Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#12161 monroe » Вс, 24 декабря 2023, 21:01

Из статьи Елены Веселаго:

Может показаться странным, но у женщин барьеров по отношению к управлению и обладанию большими деньгами я замечала меньше. Возможно, это связано с тем, что женщине может быть более понятна идея «сдаться» перед потоком и «поддерживать» его, «служить» ему. Мужчина же чаще пытается «оседлать» его, а энергетически это не проходит, сила потока слишком велика. Для мужчин я привожу метафору парусной яхты или виндсерфинга. Только тот, кто уважает превосходящую силу волны и ветра, может двигаться в согласии с этой силой и в своем направлении.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12162 Папа_Карло » Вс, 24 декабря 2023, 23:34

monroe писал(а):Мужчины и женщины по -разному взаимодействуют с энергией

Было бы странно, еслиб они одинаково взаимодействовали.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12163 Зарегистрированный » Пн, 25 декабря 2023, 5:15

Невозможно оторваться от глаз певицы ...
phpBB [media]
Зарегистрированный M В сети
Аватара
Сообщения: 9713
Темы: 125
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

#12164 Samersen » Чт, 28 декабря 2023, 6:33

Рыбаки на реке, 1751г.

Клод-Жозеф Верне
(1714-1789)
Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#12165 iriss » Чт, 28 декабря 2023, 8:47

Зарегистрированный писал(а):Невозможно оторваться от глаз певицы ...
phpBB [media]
Точно от глаз?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9867
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#12166 Samersen » Чт, 28 декабря 2023, 15:53

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#12167 ambient » Чт, 28 декабря 2023, 20:44

Как-то мелочитесь немного. Есть Ютуб канал Медфильм, где прямо показывали психбольных
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12168 monroe » Чт, 28 декабря 2023, 23:56

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Мужчины и женщины по -разному взаимодействуют с энергией

Было бы странно, еслиб они одинаково взаимодействовали.
Чёт подумалось: женщины любят мужчин с деньгами возможно оттого, что их энергетический метаболизм им понятен и близок.
Не секрет, что чтобы иметь деньги, нужно быть мягче и гибче. Возможно, что это как раз те, кто перестал пытаться оседлать поток, навязав ему свою доминанту :crazy: и научился сёрфить. Очень часто людей с деньгами называют проныра.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12169 ambient » Пт, 29 декабря 2023, 7:17

Ну а как иначе, у одних есть деньги, другие хотят их поиметь. Так было и будет
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#12170 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 20:40

monroe писал(а):Возможно, что это как раз те, кто перестал пытаться оседлать поток, навязав ему свою доминанту и научился сёрфить. Очень часто людей с деньгами называют проныра.
Всё может быть.
Была у меня знакомая в лихие 90-е. Крутая дама из комсомолят - бизнес-вумэн. Хороший бизнес делала - не скажу на чём. Так вот, в один момент её пытались сломать, но она не поддалась. И убили её дочь. Она плакала. А ей сказали: ты вошла в мужской бизнес, женщина. Ты знала правила. Чего же ты хочешь теперь? Чтобы тебе сделали поблажку, как женщине? Этого не будет - потому, что это мужской бизнес!
Есть вопросы?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
monroe писал(а):женщины любят мужчин с деньгами возможно оттого, что их энергетический метаболизм им понятен и близок.
Конечно! Ж отлично умеют осваивать средства! Которые добывают М.
Карма их такая.
Мадера

#12171 monroe » Пт, 29 декабря 2023, 21:11

Мадера писал(а):Была у меня знакомая в лихие 90-е. Крутая дама из комсомолят - бизнес-вумэн. Хороший бизнес делала - не скажу на чём. Так вот, в один момент её пытались сломать, но она не поддалась. И убили её дочь. Она плакала. А ей сказали: ты вошла в мужской бизнес, женщина. Ты знала правила. Чего же ты хочешь теперь? Чтобы тебе сделали поблажку, как женщине? Этого не будет - потому, что это мужской бизнес!
Есть вопросы?
Да, есть.
Мне нужна пояснительная бригада, каким местом ваша история относится к тому, что я написала :smile:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12172 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 21:12

А ещё вот, что я думаю по другому поводу:
Думается мне, что эмансипэ современные - это реинкарнация прошлых веков (как реализация нереализованных желаний души).
Заметьте, что сегодняшние эмансипэ толком не могут сформулировать чего они хотят! Понятно, что равноправия, но что это значит, они сформулировать точно не могут. И т.п.
А я вам скажу, чего они хотят! Эти души хотят реванша! Вот и всё! :pardon:
Я наверно (как обычно) не очень понятно излагаю... ) Но, кто в теме, тот, думаю, поймёт! :smile:
Мадера

#12173 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 21:17

monroe писал(а):Мне нужна пояснительная бригада, каким местом ваша история относится к тому, что я написала
Бригады нет, попробую единолично.
Итак, Вы предлагаете вариант, когда женская энергия предполагает такую же (по природе) энергию мужскую в самой себе.
monroe писал(а):Возможно, что это как раз те, кто перестал пытаться оседлать поток, навязав ему свою доминанту
В смысле, что денежная энергия безпола - не так ли?
А этого не может быть по тому же Фэн-шую.
Поэтому я и привожу пример, когда женская природа пытается мимикрировать под мужскую, но ей показывают, что (и как именно) это не возможно! )
Последний раз редактировалось Мадера Пт, 29 декабря 2023, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Мадера

#12174 monroe » Пт, 29 декабря 2023, 21:22

Мадера писал(а):Итак, Вы предлагаете вариант, когда женская энергия предполагает такую же (по природе) энергию мужскую.
И тут вспоминается бессмертная подпись с форума Винского: Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете.

Мадера, попробуйте ещё раз. Вдруг получится.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12175 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 21:26

monroe писал(а):попробуйте ещё раз. Вдруг получится.
Боюсь, ма шер, что не получится. Сорри! Разве, в следующей жизни. Когда Вы будете мужчиной, а я женщиной. )
Не сердитесь. :rose: Это просто параллельные вселенные.)
Оне не пересекаются. Увы.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
* нет, я тоже буду мужчиной! :grin:
Иначе мы не поймём друг друга!
Мадера

#12176 monroe » Пт, 29 декабря 2023, 21:51

Мадера, я уверена, что если посмотреть ролик на указанном времени и немного вникнуть, то получится. Но если вникнуть задачи не стоит, то тогда конечно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12177 Володя 11 » Пт, 29 декабря 2023, 21:58

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Возможно, что это как раз те, кто перестал пытаться оседлать поток, навязав ему свою доминанту
В смысле, что денежная энергия безпола - не так ли?
А этого не может быть по тому же Фэн-шую.
Поэтому я и привожу пример, когда женская природа пытается мимикрировать под мужскую, но ей показывают, что (и как именно) это не возможно! )

слабые представления об энергии

энергия - это продвинутое знание, и энергия может быть очень разной
и бесполой и двуполой и двадцатиполой и самосознательной и очень разной

например эфирная энергия - которая составляет эфирный двойник физического тела человека , первооснова для него и для любого тела живого - она какого пола ?

а энергия астральная - это с которой работают астрологи - это какой пол ?

а энергия ментальная, менталитета ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12178 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 21:59

Ролик? Какой ролик? :unsure:
Мадера

#12179 Мадера » Пт, 29 декабря 2023, 22:01

Володя 11, мон шер, Вы совершенно правы!
Но, речь в данном случае идёт конкретно о мужской и женской энергии.
Вам есть, что сказать по данной дуалистичной теме?
Мадера

#12180 monroe » Пт, 29 декабря 2023, 22:02

Мадера писал(а):Ролик? Какой ролик? :unsure:
Который мы обсуждаем.
Здесь есть цепочка постов. А вы начали с середины и это вызвало у вас не верную интерпретацию. И последущие наезды.

Добавлено спустя 44 секунды:
а теперь вашу кривую версию подхватил Вован и панеслаась...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 24 гостя