Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: Про секс

#1221 И-Горёк » Чт, 2 мая 2024, 18:54

monroe, :-D
И-Горёк
Сообщения: 8011
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1222 Зарегистрированный » Сб, 4 мая 2024, 0:01

И-Горёк писал(а):Я спросил -
Борь.. У тебя есть цель?
Он мне ответил
- конечно у меня есть цель!!!!?
Купить новый телевизор и полностью
Купить игру и все примочки в " Дальнобойщиков"
Это стул, коробку передач, видио на три метра
Когда он едешь на своём скаре


iriss, ничего про жену и, как сделать её
БОЛЕЕ счастливой
Борька
А не говорил

да...
Вот так и влачат своё существование, в своей реальности многие. И день за днем в их жизни ничего не происходит.
Буквально ничего, – что сначала было бы мыслью.

Спросишь у такого:
-Ты доволен своей жизнью?
-Я рад, что не оставил после себя потомков. - отвечает он в полный голос...
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 125
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Про секс

#1223 Скарлетт » Вс, 5 мая 2024, 23:07

Пол Маккартни ответил фанатке на признание в любви спустя 60 лет.

Музыкант выложил в соцсетях видео, на которых поклонница говорит, что «любит его всем сердцем».

«Адриан из Бруклина, если ты это слышишь, Пол Маккартни из Ливерпуля тоже тебя любит», — сказал сооснователь легендарной Beatles.

Он пригласил Адриан на фотовыставку «Битломания» в Бруклине.
А почему, интересно, у многих девчонок "первая любовь" - это влюблённость в музыканта?
Почему именно эстрадные или рок-музыканты пробуждали влечение, с не платоническим оттенком?
У меня одноклассница, очень серьёзная в учёбе девушка, внезапно классе в 9-м зафанатела по Тото Кутуньо.
У человека музыкальная школа за плечами, а она бегает на его концерты, люблю, говорит, не могу.
Вот что это? :grin:
Просто вспомнились известные съёмки с концертов Beatles, когда визжат и до обмороков.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

Re: Про секс

#1224 Янтарь » Вс, 5 мая 2024, 23:30

Скарлетт писал(а):у многих девчонок "первая любовь" - это влюблённость в музыканта?
Ну а в кого еще? Ровесники по большей части стремные. Ну или не такие интересные, как музыканты. К тому же начинается именно с музыки, она очень нравится, ну и соответственно нравится ее исполнитель. У меня в юности в подружках были фанатки Майкла Джексона. Некоторые прямо были настоящие безумные фанатки. У них это прямо была такая идеальная мечта об идеальном парне. Ну а начиналось с музыки. У кого был парень или находился потом, те были поспокойнее. И то, если парень реально нравился. А то вот другая подруга влюбилась в Таркана, будучи в браке. Но так, спокойно. Просто раскрашивала себе так серые будни и мечтала. В общем, тут еще из-за потребности в ярких переживаниях так бывает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10584
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#1225 Янтарь » Вс, 5 мая 2024, 23:44

Скарлетт писал(а):Просто вспомнились известные съёмки с концертов Beatles, когда визжат и до обмороков.
Такое и раньше было. На концертах композиторов или певцов прошлого. Паганини, Лист с ума сводили слушательниц. Лист еще и перчатки кидал поклонницам и вообще заводил публику разными действиями.
От переизбытка эмоций это все у личностей с определенным психологическим складом. И от желания быть замеченными.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10584
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Про секс

#1226 Чингачкук » Пн, 6 мая 2024, 16:20

Скарлетт писал(а):А почему, интересно, у многих девчонок "первая любовь" - это влюблённость в музыканта?
Янтарь писал(а):А то вот другая подруга влюбилась в Таркана, будучи в браке.
Ну не только девочку и женщины влюбляются в артистов и музыкантов, и у меня такое было года 2-3 назад, понравилась одна исполнительница зарубежная, много её слушал, представлял как бы с ней познакомился и подружился (без пошлости), но я чётко в себе осознавал, что это ну прямо мечты мечтовые, что то несбывное. При этом к жене и близким тоже шла какая то теплота из за этих чувств и дома как то даже не хотелось ругаться когда конфликты возникали. А где то через полгода или чуть больше всё сошло само собой. Сейчас вообще её не слушаю и не думаю о ней. Других проблем хватает. :grin:
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1227 Чингачкук » Пн, 6 мая 2024, 16:21

iriss писал(а):Это зацепка по Лазаревски
Зацепка на благополучие
Похоже ты наверное прав. Ну время лечит.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1228 monroe » Пн, 6 мая 2024, 18:57

Наверное эта тема так и запомнится, как мужские мечты о тантре))

На несколько дней подзалипла в одном дневнике на Винском и вот, пожалуйста! тантра-массаж.

Тантра-массаж на Ко Чанге

Уж сколько массажей я всяких за свою жизнь не перепробовал! В России, а уж в Тае — и подавно! Но только на этом острове мне делали тантра-массаж.

Как-то проходил я мимо одного неприметного здания, и прочел вывеску «Tantra massage 800 baht»… Я вообще на всяких эзотерических штуках .. ну если не помешан, то очень сильно интересуюсь. И массажи обожаю в самых разных вариантах. А тут: и массаж, и тантра… Да и массажистки молодые и в общем-то симпатичные… Мог ли я пройти мимо?! Честно скажу, тогда не мог, да и сейчас бы задумался, хоть опыт такой уже и есть…

Волнуясь, я обратился к более молодой и симпатичной массажистке, пытаясь выяснить подробности, как будет проходить массаж. А она по английски вообще почти не говорила… Я как-то еще чуть-чуть потоптался на месте, сомневаясь. А потом — согласился. Берите меня, и делайте, что хотите!…

Что я могу сказать? Наверное, все-таки к тантре этот массаж имеет очень косвенное отношение. Нет! Это не был эротический массаж, когда обнаженная массажистка доводит своего клиента до «точки кипения». Не было ни обнаженной массажистки, ни самой «точки кипения». Этот массаж более всего походил на ойл-массаж, но при этом массажировалось абсолютно (!) все тело))…

Глубоко и вдумчиво проминалась каждая его точка. И когда в процессе этого массажа я уже хотел «вскипеть» и жестами указывал на это массажистке, она также жестами и тихими словами твердо давала понять, что нет! — это тантра-массаж! ты должен сохранить энергию!…

Мне уже было плевать на сохранение энергии и я предлагал сумму в два, а потом и в три раза большую за доведение меня до «полной степени восторга» , но массажистка была непреклонна. Чем потрясла меня, надо сказать…

И потом на протяжении еще 10-ти дней подряд я ходил на этот тантра-массаж, сохраняя и накапливая энергию. Что я могу добавить? Просветлиться наверное мне не удалось, зато от морской еды, видимо, и от этого массажа, другой эффект был … ярко выраженным… Оля не возражала)))…

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6226437#p6226437
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48643
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#1229 И-Горёк » Пн, 6 мая 2024, 19:30

monroe писал(а):Просветлиться наверное мне не удалось, зато от морской еды, видимо, и от этого массажа, другой эффект был … ярко выраженным… Оля не возражала)))…
:approve:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
monroe, мужские мечты о тантре :-D
И-Горёк
Сообщения: 8011
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1230 Dmitrig. » Пн, 6 мая 2024, 22:00

Чингачкук, Чингачкук,
вопрос актуален ещё?
Dmitrig.
Сообщения: 1128
Темы: 38
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1231 Аши » Пн, 6 мая 2024, 22:05

Дмитриг, я там тебе специально тему создал а ты тут прохлаждаешся :smile:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1232 И-Горёк » Пн, 6 мая 2024, 22:07

Dmitrig., ты то что тут делаешь? :-D
Деревеншина
Иди учи и приставай виртуально к девушкам фейсбука

Чему и кого ты тут можешь научить?

Добавлено спустя 2 минуты:
Блин понюхай одну письку у себя на задворках
И теперь будет опусы писать про секс
Последний раз редактировалось И-Горёк Пн, 6 мая 2024, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 8011
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1233 Dmitrig. » Пн, 6 мая 2024, 22:10

Научили Чингачкука сексу или что?
Где он?
Dmitrig.
Сообщения: 1128
Темы: 38
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1234 Аши » Пн, 6 мая 2024, 22:11

Ура, ура, дмитриг! :hi:

где где, в лес ушел с бабой :smile: сексу же на учили. ушел практиковать
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1235 И-Горёк » Пн, 6 мая 2024, 22:12

Dmitrig.,научи себя НЕ дрочить виртуально
И будет с тебя
И-Горёк
Сообщения: 8011
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1236 Dmitrig. » Пн, 6 мая 2024, 22:15

Аши писал(а):ушел практиковать
Ясно.
Ну как дойдёт до него, что научили его плохому,
пусть задаст свой вопрос мне.
При желании, конечно.
Ответ у меня на его вопрос есть.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Не могу понять что это за Чингачкук такой.
Девятилетний...
Клоновод или кто он?
Dmitrig.
Сообщения: 1128
Темы: 38
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1237 И-Горёк » Пн, 6 мая 2024, 22:21

Dmitrig., лично я считаю тебя извращенцем
Которых ещё мир не вИдовал
Извращенцем не только в сексе.....
У тебя на лице это написано
И-Горёк
Сообщения: 8011
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1238 Dmitrig. » Пн, 6 мая 2024, 22:21

И-Горёк, кто такой этот Чингачкук?
Dmitrig.
Сообщения: 1128
Темы: 38
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1239 Аши » Пн, 6 мая 2024, 22:21

Нет конечно. Слишком старый ник для клоноводства.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1240 Dmitrig. » Пн, 6 мая 2024, 22:26

И-Горёк писал(а):У тебя на лице это написано
В каком контексте?
В виде предупреждения или просто констатация факта?
Dmitrig.
Сообщения: 1128
Темы: 38
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 16 гостей