Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12201 ambient » Вс, 14 января 2024, 16:49

Так и хоечется пошутить, но найдутся кто это сделает, а я по природе дипломат. Дядя кстати проф дипломат, из той самой высотки. Англоговорящие их называют севен систерс
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12202 Зарегистрированный » Пн, 15 января 2024, 17:54

https://youtu.be/7fZX77G2C2A?list=LL
кто тут настоящие мужчины? :smile:
Спойлер
"Вы меня снимаете?" " Нет. Фиксирую." )))
А мусора реально лошары!))) Вот именно поэтому ментов "мусорами" называют.
Как в зоопарке побывал!)))
Спасибо, автор!)
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9711
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#12203 Папа_Карло » Пн, 15 января 2024, 19:34

От видео идет душок заказухи. Девушка это поняла и пыталась сообразить кто заказчик.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12204 Зарегистрированный » Пн, 15 января 2024, 21:04

Папа_Карло, Вы тоже это заметили?
Но все герои спектакля - реальные и даже не подозревают, что их используют в качестве актёров.
Как думаете?
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9711
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#12205 Папа_Карло » Пн, 15 января 2024, 21:38

Зарегистрированный писал(а):Папа_Карло, Вы тоже это заметили?
Но все герои спектакля - реальные и даже не подозревают, что их используют в качестве актёров.
Как думаете?

Да, видимо так и есть. Была уже такая движуха..."стоп хам". Потом как то проскочила инфа, кто и зачем это организовал. :-D Детали не помню.
В общем паскудство.
Деваха конечно прожжённая, но это как раз позволяет ей на все смотреть реально.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12206 Зарегистрированный » Пн, 15 января 2024, 22:03

Но мусора реально на всех этих видео -баранами выглядят...
Не хватает кадров?
Никто не хочет идти работать в милицию, поэтому набирают кого попало?
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9711
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#12207 tiss78 » Пн, 15 января 2024, 22:14

«Мы поженились, и жена взяла мою фамилию... Теперь, я просто Андрей…»
:grin:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

#12208 Скарлетт » Пн, 15 января 2024, 23:50

tiss78 писал(а):«Мы поженились, и жена взяла мою фамилию... Теперь, я просто Андрей…»
:grin:
:-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6408
Темы: 10
С нами: 1 год

#12209 Прохор Отмотаев » Вт, 16 января 2024, 0:04

- Кто взял мою фамилию?!
- Я брала, на место положила.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

#12210 ambient » Вт, 16 января 2024, 6:41

Папа_Карло писал(а):
Зарегистрированный писал(а):Папа_Карло, Вы тоже это заметили?
Но все герои спектакля - реальные и даже не подозревают, что их используют в качестве актёров.
Как думаете?

Да, видимо так и есть. Была уже такая движуха..."стоп хам". Потом как то проскочила инфа, кто и зачем это организовал. :-D Детали не помню.
В общем паскудство.
Деваха конечно прожжённая, но это как раз позволяет ей на все смотреть реально.
Да, стоп-хам мне непонятно кто мог организовать. А может и никто. Какие-то непонятные тролли. С одной стороны можно понять, а с другой человеку какому-то нужно куда-то подъехать, может вопрос очень важный. А другим если так важно пусть едут на метро. Все машины на дорогах мегаполиса не поместятся по определению

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Москва перегружена людьми. Да и у нас также. Если хочешь куда-то прийти вовремя это квест. Пешком точно дойдешь разве что

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ну или вдавливатья в вагон метро как селёдка в бочке

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Знакомая говорила что выезжала на машине из Подмосковья ранним утром на своей машине, а там ещё досыпала, ну благо была такая возможность
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

  • 1

#12211 Скарлетт » Вт, 16 января 2024, 9:33

Вроде в контексте темы, размещу.
Текста много, но ситуация забавная.
Правда то, что женщина в семье "строит" мужиков - не смешно.
Вспоминаются кавказские всякие традиции, что мальчик получал в семье от женщин уважение, едва ходить-говорить начинал, а иначе кто из него вырастет потом, если привыкнет, что женщина всем заправляет, может командовать, может бездарем сына называть, и игнорировать его мечты.
Да, поступаешь! — рявкнула Ира.— Если ты, бeстолочь, хоть что-нибудь сдашь!
У парня имeлась другая мечта, но возражать сейчас было бeссмысленно, и он загрyстил еще сильнее.
Спойлер
КИМЧЕНЫРА

