Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56465
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12321 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 19:37

Янтарь писал(а):
Сара 17 писал(а):А хотели бы жить в обществе, где одни педерасты? И узаконена педофилия?
Вы прямо как Папа Карло. :grin: Это ответ в его стиле. Одной крайности он противопоставляет другую, а чего-то нормального и уравновешенного у него нет и не бывает.

Нет. Я бы не хотела жить как в обществе педерастов и педофилов, так и в обществе религиозных фанатиков. Крайности мне не близки. Не близки догмы и тоталитаризм. А нынешный либерализм как раз имеет тоталитарные проявления по своей сути, поскольку точно также - насильственно - насаждает свои правила и взгляды.
Но я считаю, что лучше жить в религиозном обществе, чем в педерастическом и развратном
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12322 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:37

Помню, где-то читала вопрос женщины священнику, что делать, если дочь полюбила иноверца. Как быть, как жить, короче, конец света. И много всякого такого.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12323 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:38

Янтарь писал(а):
Добавлено Ср, 7 февраля 2024, 19:35:
Марфа_М писал(а):Православные люди вполне приятные.
Пока не тронешь их больные мозоли.
А шанс трогать их мозоли?
Понятно что люди и так не от хорошей жизни пошли в религию.
У кого все прекрасно - там Бог не нужен.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12324 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 19:38

Пусть лучше людям всё запрещают и наказывают. Но, возможно, эти времена прошли и просто развратники сами вымрут от того, что за ними никакая религия не присматривает. Такой план у Бога

Добавлено спустя 32 секунды:
Янтарь писал(а):Помню, где-то читала вопрос женщины священнику, что делать, если дочь полюбила иноверца. Как быть, как жить, короче, конец света. И много всякого такого.
Мы сейчас не об этом.
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12325 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:40

Сара 17 писал(а):Но я считаю, что лучше жить в религиозном обществе, чем в педерастическом и развратном
Не думаю, что жизнь в радикально исламской стране была бы лучше. Для меня точно нет. Это все равно что спрашивать, в каком филиале ада лучше.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12326 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:40

Янтарь писал(а):Помню, где-то читала вопрос женщины священнику, что делать, если дочь полюбила иноверца. Как быть, как жить, короче, конец света. И много всякого такого.
Ну а объективно, что хорошего связываться с мусульманином?
Я своей дочери тоже сказала - никаких мусульман. Тебя потом там начнут топтать, у них женщина на своем месте должна стоять. А мужчинам там слушается свой род и свою маму и не посмеет ослушаться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#12327 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 19:40

Марфа_М писал(а):У кого все прекрасно - там Бог не нужен.

Там Бог есть и так
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12328 ambient » Ср, 7 февраля 2024, 19:42

Ещё можно напомнить про Меркель и Тетчер
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12329 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:43

И я этих историй тоже достаточно начиталась, когда мусульманский горячий парень крутит любовь с русской и втюхивает ей про любовь, она тратит на него годы и молодость. А потом родители сказали ему жениться - и он пошел жениться куда надо. Но не прочь продолжать приходить за утехами и сосать из русской женщины энергию.
Это зачем такое нужно?
Иноверцы идут по адресу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12330 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:44

Сара 17 писал(а):Мы сейчас не об этом.
А я и об этом тоже. Я против того, чтобы человеку указывали, с кем и как ему жить, кого любить и какой веры. Ну полюбила православная девушка буддиста или мусульманина - вот тоже мне трагедия. А для религиозных фанатиков, да, это именно так. Про радикальных мусульман и вовсе не будем - там и убить могут.
Последний раз редактировалось Янтарь Ср, 7 февраля 2024, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12331 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:45

А она потом лечиться у психолога - как мне себя найти, как мне себя восстановить, как мне поверить мужчинам, как мне научиться радоваться и т.п.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12332 ambient » Ср, 7 февраля 2024, 19:45

Ну а прямо говоря так природа устроена что женщина занимается детьми, а мужчина делами чтобы их обеспечить
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12333 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 19:46

Янтарь писал(а):
Сара 17 писал(а):Мы сейчас не об этом.
А я и об этом тоже. Я против того, чтобы человеку указывали, с кем и как ему жить, кого любить и какой веры. Но полюбила православная девушка буддиста или мусульманина - вот тоже мне трагедия. А для религиозных фанатиков, да, это именно так. Про радикальных мусульман и вовсе не будем - там и убить могут.
Янтарь
Вам кто-то чего-то указывает?

Добавлено спустя 33 секунды:
Марфа_М писал(а):А она потом лечиться у психолога - как мне себя найти, как мне себя восстановить, как мне поверить мужчинам, как мне научиться радоваться и т.п.
Такое и с нашим вполне может случиться. Абьюзером
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12334 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:48

Сара 17 писал(а):
Янтарь писал(а):
Добавлено Ср, 7 февраля 2024, 19:46:
Марфа_М писал(а):А она потом лечиться у психолога - как мне себя найти, как мне себя восстановить, как мне поверить мужчинам, как мне научиться радоваться и т.п.
Такое и с нашим вполне может случиться. Абьюзером
Это да, но мусульманин может быть и не абьюзером, но против воли родственников он не пойдет. И это вообщем-то известно заранее.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12335 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:49

Марфа_М писал(а):И я этих историй тоже достаточно начиталась, когда мусульманский горячий парень крутит любовь с русской и втюхивает ей про любовь, она тратит на него годы и молодость. А потом родители сказали ему жениться - и он пошел жениться куда надо. Но не прочь продолжать приходить за утехами и сосать из русской женщины энергию.
Это зачем такое нужно?
Иноверцы идут по адресу.
Ну вот моя подруга вышла за мусульманина и ничего. Живут и по сей день. Множество и других примеров. Или заменим мусульманина на атеиста. У верующих будет трагедия и тут. Еще и с попытками обратить атеиста в свою веру.
Да и вообще с этими верующими 100500 примеров можно привести. Если что-то не вписывается в их идеалы (догмы), то все, очередной конец света. Поэтому я и пишу, что для меня они ничем не отличаются от сектантов. Можно просто относиться к этому с пониманием, даже общаться с ними и не лезть к ним со своим мнением - при условии, что они не лезут со своим.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12336 Марфа_М » Ср, 7 февраля 2024, 19:50

Еще и детей, если они будут, заберет себе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60380
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#12337 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:51

Марфа_М писал(а):Это да, но мусульманин может быть и не абьюзером, но против воли родственников он не пойдет. И это вообщем-то известно заранее.
Смотря какой мусульманин. Если это светский человек, мусульманин больше по традициям и воспитанию, чем по убеждениям, то там уже все по-другому. А если прямо верующий-верующий, то это уже другой случай. С семьей в наше время уже тоже может быть по-разному.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12338 ambient » Ср, 7 февраля 2024, 19:51

Есть такой пароль, я слышал, что при въезде в исламскую страну надо говорить что ты агностик )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12339 Янтарь » Ср, 7 февраля 2024, 19:54

Сара 17 писал(а):Вам кто-то чего-то указывает?
Да, я же писала, что как-то поссорилась со своей православной подругой. Как раз на почве ее желания обратить меня в свою веру. Мне было после этого больно и тяжело, я долго переживала. Потом спустя время мы помирились, но общение наше не такое, как раньше. Но хотя бы не трогаем некоторые темы и не ругаемся, и то хорошо.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10545
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12340 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 19:59

Янтарь писал(а):
Сара 17 писал(а):Вам кто-то чего-то указывает?
Да, я же писала, что как-то поссорилась со своей православной подругой. Как раз на почве ее желания обратить меня в свою веру. Мне было после этого больно и тяжело, я долго переживала. Потом спустя время мы помирились, но общение наше не такое, как раньше. Но хотя бы не трогаем некоторые темы и не ругаемся, и то хорошо.
Но всё равно, лучше подруги, которые тебя пытаются обратить в свою веру, чем те, которые предают. Например, пытаются увести мужа или распространяют клевету и т. д.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Скажем, религиозный человек может надоедать своим желанием обратить в свою веру, но зато он, скорее всего не подставит, не предаст. А идеальных людей не бывает
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Папа_Карло, Звёздочка и 18 гостей