Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#12821 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:08

Скарлетт писал(а):
СТ писал(а):ну как бэ он тут обозначал - 1981 года, моложе - дуры, старше - не корректируемые им дуры. Я запомнила, потому что подивилась сортировке девок.
:lol:
Вот смех смехом, а …. 1981 год рождения, и точка. Еще не сильно старая и в тоже время не развращенная ельцинскими временами))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12822 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:09

А, кстати, я сейчас лежала в больнице и там одна женщина рассказывала про одну свою приятельницу. Ей сейчас примерно лет 60, и вот как-то давно, она гуляла вечером в парке и познакомилась..... Знаете с кем? : :-D :-D ... С Путиным :grin: . Она с подругой была, а он один. Сам с ними познакомился и сказал как его зовут. Ну это уже лет сорок назад было, но он им не понравился
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12823 ambient » Пн, 19 февраля 2024, 23:10

Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот жизнь меняется… Наташи Ростовы скромно стоят и ждут когда на них обратит внимание… исчезающий вид
Также и мужчины. Простые люди просто заводят отношения. Непростые же зачастую проводят всю жизнь в одиночестве
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12824 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:10

Марфа_М писал(а):Сара 17, ок, тургеневская девушка вместо Наташи Ростовой.
Тургеневские тоже очень странные, с их эмоциональным рядом. Вообще, в литературе нет нормальных примеров
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12825 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:12

ambient писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот жизнь меняется… Наташи Ростовы скромно стоят и ждут когда на них обратит внимание… исчезающий вид
Также и мужчины. Простые люди просто заводят отношения. Непростые же зачастую проводят всю жизнь в одиночестве
Какой романтичный пост)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12826 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:18

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, ок, тургеневская девушка вместо Наташи Ростовой.
Тургеневские тоже очень странные, с их эмоциональным рядом. Вообще, в литературе нет нормальных примеров
Ну ты знаешь, так, если по чесноку. У меня была школьная подруга Рыбы, вся такая скромная, длинные волосы, юбки и чистый образ невинности.
Ей понравился парень, а он играл в рок группе на барабанах, вечно сидел на последней парте и колотил по ней, якобы это барабан. Она ему если и нравилась, то точно была из другой реальности, у него такой еще хайер был на голове.
Короче, она прожужжала мне им все уши, а я дружила с его приятелем. И я им организовала «нечаянную встречу», типо ты приведи Лешу, а я приведу Яну.

Так она потом так по умному выстроила с ним общение и отношения. Сначала они дружили с 16 лет до 21. Потом закончили институт и тут же поженились. И до сих пор они женаты.
И все это выстроила она (он был точно на подобное не способен). У нее была продуманная тактика, я даже тогда поражалась, откуда в ней это… а она смесь еврейки с немкой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12827 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:21

Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12828 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:23

Сара 17, нет, она была маленькая и худая, он такой здоровый бык на ее фоне. Но она иногда рассказывала как она его «воспитывает», как она выстраивает с ним дистанцию и разные другие моменты.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12829 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:27

У меня тоже был такой в институте, который всё время ждал инициативу с моей стороны. Наполовину еврей. Типа я всё должна организовывать, встречи. А он типа ждёт и делает, что ему говорят. Но я так не могу, для меня это противоестественно на каком то глубинном уровне

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я даже не могла в этом смысле как-то свою природу поменять, хотя у меня были очень сильные чувства. Но вот не монтировались с ним никак, хоть ты тресни
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12830 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:30

Сара 17, ну вот она была такая… обманчивый достаточно образ. К свои целям она шла очень четко. Хотя чисто внешне например на сравнении со мной однозначно многие сделали бы внешний вывод, что я иду к своим целям, а она божий одуванчик.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12831 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:31

У евреев, кстати, матриархат всегда был

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот она была такая… обманчивый достаточно образ. К свои целям она шла очень четко. Хотя чисто внешне например на сравнении со мной однозначно многие сделали бы внешний вывод, что я иду к своим целям, а она божий одуванчик.
Ну у неё наверное любовь и навсегда. Потому что какой гефешт от барабанщика из рок группы? Они всё наркоманы

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я помню в 20 лет тоже привела барабанщика из рок группы домой, а папа его сразу выгнал :-D :-D . Но там не было не чувств ни расчёта, всё произошло очень стихийно
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12832 tiss78 » Пн, 19 февраля 2024, 23:35

Сара 17, ну что ты так категорично?
Есть ещё алкоголики)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12833 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:38

Сара 17 писал(а):У евреев, кстати, матриархат всегда был

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:33:
Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот она была такая… обманчивый достаточно образ. К свои целям она шла очень четко. Хотя чисто внешне например на сравнении со мной однозначно многие сделали бы внешний вывод, что я иду к своим целям, а она божий одуванчик.
Ну у неё наверное любовь и навсегда. Потому что какой гефешт от барабанщика из рок группы? Они всё наркоманы

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:34:
Я помню в 20 лет тоже привела барабанщика из рок группы домой, а папа его сразу выгнал :-D :-D . Но там не было не чувств ни расчёта, всё произошло очень стихийно
Ну у нее любовь, да. Но достаточно разумная.
А он при этом еще был татарином. Ее родители тоже были категорически против татарина, но она и их в этом смысле дожала.
И выгоды от него никакой не было совсем. А потом после свадьбы они уехали в другой город, думаю, чтобы ее родители не вмешивались, там ее папа точно бы не успокоился, все пытался бы там рулить жизнью дочери. Думаю она еще и решение приняла уехать подальше от папы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12834 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:42

Это собственно все к чему, долгий спич.
Иногда очень хорошо, если «мальчик попадает в хорошие девичьи руки».
Можно сказать, повезло.
Его и направят, и воспитают, и путевку в жизнь ему дадут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12835 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:44

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):У евреев, кстати, матриархат всегда был

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:33:
Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот она была такая… обманчивый достаточно образ. К свои целям она шла очень четко. Хотя чисто внешне например на сравнении со мной однозначно многие сделали бы внешний вывод, что я иду к своим целям, а она божий одуванчик.
Ну у неё наверное любовь и навсегда. Потому что какой гефешт от барабанщика из рок группы? Они всё наркоманы

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 23:34:
Я помню в 20 лет тоже привела барабанщика из рок группы домой, а папа его сразу выгнал :-D :-D . Но там не было не чувств ни расчёта, всё произошло очень стихийно
Ну у нее любовь, да. Но достаточно разумная.
ы.
Ну это вообще уже большая зрелость душы, когда разум с любовью сочетается
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12836 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:50

Сара 17 писал(а):Ну это вообще уже большая зрелость душы, когда разум с любовью сочетается

Ну вот, зрелость души у людей может быть разная изначально…и это проявляется уже на старте взрослой жизни.
Кого-то колбасит по ухабам постоянно. А кто-то сразу понимает, что ему нужно и как он это будет реализовывать. Притом что объективно - ее этому никто не учил, мы же «дети из СССР».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12837 Папа_Карло » Пн, 19 февраля 2024, 23:55

tiss78 писал(а):В смысле, иначе? Ты хочешь сказать, что фундамент, заложенный отцом не сработает? А зачем ты тогда его закладывал?

Какой фундамент, каким отцом!? Что за херню вы несете?
Мне тут дочь недавно сообщила, что когда подходит к своему убитому общежитию и видит , что светятся окна комнаты, где она живет, она впервые в жизни стала радоваться, а не содрогаться.
Подумайте об этом...всезающиемамаши.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#12838 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:56

Я, кстати, когда мысленно возвращаюсь в это время, начала 90 х, начало молодости, я ощущаю энергетику времени и оно мне кажется прекрасным, очень хорошо было. Хотя понятно, что в стране было черти что. Но лично мне было очень хорошо. Прямо прекрасно. Даже ничего лучше не было
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12839 Папа_Карло » Вт, 20 февраля 2024, 0:05

monroe писал(а):Я спрашивала полевых терапевтов: как обстоят дела с теми, кто "отстегнулся" от кланов и их толщ? терапевты сказали, что с каждым годом их всё больше и больше. Так что шансов не повторить весь папин адОк тоже больше и больше.

Я уверен, что это будет одним из направлений развития, в ближайшее время. Судя по обилию информации-это тренд. Но пока много дури в этом.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
monroe писал(а):то и посты про красивых\некрасивых как-то станут неактуальными.

Я констатировал факт. Жена у приятеля очень симпатичная особа. Стройная, а БЛ нет.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Сара 17 писал(а):Тургеневские тоже очень странные, с их эмоциональным рядом.

На мой взгляд, тургеневские-это диверсия. Это некий ментальный конструкт к реальности не имеющий никакого отношения. Но если конструктом увлечься, то проблемы обеспечены.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
monroe писал(а):Они все спали со своими секретаршами.

Есть правило. Или ты спишь с секретаршей и инфа под контролем или с ней спит конкурент.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12840 Сара 17 » Вт, 20 февраля 2024, 0:21

А представляете, у морских коньков и рыб- клоунов рожают самцы. :wacko: :wacko: :wacko: Потрясающе, в природе есть всё. Всё формы. Сейчас просто у нас передача про океан и его обитателей идёт и я слышу краем уха. Очень это как-то философски, эти передачи про флору и фауну

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Папа_Карло писал(а):d=1708377581][/upd]
monroe писал(а):Они все спали со своими секретаршами.

Есть правило. Или ты спишь с секретаршей и инфа под контролем или с ней спит конкурент.
Я помню, когда начинала работать, на Ленфильме, мне было 18 лет, там секретарша директора красила ресницы такой тушью, что у неё не просто слипались, а всё склеивались сплошным таким густым образом, верхние и нижние, густо густо, такими двумя большими чёрными комками. И она ещё ими хлопала, хотя ей было лет сорок. А потом как то её спросили, и она призналась, что сама себе тушь варит, и рецепт открыла, одним из компонентов было мыло. Это же времена были ещё советские и купить импортную тушь было трудно.
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 2 скрытых и 24 гостя