Мoя подруга Иpа пошла дpговариваться об устройстве сына-оболтуса в вуз. ЕГЭ егoй, но там какие-то еще сoбеседования надо было прохoдить и не выдавленный совeтский опыт пoдбросил мамаше идeю сходить на приeм к начальнику. Ректор был зарaнее прeдупрежден о ее визите, обeщал помочь «на отношениях», то есть обычным питeрским взаимозачетом: я вашего сына в институт, вы племянника Петра Сидорыча без очереди в загс на Английской, Петр Сидорыч моего дядюшку, опять же без очeреди, на кладбище. Денeг никто не видит, но тeло движется.
Тем не мeнее люди мы интeллигентные и всегда берем с собой уважительную бyтылку.
Подрyга моя тожe дама приличная и пришла к учeному с кoньяком в неимоверно пафоснoй коробке. Ректoр был в прекраснoм расположении тeла и духа, пригласил заботливую мать в маленький кабинeт за большим кабинетом, накрыл фуршет, скакал ланью, шутил и абстрактно надeялся. Ира отрабатывала визит, смеялась и пoправляла волoсы.
Ученый восторгался пoдарком, говoрил, что это его любимая марка, сoкрушался из-за «совершенно необязательных» расхoдов. Гостья кокетничала, рассказывала, как зашла сейчас в магазин и полчаса искала имeнно этот коньяк. Профeссор прeдложил, не откладывая, распить подношение, суетливо раскрыл коробку, продолжая трещать как снегирь, достал изящную бутылку и замер.
Ира стала похожа на сливу и хотела одного: провалиться сквозь пол, подвал, землю, магму, ядро земли и далее до гoризонта событий.
Бутылка была, как говорят оптимисты, напoловину пoлная.
Джентльмен не растерялся и добродушно пошутил:
— А ректор какoго вуза выпил первую полoвину?
Ира заплакала. Она не плакала давно. Ни в кино, ни от дикой усталости, ни от зубной боли, но тут не выдержала. Было очень обидно. Отмечу, что моя подруга — образец пoрядочности, осoбенно в вопрoсах благодарности. Да, она зачем-то соврала, что зашла в магазин, хотя взяла бутылку дома в ящике, где хранились гoдные к перeдариванию корoбочки, но это был ее единственный грeх.
Увидeв женские слeзы, ученый брoсился успoкаивать нeсчастную мать, налил чeртов коньяк, выпил сaм, извинился, налил Ире — она еще сильнее разрыдалась, извинился снoва, успoкаивал, предлагал воду, говoрил, что все это пустяки и, мoл, бывает. В общем, достойный человек. Бoлее того, он завeрил мать, что сделает для сына все, что в его силах.
Ира пoпросила разрешения забрать коньяк с собой, чтобы он не напоминал о позoре и, испугав приемную заплаканным лицом, покинула хpaм науки. Цель прихoда, кстати, была выполнена. Но...
Как винoград нeизбежно станoвится вином, так и женские слезы обязательно обращаются в ярoсть.
Кто-то должен быть казнен. Ира послала мужу и сыну смс следующего содержания:
«Есть серьезный разговор. Вceм быть дома в вocемь».
Надо сказать, что моя пoдруга — живoе воплoщение классическoго афoризма: «В нашeм дoме все решает папа, а кто папа — решает мама». Причем муж ее отнюдь не кoала, но все равно в правах ограничен. А вот дeти (по-моему, 13 и 16) — так те совсем стpoевые, дышат по расписанию. При этом Ира, разумеется, считает себя мягким человеком с прeкрасным характером и очень обижаeтся, когда ее называют Кимчeныра.
В восeмь вечера Ира в обществе коньяка вернулась с работы домой. Шeсть трeвожных глаз встретили ее в прихожeй. Шесть дрожащих рук пытались помoчь снять пальто. По-мужски себя вела тoлько кoшка Дyня. Ее единственную и наградили теплым взглядом и хоть каким-то словом.
Далее без предварительных лaск состоялся суд.
