Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12841 Прохор Отмотаев » Вт, 20 февраля 2024, 2:04

Промежгендерный гибридный замес.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#12842 tiss78 » Вт, 20 февраля 2024, 7:07

Папа_Карло писал(а):Есть правило. Или ты спишь с секретаршей и инфа под контролем или с ней спит конкурент.
Охосподи, что только не придумают, чтобы спать с секретаршей. Бизнес-то живьем видел, писатель правил? :-D
Товарищ озабот, если твоя цель - именно защита информации, а сохранить её можно только через постель, то в первую очередь ты должен спать с сисадмином, запомни это :-D Во вторую - с главбухом. В третью - с договорным отделом (наверное с этим отделом нужно со всем спать). И так далее. Секретарша в этом списке по важности где-то перед уборщицей. Неожиданно, да? :-D

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Папа_Карло писал(а):Мне тут дочь недавно сообщила, что когда подходит к своему убитому общежитию и видит , что светятся окна комнаты, где она живет, она впервые в жизни стала радоваться, а не содрогаться.
Отлично, повезло. Потом куда пойдет, мужичка с квартирой искать? План уже есть?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12843 ambient » Вт, 20 февраля 2024, 7:21

Сара 17 писал(а):У меня тоже был такой в институте, который всё время ждал инициативу с моей стороны. Наполовину еврей. Типа я всё должна организовывать, встречи. А он типа ждёт и делает, что ему говорят. Но я так не могу, для меня это противоестественно на каком то глубинном уровне

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:29:
Я даже не могла в этом смысле как-то свою природу поменять, хотя у меня были очень сильные чувства. Но вот не монтировались с ним никак, хоть ты тресни
Я не принимаю такого понятия как завоевать женщину. Или взаимность или это неестественно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Такие "завоёванные" мне кажется скорее всего кинут мужчину
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12844 Марфа_М » Вт, 20 февраля 2024, 8:41

ambient писал(а):
Сара 17 писал(а):У меня тоже был такой в институте, который всё время ждал инициативу с моей стороны. Наполовину еврей. Типа я всё должна организовывать, встречи. А он типа ждёт и делает, что ему говорят. Но я так не могу, для меня это противоестественно на каком то глубинном уровне

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:29:
Я даже не могла в этом смысле как-то свою природу поменять, хотя у меня были очень сильные чувства. Но вот не монтировались с ним никак, хоть ты тресни
Я не принимаю такого понятия как завоевать женщину. Или взаимность или это неестественно

Добавлено Вт, 20 февраля 2024, 7:23:
Такие "завоёванные" мне кажется скорее всего кинут мужчину
Ну судя по тому, что ты глобально в пролете, конечно бойся дальше, что тебя кинут и никого не завоевывай, ниже сегодняшнего положения не ушибешься.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12845 Янтарь » Вт, 20 февраля 2024, 8:54

Сара 17 писал(а):Тургеневские тоже очень странные, с их эмоциональным рядом. Вообще, в литературе нет нормальных примеров
Когда почитаешь биографии всех этих писателей, то перестаешь удивляться их сочинениям. У них самих в большинстве случаев в жизни еще та карусель была, и в голове тоже карусель.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12846 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 9:30

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Я спрашивала полевых терапевтов: как обстоят дела с теми, кто "отстегнулся" от кланов и их толщ? терапевты сказали, что с каждым годом их всё больше и больше. Так что шансов не повторить весь папин адОк тоже больше и больше.

Я уверен, что это будет одним из направлений развития, в ближайшее время. Судя по обилию информации-это тренд. Но пока много дури в этом.

.
Почему дури? Я не поняла, про какую дурь речь.
У младших поколений всё уже происходит - в информационно забитых неподвижных кланах перестали рождаться дети и родители идут на нестандартные методы. Так появляются дети у которых много источников питания. В переводе на общечеловеческий, они могут позволить себе ничтоже сумняшеся делать то, к чему лежит душа. И у них будут на это ресурсы.
Например, у детей ЭКО три источника питания - одна пара мама-папа, вторая пара мама-папа и клиника.

Те, кто старше - типа меня или даже единицы послевоенных поколений - они "отстёгивались" на большом конфликте или на особых жизненных историях. Если ты про это говоришь "много дури". То да. Ситуации из серии "а что так можно было?"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12847 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 9:37

Папа_Карло писал(а):Я констатировал факт. Жена у приятеля очень симпатичная особа. Стройная, а БЛ нет.
Нет, ты выразил удивление, что мужик с ней так носится, а она некрасивая. Было бы ради чего суетиться.
Бывшая любовница толстая, не молодая и сильно не красивая. А мужик бегает с её проблемами. Ну вот специалисты бы тут сказали, что БЛ повод, а мужик "приносит ей мышек" чтобы обслужить свои собственные проблемы. Что он хороший, например.
И вот в этом свете всё очень даже логично. И мужик ни разу не жертва, а как раз занят собой. Да, его способ решать похож на лечение рахита путём протаскивания рахитичного ребёнка через волшебное дупло в дереве, но не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12848 Скарлетт » Вт, 20 февраля 2024, 9:40

tiss78 писал(а):Папа_Карло писал(а):
Есть правило. Или ты спишь с секретаршей и инфа под контролем или с ней спит конкурент.


