Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#1261 Барса23 » Вт, 1 декабря 2015, 22:39

Alisa SU писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):1. Если ты была медсестрой, можно выучится на массажистку. Не знаю, какие у вас расценки, но массаж людям нужен всегда, и стоит в общем и целом не дешево везде.
медсестра прохерена ,то есть диплом 20 лет уже ...
только заново учиться , ну там чуть меньше и это время и деньги , причем еще обязательно работать в санитарках , днем работаешь ,вечером учишься , а не учиться там нельзя ...большая просрочка -временная
, можно найти место ,где организация за тебя заплатит , ну работать по любому санитаркой в этой же организации , потому как если у тебя нет сертификата на руках , то ты некто и звать тебя никак ..
поломойка убирающая сранки ссанки ..
в наше время это не так легко найти ( кто заплатит , за время восстановления диплома )
массаж у меня есть и на него диплом , только так же как и стричь ( а могу делать гениально )
но не потоком , вот терпеть не могу конвеером делать массаж ( близким -да ,чужим рвет )
так же как и стричь бабушек и дедушке :vom:
а подружек всех своих только писк стоит ,причем под любой креатив ..

знаешь ,что не жили богато нехер начинать ))

ест вещи которые исключены , при лбом раскладе .

короче, лениво мне сиделкой поработать. Мне форум скинулся на долги, по ХКХ, друзья заехали на машине, повезли мясо есть в рестик и водку жрать, малОго бросила, буду поздно, поеду домой на такси. малОй - дибил - с уроками не спаляется. (смотим пост лисы выше)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1262 ольга ок » Вт, 1 декабря 2015, 22:41

Alisa SU писал(а):и потащу я тебя на себе
:-D :-D :-D подожди подожди.... вот милостыню соберу, и сразу потащу :-D

Добавлено спустя 52 секунды:
Барса23 писал(а):короче, лениво мне сиделкой поработать. Мне форум скинулся на долги, по ХКХ, друзья заехали на машине, повезли мясо есть в рестик и водку жрать, малОго бросила, буду поздно, поеду домой на такси. малОй - дибил - с уроками не спаляется. (смотим пост лисы выше)
:-D :approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1263 Барса23 » Вт, 1 декабря 2015, 22:46

Alisa SU писал(а):
Ашикирахо писал(а):о чем это я... а! весь пост понял, кроме "жизни не видел" объясни что имеешь ввиду.

а насчет поста - критически не понял, почему это я на всем готовом и самое главное кто и чего за меня думает? я за один день контактирую с таким объемом знаний, что тебе жизни не хватит их понять.
я не в каком случае не умоляю твой контахкт ,как с информацией , так и с потоком знаний ..

я имею ввиду ,что в быту ,ты абсолютно не приспособленный человек ...
если тебя из твоей оранжереи вытащить , ты просто погибнешь в этом мире ..
в плане быта ....пойдешь по миру проповеди читать , странником ..и весь поток и концентрат его в массы сеять..
если не права -прости , ну вот такое впечатление у меня от тебя складывается ..

и если ты любишь и уважаешь девушек , с большим хранилищем информации на их жестком диске в голове ...и за эти качества ...
то я промолчу или моя деликатность -может дать трещину ..
а ты не стрессоустойчивый , я же с тобой как с ребенком , по принципу =не навреди =
прости малыш ...ну не могу по другому ...ну малой ты ..[/quote

Я думаю Виктор, вполне адаптирован в бытовом плане. Более чем. И жену в свое время адекватную найдет. Не сомневаюсь.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1264 Grinch » Вт, 1 декабря 2015, 22:46

Alisa SU писал(а):правда что же -это я так задержалась -то ...
Тоже о детстве суровом расскажу. У меня напротив сосед жил вовка,ему подарили родичи проигрыватель с колонками и одну единственную пластинку -"Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" и вот он гад выставлял колонки в окно и включал эту пластинку каждый день по нескольку раз. Особенно всем нравился момент ,когда беременную жену главного героя насилуют солдаты, а потом она громко поет об этом и к счастью для слушателей - таки испускает дух.По-этому каждый житель района,куда достигали децибелы вовкиных колонок, разбуди его среди ночи и спроси -какой твой самый лучший момент в "Хоакине Мурьетте"? без запинки бы прокричал - последняя нота в концовке всего произведения.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1265 rimi » Вт, 1 декабря 2015, 22:52

Grinch писал(а):Особенно всем нравился момент ,когда беременную жену главного героя насилуют солдаты, а потом она громко поет об этом и к счастью для слушателей - таки испускает дух.


ужас какой.
rimi

Re: Не учите меня -жить ....

#1266 Барса23 » Вт, 1 декабря 2015, 22:55

Анже-Лика писал(а):
Ашикирахо писал(а):Если сравнивать женщину с женщиной в этом плане то, да. Но Вы сравниваете себя с женщиной...
---------
не продолжайте :facepalm: потому что дальше пойдет феминизм :-D

Позвольте продолжить в несколько другом контексте. Как-то я встретилась с мужчиной (первое свидание) и взяв мою руку, он уточнил, что у него кожа на руках нежнее, чем у меня, потому что он пользуется кремами несколько раз в день ... (закономерность состоит в том, что это свидание с ним было не только первым, но и последним).

П.С. Я не люблю утомлять себя логикой. Полагаю, Вы сами дологичите что чему способствовало.
Помажу руки кремом :? Кой раз за день. :unsure: Вовремя напомнили. Спасибо. :roll:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1267 Джулия » Вт, 1 декабря 2015, 22:57

Grinch писал(а):а потом она громко поет об этом и к счастью для слушателей - таки испускает дух.

:cry: " не живи, мой сын, не живи - там где мать лишили любви..."

просто помню.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1268 Grinch » Вт, 1 декабря 2015, 22:58

rimi писал(а):ужас какой
Это сначала ужас. Второй раз -ну ужас и ужас. Третий -ааа,опять этот ужас. Четвертый - эта фигня закончится или нет? Пятый -опять эта фигня -надо окно закрыть -а,закрыли уже? Шестой - там второй диск идет,скоро концовка -потерпи. Седьмой - я подремлю чуток ,ты будильник не ставь -у вовки хоакинову жену убьет -сам проснусь. И т.д. Человек -зверушка адаптивная -ко всему привыкает и к хорошему ,и к плохому
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1269 Ашикирахо » Вт, 1 декабря 2015, 22:58

хм

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
там второй диск идет
------
так это ж был засланец во времени! что ж ты упустил такой шанс. если он у тебя в детстве на дисках слушал.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 1 декабря 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1270 leon » Вт, 1 декабря 2015, 23:01

Ашикирахо, ты о партии в которой соседи состояли?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#1271 Grinch » Вт, 1 декабря 2015, 23:02

Ашикирахо писал(а):эта песня способствовала целям партии, не так ли
всмысле целям членов партии? Знаю, что члены партии были отзывчивы на детишек, в то время как в стране секса не было
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1272 Ашикирахо » Вт, 1 декабря 2015, 23:02

Знаю, что члены партии были отзывчивы на детишек
-------
ты только что очернил членов партии :wacko: :hi-hi:
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#1273 Grinch » Вт, 1 декабря 2015, 23:05

Ашикирахо писал(а):ты только что очернил членов партии
это только что ты очернил их члены. О черных членах у партии я не успел ничего написать,хотя тоже тема
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1274 Барса23 » Вт, 1 декабря 2015, 23:15

Alisa SU писал(а):
Барса23 писал(а):ты всё пела - это дело..... далее по тексту Крылова......
О чем ты вообще думала??????
а расскажи свой ход мыслей и впечатление на мой счет , я серьезно ....
что и как я на твой взгляд делала , делаю и собираюсь делать ?
все как есть ,открытым текстом , не стесняйся ..

