Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12621 ambient » Сб, 17 февраля 2024, 6:44

Планета обезьян что ли будет? Мы, мужчины куда-то уйдем, в крематорий что ли? Ну а там женщины всё уладят. Пока внуки не вымрут )

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ну и внучки. Природа человека пойдет по новому циклу. Ну или планета обезьян. Но вообще человек тоже примат

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Если сравнивать человека с обезьяной, меньше волос, больше интеллекта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А по сути обезьяна

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Ладно, сделаю поправку, ну вы сами все понимаете
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

  • 1

#12622 Человеков » Сб, 17 февраля 2024, 7:19

Привет. Все обезьяны, это патриархальный вид млекопитающих. В отличии от гиен. А многие обезьяны, например, гориллы- не просто патриархальные виды, а еще и гаремного типа.

Так что да, с нынешним матриархальным перекосом, качение маятника в сторону планеты обезьян, возможно. Лайт вариант , это завоевание опущенных в матриархат изнеженных цивилизаций -брутальными варварами, ушедшими вперед от обезьян , но не очень далеко. Так было не раз

Насчет Мастера и Маргариты. Конечно, образ Маргариты, это отраз романтической бляди. Попавшей под влияние сил Сатаны. И , легко изменяющей своему мужу, с которым она живет из за его денег. И любят образ Маргариты, конечно же- тоже очарованные низшими силами бляди.
Ваш Кэп.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Сара 17 писал(а):
Человеков писал(а):Надо бы тему отдельную для видео, ну ладно. Тем, кому интересны длительные отношения
М/Ж или семья. Александр Бирюков четко описывает различные типы союзов и отношений мужчин и женщин. И их особенности. Очень рекомендую.

phpBB [media]
Не знаю, лично мне достаточно посмотреть на того кто вещает и ничего не хочется. Какой-то асексуал в моём понимании, не представляю о каких взаимоотношениях он может говорить? Например, в СПб был такой известный сексолог, Лев Щеглов, я его и в жизни встречала, так он реально был очень интересный харизматичный мужчина, понятно, что он в теме, а не просто теория. А тут ботан какой-то чего-то трындит и
Мощно сказано, настоящая женщина! :approve:

Давать научное определение семейных союзов -должен не нормальный ученый, с медицинским и психологическим образованием и практикой, как Бирюков, а сексуально выглядящий звиздабол писихолух, да.

Вам оно не надо, если вы разведенка за 40, то это целевая аудитория известного бабского болтолога Статьи Даса. Он возрастных РСП окучивает, по ушам приятно ездит. Тут отзывы хорошие даже на форуме о нем у них)
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#12623 ambient » Сб, 17 февраля 2024, 7:55

Общался с девушкой маленького роста, она как-то почувствовала что мне это не очень нравится и говорит а вот у Валуева жена ниже ростом )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12624 Человеков » Сб, 17 февраля 2024, 10:18

Мне маленькие женщины нравятся. Но там проблема, что часто у них очень говнистый характер. Токсичности частенько у мелких в разы больше, чем у высоких женщин. Наверное, это с комплексами связано. А высоким женщинам я чаще нравлюсь, чем они мне...
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#12625 ambient » Сб, 17 февраля 2024, 10:39

Человеков писал(а):Мне маленькие женщины нравятся. Но там проблема, что часто у них очень говнистый характер. Токсичности частенько у мелких в разы больше, чем у высоких женщин. Наверное, это с комплексами связано. А высоким женщинам я чаще нравлюсь, чем они мне...
Ну меня примерно так же, но я не анализировал
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12626 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 16:19

Человеков писал(а):Так что да, с нынешним матриархальным перекосом, качение маятника в сторону планеты обезьян, возможно. Лайт вариант , это завоевание опущенных в матриархат изнеженных цивилизаций -брутальными варварами, ушедшими вперед от обезьян , но не очень далеко. Так было не раз

Человеков, варвары - они не брутальные чаще всего - это просто дикие полуживотные
и брутальностью там в основном и не пахнет
это которые в реальности, а не в специальных сказках пропагандонов

и настоящая брутальность вовсе не подразумевает унижение женщин, как это часто бывает у полудиких

возьми например такое - ислам, куда уж большее возвышение мужчин, женщины чисто на вторых ролях,
да просто выйти из дому - женщина часто одна не может

и в результате - мужчины обабились, вплоть даже внешне

вот - настоящая исламская глубинка, вообще без влияний - и спрашивается, нафига мужчины надели платья ?
и чем дальше от механики - тем длиннее платье


phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12627 Человеков » Сб, 17 февраля 2024, 17:44

Володя 11, Вова, зачем тебе лезть в чужие битвы и этносы и судьбы, толком не понимая, что с самим собой? В то время, когда именно твой народ вымирает и вырождается, а вовсе не мусульманские этносы и анклавы.

