Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12801 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 22:36

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):дарит ему кружку со своими фотками и надписью «я люблю Олю» (пусть ее зовут Оля)
:-D чёта фу
Ну если ему так нравится)))))
Ты из прошлого века, как и я)))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12802 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 22:39

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):дарит ему кружку со своими фотками и надписью «я люблю Олю» (пусть ее зовут Оля)
:-D чёта фу
Ну если ему так нравится)))))
Это психологическое насилие и нарушение личных границ
Да вот каково иметь детей, растишь кровиночку и приходит такая тётя мотя и дарит ему кружку. Мне было бы такое очень тяжело пережить
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12803 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 22:39

Марфа_М писал(а):У меня у сына теперь есть девушка, и тут наблюдаю, как она его «берет в оборот», даже мы с БМ в некотором смысле прифигели. А про себя я поняла, что например я очень скромная, я бы до такого и в свои 47 не додумалась.
:yes:
Правильно. Всех породистых разбирают щенками (с)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12804 tiss78 » Пн, 19 февраля 2024, 22:41

Марфа_М писал(а):Ты из прошлого века, как и я)))
Да не в этом дело. Ему её напор льстит, наверное. Когда новизна схлынет - разберется, как ему нужно.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12805 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 22:42

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):У меня у сына теперь есть девушка, и тут наблюдаю, как она его «берет в оборот», даже мы с БМ в некотором смысле прифигели. А про себя я поняла, что например я очень скромная, я бы до такого и в свои 47 не додумалась.
:yes:
Правильно. Всех породистых разбирают щенками (с)
А потом они ищут себе любовниц
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12806 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 22:42

Сара 17 писал(а):
tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):дарит ему кружку со своими фотками и надписью «я люблю Олю» (пусть ее зовут Оля)
:-D чёта фу
Ну если ему так нравится)))))
Это психологическое насилие и нарушение личных границ
Да вот каково иметь детей, растишь кровиночку и приходит такая тётя мотя и дарит ему кружку. Мне было бы такое очень тяжело пережить
Слава тебе Господи, я совершенно спокойна, мне надо еще куда-то старшую дочь пристроить, найти ей кавалера, нормального для поднятия ее самооценки.
Потому что девица видная и умная и куча достоинств, а вокруг какие-то непонятности. Негде познакомиться с парнем, рядом с которым самооценка начала бы расти.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12807 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 22:43

Ну вот! включилось у нас так не принято
а всего-то мальчику подарили кружку
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12808 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 22:45

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):Ты из прошлого века, как и я)))
Да не в этом дело. Ему её напор льстит, наверное. Когда новизна схлынет - разберется, как ему нужно.
Ну время покажет. Пока там все нормально, он воспринимает совершенно спокойно и тоже ей дарит разные подарки, видимо у него нет комплексов что «его хотят захамутать и отжать недвижимость».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12809 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 22:46

monroe писал(а):Ну вот! включилось у нас так не принято
а всего-то мальчику подарили кружку
Почему не принято, очень как раз принято. Я насмотрелась на таких танкообразных жён, рядом с ними мужчины превращаются не пойми во что. Но ладно, это не моё дело, умолкаю
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12810 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 22:46

Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):У меня у сына теперь есть девушка, и тут наблюдаю, как она его «берет в оборот», даже мы с БМ в некотором смысле прифигели. А про себя я поняла, что например я очень скромная, я бы до такого и в свои 47 не додумалась.
:yes:
Правильно. Всех породистых разбирают щенками (с)
А потом они ищут себе любовниц
Это есть такой гуру китайской метафизики Владимир Захаров. Уж кто сломал все шаблоны, какие были - так это он (наберите в инете, поймёте про что я)
И вот одна традиционная такая женщина пришла к нему делать оракул на отношения. типа, изменяет ей её мужик, спит ли он со своей секретаршей.
Захаров привёз её на кладбище, обвёл рукой и произнёс:
- Они все спали со своими секретаршами.

Уж не знаю, что потом с этой клиенткой было))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12811 СТ » Пн, 19 февраля 2024, 22:46

monroe писал(а):Сейчас многие неожиданно обнаруживают себя в пятидесяти годах и вопрошают в изумлении: это я? мне 50?
Поэтому в "Секс и город" прямо заявляют 50 это новые 30.
ну я до своих 50 честно шла :-D никаких неожиданностей по дороге.
Но когда тебе 60, там уже вряд ли думаешь про "где мои 15 лет". В любом случае, хорошо бы понимать и идентифицировать себя в соответствиии с опытом и возрастом.
СТ
Сообщения: 9581
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#12812 tiss78 » Пн, 19 февраля 2024, 22:48

Марфа_М писал(а):«его хотят захамутать и отжать недвижимость»
:lol: так еще наверное нечего отжимать? можно спокойно кружки принимать)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12813 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 22:50

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):«его хотят захамутать и отжать недвижимость»
:lol: так еще наверное нечего отжимать? можно спокойно кружки принимать)))
И тут вступает рояль плач ярославны на кого уходит молодость
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12814 tiss78 » Пн, 19 февраля 2024, 22:52

Сара 17 писал(а):Я насмотрелась на таких танкообразных жён, рядом с ними мужчины превращаются не пойми во что. Но ладно, это не моё дело, умолкаю
Так их же никто не заставлял на таких жениться - сами выбрали, значит им так нравится/удобно/и т.д.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12815 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 22:53

Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):Ну вот! включилось у нас так не принято
а всего-то мальчику подарили кружку
Почему не принято, очень как раз принято. Я насмотрелась на таких танкообразных жён, рядом с ними мужчины превращаются не пойми во что. Но ладно, это не моё дело, умолкаю
Он в 11 лет говорит, что его жена может быть:
- фотомодель, или директор салона красоты, или депутат.
Так что видимо там все «по внутреннему запросу», как раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12816 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 22:54

tiss78 писал(а):
Сара 17 писал(а):Я насмотрелась на таких танкообразных жён, рядом с ними мужчины превращаются не пойми во что. Но ладно, это не моё дело, умолкаю
Так их же никто не заставлял на таких жениться - сами выбрали, значит им так нравится/удобно/и т.д.
Ну это само собой. Каждому горшку своя крышка

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):Ну вот! включилось у нас так не принято
а всего-то мальчику подарили кружку
Почему не принято, очень как раз принято. Я насмотрелась на таких танкообразных жён, рядом с ними мужчины превращаются не пойми во что. Но ладно, это не моё дело, умолкаю
Он в 11 лет говорит, что его жена может быть:
- фотомодель, или директор салона красоты, или депутат.
Так что видимо там все «по внутреннему запросу», как раз.
Ну я тоже в 16 лет, например, хотела выйти замуж за лауреата Нобелевской премии

Добавлено спустя 57 секунд:
В смысле не всегда что человек в ранние годы таи говорит потом сбывается
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12817 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 22:58

Сара 17, ну вот жизнь меняется… Наташи Ростовы скромно стоят и ждут когда на них обратит внимание… исчезающий вид
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12818 Сара 17 » Пн, 19 февраля 2024, 23:02

Марфа_М писал(а):Сара 17, ну вот жизнь меняется… Наташи Ростовы скромно стоят и ждут когда на них обратит внимание… исчезающий вид
Ну это давно уже так
Не родись красивой, а родись активной
Фильм ,,самая обаятельная и привлекательная, вышел уже больше 40 лет назад и там уже фиксируется эти тенденции
Но я думаю, что в каждом поколении есть люди с правильными настройками, пусть их не большинство и пусть их даже становится всё меньше, а есть мейнстрим

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кстати, Наташа Ростова тоже та ещё штучка, она конечно не баба танк, но тоже не приятная на свой манер. Не эталон ни разу
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12819 Скарлетт » Пн, 19 февраля 2024, 23:06

СТ писал(а):ну как бэ он тут обозначал - 1981 года, моложе - дуры, старше - не корректируемые им дуры. Я запомнила, потому что подивилась сортировке девок.
:lol:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 6404
Темы: 10
С нами: 1 год

#12820 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 23:06

Сара 17, ок, тургеневская девушка вместо Наташи Ростовой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 1 скрытый и 23 гостя