А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 27 апреля 2024, 12:59

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4148877#p4148877
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1241 Марфа_М » Вс, 9 июня 2024, 4:57

Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):Кто там из-за меня якобы

Не якобы.
Создавала невыносимую атмосферу для общения.
Лезла везде со своим мнением, где люди нормально общались, и совершенно в нем не нуждались, но надо растолкать всех локтями, стать на стул, и заявить, что все гавно, а ты принцесса.
Это все?
Я тоже много могу рассказать, что ты тут создавала и чем занималась.
Была просьба назвать конкретные ники, кто из-за меня куда уходил.
Ты же у нас вроде любишь все конкретно?

И ты напрасно полезла тут кого-то посылать на ху@.
Вроде ужа за годы общения могла бы и запомнить, как сначала ты браво посылаешь, а потом у тебя депрессия и самоликвидируешься.
И эта принцесса, которая якобы худая, она не полезет тебя успокаивать или поддерживать, киса.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1242 Марфа_М » Вс, 9 июня 2024, 5:01

Скарлетт писал(а):
Шаулла писал(а):Ну фсё.. пошла стена на стену. Слова закончились, переходим на мат :-D
и не лень же
:sleep:
Шаулла, вот смотри, если я предложу есть черный перец горстями - ты у виска покрутишь.
А если предложу немного поперчить еду, ведь Черный молотый перец считается у поваров лучшей приправой ко всему, кроме десертов?
А если я предложу бросить горсть молотого перца в глаза преступнику, который на тебя напал?
Понимаешь, о чем я?
Быдло - ест перец горстями.
Пушкин перчил им еду.
А возможно и другое использование.
И некультурно не матом ругаться, некультурно в этой ситуации другое, но вы не поймёте, не буду и буквы тратить.
О, защитнички Малибу пошли кому-то кидать в глаза перец.
Детский сад.

Сильно не переусердствуй. Завтра твоя подопечная выползет с новой историей как она несчастна и как ее надо жалеть, начнет по форуму масштабироваться. Будет ждать твоих защит и прикрытия.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1243 Марфа_М » Вс, 9 июня 2024, 5:15

Петухи поют.
Доброе утро!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1244 Скарлетт » Вс, 9 июня 2024, 5:56

Марфа_М писал(а):защитнички Малибу пошли кому-то кидать в глаза перец.
Детский сад.

Сильно не переусердствуй. Завтра твоя подопечная выползет с новой историей как она несчастна и как ее надо жалеть, начнет по форуму масштабироваться. Будет ждать твоих защит и прикрытия.
Марфа, доброе утро! :grin:
Слушай, ты не удивила ни разу, мало меняешься с годами, остаёшься вечно молодой, молодец! :approve: :grin:
Сто лет тому назад - "защитники", "поклонницы", сейчас та же риторика.
Где твоё счастье в глазах, Марфа - ведь ты теперь в разводе! :-D
Мы же здесь знаем, что обижают и атакуют не самые счастливые люди.
Ну ладно Дина.
Она не очень сильная, вот и приобрела в ходе эволюции шипы для защиты, и полосатую окраску, обозначающую "не ешьте меня, отравитесь" (что всего лишь уловка природы - директриса её прекрасно жрёт и не давится).
Но ты то, Марфа, цветочек наш аленький, боярыня наша Морозова!
Будь добрее, не порти карму! :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6728
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1245 veravelios » Вс, 9 июня 2024, 6:19

Ну кофе так кофе.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23667
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1246 СТ » Вс, 9 июня 2024, 6:27

veravelios, обязательно.
Я ща тут по всем кофейням пройдусь :-D
СТ
Сообщения: 9850
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1247 iriss » Вс, 9 июня 2024, 6:37