Тут у нас среди русских людей, даже у брутальных типа с виду альфачей, такой матриархальный понос в головах , Такая баборабская прошивка, что на годы вперед работы над собой. По налаживанию мужской прошивки.
Пример . Я иду на подработке с напарником чеченом. Он нормальный, не ваххабит какой то, может пива попить. Идем по заводу, и он всегда открывает дверь передо мной. Потому, что он меня младше лет на 10. А я иду тоже по предприятию с другом, который также меня младше. И он открывает дверь не передо мной, а перед незнакомой рандомной бабой, которая его знать не знает и срать на него хотела с высокой вышки.
Вот этим баборабским фекалом забиты головы русских мужчин.
Киргиз нормальный тут заработал в Москве денег, покупает домой джип кому? Отцу. Не любовнице, не жене. Это мужская традиционная прошивка. Другой кыргыз работает, и собирает кучу денег, чтоб отметить хорошо юбилей отца. Это тоже мужская прошивка.

А русские мужчины, не заметили, как залезли под женскую юбку. И только удивляются почему то их жизнь идет по одному месту. Почему им бабы срут прямо на голову. Почему их обходят мужчины даже из Средней Азии- в конкурентной борьбе на их же собственной территории. Не говоря о мужчинах кавказцах.

Потому, что опустив себя ниже женщин, наши мужчины превратились в презренных, опущенных под пилотку подпездников. Сами .

Читай Учебник для мужчин Олега Новоселова. И видео на его канале и сайте. Они очень концептуальные, очень умный автор, с глубоким пониманием и с личной практикой мужской прошивки.
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#12628 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 18:20

Человеков писал(а):олодя 11, Вова, зачем тебе лезть в чужие битвы и этносы и судьбы, толком не понимая, что с самим собой? В то время, когда именно твой народ вымирает и вырождается, а вовсе не мусульманские этносы и анклавы.

почему ты думаешь что русский народ так уж вымирает и вырождается ?
так ли уж ты не принимаешь тактическое время - за настоящий тренд ?

и почему ты всё время забываешь, что РФ - это всего 2% от всего мира ?

и вот эти местечковые расклады РФ - это вовсе необязательно прям про весь мир
мир - по большей части может жить вовсе по- другому, чем тут у нас

ты вот сам, своими глазами - много мир видел ?

чтобы - вот так реально далеко, в других культурах
бывал ты - в Европе, Индии, Бразилии, Иране, Индонезии, том же Китае, Венесуэле ?
и не в столице на пятачке специальном для туристов, а в настоящей стране ?
думаешь у них так же как у нас ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12629 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 18:26

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12630 Человеков » Сб, 17 февраля 2024, 18:28

Володя 11, хорош увиливать, как баба. Народ наш вымирает, да. Одни аборты и разводы. Коль дальше так- нам всем звезда.

А думать "за Гондурас", вместо того, чтобы думать о своей судьбе, судьбе своих детей, своего рода и народа- это манипулятивная уловка.
Которую нам в советское время впендюрили рабовладельцы. Для того, чтобы советские рабы- поменьше смотрели на свой жизненный путь, чувствуя себя причастными к великому делу мировой революции или дружбы народов. Туфта это пустая.

Я лично учусь у мужчин из этносов, не утративших до конца Традицию. Очень много чему учусь, начиная от уважения к старшим. Особенно, к старшим мужчинам. И кончая умением блюсти всегда Свои Собственные интересы.
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#12631 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 18:39

Человеков писал(а):Володя 11, хорош увиливать, как баба. Народ наш вымирает, да. Одни аборты и разводы. Коль дальше так- нам всем звезда.

ты как то забываешь, что такое в истории русского народа - не в первый раз

и в 1917 временах - умерло 6 миллионов русских

и в 1940х - 27 миллионов

и в 19 веке - дожил ты до 40 лет - и здравствуй могилка


не надо текущее, тактику натягивать на общее


есть сложные процессы - и не надо впадать в панику и лёгкие выводы

так ли ты уверен что знаешь что по- настоящему происходит ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12632 Samersen » Сб, 17 февраля 2024, 18:45

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12633 Человеков » Сб, 17 февраля 2024, 19:29

Володя 11 писал(а):так ли ты уверен что знаешь что по- настоящему происходит ?
на сто процентов я уверен, что знаю то, что происходит вокруг меня в моем Русском мире.
Также, я могу сказать точно, что даже теоретически:
Спойлер
Общество рабов, состоящее из офигевших в край никчемных бабищ, и их баборабов- опущенных под пилотку подпездников, не имеет будущего даже в теории.
И практика ушедших цивилизаций- говорит тоже самое
ситуацию надо экстренно менять. иначе нам быстро помогут уйти с лица земли. знатоки дают лет пять России. на аварийное восстановление мужественности и разумности наших мужчин. На возрождение национального самосознания русских. Если не используем это время - нас всех просто вырежут. Война в этом плане помогает народу проснуться, кстати
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 18 февраля 2024, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#12634 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 19:49

Человеков писал(а):на сто процентов я уверен, что знаю то, что происходит вокруг меня в моем Русском мире.
Спойлер
Общество рабов, состоящее из офигевших в край никчемных пезд, и их баборабов- опущенных под пилотку подпездников, не имеет будущего даже в теории.
И практика ушедших цивилизаций- говорит тоже самое
ситуацию надо экстренно менять. иначе нам быстро помогут уйти с лица земли. знатоки дают лет пять России. на аварийное восстановление

не впадай в крайности

в современности - обычный уровень самоосознания, всегда было так, по сравнению с прошлым, с остальными, ещё и неплохой
и практика социального управления, которая есть и мнимая, всегда была и ничего нового нет

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Человеков писал(а):Война в этом плане помогает народу проснуться, кстати

это не война - это социальная технология пропагандонов, кровавый цирк в реальности
и ты тоже

и есть ещё за этим, но это уже не совсем для людей
Последний раз редактировалось Володя 11 Сб, 17 февраля 2024, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12635 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 19:53

.
и то же самое в США, в 1960х


phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12636 Мадера » Сб, 17 февраля 2024, 20:32

Ребят, вы в какой теме?! )
Может вернёмся к дамам?!
Мадера

#12637 Володя 11 » Сб, 17 февраля 2024, 20:48

.
Человеков не хочет про дам

я ему предлагал целый табун - говорит неправильные
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12638 Samersen » Сб, 17 февраля 2024, 20:50

Мадера писал(а):Ребят, вы в какой теме?! )
Может вернёмся к дамам?!
Нахрен они сдались.
Лучше тогда про Авдеевку.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#12639 Зарегистрированный » Сб, 17 февраля 2024, 21:22

Господа!
Ситуация серьёзная.
Серьёзные ситуации требуют серьёзного подхода к их решениям.


Предлагают выбрать комитет по борьбе за пересмотрение Закона о насаждающемся с его помощью феминизма.
Сплошь и рядом, мы видим насмешливо пренебрежительное отношение к нашим правам и обязанностям.
В нормальные времена, поставить дурную бабу на место можно было за пять минут, с помощью розг.
Но Закон полностью выстроили для женщин и не самых лучших женщин.

Движения: Яжмать, активистки гендерного равенства, раскручивание, орошение цветников выращивающих пидорасню, и петушатню, поставило Мужчину на уровень с животными.
"Слово пацана" уже вызывает у наших врагов - ужас и блевотный рефлекс.

Предлагаю.
Создать комитет по ужесточению Законности обеспечению правопорядка и борьбы с преступностью!

Кто хочет стать председателем?

Это всё очень серьёзно.
Мы не можем просто так всё бросить на самотёк.

Это всё очень и очень серьёзно.
Это угрожает будущему нашей Планеты.

phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9710
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#12640 Samersen » Сб, 17 февраля 2024, 21:27

Зарегистрированный писал(а):правам и обязанностям.
В нормальные времена, поставить дурную бабу на место можно было за пять минут, с помощью розг.
Поддерживаю.
Бабы оборзели совсем.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей