Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12861 Мадера » Вт, 20 февраля 2024, 11:00

monroe писал(а):Например, у детей ЭКО три источника питания - одна пара мама-папа, вторая пара мама-папа и клиника.
Клиника, в смысле - дурка?! :unsure:
Мадера

#12862 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 11:04

ambient писал(а):
Сара 17 писал(а):У меня тоже был такой в институте, который всё время ждал инициативу с моей стороны. Наполовину еврей. Типа я всё должна организовывать, встречи. А он типа ждёт и делает, что ему говорят. Но я так не могу, для меня это противоестественно на каком то глубинном уровне

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:29:
Я даже не могла в этом смысле как-то свою природу поменять, хотя у меня были очень сильные чувства. Но вот не монтировались с ним никак, хоть ты тресни
Я не принимаю такого понятия как завоевать женщину. Или взаимность или это неестественно

Добавлено Вт, 20 февраля 2024, 7:23:
Такие "завоёванные" мне кажется скорее всего кинут мужчину
Амбьент, ты понимаешь разницу между,, завоёвывать,, и,, проявлять инициативу,,? . Или у тебя между ними стоит знак равно? Завоёвывать да, никого не нужно, ни мужчин, ни женщин. В таком действии, душа человека не важна завоевателю, это разновидность манипуляции, важны какие-то ништяки, которые объект завоевания даёт. Внешность, деньги, секс, положение и т. д. А когда это получает завоеватель, то уже ему может быть объект не интересен.
А проявлять инициативу, при взаимных чувствах, я считаю, должен мужчина. Я за классическую схему
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12863 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:04

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Например, у детей ЭКО три источника питания - одна пара мама-папа, вторая пара мама-папа и клиника.
Клиника, в смысле - дурка?! :unsure:
Нет, не дурка.
Когда у пары не получается, то они обращаются в клинику, где решают проблемы деторождения. Там разные виды и сур мамы. И наверное что-то ещё будет в будущем. На это есть спрос и он не случаен.
Это более ресурсные дети с большой автономией. Приверженцы старого доброго "у нас так не принято" этой автономии ужасаются ибо традиции попираются ещё до рождения. А куда традиции будут посланы когда родится - ну по известному адресу наверное.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12864 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:06

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Нет, ты выразил удивление, что мужик с ней так носится, а она некрасивая. Было бы ради чего суетиться.

Не совсем так. Почему он носится-это как раз понятно. Комплекс вины. Не понятно на что рассчитывает она? Имеет работу, купила квартиру...ну начни свою жизнь, так нет. Пока добилась того, что он задумался о том, как её отфутболить, с её любовью. Потеряв цель, она же реально сойдет с ума.
.
Это туго ложится в голову, что тётка БЛ нужна мужику не меньше, чем он ей. Тем не менее, пока они вместе, это так :pardon:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12865 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 11:06

tiss78 писал(а):
Папа_Карло писал(а):Это правило для элитных группировок
:-D в которые ты вхож
:-D
типа Моники с Биллом Клинтоном
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12866 Мадера » Вт, 20 февраля 2024, 11:10

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Я спрашивала полевых терапевтов: как обстоят дела с теми, кто "отстегнулся" от кланов и их толщ? терапевты сказали, что с каждым годом их всё больше и больше. Так что шансов не повторить весь папин адОк тоже больше и больше.

Я уверен, что это будет одним из направлений развития, в ближайшее время. Судя по обилию информации-это тренд. Но пока много дури в этом.

Ребят, а это вы о чём?! Переведите, плиз! :unsure:
"Отстёгиваться от кланов" это как? От каких именно кланов? Семейных? Корпоративных? Орденских?
Мадера

#12867 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:12

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Я спрашивала полевых терапевтов: как обстоят дела с теми, кто "отстегнулся" от кланов и их толщ? терапевты сказали, что с каждым годом их всё больше и больше. Так что шансов не повторить весь папин адОк тоже больше и больше.

Я уверен, что это будет одним из направлений развития, в ближайшее время. Судя по обилию информации-это тренд. Но пока много дури в этом.

Ребят, а это вы о чём?! Переведите, плиз! :unsure:
"Отстёгиваться от кланов" это как? От каких именно кланов? Семейных? Корпоративных? Орденских?
Да от всех. Иногда надо отстегнуться от всех.
Время больших эгрегоров прошло. Масоны ещё поколбасятся лет 200 и тоже исчезнут(с)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12868 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:13

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):На мой взгляд, тургеневские-это диверсия.
:-D :-D :-D

Добавлено Вт, 20 февраля 2024, 10:01:
Я на своей свадьбе была тургеневской.
Когда шила выпускные платья в нулевые, то мамы побогаче тоже творили своим дочкам этот образ. Он очень сладкий.
Сама Тургенева не читала, поэтому не смогу поразмышлять о сладости.
Папо, ты читал Тургенева? почему тургеневская девушка такая мАнкая?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12869 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 11:16

monroe писал(а):[
Сама Тургенева не читала, и.
даже Му-Му не читала?
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12870 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:17

Мадера писал(а):Ребят, а это вы о чём?! Переведите, плиз!
Ну это как в голливудском блокбастере: плывёт в космосе межпланетный корабль и вдруг на нём начинают вылупляться из яиц какие-то "чужие". На корабле бардак и страсти.
И вот уже бардак превышает все КПД, и экипаж садится в маленький такой юркий шаттл. И на фоне звёздного неба от махины отделяется крошечная капсулка и стремительно уёбывает.
На корабле гаснет свет, махина погружается во тьму, обрастает инеем. Все чужие замерзают при -273,15 градусов Цельсия.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12871 Мадера » Вт, 20 февраля 2024, 11:17

monroe писал(а):Там разные виды и сур мамы. И наверное что-то ещё будет в будущем. На это есть спрос и он не случаен.
Это более ресурсные дети с большой автономией.
Насколько я понимаю, суррогатная мать на то и суррогатная, что не имеет прав на рождённого ею ребёнка. А клиника - тем более! Или я ошибаюсь?!
А на счёт ресурсов - я очень сомневаюсь. Эти дети, на мой взгляд, как разновидность детдомовских. С лучшей физиологией (хочется надеяться), но с врождённо калечной психикой.
Впрочем, всё, разумеется можно исправить. Только странно, что люди не хотят исправлять в самом начале, т.е. - в себе. А тратят массу усилий, чтобы сначала "родить", а потом исправлять. Т.е., раньше, конечно, мы все так и делали, но, теперь-то при таком потоке инфы, можно уже задуматься, что в "консерватории что-то не так"?!
Мадера

#12872 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 11:18

monroe писал(а):
monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):На мой взгляд, тургеневские-это диверсия.
:-D :-D :-D

Добавлено Вт, 20 февраля 2024, 10:01:
Я на своей свадьбе была тургеневской.
Когда шила выпускные платья в нулевые, то мамы побогаче тоже творили своим дочкам этот образ. Он очень сладкий.
Сама Тургенева не читала, поэтому не смогу поразмышлять о сладости.
Папо, ты читал Тургенева? почему тургеневская девушка такая мАнкая?
У меня в институте был приятель, учился на актерско- режиссёрском, так у него тургеневская барышня было типа ругательства. Так и говорил, ну что ты как тургеневская барышня. А нравились ему вульгарные девушки, типа как Эндрю. Вот прямо смотрит на какую-нибудь такую или слушает и говорит, ну нравится она мне, нравится
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

#12873 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:18

Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):[
Сама Тургенева не читала, и.
даже Му-Му не читала?
В Муме нет тургеневской девушки.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12874 Мадера » Вт, 20 февраля 2024, 11:21

И ещё вопрос: Что значит с "большей автономией"?! Раньше 18 лет пошлёт родителей нафиг?! или что?
Мадера

#12875 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:21

Мадера писал(а):Или я ошибаюсь?!
вы ошибаетесь

В бытность увлечения своего православным духлитом наткнулась на описание когда ввели банкноты вместо металлических денег. Сколько разговоров про масонов и антихриста...антихристу икалось наверное по-полной :facepalm:
Сейчас уже и банкноты можно отнести к настоящим деньгам, а вот цифровой рубль - это опять камлают антихриста :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12876 Папа_Карло » Вт, 20 февраля 2024, 11:22

monroe писал(а):Папо, ты читал Тургенева? почему тургеневская девушка такая мАнкая?

Тургеньев будучи при паре Виардо третьим, с воспитанием от мамы полудеспота с кликухой Салтычиха, насочинял тип девушек с неземным характером. :-D
А девушки существа вполне земные. :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#12877 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:22

Мадера писал(а):И ещё вопрос: Что значит с "большей автономией"?! Раньше 18 лет пошлёт родителей нафиг?! или что?
У таких детей больше энергии.
Вариантов много - от энергии на послать всех до энергии, когда всем раздал, а себе ещё больше осталось.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12878 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 11:24

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Папо, ты читал Тургенева? почему тургеневская девушка такая мАнкая?

Тургеньев будучи при паре Виардо третьим, с воспитанием от мамы полудеспота с кликухой Салтычиха, насочинял тип девушек с неземным характером. :-D
А девушки существа вполне земные. :-D :-D
А, это фантом

Тогда почему он так обожаем мамашами особенно как дело касается свадеб и выпускных, где хочется такого "юбилейного" настроения и чистой совести?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#12879 Мадера » Вт, 20 февраля 2024, 11:24

monroe писал(а):почему тургеневская девушка такая мАнкая?
Потому, что она "небесное созданье"! ) Типа того. Вся такая нежная и воздушная, и томная, и скромная. А главное - жертвенница! :smile: Как раз для нарциссов-эгоистов! Чтобы учили друг друга уму-разуму!
Мадера

#12880 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 11:25

monroe писал(а):
Мадера писал(а):Или я ошибаюсь?!
вы ошибаетесь

В бытность увлечения своего православным духлитом наткнулась на описание когда ввели банкноты вместо металлических денег. Сколько разговоров про масонов и антихриста...антихристу икалось наверное по-полной :facepalm:
Сейчас уже и банкноты можно отнести к настоящим деньгам, а вот цифровой рубль - это опять камлают антихриста :-D
Монро, так что ты хочешь. На самом деле Дьявол обрабатывал человечество постепенно, а течение нескольких веков, исподволь и незаметно, как раз именно с помощью разных штучек, банковской системы, которая внедрялась помаленьку. Сначало одно, потом другое. А потом глядишь, и всё человечество в его власти и Богу уже никто не молится, или почти никто и заповеди не соблюдает
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Dmitrig., 1 скрытый и 20 гостей