Янтарь писал(а):Пост Марфы меня сподвиг вспомнить одну одноклассницу. Когда ее вызывали к доске, она стояла столбом и молчала. Да, она была неготова. Но эту неготовность она преподносила с молчаливой наглостью. Даже мы, подростки, тогда это понимали. Понимала это и наша учительиица. Ее это выбешивало. Она начинала ее отчитывать, потом орать. А выражение наглости и превосходства на лице у этой одноклассницы только росло. Потом она возвращалась на место с победным видом. С парой в дневнике. Видимо, ей казалось, что она очень крутая.
Но неготова она была не всегда. Бывало, что и отвечала урок. Но делала она это с таким видом, словно ей неловко. Словно это какое-то унижение. Мне кажется сейчас, что она стеснялась стоять перед классом, поэтому защищалась через наглость или безразличие.
Мне иногда тоже бывало неудобно отвечать перед классом, я не любитель выступать на публику. И я невольно складывала руки на груди {защитный жест) или бессознательно начинала ходить взад-вперед, пока мне это не высказала учительница. До сих пор помню ее слова, что от моих хождений у нее кружится голова. :grin: Но при этом отношение ко мне было положительное, потому что я обычно хорошо отвечала и доброжелательно себя вела.
Эта девочка нарцисс, нарцисс ведь тоже рождается не от хорошей жизни. Ей не хо елось быть как все потому что быть как все она не могла и её это бесило и она стала бесить всех.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Y-ina писал(а):Я и сейчас со знакомыми людьми стараюсь не общаться. Уже достало объяснять, почему я не буду звонить без крайней необходимости незнакомому или малознакомому человеку. Народ не понимает.
Ни с какими знакомыми, друзьями семьи, учителями я никогда не говорила. Только кивала головой или мотала. Крайне редко говорила односложно или двусложно (например, "не хочу"), но это редко. В садике тоже. С детьми говорила, со взрослыми нет. Я их боялась с рождения. Очень боялась людей в очках, очень боялась лампочек (у них черные сердцевины). Со временем боюсь меньше, но мне крайне некомфортно говорить. Лампочек уже давно не боюсь.
В садике так ни разу не рассказала стихотворение на празднике и даже не озвучила рассказ по картинке на занятии.
С рождения плакала, когда на меня смотрели. Если в моем присутствии смеялись, рыдала. Не помню, до какого возраста. Примерно до школы.
Конечно, мне было мало сказано хороших слов, хотя меня почти никогда не ругали. У нас в доме не ругались и не кричали. До рождения сестры мне было дано очень много, но маму я тоже боялась. Я всех боялась. Весь мир воспринимала враждебно. Кругом опасность, мир чужой, страшный, ужасный. Я и сейчас так думаю, просто стараюсь отвлекаться от плохих мыслей, потому что так правильно.
За плохую учебу меня не ругали. За тупость, правда, награждали словечками. Вообще, не били, но ломали о меня предметы несколько раз - пенал, смычок и т.д. Потому что не соображаю. Но без особой злобы. Просто тот метод, который подходит маме - от общего к частному - не подходит мне. Я должна понять все детали, иначе у меня не сложится картинка. А мама могла объяснять только так, как понятно ей.
Ну Дина описала явного аутиста и если бы она этот тест или другой делала в детстве то думаю там бы все 50 было. Сейчас она научилась защищаться. Поразила фраза - меня не били, об меня ломали предметы - это говорит о большой стойкости. Быть как стебель и быть как сталь в жизни где мы мало можем (с). Это про Дину, это её ощущения. Дина захотелось тебя обнять, но ты наверное не любишь когда тебя обнимают? Интересно а как складывалось у тебя отношения с противоположным полом?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Дина, лови от меня лепестки роз. Кстати однажды нам такой сюрприз сделали на 8 марта. Прихожу на работу и к моему столу увесистая дорожка из красных лепестков и на столе стоит бутылка вина. Вот это я понимаю поздравили такой восторг был. Но в чате общем просили не раскрывать сюрприз так как не всех ещё поздравили а я же уже в эмоциях ну и написала: спасибо, у меня даже в брачную ночь такого не было) все упали)

Добавлено спустя 34 секунды:
Доброе утро кофе и побежала на работу. Потом напишу какое кто на меня произвёл впечатление впервые.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1248 Aroha » Вс, 9 июня 2024, 7:01

Матерь котья, Диначка святых женщин вывела из душевного равновесия
Марфу раскорежило эвона как :-D
Aroha
Сообщения: 8068
Темы: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1249 Сара 17 » Вс, 9 июня 2024, 9:38

="iriss"]. Кстати однажды нам такой сюрприз сделали на 8 марта. Прихожу на работу и к моему столу увесистая дорожка из красных лепестков и на столе стоит бутылка вина. Вот это я понимаю поздравили такой восторг был. Но в чате общем просили не раскрывать сюрприз так как не всех ещё поздравили а я же уже в эмоциях ну и написала: спасибо, у меня даже в брачную ночь такого не было) все упали)

[upd=1ые.[/quote]
Ирисс
А как на это отреагировали другие женщины в коллективе? Если тебе устроили такое, а им, например, подарили каких нибудь три традиционных тюльпана, то ты рисковала испортить отношения с коллегами женского пола. Или их не было? Что за работа такая? И откуда начиналась эта дорожка из лепестков? От дверей офиса? Мне кажется, было потом очень грустно её веником сметать и в совок сыпать

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Aroha писал(а):Матерь котья, Диначка святых женщин вывела из душевного равновесия
Марфу раскорежило эвона как :-D
Ароха
А ты почувствовала, что ругаются и прибежала подзарядиться от скандальчика?
Ошиблась, нет никакого выхода обычная обстановка, всё привыкли. Тебе будет неинтересно

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):защитнички Малибу пошли кому-то кидать в глаза перец.
Детский сад.

Сильно не переусердствуй. Завтра твоя подопечная выползет с новой историей как она несчастна и как ее надо жалеть, начнет по форуму масштабироваться. Будет ждать твоих защит и прикрытия.
Марфа, доброе утро! :grin:
Слушай, ты не удивила ни разу, мало меняешься с годами, остаёшься вечно молодой, молодец! :approve: :grin:
Сто лет тому назад - "защитники", "поклонницы", сейчас та же риторика.
Где твоё счастье в глазах, Марфа - ведь ты теперь в разводе! :-D
Мы же здесь знаем, что обижают и атакуют не самые счастливые люди.
Ну ладно Дина.
Она не очень сильная, вот и приобрела в ходе эволюции шипы для защиты, и полосатую окраску, обозначающую "не ешьте меня, отравитесь" (что всего лишь уловка природы - директриса её прекрасно жрёт и не давится).
Но ты то, Марфа, цветочек наш аленький, боярыня наша Морозова!
Будь добрее, не порти карму! :grin:
Мне кажется, что Дина наоборот, очень сильная. Очень. И она такой классический интроверт со своим внутреннем миром и если кто будет её преследовать или атаковать просто увязнет в этом мире
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1250 И-Горёк » Вс, 9 июня 2024, 9:50

phpBB [media]
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1251 iriss » Вс, 9 июня 2024, 10:01

Сара 17 писал(а):Ирисс
А как на это отреагировали другие женщины в коллективе? Если тебе устроили такое, а им, например, подарили каких нибудь три традиционных тюльпана, то ты рисковала испортить отношения с коллегами женского пола. Или их не было? Что за работа такая? И откуда начиналась эта дорожка из лепестков? От дверей офиса? Мне кажется, было потом очень грустно её веником сметать и в совок сыпать
Это был мебельный салон, я там не одна работала как сейчас. Всем женщинам сделали, мужская часть компании. Кстати сделать это очень просто - заходишь в цветочный и спрашиваешь, они продают пакетами, стоит дешево. У нас была очень креативная HR менеджер. Очень! НЕобыкновенная девчонка по имени Кайди, а какие тексты она пишет! Как нибудь размещу. А что мы вытворяли под ее руководством на корпоративе! Что я осталась ночевать в салоне на кровати почти в витрине спала почти в центре Москвы). У нас там даже душ был.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И-Горёк писал(а):https://youtu.be/ZOLiszKvSlg?si=B28hCvVVzC0HtMwp
О, Игорек творчески как подошел, молодец!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1252 monroe » Вс, 9 июня 2024, 10:03

В НиНо Лавров приезжает 10-11 июня
перед БРИКС вычступать будет
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48877
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1253 iriss » Вс, 9 июня 2024, 10:04

monroe писал(а):В НиНо Лавров приезжает 10-11 июня
перед БРИКС вычступать будет
Ну всё сейчас дороги все сделают)

Добавлено спустя 44 секунды:
А лепестки роз я лично не выбросила, т.к. у нас чисто было, забрала домой и дома дочка еще мне из них сердце на кровати выложила)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1254 И-Горёк » Вс, 9 июня 2024, 10:13

monroe писал(а):В НиНо Лавров приезжает 10-11 июня
перед БРИКС вычступать будет
У нас на заводе все крыши покрасили
Когда Медведев прилетал на вертолёте
Сделали ему площадку
Мы с завода управления
Я лично с бабами смотрели в окно
Как на крышах сидели ( лежали снайперы и рядом с микрофоном тьфу блин с рацией
Мы все так смеялись

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ещё я столько генералов никогда не видел
Сидели в автобусе
Возле главной проходной
Некоторые выходили покурить
Короче цирк

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вообще Медведева многие не влюбили после
Уж не знаю, как будет с Лавровым
Многие машины пострадали
Пыль от покраски крыш садилась намного дальше, чем рекомендовали работники
И.... Эта пыль не отмывалась от краски машины
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1255 iriss » Вс, 9 июня 2024, 10:41

Обещала рассказать про первое впечатление о вас. Ну я на нф с 2011 года где то. ТО вы к нам приходили, то мы к вам. Марфа тогда была модератором, помню что то мы воевали на нф с ней, потом подружились. И потом как не зайду на фдк меня всегда удивляло что к Марфе многие относились как к девочке для битья, никакого уважения, а я же из приличной семьи ( нф), модератор - значит уважение по крайней мере должно быть, тем более вы сами их выбирали насколько я знаю. И вообще мне было лично непонятно почему такое отношение к Марфе ничего плохого она как мне казалось не делала и не говорила, ну может кого и банила, но это как говорится работа и ничего личного. И сейчас также думаю, что ничего плохого она не делает и не говорит, если её не трогать. Она мне всегда казалась сильной, тем более 4 детей родить! Пройти через болезнь сына и развод и много чего еще как выясняется и остаться хорошим человеком.
Ну Тисс и Веру я знала по нф. Хотя ВЕра здесь раскрылась по-другому.
С Монро тоже мы общались помню еще в те времена далекие, она конечно на всех производит сразу впечатление. ТОгда помню выделялись Монро, Скарлет, Бриджит, Нора ( но сейчас я как будто Нору не узнаю или она действительно изменилась?), Марфа. Кто выделялся из мужчин их уже здесь нет или вообще нет на белом свете.
Как там Лариса из Черногории кто то общается с ней? Я раньше общалась и даже собиралась к ней на отдых, но так и не сложилось и общение потерялось.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1256 И-Горёк » Вс, 9 июня 2024, 10:46

iriss, я к Марфе всегда относился с любовью
Хотя я тут хам и подонок ( имидж)
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1257 Сара 17 » Вс, 9 июня 2024, 10:48

А мне Марфа тоже была симпатична, интересна. Ещё когда она был Элис Купер. ( тихо вздыхает). Как мы уже давно общаемся
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1258 Aroha » Вс, 9 июня 2024, 11:14

monroe писал(а):В НиНо Лавров приезжает 10-11 июня
перед БРИКС вычступать будет

Инстасамку не забыли надеюсь позвать
А то на ПМЭФ хорошо ведь спела
Сразу видно, о традициях пекутся люди наверху

"МЫ ЖИВЕМ КРАСИВО - ЭТО НАША ЦЕЛЬ" - НА ПМЭФ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ


Инстасамка на ПМЭФ.
Лучшие люди, лучшие песни.


Да, мы из России, летим в Куршевель
Мы живем красиво — это наша цель
Мы не считаем деньги, да, мы пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
В шубе, в бизнес-классе — это русский стиль
Мальчик, принеси нам шоты, мы домой хотим
Таких сочных женщин в мире точно нет
Они все у нас, ведь мы пампим — пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Красная икра и хасл на столе
Красные купюры в моей голове
Меховая шапка и вилла в Сен-Тропе
Я ношу брильянты и да, мы пампим нефть
Да, мы делаем то, что мы хотим
Этот русский стиль для них не объясним
Да, мы пампим мир, да, мы пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Пампим — пампим нефть, пампим — пампим нефть
Aroha
Сообщения: 8068
Темы: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1259 monroe » Вс, 9 июня 2024, 11:26

Aroha, :-D смех и слёзы
где БРИКС и где ПМЭФ
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48877
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1260 Янтарь » Вс, 9 июня 2024, 12:03

А я была больше на Старом форуме, потом на Зеленом. На фдк была набегами, а когда Зеленый загнулся, то окончательно тут осела. По мне многие участники переменились. Не прямо так глобально, скорее местами. Но это и нормально, жизнь идет вперед, все меняется, и мы тоже.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк и 17 гостей