Охосподи, что только не придумают, чтобы спать с секретаршей. Бизнес-то живьем видел, писатель правил?
Товарищ озабот, если твоя цель - именно защита информации, а сохранить её можно только через постель, то в первую очередь ты должен спать с сисадмином, запомни это
:lol:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

#12849 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 9:56

Папа_Карло писал(а):На мой взгляд, тургеневские-это диверсия.
:-D :-D :-D

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я на своей свадьбе была тургеневской.
Когда шила выпускные платья в нулевые, то мамы побогаче тоже творили своим дочкам этот образ. Он очень сладкий.
Сама Тургенева не читала, поэтому не смогу поразмышлять о сладости.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12850 Марфа_М » Вт, 20 февраля 2024, 10:05

monroe писал(а):Я на своей свадьбе была тургеневской.
Когда шила выпускные платья в нулевые, то мамы побогаче тоже творили своим дочкам этот образ. Он очень сладкий.
Сама Тургенева не читала, поэтому не смогу поразмышлять о сладости.

Я свою свадьбу вообще сама спланировала. Ну, в смысле программу. У меня была знакомая аудитор, которая по выходным работала тамадой. Мы с ней сели, составили программу, какие конкурсы, что будет, что не будет, написали сценарий.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Все это так быстро прошло, я как-то мало что помню, помню что были какие-то конкурсы с "пионерами", пилотки какие-то надевали.
И у меня были запасные туфли, что типо белые я незаметно снимаю, и одеваю какие-то обычные, потому что было сразу понятно что в белых на каблуках я долго не протяну.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12851 ambient » Вт, 20 февраля 2024, 10:08

Марфа_М писал(а):
ambient писал(а):
Сара 17 писал(а):У меня тоже был такой в институте, который всё время ждал инициативу с моей стороны. Наполовину еврей. Типа я всё должна организовывать, встречи. А он типа ждёт и делает, что ему говорят. Но я так не могу, для меня это противоестественно на каком то глубинном уровне

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:29:
Я даже не могла в этом смысле как-то свою природу поменять, хотя у меня были очень сильные чувства. Но вот не монтировались с ним никак, хоть ты тресни
Я не принимаю такого понятия как завоевать женщину. Или взаимность или это неестественно

Добавлено Вт, 20 февраля 2024, 7:23:
Такие "завоёванные" мне кажется скорее всего кинут мужчину
Ну судя по тому, что ты глобально в пролете, конечно бойся дальше, что тебя кинут и никого не завоевывай, ниже сегодняшнего положения не ушибешься.
Ну я только что постебался над теми кто покупают айфон в кредит )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12852 Марфа_М » Вт, 20 февраля 2024, 10:09

Другая моя знакомая работала диджеем на радио. Мы с ней составили тоже "плей-лист", она сделала записи музыки, которая нужна.

Добавлено спустя 33 секунды:
Все слепили и спланировали малой как говорится кровью.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12853 mimo » Вт, 20 февраля 2024, 10:10

..
Последний раз редактировалось mimo Ср, 21 февраля 2024, 4:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12854 Марфа_М » Вт, 20 февраля 2024, 10:12

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):свою свадьбу вообще сама спланировала.

Ну, кто бы сомневался.. Сама та, которая сама и развелась. :cool:
между прочим свадьба была веселая,я потом бывала на очень скучных свадьбах

Добавлено спустя 48 секунд:
Было понятно, что тамаду просто тупо наняли, и он гонит что-то непонятное, не проверили его заранее, зачем все это нужно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12855 ambient » Вт, 20 февраля 2024, 10:13

Всего лишь сто тыщ стоит, а на соседнем прилавке смартфон за пять тыщ. Это напоминает анекдот когда два новых русских встретились в Париже, один другого спрашивает а за сколько ты пиджак купил. За 500 баксов. Вот дурак, за углом такие за 1000 баксов продают
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12856 Папа_Карло » Вт, 20 февраля 2024, 10:17

monroe писал(а):Нет, ты выразил удивление, что мужик с ней так носится, а она некрасивая. Было бы ради чего суетиться.

Не совсем так. Почему он носится-это как раз понятно. Комплекс вины. Не понятно на что рассчитывает она? Имеет работу, купила квартиру...ну начни свою жизнь, так нет. Пока добилась того, что он задумался о том, как её отфутболить, с её любовью. Потеряв цель, она же реально сойдет с ума.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
tiss78 писал(а):Бизнес-то живьем видел, писатель правил?

1. Не мною правила писаны.
2.Это правило для элитных группировок, на бизнес по продаже талонов в туалет-это не распространяется.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12857 monroe » Вт, 20 февраля 2024, 10:33

Папа_Карло писал(а):Потеряв цель, она же реально сойдет с ума.
Как говорят маркетологи: не решайте за клиента.
Весь этот сляпыш нужен всем, а значит найдутся разные отмазки, чтобы сляпыш не разваливался.
Ну классика же.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12858 tiss78 » Вт, 20 февраля 2024, 10:35

Папа_Карло писал(а):Это правило для элитных группировок
:-D в которые ты вхож
Папа_Карло писал(а):на бизнес по продаже талонов в туалет-это не распространяется
Отнюдь :-D Как раз в этом бизнесе секретарша-кассирша м.б. важным и единственным носителем информации - с ней нужно спать, без вариантов :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12859 Марфа_М » Вт, 20 февраля 2024, 10:36

Вообще хорошо было. Как-то все просто и понятно.
А потом ближе к 30 годам мне пришла в голову мысль что " в моей жизни нет Бога".
И начался нескончаемый пздц.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Еще пришлось уехать в другой город - потеря всех прежних связей и друзей/подруг

Добавлено спустя 55 секунд:
Я прям как Сара - "в 90-е было хорошо"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12860 mimo » Вт, 20 февраля 2024, 10:54

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 21 гость