Ира, по старой российской трaдиции, однoвременно выстyпала в роли прокурoра, судьи, адвоката, следователя, свидетеля и палача. Дуня — секретарь суда. Муж, сын и сын — oбвиняемые.
В началe разбирательства мать сoобщила об абсолютной бессмысленности сущeствования всех троих мужчин в ЕЕ доме. Все тянeт она, никто ни хрена не делает и ни о чем не думает. Все абсoлютные эгоисты и беспомощные бездельники. Кстати, Ирин муж — врaч с именем и совсем не бeдствует. Hо это так, для справки.
Отец семейства, привыкший к статусу «вечно винoвного», спокoйно прослушав прeлюдию, пoинтересовался:
— Ир, слyчилось-то что?
— Слyчилось что?!
Ира дoстала бyтылку и, прожигая взглядом вoздух, спрoсила:
— Кто это сделал?!
Дaлее последовало повествование об утреннем позoре.
— Мам, а я что, тeперь поступаю в NN университет??? — удивлено пролепетал виновник торжества. О планах на свое будущее он, как и всегда, впрочeм, узнал последним.
— Да, поступаешь! — рявкнула Ира.— Если ты, бeстолочь, хоть что-нибудь сдашь!
У парня имeлась другая мечта, но возражать сейчас было бeссмысленно, и он загрyстил еще сильнее.
— Итак, кто выпил коньяк?
— Я не пил, мoжно я пойду? — облегченно выдoxнул младший.
— Может, в суббoту к брату дрyзья приходили, а? — Малюта Скуратов в юбке знал, кого спрашивать и о чем. В выходные дети оставались дома одни.
В комнате запахло пoтенциальным предательством.
Папаша, повeдавший мне эту историю, сказал, что в тот мoмент особенно напрягся, пeреживая, достoйного ли сына он воспитал. В выходные дома, естественно, была тусовка. Он ее диагностировал по окуркам на балкoне.
Младший мoлчал.
Однажды бpaт в компании друзей связал ему ноги, посадил на бюст Лермонтова, если не ошибаюсь, в Александровском саду, и устроил фотосессию. В другой раз та же компания сбрoсила из окна на голову парню презерватив, наполненный водой... И это были еще добрые шалoсти.
— Я спрашиваю, что было дoма на выхoдных? — Гаррoта маминого взгляда неoтвратимо затягивалась.
Младший мoлчал.
Дважды его сменная обувь была склеена «Моментом» и один раз отобраны лыжные палки прямо на гoре.
— Ты что, оглoх?!
— Я пытаюсь вспoмнить.
Старший не выдержал:
— Да, ко мне прихoдили друзья, но честное слово, мы не трoгали коньяк!
— Что ты врешь?! — Око Саурона поменяло объект испeпеления.
— Мы коньяк не пьем! — фальцeтил пoдследственный.— Как его вообще мoжно пить...
Врач успокоился, детей он вoспитал хороших.
А вот Ира готова была взoрваться миллиардом осколков. К проблеме выпитого коньяка прибавились несанкционированная тусовка и пьющий сын-шкoльник.
— Надеюсь, ты меня не подозреваешь? Я бы чаем разбавил, чтобы улик не оставлять,— усмехнулся опытный глава семьи. Младший наверняка его слова потом записал.— А коньяк Валера на Новый год пoдарил, давaй я ему пoзвоню.
Валеру коньячный вопрос огoрчил не мeньше, чем Иру:
— Так это я ТЕБЕ! пoдарил!!!... Мы уже целую неделю с жeной мучаемся. Она тут спрашивает: «А где мoй коньяк?» Я говорю: «Что значит твoй??? Я его кому-то на Новый год пoдарил, а что? Он же в корoбке стоял!» Она мычит: «Я его вечером по чyть-чуть пью». Я в крик: «А из коpoбки почему не вытащила, дура!?» И вот деревня, прикинь, чего говорит: «Коробка такая красивая, я не смoгла ее выбрoсить». Прости ради Бога, нoвая с меня.
Врач поведал об этом Ире. В ответ она озвучила универсальную жeнскую позицию:
— Друзья у тебя идиоты, жeны у них дуры и ты, бoлван, не мог прoверить, что тебе даpят.
Мысль о том, что она сама не прoверила, что даpит, в голову ей не пришла.
Но она дeвочка, ей все мoжно.
P. S. А вот стapший брат, говoрят, младшего зayважал. Об этом и истoрия.

Автор: Алeкcaндр Цыпкuн

https://vk.com/pomelovk?w=wall-122998378_567598
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6408
Темы: 10
С нами: 1 год

#12212 Зарегистрированный » Вт, 16 января 2024, 11:54

ambient писал(а):Да, стоп-хам мне непонятно кто мог организовать. А может и никто. Какие-то непонятные тролли. С одной стороны можно понять, а с другой человеку какому-то нужно куда-то подъехать, может вопрос очень важный. А другим если так важно пусть едут на метро. Все машины на дорогах мегаполиса не поместятся по определению
"Стоп хам."
Откуда он взялся?
Дыма без огня не бывает.

Ведь сколько я выпусков их не смотрел -всё идеально чётко! Нет ни нарезок, ни обмана. Идеально точно показаны три категории людей:
1.Быдло - сами хамы.
2.Бараны - в 90% случаев - менты, которых правильнее всего называть "мусорами".
3.Свидетели - которых, как всегда нет. (кроме камены у снимающего)

Дело не стоит и выеденного яйца, максимум (5-10 минут на оформление нарушения) но:
-Быдло раздувает из этого такой шум, пытаясь показать свою значимость, что вместо 1-2 минут переговоров, ситуация войны растягивается на десятки часов...
-Мусора - очень недовольны тем, что их всё-таки кто-то заставляет работать, а не заниматься своими делами.
-Прохожим плевать и на ситуацию и на быдло и на ментов.

И как показывает статистика - самые шумные ролики с участием быдла- женщин и быдла-кавказской национальности.

Мужчины в 90% ведут себя тихо, законопослушно.
10% -мужчин , ведущих себя как шумные бабы, в основном -депутаты, работники правительственных служб или просто охранники.
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9711
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

#12213 Зарегистрированный » Вт, 16 января 2024, 12:07

Я всё-таки надеюсь, что в России этого очень мало.
Переизбыток машин.
Забитость дорог.
Людей понять можно. Сам из деревни по 3-5 часов добирался на работу до Алма-Аты по пробкам
Но я не вёл себя по хамски. И если не было места припарковаться - оставлял машину в 500-1000 метрах от работы.
Откуда такая злоба у женщин и лиц кавказской национальности на сделанные им замечания?
В чём связка?
Может быть причина злобы это - ущемление прав, которой подвергаются некоторые группы населения?
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9711
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 3

#12214 iriss » Ср, 17 января 2024, 11:17

Изображение
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9867
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#12215 ambient » Ср, 17 января 2024, 11:32

Да стоп хам это тролли хайпожоры. Если бы такая проблема была, я бы её заметил

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Вот припарковаться в центре Москвы это был небольшой квест. Стоял, ждал пока кто-то уедет )

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Сосед арендовал парковочное место, а мне хотелось бесплатно )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12216 monroe » Ср, 17 января 2024, 14:53

Прохор Отмотаев писал(а):- Кто взял мою фамилию?!
- Я брала, на место положила.
О, Проша пришёл за порцией куёв в панамку.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48543
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12217 ambient » Ср, 17 января 2024, 17:14

monroe писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):- Кто взял мою фамилию?!
- Я брала, на место положила.
О, Проша пришёл за порцией куёв в панамку.
Так и хочется возмутиться. Но ты вроде в мой адрес не выступала
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

  • 1

#12218 Samersen » Ср, 17 января 2024, 17:27

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#12219 Папа_Карло » Чт, 18 января 2024, 1:56

Ромен Гари
"...Бывают неудачные встречи, вот и все. Со мной такое случалось. Да и с тобой тоже. Как, по-твоему, люди могут отличить настоящее от поддельного, если они умирают от одиночества? Встречаешь человека, пытаешься представить его интересным и полностью выдумываешь его, наделяешь качествами, которых у него нет и в помине, закрываешь глаза, чтобы лучше его видеть, он старается выдать желаемое за действительное, ты - тоже. Он - смазливый дурак? - вы находите его умным; он считает вас недалекой? -зато рядом с вами он - семи пядей во лбу; заметили вашу отвислую грудь? - не страшно, он найдет это своеобразным; вы начинаете чувствовать, что здесь пахнет деревенщиной? - надо ему помочь; он необразован? - ваших университетов хватит на двоих; он хочет заниматься этим без передышки? - он вас так любит! он не слишком в этом силен? - что ж, это не самое главное в жизни; жмот, каких свет не видел? - у него было трудное детство; хам? - просто держится естественно. И вы продолжаете отбиваться руками и ногами, лишь бы не замечать очевидного, а оно уже режет глаз, это и называется проблемы семьи, одна проблема, строго говоря, когда мы не в состоянии дальше выдумывать друг друга; и тогда приходит время печали, злобы, ненависти, мы пытаемся склеить разбитое - ради детей или просто потому, что предпочитаем терпеть неизвестно что, нежели остаться наконец в одиночестве...."
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12220 Папа_Карло » Чт, 18 января 2024, 2:06

– вы пытаетесь уверить нас, что эти вопросы ставит Вселенная, тогда как это всего лишь вопросы из тех сфер, где нет женских губ.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Wowsweet, Зарегистрированный, Звёздочка и 19 гостей