Зачем? У меня почти твои исходные данные были. И есть положительный результат.
Ты лучше расскажи план твоих действий, как сына до совершеннолетия не в нищете поднять?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Alisa SU писал(а):
Ашикирахо писал(а):так есть уже. только мне там скучно жить одному. Чего я там как сыч буду сидеть? а у родителей большая квартира и так часть комнат пустует - так лучше уж тут поживу.
ну так найди , чем себя развеселить , не рядом с родителями , а сам и со своей жизнью ..
это не скука , это быт который тебя давит , в этом одиночестве и сутками в компе , как в играх так и в писанине , много время проходит , а кушать хочется и пылиться все вокруг , а ты ведь , только рядом с компом -орел , а без него ,просто не коммуникабельный человек -живущий в своем мире причем еще с большими претензиями к тем ,кто его не разделяет ..
только ведь так и не как иначе -ты хочешь ..
а как по другому -то ..
шашлычники греховны , продавщицы - горды внешне а в деградации по сути , шоколад не тот , друг -скатывается в бездну пламени ада , мир бардак , все люди падшие ангелы , кругом тьма , света нет ..
вокруг распространения греха и пагубы ...
как жить , как жить в таком мире ...пойду-ка я лучше в комп-игру , перевалю там всех и буду чувствовать себя крутым , а в мире одни смерды окаянные кишат и скуку нагоняют :-D
Эк как Алиса об Витиной жизни убивается. Нет чтоб о своей убиться.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):правда что же -это я так задержалась -то ...
Тоже о детстве суровом расскажу. У меня напротив сосед жил вовка,ему подарили родичи проигрыватель с колонками и одну единственную пластинку -"Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" и вот он гад выставлял колонки в окно и включал эту пластинку каждый день по нескольку раз. Особенно всем нравился момент ,когда беременную жену главного героя насилуют солдаты, а потом она громко поет об этом и к счастью для слушателей - таки испускает дух.По-этому каждый житель района,куда достигали децибелы вовкиных колонок, разбуди его среди ночи и спроси -какой твой самый лучший момент в "Хоакине Мурьетте"? без запинки бы прокричал - последняя нота в концовке всего произведения.
ни че се - суровое детство - Хоакино Мурьетто. Мнеб такое.
http://www.youtube.com/watch?v=obJEmSRFJB0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1275 Grinch » Вт, 1 декабря 2015, 23:44

Барса23 писал(а):Мнеб такое.
Вы про кричащего Хокинга? Ну,к сожалению, он начал кричать чуть позже,потом многое зависело от родителей, а всей их антисоветчины хватило только на песенки битлз. Смысл был не в суровости, а в повторяемости пластинки.
Можно было бы пример с анекдотом
- Вот расскажи нам Алисия Никоноровна,как же ты дошла до жизни такой,что знатная доярка,ударница труда, член парти и стала валютной простятуткой?!
-Люди добри, да не суди те ж строго,ну шо вам могу сказати -ну просто повезло!!!
Ну вот один раз анекдот можно расскзать.Два можно.Три уже не смешно.Пять уже задолбает.Семь -никак. Десять - белый шум вентилятора.
Даже Хокинга не будешь сто раз подряд смотреть,хотя это же Хокинг
phpBB [media]
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1276 Барса23 » Вт, 1 декабря 2015, 23:59

Grinch писал(а):
Барса23 писал(а):Мнеб такое.
Вы про кричащего Хокинга? Ну,к сожалению, он начал кричать чуть позже,потом многое зависело от родителей, а всей их антисоветчины хватило только на песенки битлз. Смысл был не в суровости, а в повторяемости пластинки.
Можно было бы пример с анекдотом
- Вот расскажи нам Алисия Никоноровна,как же ты дошла до жизни такой,что знатная доярка,ударница труда, член парти и стала валютной простятуткой?!
-Люди добри, да не суди те ж строго,ну шо вам могу сказати -ну просто повезло!!!
Ну вот один раз анекдот можно расскзать.Два можно.Три уже не смешно.Пять уже задолбает.Семь -никак. Десять - белый шум вентилятора.
Даже Хокинга не будешь сто раз подряд смотреть,хотя это же Хокинг
phpBB [media]

В данный момент, я не про пьяного Хокинса. А про это.
http://www.youtube.com/watch?v=obJEmSRFJB0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#1277 joinus » Ср, 2 декабря 2015, 0:07

Вспомнила, как в детстве заставляла мне читать любимые сказки по 10 раз подряд. При попытках сократить чтиво - делала замечания и поправляла. Родители вешались.
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#1278 Grinch » Ср, 2 декабря 2015, 0:22

joinus писал(а):заставляла мне читать любимые сказки по 10 раз подряд
И что это было,как уже сейчас вы осознаете?
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#1279 rimi » Ср, 2 декабря 2015, 0:27

joinus,

я всегда сама читала все сказки. иногда под одеялом с фонариком.
rimi

Re: Не учите меня -жить ....

#1280 vodoley » Ср, 2 декабря 2015, 1:26

Предложу бизнес идею с которой можно начать маленький домашний бизнес.
Но руки должны быть нормально пришиты. Как бы талант некий тоже нужен.

Итак: можно дома печь торты ручной работы.
Этому конечно нужно научиться, но если будет получаться хорошо, то бизнес вполне обеспечит одинокую мать с детём.

Цена от 1500 за килограмм. Минимальный вес 3 кг.
Здесь конечно шедевральные тортики представленны, по началу можно что то попроще лепить.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попроще.

Спойлер
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось vodoley Ср, 2 декабря 2015, 1:32, всего редактировалось 1 раз.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей