Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#13141 monroe » Ср, 21 февраля 2024, 15:25

Я за шитьём думала: а почему секс был так табуирован, что сейчас женщинам приходится прилагать большие усилия, чтобы легализовать то, что телу даётся по определению? тело сексуально изначально
И пришёл ответ - потому что нечего было больше табуировать :-D а хотелось
ну надо людям иметь тайное, нервы щекочущее
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#13142 Татьяна » Ср, 21 февраля 2024, 15:27

monroe, всему виной - "непорочное" зачатие....
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 773
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: КИМИ

#13143 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:30

Мадера писал(а):Или, Вы можете назвать Одри сексуальной?
конечно.
Вот Эндрю любил таких - худых и плоских. И любителей Одри было очень много, без сексуальности она не была бы такой популярной. Сейксуальность же не только в бюсте, верно? У нее там, коленки, глаза оленьи. Есть чем завести М на гормоны.

А вы считаете, что София не имела таки женственности? Все в бюсте спрятала?
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13144 Мадера » Ср, 21 февраля 2024, 15:31

monroe писал(а):а почему секс был так табуирован, что сейчас женщинам приходится прилагать большие усилия, чтобы легализовать то, что телу даётся по определению?
Интересно, а что сейчас ещё не легализовано? Над чем сейчас женщины трудятся?
Мадера

#13145 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:36

Марфа_М писал(а):Большой рот, большая попа широкий таз, большая грудь - это сексуальная.
Все перечисленное маленькое - это женственная. ))
маленькая женщина для любви, большая - для работы (с) :-D как раз все наоброт
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13146 monroe » Ср, 21 февраля 2024, 15:41

Татьяна писал(а):monroe, всему виной - "непорочное" зачатие....
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#13147 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2024, 15:41

СТ писал(а):
Марфа_М писал(а):Большой рот, большая попа широкий таз, большая грудь - это сексуальная.
Все перечисленное маленькое - это женственная. ))
маленькая женщина для любви, большая - для работы (с) :-D как раз все наоброт

Это я «логику Мадеры» расшифровала, как смогла.
Лично у меня нет мнения «по данному вопросу».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13148 Мадера » Ср, 21 февраля 2024, 15:42

СТ писал(а):Есть чем завести М на гормоны.
Я не про гормоны, а про образ говорю. И по примеру любимой Янтарь (люблю её цитировать) скажу, что разные М заводятся на разные образы. Есть даже такие, что и на детей заводятся, но не будем об этом (не знаю насколько эта тема табуирована в приличном обществе).
СТ писал(а):А вы считаете, что София не имела таки женственности? Все в бюсте спрятала?
Имхо, с метафизической психологической т.з. Софи женственность наработала. А в начале карьеры от неё шла только сексуальность. Благодаря разуму (видимо) и хорошему вкусу (точно) со временем она добавила к сексуальности и женственность.
Впрочем, некоторые путают ещё фертильность с женственностью. Возможно, для кого-то это и так. Слова очень ограничивают понятия. А в нынешние времена особенно.
Мадера

#13149 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:43

Марфа_М писал(а):Это я «логику Мадеры» расшифровала, как смогла.
ну ээээ....там как бэ все стереотипно при противопоставлении Одри/Софии.
Неявный секс называется "женственностью". :smile: Ну как бэ "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13150 veravelios » Ср, 21 февраля 2024, 15:45

К слову о большом бюсте и вскармливании младенцев. Когда рожала обоих сыновей кормила всех младенцев в палате , потому что у их сиськатых мамаш молока не было.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23589
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#13151 monroe » Ср, 21 февраля 2024, 15:47

Мадера писал(а):
monroe писал(а):а почему секс был так табуирован, что сейчас женщинам приходится прилагать большие усилия, чтобы легализовать то, что телу даётся по определению?
Интересно, а что сейчас ещё не легализовано? Над чем сейчас женщины трудятся?
Судя по тому, что "приносят" на практику - это сексуальность. Когда нет сексуальности у жены, муж начинает ходить налево. Жёны расстраиваются, начинают решать вопрос. Вылазит табуированный секс...
У Татьяны Демьяненко, что похудела с 220 кг до 70 или 80 выдала такую программу:
Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#13152 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:47

Мадера писал(а):Имхо, с метафизической психологической т.з. Софи женственность наработала.
ну то есть женственность можно накачать как мышцы? :-D :smile: а у Одри она откуда? от рождения или таки тоже накачка? И как оно с возрастом? Уменьшилось/увеличилось?
а может, это у Софии фертильность/сексуальность постепенно снижалась (гормоны, возраст, все дела), и обнаружилось, что там еще и женственность есть? :smile: фонило по молодости, так сказать? а изначально таки была?
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13153 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2024, 15:48

Куда пошла тема :facepalm:

Про сиськастых мамаш и вскармливание младенцев - там зависит не от размера груди, а от количества клеток в ней, которые способны вырабатывать молоко. Поскольку грудь - это еще и «жировые клетки», в них молоко не вырабатывается.
Последний раз редактировалось Марфа_М Ср, 21 февраля 2024, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#13154 Мадера » Ср, 21 февраля 2024, 15:48

monroe писал(а):а почему секс был так табуирован
Потому, что несколько цивилизаций погибли от разврата и извращений.
Пока ментальность и психика человечества не окрепли за тысячелетия эволюции необходимо было всё предельно ограничивать и всячески отвлекать внимание от основного ин-кта.
Мадера

#13155 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:49

veravelios писал(а):Когда рожала обоих сыновей кормила всех младенцев в палате , потому что у их сиськатых мамаш молока не было
это зависит не от размера, а от уровня пролактина.
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13156 veravelios » Ср, 21 февраля 2024, 15:49

Марфа_М писал(а):Куда пошла тема :facepalm:

Про сиськастых мамаш и вскармливание младенцев - там зависит не от размера грудки, а от количества клеток в ней, которые способны вырабатывать молоко. Поскольку грудь - это еще и «жировые клетки», в них молоко не вырабатывается.
Логическое разветвление поднятой темы)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23589
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#13157 СТ » Ср, 21 февраля 2024, 15:51

veravelios писал(а):Логическое разветвление поднятой темы)
ага.
Кто за Одри, кто за Софию :lol: (все ассоциируют с собой. ессно)
СТ
Сообщения: 9580
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#13158 monroe » Ср, 21 февраля 2024, 15:52

Мадера писал(а):
monroe писал(а):а почему секс был так табуирован
Потому, что несколько цивилизаций погибли от разврата и извращений.
Пока ментальность и психика человечества не окрепли за тысячелетия эволюции необходимо было всё предельно ограничивать и всячески отвлекать внимание от основного ин-кта.
Я тут думала - почему мой прадед так любил и уважал деньги, что почил на матрасе, набитом ими? Да потому что он был первый, кто увидел деньги живьём)) до этого всё бартером.
У людей ничего не было кроме их тела. Поэтому все базовые социальные эксперименты именно с телом.
Табуировать деньги? как их табуировать, если большинство населения их не держало
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13159 monroe » Ср, 21 февраля 2024, 15:56

СТ писал(а):
veravelios писал(а):Логическое разветвление поднятой темы)
ага.
Кто за Одри, кто за Софию :lol: (все ассоциируют с собой. ессно)
Одри очень проблемная была. За женственную её принимает тот тип мущин, что живёт чтобы кормить тараканов. Ну и всё же её мощи снимали великие фотографы и одевали великие модельеры. Так Одри тоже стала великой.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#13160 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2024, 15:59

Одри - это та, что сыграла Скарлетт?
Ну я бы не сказала что там женственность… Там конкретная стерва, имхо
Красивое миловидное лицо… но дальше…

В этом смысле Софи Лорен гораздо женственней и мягче, имхо.
Хотя ее формы возможно кого-то сразу наводят на секс.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя