Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12221 Samersen » Чт, 18 января 2024, 23:10

Спойлер
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12222 Samersen » Пт, 19 января 2024, 12:27

Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Samersen Вс, 21 января 2024, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12223 ambient » Вс, 21 января 2024, 13:46

Материнский инстинкт?
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12224 Samersen » Вс, 21 января 2024, 18:10

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12225 Папа_Карло » Вт, 23 января 2024, 17:25

76-летний продюсер выбрал в жены свою помощницу Елену. Он отметил, что свадьба прошла без особых торжеств.

«У нас никакого праздника не было, просто расписались и все. Мы даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — сказал Бари в эфире Центрального телевидения.

Алибасов и Елена состоят в отношениях около двух лет. Все началось с того, что женщина помогала продюсеру восстановиться после череды операций.

Известно, что Алибасов был официально женат шесть раз. Предыдущей супругой артиста была актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

В ноябре 2018 года пара шокировала общественность новостью о своей свадьбе. Однако в марте прошлого года продюсер попросил свою супругу о расторжении брака.

Он снял видео, в котором обратился к Федосеевой-Шукшиной с просьбой не мешать с оформлением развода. В декабре 2020 года суд официально расторг звездный союз.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12226 СТ » Чт, 25 января 2024, 17:42

ну вот еще выход. Универсальный :-D

Спойлер
Кто из нас глядя на холодные мраморные статуи не задавался вопросом, какие отношения связывали их с заказчиками?
Многие. В том числе масса исследователей античности.
Было бы огромным разочарованием узнать, что наши любимые древние греки и римляне обошли эту сексуальную девиацию стороной. Поэтому с радостью сообщаю: не обошли.
Даже термин специальный есть: агалматофилия (от греч. ágalma «статуя») - сексуальное влечение к статуям.

Оно явно было в тренде. Римский писатель Плиний Старший (22-79 гг до н.э.) рассказывал, что скульптура Афродиты авторства греческого мастера Праксителя была настолько откровенной, что заказчики с острова Кос от нее отказались. Тогда ее купила община Книда, где статуя стала популярной туристической достопримечательностью. Такой популярной, что мужчины регулярно пытались предаться с ней разврату. Точнее как минимум один пытался, но где один, там и регулярно.

Другой греческий писатель конца II в. н.э., Афиней, рассказывал о неком Клисофе из Селимбрии, который заперся в храме с мраморной статуей на Самосе и попытался вступить с ней в интимную связь, но
«из-за холодности и сопротивления камня, он тут же отказался от этого желания и, положив перед собой небольшой кусок мяса…»
– на этом, пожалуй, прервем цитирование. Допустим, это мясо он прожарил до medium rare.

Как ни странно, ни одного упоминания об аналогичных инцидентах с женщинами найдено не было. На Давида все только смотрели, получается. Девочки, горжусь нами.

Самый знаменитый случай описал уважаемый Овидий в своих «Метаморфозах» (2-8 гг. н.э.). Это миф о Пигмалионе, греческом скульпторе с Кипра.

До упоминаемых событий Венера прокляла женщин на Кипре и заставила их торговать своим телом. Что очень травмировало тонкую душевную организацию Пигмалиона. Он принял целибат и «постель его долгое время была пуста».

А чем дольше пуста постель, тем более необратимые изменения происходят что в мужской, что в женской психике. Начиная от «все козлы / все стервы» до «даже статуя сойдет». Угадайте, на каком полюсе оказался скульптор Пигмалион, если на какой-то день терзаний он вырезал себе из слоновой кости женщину. (Почти Папа Карло, но есть нюанс).
Овидий в жизни разбирался хорошо, поэтому написал не «очень красивую женщину», а обтекаемо «какую свет не видал». Потому что Овидий понимал, что Пигмалион был на той стадии, когда сам факт женских форм был критерием успеха. Когда в твоей постели бывает ноль женщин, и тут в доме появляется статуя голой бабы, она выигрывает в любом случае.

В отличие от окружавших его продажных доступных женщин, статуя никому ничего не предлагала и на внешние раздражители не реагировала. На таком контрасте Пигмалион естественно сразу воспылал, начал осыпать статую поцелуями и фантазировать, как было бы замечательно, будь она живая.

Любая фантазия всегда выигрывает у реальности. Интернет и виртуальное общение в наше время успешно обрабатывают то же самое искажение. Невидимого / нереального собеседника мы можем наделить всеми качествами и интонациями, которые требуются нашему травмированному сознанию. (А сознание у всех нас травмированное, потому что у всех нас было детство и родители). Потом обычно наступает разочарование, когда выдуманный образ критически не совпадает с реальным.

Молчаливая женщина из слоновой кости быстро стала для Пигмалиона идеальной партией. Он и подарки ей дарил, и наряжал ее, и в кроватку спать укладывал (без подробностей). Имени у нее, кстати, не было. Галатеей её назвал в 18 веке Жан-Жак Руссо.

Наконец в день праздника Венеры Пигмалион принес жертву на ее алтарь и попросил богиню послать ему жену, хотя бы похожую на обожаемую статую. Венера запрос удовлетворила, и когда Пигмалион вернулся домой, он обнаружил, что заботливо уложенная в давеча пустую постель статуя потеплела и превратилась во вполне себе живую женщину.
Пигмалион был вне себя от счастья, немедленно женился и у них родилось трое детей.

Постигло ли его разочарование, Овидий умолчал. Видимо хотел донести мораль, что живая женщина лучше статуи.

#Пересказ_мифов
https://t.me/artisnewsexy/1737

СТ
Сообщения: 9583
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#12227 Samersen » Чт, 25 января 2024, 17:56

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12228 ambient » Пт, 26 января 2024, 7:09

Понятно что стёб, но на этой картинке ему веса пририсовали )

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну человек полноватый, а здесь ему приписывают крайнюю степень ожирения

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я только за правду

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Был один идиот который говорил что я якобы толстый. Так неприятно. Я не был не толстым не тощим. Всегда стабильный вес. Я без комплексов, и спокойно бы сказал что я тощий или толстый
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12229 Мадера » Пт, 2 февраля 2024, 14:02

Шаулла писал(а):
phpBB [media]
Начиная с 30-й минуты о том, что Плутон за "девочек"!)
Мадера

  • 1

#12230 Прохор Отмотаев » Сб, 3 февраля 2024, 15:26

Авторство безусловно Мадеры (он же за ударными):
phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#12231 Samersen » Вс, 4 февраля 2024, 4:04

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12232 iriss » Вт, 6 февраля 2024, 17:11

Руслан Колесников ·
“ Успех в семью приходит через женщину»
:heart: Задача мужчины сделать свою женщину счастливой и тогда воздастся ему сторицей! Мужская реализация напрямую зависит от женской энергии и чем сильнее наполнена женщина радостными эмоциями, тем больше она открывается своему мужчине, таким образом позволяя ему чувствовать в себе своё Божественное начало.
:heart: Мужчины, по своей сути, прагматичны и это мешает им быть многогранными в решении тех или иных задач. В решении каких либо задач, у мужчин есть точка А и точка Б, и логика мужчин работает таким образом, чтобы выстроить на плоскости прямую линию между этими точками для решения той или иной задачи, а всё, что не соответствует этому, тут же отбрасывается.
:heart: Женщины, по своей сути, эмоциональны, то есть более чувствительны и это позволяет им в решении каких либо задач выстроить между точкой А и точкой Б многогранность в решениях тех или иных задач. С одной стороны, это может выглядеть не логично и запутанно, но с другой стороны в этой запутанности всегда присутствует правильное решение, в отличии от часто ошибочной прямой линии мужского прагматизма.
:heart: Женщина всегда влияет на своего мужчину на энергетическом уровне и если эмоции женщины связанны со страданием в отношениях с мужчиной, а не с радостью от этих отношений, то женская многогранность превращается для мужчины в чёрную дыру, которая поглощает всю его мужскую энергию и как бы он не старался реализоваться, у него ничего не будет получаться, так как перерывается связь с источником. Такие мужчины часто пытаются спасаться в алкоголе, наркотиках и т.д
:heart: Если мужчина хочет быть успешным, ему для начала необходимо сделать счастливой свою женщину или женщин. После этого, каким бы делом не занимался мужчина, его всегда будет сопровождать успех, так как через многомерность женщины, для мужчины открывается связь с источником где он черпает необходимые знания для принятия того или иного решения, выстраивая свою прямую линию от точки А к точке Б, которые его ведет к успеху!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9867
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#12233 ambient » Вт, 6 февраля 2024, 17:15

Ирисс, ну извини, я пока глянул пару секунд, потом ещё пару. Ну литератором ты можешь быть

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ты им и являешься. Кто пишет с ошибками вижу за пару секунд. Если бы видел за одну я бы управлял самолётом..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Но то для моего друга трагедия. Он мечтал управлять самолётом, а для меня в меньшей степени. Кстати женщин тоже пускают в пилоты )

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
То что я сказал звучит не очень красиво. Но факт есть факт, женщина может стать пилотом, и такие есть

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну я извините бред погнал. Просто непривычно звучит. Очень мало женщин пилотов просто
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12234 Прохор Отмотаев » Вт, 6 февраля 2024, 19:01

iriss писал(а):Руслан Колесников ·
“ Успех в семью приходит через женщину»
:heart: Задача мужчины сделать свою женщину счастливой и тогда воздастся ему сторицей! Мужская реализация напрямую зависит от женской энергии и чем сильнее наполнена женщина радостными эмоциями, тем больше она открывается своему мужчине, таким образом позволяя ему чувствовать в себе своё Божественное начало.
:heart: Мужчины, по своей сути, прагматичны и это мешает им быть многогранными в решении тех или иных задач. В решении каких либо задач, у мужчин есть точка А и точка Б, и логика мужчин работает таким образом, чтобы выстроить на плоскости прямую линию между этими точками для решения той или иной задачи, а всё, что не соответствует этому, тут же отбрасывается.
:heart: Женщины, по своей сути, эмоциональны, то есть более чувствительны и это позволяет им в решении каких либо задач выстроить между точкой А и точкой Б многогранность в решениях тех или иных задач. С одной стороны, это может выглядеть не логично и запутанно, но с другой стороны в этой запутанности всегда присутствует правильное решение, в отличии от часто ошибочной прямой линии мужского прагматизма.
:heart: Женщина всегда влияет на своего мужчину на энергетическом уровне и если эмоции женщины связанны со страданием в отношениях с мужчиной, а не с радостью от этих отношений, то женская многогранность превращается для мужчины в чёрную дыру, которая поглощает всю его мужскую энергию и как бы он не старался реализоваться, у него ничего не будет получаться, так как перерывается связь с источником. Такие мужчины часто пытаются спасаться в алкоголе, наркотиках и т.д
:heart: Если мужчина хочет быть успешным, ему для начала необходимо сделать счастливой свою женщину или женщин. После этого, каким бы делом не занимался мужчина, его всегда будет сопровождать успех, так как через многомерность женщины, для мужчины открывается связь с источником где он черпает необходимые знания для принятия того или иного решения, выстраивая свою прямую линию от точки А к точке Б, которые его ведет к успеху!
Напоминаю для тугодумов - настоящий мужчина должен быть вонюч, свиреп и волосат.
Спойлер
phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#12235 Мадера » Ср, 7 февраля 2024, 11:21

iriss писал(а):Задача мужчины сделать свою женщину счастливой и тогда воздастся ему сторицей!
Понятное дело, что М "должен" (это если без словесных реверансов) сделать свою Ж счастливой.
Вопрос: что значит счастливой? И что значит счастье для Ж. И что это значит для М - ведь он же будет делать её счастливой! )
И можно ли вообще кого-то сделать счастливым?! И захочет ли этот кто-то, чтобы его делали счастливым?!
Может, лучше самому в себе для начала разобраться? А потом уже кидаться делать кого-то счастливым, особенно, когда не просят.)
Мадера

#12236 СТ » Ср, 7 февраля 2024, 11:34

Мадера писал(а):Может, лучше самому в себе для начала разобраться? А потом уже кидаться делать кого-то счастливым, особенно, когда не просят.)
от это правильно.
Работает в обе стороны.
СТ
Сообщения: 9583
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#12237 monroe » Ср, 7 февраля 2024, 11:42

Мадера писал(а):Может, лучше самому в себе для начала разобраться?
Чтобы разобраться, надо лезть в новое. Я тут одно видео посмотрела то ли 22 года, то ли 23...и там прям схема багов тонкого мира :crazy: и после этого видоса чёткое ощущение, что эт не всё. Но хотя бы объясняет этот дурдом с семьями и что с этим делать.
И тут Папо прав насчёт "своего дела", только это не имеет гендерной окраски. Если сократить басню, то Небо (назовём эту невидимую движущую силу таким словом на китайский манэр) хочет автономии. Как сказали "Время больших эгрегоров прошло, масоны ещё 200 лет побарахтаются и всё "
То есть вся эта семейно-клановая милота с традициями по замыслу Неба должна быть заменена на индивидуальные потоки. И тогда баги не будут проявляться или проявляться по-минимуму.
Кстати, изобилие способов заиметь ребёнка минуя классическую схему - это оно.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Мне радостно, что наконец люди оставили догму "Нектто создал совершенный мир и только люди своими грехами в него не вписываются".
Тут не только религии со своими вторичными выгодами постарались, теория Дарвина ничем не лучше - типа, вот эволюция, а если ты не сильнейший то и выживать тебе незачем.

Павловский как-то в конце 2023-го изложил свою версию, что энергопотоки сами по себе, а мы сами по себе. И на линии соприкосновения возникает взаимодействие, где все эти баги и лезут. Мы помеха для поля, поле несьедобно для нас. Но уживаться надо. Тут на века флагманскую позицию захватила церковь, сколотив на этом немалое состояние.
Но время больших эгрегоров прошло, и эгрегоры религий тоже сдуваются вместе со своими идеями.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48543
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12238 Скарлетт » Ср, 7 февраля 2024, 12:02

monroe писал(а):Папо прав насчёт "своего дела", только это не имеет гендерной окраски. Если сократить басню, то Небо (назовём эту невидимую движущую силу таким словом на китайский манэр) хочет автономии
. Наташа (3 года)
— Мама, а когда я подрасту вы меня с папой куда отдадите?
— А куда бы ты хотела?
— Ну, или замуж, или в балет.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6408
Темы: 10
С нами: 1 год

#12239 Сара 17 » Ср, 7 февраля 2024, 13:07

monroe писал(а):о время больших эгрегоров прошло, и эгрегоры религий тоже сдуваются вместе со своими идеями.
Интересно, а эгрегоры государств? Вот у Российской империи, мне кажется, эгрегор очень мощный, поэтому она живёт и всегда возрождается
Сара 17
Сообщения: 3396
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#12240 monroe » Ср, 7 февраля 2024, 13:24

Сара 17 писал(а):
monroe писал(а):о время больших эгрегоров прошло, и эгрегоры религий тоже сдуваются вместе со своими идеями.
Интересно, а эгрегоры государств? Вот у Российской империи, мне кажется, эгрегор очень мощный, поэтому она живёт и всегда возрождается
Я могу только догадываться.
Те, кто стоял у истоков изучения тонких планов вне религиозных доктрин и практиковал взаимодействие, в итоге отметили, что это нечто, с чем идёт взаимодействие, имеет планы и обладает разумом. Они же записали, как этот тонкий план влияет на нас людей и как мы с ним взаимодействуем.
И возможно большие эгрегоры также являются и накопителями всего. Тех же традиций. А традиции - они такие...разные. От воскресных сборищ всей семьёй до проверки простыней после первой брачной ночи. И вдруг простыни чистые :crazy:
Или если брать традиции в государствах - где-то влияние церкви оч сильно. Например, горячая тема абортов, чуть ли не политические карьеры на этом строятся.
Даже возникновение СССР как нового мира.
Глобализма как новой идеи.
глобализм накопил эгрегоры, глобализм нафиг.
Ну интересный процесс.

Мало говорить о кризисе семьи. У нормального человека возникает один вопрос: надо что-то делать. А судя по форуму, большинство опять взялось за старые методы "господь всё управит". И неважно что от большинства госпОдей уже ничего не осталось и управлять некому :facepalm:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48543
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Wowsweet, Зарегистрированный, 2 скрытых и 19 гостей