про воспаление легких. Почему?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13771 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 15:09

Скорее всего там Папа Карло как-то насвинячил и обвинением жены пытается самооправдаться. Причём сильно как-то насвинячил. Тут Ирисс правильно писала, что по своей воле женщина не будет семью разрушать, тем более с двумя детьми, значит были какие-то веские причины, со стороны папы Карло
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13772 Папа_Карло » Вс, 25 февраля 2024, 15:10

Сара 17 писал(а):Скорее всего
Папа_Карло писал(а):Там все правильно, только вот дочь, не захотела говорить про воспаление легких. Почему?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13773 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 15:12

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Я хороший и несчастная жертва, жена плохая. Так не может быть Значит, там всё не так

Там все правильно, только вот дочь, не захотела говорить про воспаление легких. Почему?
Может, не хотела маму волновать, решила, что сама справится

Добавлено спустя 48 секунд:
Сколько ей лет?
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13774 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 15:30

Папа_Карло, чтобы так болезненно расстаться, да еще и с привлечением детей, нужны веские причины.
Видимо вы там тоже хорошо жене ударили по идеалам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60329
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#13775 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 15:32

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Я хороший и несчастная жертва, жена плохая. Так не может быть Значит, там всё не так

Там все правильно, только вот дочь, не захотела говорить про воспаление легких. Почему?
Ну много почему.
Я например коронавирусом болела, маме тоже не сообщала.
Я ей вообще мало что сообщаю. Если только уже постфактум.
Это не значит что я сильно травмирована и лечусь у психиатра.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60329
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13776 Марфа_М » Вс, 25 февраля 2024, 15:34

А разрыв матери с дочерью это конечно плохо, и в вашем случае непонятны причины.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Если с мамой она не общается, папа живет сам по себе, парня у нее нет, есть ли подруги? Скорее всего в новом для нее городе тоже нет.
Там ощущение ненужности, отсюда и суицидальные мысли могут быть. И все остальное, нет круга близких людей.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60329
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13777 tiss78 » Вс, 25 февраля 2024, 15:37

Марфа_М писал(а):Ну много почему.
Я например коронавирусом болела, маме тоже не сообщала.
Я ей вообще мало что сообщаю. Если только уже постфактум.
Это не значит что я сильно травмирована и лечусь у психиатра.
:yes: я тоже лишнего маме не рассказываю
она начинает ахать-охать, переживать и преувеличивать
зачем её лишний раз беспокоить? и себя тоже :-D
У меня тревожная мама. Где-то читала, что ребенка тревожной матери больше волнует то, как скрыть проблему от матери, чем само решение проблемы.
Ну я давно не ребенок. Это не проблема)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

  • 1

#13778 Сара 17 » Вс, 25 февраля 2024, 15:39

Марфа_М писал(а):А разрыв матери с дочерью это конечно плохо, и в вашем случае непонятны причины.
Так же непонятны на самом деле, причины развода жены с Папой Карло. Квартира это не причина. Допустим, он переписал квартиру и что, его выгнали? А почему?
.
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13779 Samersen » Вс, 25 февраля 2024, 16:44

veravelios писал(а):Нет , это потому , что в Греции на всех окнах есть жалюзи .
Греция не является эталоном

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сара 17 писал(а):Скорее всего там Папа Карло как-то насвинячил
Это мы не можем доподлинно узнать
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#13780 Скарлетт » Вс, 25 февраля 2024, 17:29

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):А разрыв матери с дочерью это конечно плохо, и в вашем случае непонятны причины.
Так же непонятны на самом деле, причины развода жены с Папой Карло. Квартира это не причина. Допустим, он переписал квартиру и что, его выгнали? А почему?
.
Ну смотри.

Папа Карло не пьёт (изредка в разумных пределах не считается), не играет в азартные игры, не драчлив.

За ним замечены только две слабости - вкусно поесть, и девушки.

Так что, скорее всего, его выгнали за то, что он тайком съел мясо из борща.
По тихому, как Васисуалий Лоханкин, но преступление против семейной нравственности было раскрыто бдительной женой.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6379
Темы: 10
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей