Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13341 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 11:51

Еще была такая журналистам Дарья Асламова.
Тоже со сложными любовными отношениями и видимо она тоже написала книгу о себе, и я читала.

Да, точно, книга «Приключения дрянной девчонки» (погуглила).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13342 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 11:53

Марфа_М писал(а):
Brittany писал(а):Сара 17, я к Арбатовой отношусь не плохо, но не могу сказать, что я ей симпатизирую.
Книги её поначалу покупала, потом вынесла из дома все: там сохранены авторская пунктуация, лексика и орфография, что меня весьма напрягало. :ninja:
Даже от одного только слова "половуха" меня начинало
корёжить.
Хорошо, что она, наконец, обрела счастье в браке с... имя никогда не запомню,
копирую из интернета: Шумит Датта Гупта.

Я читала ее толстую книгу. Ничего не помню).
Значит тоже не зашло особо, .
А я, наоборот, Как-то увидела её книгу на прилавке и думаю, что она может написать. Очередная дамочка от литературы. Купила только потому, что книга была дешёвой издана на плохой бумаге. Стала читать, и неожиданно так понравилось, я даже не ожидала совершенно. Там было вроде четыре повести, и всё про"трала взахлёб. И дегустация Индии, тоже хорошо у неё, и пио Америку. Нравится её личность, которая открывается в её произведениях

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Марфа_М писал(а):Еще была такая журналистам Дарья Асламова.
Тоже со сложными любовными отношениями и видимо она тоже написала книгу о себе, и я читала.

Да, точно, книга «Приключения дрянной девчонки» (погуглила).
Ну эта вообще вульгарная особа, фууу. За гранью добра и зла

Добавлено спустя 56 секунд:
И Мария искренна, а та ч думаю просто делает деньги и имя на вульгарности, прочухала тему. Ну и Мария красивая женщина, а эта нет
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13343 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 11:58

Сара 17, Дарья Асламова тоже была достаточно искренна, даже откровенна).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13344 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:00

Марфа_М писал(а):Сара 17, Дарья Асламова тоже была достаточно искренна, даже откровенна).
Хорошо, пусть так, но я не достаточно знакома с её творчеством, чтобы судить. Вообще не помню ничего, кроме каких-то пошлостей
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13345 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:00

Деньги делает эта …. Лена Ленская… вот эта ездит по ушам конкретно… тоже вроде писательницей заделалась.
Асламова вроде как-то хотя бы не врала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13346 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:02

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, Дарья Асламова тоже была достаточно искренна, даже откровенна).
Хорошо, пусть так, но я не достаточно знакома с её творчеством, чтобы судить. Вообще не помню ничего, кроме каких-то пошлостей
Ну она рассказывала как она спала с разными мужиками, в кого влюблялась, в кого нет.
Такой, искренний эксгебеционизм.
Достаточно смело для того времени.
Больше книг она вроде и не писала, то есть не сказать, чтобы она уж делала на этом деньги.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13347 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:08

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, Дарья Асламова тоже была достаточно искренна, даже откровенна).
Хорошо, пусть так, но я не достаточно знакома с её творчеством, чтобы судить. Вообще не помню ничего, кроме каких-то пошлостей
Ну она рассказывала как она спала с разными мужиками, в кого влюблялась, в кого нет.
Такой, искренний эксгебеционизм.
Достаточно смело для того времени.
Больше книг она вроде и не писала, то есть не сказать, чтобы она уж делала на этом деньги.
У меня своя личная жизнь имеется и ейная мне не интересна. Ну и на мой взгляд, она грубая и вульгарная, как-то не тянет на то, чтобы о ней читать. Мало ли кто с кем спал, человечество всю историю занимается этим, не обязательно про всех знать.
Вот кстати, читала автобиографию Сары Бернар, а та была вообще супер-женщина, с супер темпераментом и личная жизнь её была не менее потрясающей, чем её творчество. Меня поразило, что там она ничего о личном не пишет, всё предельно целомудренно и закрыто, но при этом всё равно интересно
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13348 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:13

Сара 17, не знаю, мне на тот момент было интересно прочесть книгу Асламовой, получить впечатления: «оказывается, можно и так».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13349 Папа_Карло » Пт, 23 февраля 2024, 12:14

Brittany писал(а):А вообще мне трудно понять, что у неё в голове творится.

Когда она вышла замуж за индуса с патриархальными взглядами на семью, то забыла про свой феминизм и стала довольной жизнью. Она сама как то писала про это.

Как раз хорошая иллюстрация к теме.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13350 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:17

Марфа_М писал(а):Сара 17, не знаю, мне на тот момент было интересно прочесть книгу Асламовой, получить впечатления: «оказывается, можно и так».
Марфа
Вот, налицо разлагающее влияние этой Асламовой на неокрепшие умы юных девушек. Тебе было интересно прочитать, а кто-то, наверняка, захотел и попробовать такой жизни
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13351 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:17

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):А вообще мне трудно понять, что у неё в голове творится.

Когда она вышла замуж за индуса с патриархальными взглядами на семью, то забыла про свой феминизм и стала довольной жизнью. Она сама как то писала про это.
Думаю, дело не в патриархальных взглядах и не в феминизме.
А в том, что с возрастом женщине нужно, чтобы уже «никто не делал ей мозги» и не навязывал борьбу.
Индус там медитирует тихо, и отлично.
Отстаивать нечего и борьбу он не навязывает.
Можно забыть и про свою собственную.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13352 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:17

Причём, там, наверняка, большинство брехня или фантазии её
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13353 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:19

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, не знаю, мне на тот момент было интересно прочесть книгу Асламовой, получить впечатления: «оказывается, можно и так».
Марфа
Вот, налицо разлагающее влияние этой Асламовой на неокрепшие умы юных девушек. Тебе было интересно прочитать, а кто-то, наверняка, захотел и попробовать такой жизни
Да ладно…
Оноре да Бальзак тоже разлагающие книжки.
Женщины в возрасте западают на молодых юнцов, которые дают им яркую страсть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13354 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:22

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, не знаю, мне на тот момент было интересно прочесть книгу Асламовой, получить впечатления: «оказывается, можно и так».
Марфа
Вот, налицо разлагающее влияние этой Асламовой на неокрепшие умы юных девушек. Тебе было интересно прочитать, а кто-то, наверняка, захотел и попробовать такой жизни
Да ладно…
Оноре да Бальзак тоже разлагающие книжки.
Женщины в возрасте западают на молодых юнцов, которые дают им яркую страсть.
Классичнская литература нудная. Её осилит только человек, обладающий терпением и культурой, и врятли он пустится во всё тяжкие. Может, просто по сублимирует. А такая, как у Асламовой это призыв, к неокрепшим умам и гормонам

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Делай как я!это круто. Думаю, немало тех, которые именно сочувствовали или подражали
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13355 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:27

Сара 17, у меня на сложилось впечатление, что там был призыв. Скорее человек рассказал, какой херней он занимался, и это не страшно, и это тоже можно пережить и даже не стесняться такого.
Я вынесла из ее книжки больше такие впечатления.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13356 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:31

Марфа_М писал(а):Сара 17, у меня на сложилось впечатление, что там был призыв. Скорее человек рассказал, какой херней он занимался, и это не страшно, и это тоже можно пережить и даже не стесняться такого.
Я вынесла из ее книжки больше такие впечатления.
Ну, наверное, каждый реагирует на такие вещи а силу своего внутреннего состояния

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
По любому, в конце 80 х/ начале 90 х этого было много, и такие откровения хлынули потоком на людей
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#13357 ambient » Пт, 23 февраля 2024, 12:34

Да, вот сейчас я выходил на улицу, мужчин вообще нет. Женщин тоже. Одни обезьяны. Но они уже один раз превратились в человека. По новому кругу пойдем
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#13358 Папа_Карло » Пт, 23 февраля 2024, 12:34

Марфа_М писал(а):Думаю, дело не в патриархальных взглядах и не в феминизме.
Когда мужчина прочно стоит на своей территории, то женщина вынуждена отползать на свою территорию и вдруг обнаруживает, что это клево.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13359 Сара 17 » Пт, 23 февраля 2024, 12:37

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Думаю, дело не в патриархальных взглядах и не в феминизме.
Когда мужчина прочно стоит на своей территории, то женщина вынуждена отползать на свою территорию и вдруг обнаруживает, что это клево.
Седьмой десяток, тут по любому отползешь. Я с Марфой согласна, что возраст у Арбатовой
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 2

#13360 Марфа_М » Пт, 23 февраля 2024, 12:38

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Думаю, дело не в патриархальных взглядах и не в феминизме.
Когда мужчина прочно стоит на своей территории, то женщина вынуждена отползать на свою территорию и вдруг обнаруживает, что это клево.
О господи, стоит.., отползать.
Да женщинам нафик не сдалась мужская территория, чтобы еще с нее куда-то отползать.

Ладно, это все без меня.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя