Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12701 ambient » Пн, 19 февраля 2024, 15:26

tiss78 писал(а):
Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):главное женщинам не влюбляться

Да нет там никакой любви. Но девушка решила все свои проблемы. Высокий заработок, при не пыльной работе, квартира, личный шофер в его лице. и т.д.
Та еще любовь.:-D :wink:

При этом она просто некрасива.
:-D Некрасивые женщины не могут влюбиться? Т.е., они в состоянии только удовлетворять похоть и решать свои проблемы? А как это связано с некрасивостью? Она как-то действует на мозг?
О, а расскажи еще, это умозаключение относится и к некрасивым мужикам тоже?
Не вполне понимаю о чем ты, или там кто-то помню ехали с приятелем и его подругой на машине, она говорит какой же он страшный (ну там человек рядом ехал)
через пару секунд у нее новая мысль, а может он счастливее нас вместе взятых )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12702 Мадера » Пн, 19 февраля 2024, 15:29

Янтарь писал(а):Такие печали и стенания
:huh: Какие печали?! Я радуюсь, что у Марфы всё хорошо и она, наконец, свободна, а Вы приписываете мне какие-то стенания. ((
Мадера

#12703 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 15:34

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):И в каком месте мы тут начинаем "жалеть несчастного М, который с чем-то там не может справиться"?
Ни в каком! Мы жалеем Ж, которая не может справиться со своей свободой и мужской энергетикой в себе. Поэтому рушит и свою жизнь и жизнь близких людей.

Ну почему вы решили что Ж рушит кому-то жизнь?
Вы почитайте реальные разборы разных жизненных ситуаций.
Самые типичные ситуации:
- один лег на диван и ему ничего не надо
- другой ничего не делает по дому и польностью выключен из разных домашних дел, все проблемы решает жена (и она же недовольна, что она все решает)
- третий еще что... жадный до эмоций и чувств, живет как дерево, рядом с ним у женщины только растут комплексы что она никому не нужна
- четвертый еще что-то..

Мужчины что, как-то над собой работают, осознают свои проблемные места, стремятся стать лучше, мягче, удобней?
У них же "образ" - поставил штамп в паспорт и дальше все как-то складываться будет как ему удобно, он уже нереально рискнул. А чем он рискнул? На самом деле ничем, а скорее приобрел, и даже авансом (стоны ПК о том что потом у него будут отжимать недвижимость мы тут не учитываем).

А вы знаете как женщин нагибает общество в этом плане?
Да от тебя зависит, сохранится ли семья, или развалится, да от тебя зависит, уйдет муж к другой или не уйдет, да от тебя зависит, какими будут дети, да от тебя зависит, будут ли дети вообще, да от тебя зависит, какая атмосфера в доме, да от тебя зависит, кто тебя хочет кто не хочет, да от тебя зависит здоровье твоих детей, да от тебя зависит твое собственное здоровье, да от тебя зависит твоя собственная реализация, да от тебя зависит, есть ли у мужа деньги т.п.п.

От нее зависит вообще ВСЕ. И этим ее грузили с подроскового возраста и всю оставшуюся жизнь.
Что кобылу в сани запрягли и теперь она должна тащить, потому что от нее все зависит. А на спине может оказаться еще какой-то прости господи мужичонка, который вдруг возомнил, что он еще и всем этим управляет.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 19 февраля 2024, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12704 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 15:36

Марфа_М писал(а):Ну почему вы решили что Ж рушит кому-то жизнь?

Марфа_М, у тебя есть научная статистика, что ты так уверена? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12705 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 15:40

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну почему вы решили что Ж рушит кому-то жизнь?

Марфа_М, у тебя есть статистика, что ты так уверена? :angel:

Уже неоднократно здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12706 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 15:42

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну почему вы решили что Ж рушит кому-то жизнь?

Марфа_М, у тебя есть статистика, что ты так уверена? :angel:

Уже неоднокрано здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.


Марфа_М, ЗАМЕТЬ, женщины, которые стоят у руля Европы - объявили войну России и Путину.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12707 Мадера » Пн, 19 февраля 2024, 15:43

Марфа_М писал(а):От нее зависит вообще ВСЕ. И этим ее грузили с подроскового возраста и всю оставшуюся жизнь.
И вот нафиг Вам это надо "ВСЁ"?!
Ладно, Марфа, не расстраивайтесь! Вы сейчас свободны и должны быть счастливы, так радуйтесь жизни! И не читайте фсяких там Пап и Мадер! :rose:
Мужики, что с них взять!..
Мадера

#12708 Папа_Карло » Пн, 19 февраля 2024, 15:46

Марфа_М писал(а):Папа Карло, если ваш знакомый так носится с любовницей, которая ему уже не любовница. То скорее всего он плохо ведет себя с женой.
Это классика - в одном месте проявляешь гордыню и продавливаешь свою волю, в другом тебя нагибают и делают из тебя зависимого человека.

Что значит плохо ведет с женой? Играет в ролевые игры где он плохой полицейский?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12709 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 15:48

Мадера писал(а):
Марфа_М писал(а):От нее зависит вообще ВСЕ. И этим ее грузили с подроскового возраста и всю оставшуюся жизнь.
И вот нафиг Вам это надо "ВСЁ"?!
Ладно, Марфа, не расстраивайтесь! Вы сейчас свободны и должны быть счастливы, так радуйтесь жизни! И не читайте фсяких там Пап и Мадер! :rose:
Мужики, что с них взять!..

Чего надо?
Лично про себя могу сказать. Когда у меня в 30 лет критично заболел ребенок, и потом стало понятно, что последствия на всю жизнь, я стала читать книжки Лазарева, и узнала что:
- все зависит от меня
- во всем виновата я
- работать надо мне, потому что М ничего не решает (все как вы Мадера говорите)

Короче весь пзд жизни - это причина я, вина моя, задача моя и все кругом мое, поэтому надо впахивать.

ладно, закончим эту никуда не ведущую тему.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12710 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 15:49

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну почему вы решили что Ж рушит кому-то жизнь?

Марфа_М, у тебя есть статистика, что ты так уверена? :angel:

Уже неоднокрано здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.


ЗАМЕТЬ, женщины, которые стоят у руля Европы - объявили войну России и Путину.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12711 Марфа_М » Пн, 19 февраля 2024, 15:52

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Уже неоднокрано здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 15:50:
Марфа_М, ЗАМЕТЬ, женщины, которые стоят у руля Европы - объявили войну России и Путину.

А, вот оказывается еще я должна думать о женщинах Европы, Путине.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60374
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12712 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 15:54

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Уже неоднокрано здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 15:50:
Марфа_М, ЗАМЕТЬ, женщины, которые стоят у руля Европы - объявили войну России и Путину.

А, вот оказывается еще я должна думать о женщинах Европы, Путине.

Марфа_М, тогда и не отвечай за всех женщин.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12713 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 15:55

Папа_Карло писал(а):Что значит плохо ведет с женой? Играет в ролевые игры где он плохой полицейский?
По китайскому календарю сегодня заканчивается сезон Становление весны и начинается сезон Дождевые воды.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 2

#12714 Мадера » Пн, 19 февраля 2024, 15:55

Марфа_М писал(а):Короче весь пзд жизни - это причина я, вина моя, задача моя и все кругом мое, поэтому надо впахивать.
Дорогая, это просто период у Вас такой! "Качели" называется. Сначала Вас качнуло в одну сторону, теперь - в другую! Смысл ДК в том, чтобы научиться быть одновременно на разных полюсах этих "качелей". Т.е. - нельзя ощущать себя жертвой! Точно так же, как нельзя ощущать себя надсмотрщиком (ну, или там, тираном, "главным" и как угодно).
Поэтому(!) я и напоминаю Вам об "Инь-Ян". Ну, это так, для раздумий без форума, помедитировать.)
А впахивать - да, надо. Но, для своей и над своей душой! А всё остальное, в т.ч. и муж - потом! )
Мадера

#12715 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 15:56

Марфа_М писал(а):А, вот оказывается еще я должна думать о женщинах Европы, Путине.

Марфа_М, эти женщины руководят странами и НАТО в Европе..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12716 Мадера » Пн, 19 февраля 2024, 15:57

monroe писал(а):и начинается сезон Дождевые воды.
ДА?! :huh: Правда?! И где ж эти дождевые воды?! ((
Ах, чёрт, это же в Китае...
Мадера

  • 1

#12717 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 16:03

Марфа_М писал(а):я стала читать книжки Лазарева, и узнала
Я сейчас посмотрела на Диагностику кармы с угла исследования поля и поняла, что Лазарев в 90-е прям хорошо начал. У него был шанс стать в России и не только тем человеком, что формирует мнение и атмосферу вокруг медицины тонкого тела.
Но не шмог выйти на понимание, кто такие боги и что они делают и застрял намертво в христианском вИдении. Отсюда и волна неприятия со стороны женщин, которые ощутили себя в странном состоянии ответственных за всё. Ему бы пойти дальше, а не лезть в эти все религии.
Но у него есть поистине уникальное описание, как абсолют громит души и вообще всё, что есть под рукой - эти знаменитые соты и голограммы вселенной, где зёрнышки от яблока и черешок отдельно друг от друга.))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12718 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 16:04

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Уже неоднокрано здесь писали и такая статистика есть - женщина в отношениях разрушается гораздо быстрее, если эти отношения для нее эмоционально травматичны.
И тогда конечно, ей лучше "разрушить эту конструкцию", чтобы хотя бы пожить.

Добавлено Пн, 19 февраля 2024, 15:50:
Марфа_М, ЗАМЕТЬ, женщины, которые стоят у руля Европы - объявили войну России и Путину.

А, вот оказывается еще я должна думать о женщинах Европы, Путине.

Марфа_М, у Гитлера была жена.. И ТОЖЕ, ЖЕНЩИНА.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

#12719 monroe » Пн, 19 февраля 2024, 16:06

Сейчас уже полевые терапевты далеко ускакали от ДК.
Выяснен механизм закольцовывания энергии и способ выхода из порочного круга. Кстати, колесу Сансары приготовиться))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12720 mimo » Пн, 19 февраля 2024, 16:10

monroe писал(а):Сейчас уже полевые терапевты далеко ускакали от ДК.
monroe, ты тоже скачешь? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя